IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Red Hot Chili Peppers
@nalostanka
сообщение 30.04.2007 - 21:34
Сообщение #21


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 69
Регистрация: 5.05.2006
Пользователь №: 1005

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  


Група образовалась в 1983 г.; играют дикую смесь фанк-рока, панка, хэви-джаза, иногда даже металл, но в основном фанк. За все время своего существования выпустили 17 альбомов и синглов, DVD -"By the way". Самый знаменитый альбом - Blood Sugar Sex Magik (1991) разошелся 6-миллионным тиражом и до сих пор считается шедевром. Их фишка - выходить на сцену в одних длинных носках на интересном месте, но позже парни повторяли: "Мы не просто cocks-in-socks, мы многомерны". Состав на сегодняшний день - Энтони Кидис - вокал - парень с литовскими корнями и удивительным голосом, который чудом остался жив после неудачного падения с крыши в бассейн в 15 лет, а потом на протяжении всей жизни несколько раз имел реальные шансы сдохнуть от наркоты; после встречи в 1997 с Далай-ламой завязал и теперь ведет здоровый образ жизни; Фли (блоха; настоящее имя - Майкл Бэлзэри) - бас - познакомился с Кидисом еще в школе, играл на тромбоне, когда перешел на бас, единственным советом от учителя было "не дергай струны так сильно, парень". Наркотические увлечения Кидиса и Словака (первоначального гитариста, умершего от передозировки в 1988) никогда не поддерживал, зато в те славные времена бухал за всю группу; растит дочь; Джон Фрушанте - гитара - пришел в группу в 1989 в возрасте 17 лет; именно с ним был записан BSSM, но в 1992 из-за пристрастия к наркоте расстался с RHCP, 6 лет писал свою музыку, депрессировал, рисовал и чуть не умер от героина, но выкарабкался, опять соеденился с группой и уже через год перцами был записан суперпопулярный Californication; Чад Смит - ударные - не кололся, не пил и даже не курил, таким образом был своеобразной нянькой для всех остальных ребят; однажды на футбольном матче сыграл гимн США на одних барабанах, а Кидис как-то сказал про него: "Чад ест барабанные палочки на завтрак".
Просто интересно: что вы думаете про их музыку? любимые альбомы/песни? остались еще настоящие фанаты RHCP?


--------------------
Говори что думаешь,думай,что говоришь.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов
Frances
сообщение 20.08.2008 - 22:26
Сообщение #22


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 125
Регистрация: 2.08.2008
Пользователь №: 21241

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Дима
Пол: ?


Репутация:   3  

Хорошая группа, нравятся многие песни. Под неё хорошо заниматься програмированием и песни хорошие и мозг не грузят)


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ллуэллин
сообщение 18.12.2008 - 22:54
Сообщение #23


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 946
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 24008
Из: Санкт-Петербург

Награды: 18
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   298  

Не хватит слов и строк, чтобы описать мое отношение к ним. Слишком много эмоций, слишком много значат, слишком много с ними связано. Для меня это лучшая группа в мире.
Цитата
а последний Desecration smile 2007 вообще комерческий альбом, бабла срубить просто, ну какой альбом из 4 песен, после 2006 в котором аж 28.

Desecration smile – это сингл :)
Цитата
Группа конечно клевая, но немного опопсилась, раньше вообще играли панк-рок. А сейчас так, легкий рок

Они не опопсели – выросли, остепенились, чуть сменили стиль, облегчили саунд. RHCP не из той когорты групп, которые всю муз.карьеру играют в одном стиле, не экспериментируя, не развиваясь и не выходя на новые уровни. Для них сейчас как раз новый уровень. Они уже не прифанкованные городские сумасшедшие, выступающие в одних носках на причинном месте, теперь они – папаши, спокойные и слегка подуставшие, им хочется петь о другом. Но – все те же Перцы, от живых выступлений которых сносит крышу.
Цитата
Короче надо слушать только альбом 99 года "Californication" и 2002 "By the way"

