IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Городской охотник [2011], Siti Hyunteo/ City Hunter
Corona Borealis
сообщение 22.07.2011 - 15:09
Сообщение #81


바보
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7652
Регистрация: 14.05.2010
Пользователь №: 37138
Из: Sŏul

Награды: 77
Подарки: 96



Репутация:   1597  

Городской охотник / Siti Hyunteo / City Hunter


Название: Городской охотник / Siti Hyunteo / City Hunter
Производство: Южная Корея, 2011 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: детектив, комедийный боевик, романтика
Режиссер: Чжин Хёк /Jin Hyuk
В ролях: Lee Min Ho as Ли Юн Сон, Park Min Young as Ким На На, Lee Joon Hyuk as Ким Ён Чжо, Hwang Sun Hee as Чин Су Хи, Goo Ha Ra as Чхве Да Хе

Цитата
Что значит жизнь 20 солдат для их государства? Как оказалось мало что... Так, разменная монета в политических играх министров. Но если кто-то из этих солдат выживет…. Выживет ради мести...
С раннего детства Ли Юн Сона обучают боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать... Он должен найти тех, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи… Что ж готовьтесь те пятеро, что обрекли когда-то людей на смерть ради своего шкурного интереса... И теперь Ли Юн Сон, дважды потерявший родителей, как родных так и не родных, должен забыть что такое дружба и любовь. Ведь всех , с кем близится, он подвергает риску смерти….
И какую роль во всем этом сыграет Ким На На? Она вынуждена зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но… кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок. И каково же её удивление, когда она узнает, что этот бесстыдник Юн Сон ещё и доктор…


Фоксе
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 96 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Captain Neko




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
9 страниц V  « < 7 8 9  
Start new topic
Ответов
Fоxik
сообщение 18.09.2011 - 12:52
Сообщение #82


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(harineZumi-chan @ 18.09.2011 - 13:46) *
Чем-то мне Куросаги напомнило описание этой дорамы)) Жизнь ради мести за семью.. чёт больно популярен сей сюжет))

Нууууууууу, похоже чем-то, идеей. Но когда смотрела - даже не связывала их, пока ты не сказала :)


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Corona Borealis
сообщение 19.09.2011 - 20:12
Сообщение #83


바보
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7652
Регистрация: 14.05.2010
Пользователь №: 37138
Из: Sŏul

Награды: 77
Подарки: 96



Репутация:   1597  

Цитата(harineZumi-chan @ 18.09.2011 - 12:46) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 96 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Captain Neko




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
MissaMia
сообщение 29.09.2011 - 12:38
Сообщение #84


Über Nacht kommt guter Rat.
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1410
Регистрация: 1.08.2008
Пользователь №: 21221
Из: Kaliningrad

Награды: 10
Подарки: 7

Имя: Anastasia
Пол: Ж


Репутация:   450  

Я вот тоже не связывала, не избито. Все гладко и ровно сделано, мне понравилось :))


--------------------

Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 8.05.2015 - 12:29
Сообщение #85


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Досмотрела дораму.

Видимо, не стать мне поклонницей Ли Мин Хо, совсем меня его игра не трогает. Конечно, его герой Юн Сон замечательный с любой точки зрения, но я практически не переживала за него.

Пак Мин Ён мне нравится, но здесь не особо впечатлила. Слишком простенькая у нее получилась Ким На На.

Ли Джун Хёк – вот кто вызвал у меня эмоции. Хоть его прокурор слишком честолюбивый и честный (а такие персонажи частенько раздражают), но мне понравился. И линия противостояния прокурора и городского охотника – можно сказать, единственная интересная для меня во всей дораме. Ли Джун Хёк сыграл прекрасно, его эмоции и переживания были видны и понятны. Только из-за него в финале была очень расстроена.

Хван Сон Хи – впервые вижу ее на экране, но она сразу привлекла мое внимание, обаятельная актриса, играющая на все 100%. И ее героиня Су Хи получилась очень приятной и интересной.

Ну и конечно Ли Джин Пё, сыграно великолепно. Злоба и ненависть героя понятны, но это уже одержимость какая-то. Ради своей мести готов уничтожить все и всех на своем пути. Жуть какая-то. И как у такого человека вырос веселый, жизнерадостный ребенок?

