IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Регистрация маскарада по теме "Великие люди великих эпох", Прием персонажей до 26.04.2019 до 18:00
Безликий лед
сообщение 26.04.2019 - 12:28
Сообщение #1


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2412
Регистрация: 27.12.2018
Пользователь №: 92625

Награды: 81
Подарки: 155



Репутация:   448  


Дорогие мои, славные и замечательные "Великие люди великих эпох". Уж не знаю что случилось со временем и пространством, чтобы вы все собрались на нашем грандиозном маскараде.
Зачем мне маска? Я сам Безликий. Призрак несуществующего, тень непонимающего, фантом неизвестного.
Вы все оставили свой след в истории, кто то больше, кто то меньше, кто то кровью, кто то знаниями, кто то походами, а кто то и похождениями.
Но все вы сегодня здесь на нашем большом и веселом празднике. Прежде чем мы перейдем к торжественной части, я хотел бы чтобы вы представились и немножко рассказали о себе. Буквально одним постом.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


На маскарад прибыли:

1. Просто Лиза
2. Сальвадор Дали
3. Трамп
4. Королева Марго
5. Леонардо Да Винчи
6. Княжна Тараканова
7. Фаина Раневская
8. Жиль де Рец
9. Марина Цветаева
10. Анатолий Чубайс
11. Зигмунд Фрейд
12. Ада Лавлейс
13. Эдит Пиаф

Правила маскарада будут опубликованы в ближайшее время.
Девиз нашего маскарада: Маска твоя - веселье наше.
Регистрация персонажей закончена.
Прошу всех кто не успел отписаться в теме регистрации, сделать это.


--------------------
Если забудешь своё имя, то не сможешь вернуться домой.
Хозяин Янтарной реки.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 155 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Артиша
Подарок
Подарил(а): Любопытная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов
Анатолий Чубайс
сообщение 26.04.2019 - 12:44
Сообщение #2


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Игрок /Маска, я тебя знаю/
Сообщений: 5
Регистрация: 26.04.2019
Пользователь №: 93240

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   0  

Вы знаете, я перечитывал Достоевского в последние три месяца. И я испытываю почти физическую ненависть к этому человеку. Он, безусловно, гений, но его представление о русских как об избранном, святом народе, его культ страдания и тот ложный выбор, который он предлагает, вызывают у меня желание разорвать его на куски.


--------------------
Я нормальный человек. Понимаю, в это трудно поверить, но уж поверьте.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Просто Лиза
сообщение 26.04.2019 - 12:49
Сообщение #3


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Игрок /Маска, я тебя знаю/
Сообщений: 5
Регистрация: 26.04.2019
Пользователь №: 93238
Из: Лондон Букингемский дворец, Виндзорский замок

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: ЕлизаветаII
Пол: Ж


Репутация:   0  

По осенней промозглости холмов Винздорского парка явно превышая лимит в 60 миль/час летел Range Rover. Водитель джипа рисковал нарваться на штраф или лишиться прав, но сознательно шел на риск, ибо спешил откликнуться на приглашение на маскарад. Этим рисковым водителем был герцог Ланканстерский и герцог Нормандский. Именно герцог, а не герцогиня. Все благодаря королеве Виктории, которая решила, что все монархи, вне зависимости от пола, должны носить титул герцога — более высокий в ее глазах, чем титул герцогини.

Да, это была именно она Её Величество Елизавета II, Божией Милостью Королева Антигуа и Барбуда, Содружества Багамских островов, Барбадоса, Белиза, Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии,Гренады, Канады, Ямайки, Святого Кристофера и Невиса, Санта-Лючии, Сент-Винсента и Гренадин, Австралии, Новой Зеландии, Соломоновых Островов, Тувалу и Её иных Царств и Территорий, Глава Содружества, Главнокомандующий Британскими Вооружёнными Силами.

Просто Лиза поправила выбившийся из под платка серебристый локон и взглянула в зеркало заднего вида. Она улыбнулась, вспомнив, как прокатила с ветерком в Балморал саудовского короля Абдуллу, тот даже вынужден был попросить ее ехать потише и хотя бы немного осторожнее - манера королевы гнать на всех парах по холмам и кочкам откровенно его испугала.
Любовь к автомобилям появилась у Лизы в 19-летнем возрасте. Она научилась водить во время Второй мировой войны, когда служила механиком в Женском вспомогательном территориальном корпусе. Тогда она водила как легковые автомобили, так и грузовики "Тилли," а также с легкостью могла починить поломку в дороге или поменять колесо. Тогда же он получила лицензию на управление автомобилем. Однако с тех пор никто не решился проверить не просрочены ли ее права. Впрочем, вряд ли в Великобритании найдется такой полицейский, который решится остановить королеву и оштрафовать ее за вождение без прав. Не то, чтобы королеве можно делать всё, что она захочет, но эту "шалость" она себе все же позволяет.
Разумнее всего будет не попадаться на пути лихачки Просто Лизы.