А этот интересный злодей, которого Юн Сон привез в дом… что с ним стало потом? И книжки ему читали, и кормили, и о судьбе дальнейшей рассуждали, но не показали, что дальше.

Ну и с финалом ерунда получилась. Можно бесконечно строить предположения, но что подразумевали сценаристы? Хотелось бы чуть больше определенности.

Что-то я разошлась))). На самом деле, несмотря на вышесказанное, дорама интересная. Особенно привлекла мысль, высказанная Юн Соном о том, что нельзя ради своей мести убивать невиновных, что твоя месть порождает чью-то новую месть, и так будет продолжаться бесконечно.


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 13.05.2015 - 8:29
Сообщение #86


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 8.05.2015 - 12:39) *
Видимо, не стать мне поклонницей Ли Мин Хо, совсем меня его игра не трогает. Конечно, его герой Юн Сон замечательный с любой точки зрения, но я практически не переживала за него.

Ахахахахахаха, а это ведь одна из его лучших ролей :)
Я вот тоже не понимаю всех восторгов по его поводу, смазливый и постоянно одинаковый мальчик bk.gif
Цитата(Фрия @ 8.05.2015 - 12:39) *
Пак Мин Ён мне нравится, но здесь не особо впечатлила. Слишком простенькая у нее получилась Ким На На.

Тоже ее амплуа, по-моему самая сильная ее работа была только в I'm Sam, но для нее и Ли Мин Хо это были самые первые роли вроде, им там лет по 15.
А потом скатилась девочка в одну плоскость: наивная и невыразительная героиня.
Вообще замечаю за собой, что мне мало кто из актрис нравится. Никакие они.
При чем на улицах Сеула мальчики так же гораздо ярче и интереснее, чем девочки.
Цитата(Фрия @ 8.05.2015 - 12:39) *
Ли Джун Хёк – вот кто вызвал у меня эмоции. Хоть его прокурор слишком честолюбивый и честный (а такие персонажи частенько раздражают), но мне понравился. И линия противостояния прокурора и городского охотника – можно сказать, единственная интересная для меня во всей дораме. Ли Джун Хёк сыграл прекрасно, его эмоции и переживания были видны и понятны. Только из-за него в финале была очень расстроена.

Хороший персонаж и хоть он был вторым героем, но ему удалось много внимания на себя оттянуть.
Цитата(Фрия @ 8.05.2015 - 12:39) *
Хван Сон Хи – впервые вижу ее на экране, но она сразу привлекла мое внимание, обаятельная актриса, играющая на все 100%. И ее героиня Су Хи получилась очень приятной и интересной.

Знаешь, даже пришлось гуглить, что бы ее вспомнить ag.gif
Но их линия с прокурором меня очень интересовала :)
Цитата(Фрия @ 8.05.2015 - 12:39) *
Ну и конечно Ли Джин Пё, сыграно великолепно. Злоба и ненависть героя понятны, но это уже одержимость какая-то. Ради своей мести готов уничтожить все и всех на своем пути. Жуть какая-то. И как у такого человека вырос веселый, жизнерадостный ребенок?

Я отлично понимаю Джин Пе, у них было военное братство, они были уверены, что друг прикроет спину и только это позволяло выживать.
А тут близкий и доверенный человек предал, ради своих амбиций не пожалел жизни людей... близких ему.
И у него была своя правда... Жалко его, несчастный и отчаянный человек.
Цитата(Фрия @ 8.05.2015 - 12:39) *
Ну и с финалом ерунда получилась. Можно бесконечно строить предположения, но что подразумевали сценаристы? Хотелось бы чуть больше определенности.

ag.gif Это многие режиссеры любят, я их периодически начинаю за это люто не любить.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ShakuDancer
сообщение 13.05.2015 - 12:10
Сообщение #87


В каждом из нас живёт доля безуминки ✍
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 91159
Регистрация: 29.06.2014
Пользователь №: 83291
Из: Петербург, души моей хирург

Награды: 192
Подарки: 876

Имя: ШакУ
Пол: Ж


Репутация:   6070  

Помню мне рекомендовали посмотреть эту дораму, но я так пока и не посмотрела.


--------------------


Ты имеешь право проживать свои чувства © Необыкновенный плейлист Зои





https://stihi.ru/avtor/shakudancer

Каждый танец как отдельная черта характера и чем богаче ваш арсенал различных видов танца - тем богаче ваш характер © Шаку


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 876 )
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 15.05.2015 - 15:02
Сообщение #88


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 13.05.2015 - 8:39) *
Ахахахахахаха, а это ведь одна из его лучших ролей :)
Я вот тоже не понимаю всех восторгов по его поводу, смазливый и постоянно одинаковый мальчик bk.gif

Я его всего в 2 дорамах видела, и если в "Вере" он смотрелся довольно хорошо (там предполагается герой, уставший от жизни и разучившийся радоваться), то здесь мне не хватало эмоций героя, они должны были быть гораздо ярче.

Цитата(Foxik @ 13.05.2015 - 8:39) *
Вообще замечаю за собой, что мне мало кто из актрис нравится. Никакие они.
При чем на улицах Сеула мальчики так же гораздо ярче и интереснее, чем девочки.

Да, актеров у них запоминающихся больше, чем актрис. Я вот думаю, это субъективное мнение женского пола (и моё в том числе) или объективная реальность? ag.gif

Цитата(Foxik @ 13.05.2015 - 8:39) *
Тоже ее амплуа, по-моему самая сильная ее работа была только в I'm Sam, но для нее и Ли Мин Хо это были самые первые роли вроде, им там лет по 15.
А потом скатилась девочка в одну плоскость: наивная и невыразительная героиня.

Читала довольно много отрицательных отзывов о ней, и после просмотра "Городского охотника" готова им поверить. Но она мне понравилась в "Хилере", живая и открытая героиня получилась. Поэтому надеюсь на ее творческий рост и хорошие роли в будущем.

Цитата(Foxik @ 13.05.2015 - 8:39) *
ag.gif Это многие режиссеры любят, я их периодически начинаю за это люто не любить.

Люто не любить. Как тактично сказано, надо запомнить эту фразу ab.gif .

Цитата(ShakuDancer @ 13.05.2015 - 12:20) *
Помню мне рекомендовали посмотреть эту дораму, но я так пока и не посмотрела.

Для меня эта дорама вошла в разряд тех, которую не буду советовать знакомым на просмотр… хотя мне ее советовали огромное количество человек))). Но ведь вкусы у всех разные, может тебе понравится.


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 17.05.2015 - 10:34
Сообщение #89


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 15.05.2015 - 15:12) *
Я его всего в 2 дорамах видела, и если в "Вере" он смотрелся довольно хорошо (там предполагается герой, уставший от жизни и разучившийся радоваться), то здесь мне не хватало эмоций героя, они должны были быть гораздо ярче.

Да и тут он неплох :)
В остальных вещах уж совсем ужас-ужас ca.gif
Цитата(Фрия @ 15.05.2015 - 15:12) *
Да, актеров у них запоминающихся больше, чем актрис. Я вот думаю, это субъективное мнение женского пола (и моё в том числе) или объективная реальность?

Я точно необъективна bj.gif
Цитата(Фрия @ 15.05.2015 - 15:12) *
Читала довольно много отрицательных отзывов о ней, и после просмотра "Городского охотника" готова им поверить. Но она мне понравилась в "Хилере", живая и открытая героиня получилась. Поэтому надеюсь на ее творческий рост и хорошие роли в будущем.

Я с ней смотрела по-моему все работы. И мне кажется, что она деградирует как актриса.
Скатывается в одно невыразительное амплуа.
Цитата(Фрия @ 15.05.2015 - 15:12) *
Для меня эта дорама вошла в разряд тех, которую не буду советовать знакомым на просмотр… хотя мне ее советовали огромное количество человек))). Но ведь вкусы у всех разные, может тебе понравится.

Ее стоит смотреть ради сюжета и второстепенных актеров.
Спасибо, что главные герои не убили историю :)


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:01