--------------------
Давайте не будем относиться к себе слишком серьезно. Никто из нас не обладает монополией на мудрость.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фаина Раневская
сообщение 26.04.2019 - 13:04
Сообщение #4


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Игрок /Маска, я тебя знаю/
Сообщений: 5
Регистрация: 26.04.2019
Пользователь №: 93237

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   0  

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным. zr.gif



--------------------
Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут,люди завидуют,а зеркало вообще,сука,кривое!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Марина Цветаева
сообщение 26.04.2019 - 13:09
Сообщение #5


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Игрок /Маска, я тебя знаю/
Сообщений: 5
Регистрация: 26.04.2019
Пользователь №: 93243

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Маричка
Пол: Ж


Репутация:   0  

Была когда-то я в Париже
Но не ходила там на бал
Лишь голод, страх мне были ближе
И грустью был наполнен зал

Там было много сожалений
А здесь - лишь шумная толпа
Оставим грусть, печаль, сомненья
Пусть будет радости волна!



--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Княжна Тараканов...
сообщение 26.04.2019 - 13:20
Сообщение #6


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Игрок /Маска, я тебя знаю/
Сообщений: 5
Регистрация: 25.04.2019
Пользователь №: 93235

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Княжна Тараканова
Пол: Ж


Репутация:   0  

Она блистала на балах. Ее одежды сверкали у изумленных итальянцев. Красота и успех вскружили голову молодой княжне. Во времена Екатерины II Таракановыми называли всех незаконнорожденных детей Елизаветы Петровны.
Но Княжна Тараканова не была дочерью царицы, а была самозванкой. Назвавшись Елизаветой Владимировной, она жила в Италии, убедив всех в своем родстве с царской династией. Но этим приблизила свою погибель.
Екатерина II, узнав об обмане. приказала арестовать самозванку и посадить в Петропавловскую крепость. Ее гибель обросла легендами.
Знаменитый художник Константин Дмитриевич Флавицкий написал картину, сам будучи больным, Княжна Тараканова.

Основа картины – сильные контрасты, как цветовые, так и в деталях: роскошное прошлое, в котором «княгиня» ни в чем себе не отказывала, и от которого осталось лишь роскошное платье, противопоставлено сущности унылого настоящего.

А дышащее красотой и жизнью тело девушки контрастирует с приближающейся гибелью и ужасом, который застыл на ее лице. А как живописно автор картины выделяет яркое одеяние княжны и ее одеяло, сверкающее в солнечных лучах, на фоне мрачного и тусклого колорита, что делает картину еще трагичнее: вот он – отрывок из оборванной из-за собственной же ошибки жизни девушки, которая окружена смертью со всех сторон.






--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Королева Марго
сообщение 26.04.2019 - 15:44
Сообщение #7


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Игрок /Маска, я тебя знаю/
Сообщений: 5
Регистрация: 26.04.2019
Пользователь №: 93236

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Марго
Пол: Ж


Репутация:   0  

Я, Маргарита Валуа, дочь Екатерины Медичи и ГенрихаII, сестра ещё трёх королей и жена четвертого- Генриха Наварского.
С детства отличалась красотой и шармом. За это меня прозвали жемчужиной Франции. Пленяла не только внешностью, но и остроумием. Изучала литературу, философию, медицину и владела несколькими языками: древнегреческим, итальянским, испанским. Вся бурная эпоха французских религиозных войн связана с моим именем
Наиболее темпераментная и бесстыжая королева Франции с огромным «послужным списком» любовников. Да, так обо мне говорят.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Эдит Пиаф
сообщение 26.04.2019 - 19:22
Сообщение #8


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Игрок /Маска, я тебя знаю/
Сообщений: 5
Регистрация: 26.04.2019
Пользователь №: 93241

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   0  



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Зигмунд Фрейд
сообщение 26.04.2019 - 21:43
Сообщение #9


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Игрок /Маска, я тебя знаю/
Сообщений: 5
Регистрация: 26.04.2019
Пользователь №: 93244

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   0  

Дамы и господа, надеюсь я не опоздал к основному веселью! В знак моего раскаяния примите скромный презент! Я тщательно исследовал этот белый порошок выделенный из кустарника коки и пришел к выводу, что это не только сильный анестетик, но и чудесное средство для поднятия настроения! И давайте наконец повеселимся! Ведь праздник — это разрешенный, более того, обязательный эксцесс!


--------------------
Иногда сигара — это просто сигара.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Сальвадор Дали
сообщение 26.04.2019 - 22:12
Сообщение #10


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Игрок /Маска, я тебя знаю/
Сообщений: 5
Регистрация: 26.04.2019
Пользователь №: 93247

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Сальвадор
Пол: ?


Репутация:   0  

Зигги, насыпай! повысим либидо нашей компании. а то они вхолостую сублимируют тут

Hola, дорогие amigas! я Сальвадоре, но вы можете звать меня Дорик.
пишу картины, рисую книги. или наоборот? в общем творческая личность, весьма выдающаяся и достаточно великая. соответствую!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:09