Тогда уж стоит упомянуть «Blood Sugar Sex Magic» в придачу с «One Hot Minute», они еще более фанковые ;)


--------------------
В неприкаянной смуте предвечерья, когда люди вздыхают, а у деревьев голова раскалывается от птиц, выключи сердце и примерься к широким веслам заката.
(Ф. Г. Лорка)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
me&myself
сообщение 2.02.2009 - 18:55
Сообщение #24


опасная хулиганочка
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 933
Регистрация: 19.04.2008
Пользователь №: 19136
Из: комнаты 1408

Награды: 4
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   131  

Цитата
Басист Red Hot Chili Peppers присоединился к проекту Faces!

Нужно напомнить что Faces – это реюнион проекта, состоящего из таких легендарных личностей, как Род Стюарт и гитарист Rolling Stones Рони Вуд. И вот на днях стало известно, что Flea, не менее выдающийся музыкант и бессменный басист Red Hot Chili Peppers, присоединился к этому проекту. Других подробностей относительно даты выхода альбома или концертных выступлений группы пока не сообщается. Напомним, что другой музыкант Chili Peppers - гитарист John Frusicante выпустил не так давно сольный альбом The Empyrean, где в качестве гостей отметились Johnny Marr из The Smiths, Josh Klinghoffer, собственно сам Flea, и множество других музыкантов.


блин! что-то я на них ТАК сейчас подсела!!!! Give it away меня просто не отпускает!!!! супер!!!!
накрыли карочи!))


--------------------
Если ищите сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сyкой .......

Maybe yes, maybe no... а мне пофиг, я енот!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ллуэллин
сообщение 6.02.2009 - 2:41
Сообщение #25


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 946
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 24008
Из: Санкт-Петербург

Награды: 18
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   298  

Цитата
блин! что-то я на них ТАК сейчас подсела!!!! Give it away меня просто не отпускает!!!! супер!!!!
накрыли карочи!))

Эти похитители рассудка по-другому не умеют - накрывают с головой без возможности опомниться (я уже год девятый не в силах).


--------------------
В неприкаянной смуте предвечерья, когда люди вздыхают, а у деревьев голова раскалывается от птиц, выключи сердце и примерься к широким веслам заката.
(Ф. Г. Лорка)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Княгиня
сообщение 6.02.2009 - 10:45
Сообщение #26


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1667
Регистрация: 17.01.2009
Пользователь №: 24652

Награды: 8
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   393  

нравятся..


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
me&myself
сообщение 7.02.2009 - 11:44
Сообщение #27


опасная хулиганочка
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 933
Регистрация: 19.04.2008
Пользователь №: 19136
Из: комнаты 1408

Награды: 4
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   131  

Цитата(Айне Джуниэль @ 6.02.2009 - 2:31) *
Эти похитители рассудка по-другому не умеют - накрывают с головой без возможности опомниться (я уже год девятый не в силах).

не, ты знаешь я их впервый раз услышала наверное лет 6 назад.. особо не зацепило.. тогда ещё маленькая была может..
потом калифорникейшн была моей любимой песней.. потом прошло время вышел последний альбом, котрый вообще не впечатлил.
и сейчас я после раза 5 так подсела на give it away, что скачала все их альбомы и собственно мой мозг вскрывается от восторга)


--------------------
Если ищите сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сyкой .......

Maybe yes, maybe no... а мне пофиг, я енот!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ллуэллин
сообщение 10.02.2009 - 22:06
Сообщение #28


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 946
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 24008
Из: Санкт-Петербург

Награды: 18
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   298  

Цитата
не, ты знаешь я их впервый раз услышала наверное лет 6 назад.. особо не зацепило.. тогда ещё маленькая была может..
потом калифорникейшн была моей любимой песней.. потом прошло время вышел последний альбом, котрый вообще не впечатлил.
и сейчас я после раза 5 так подсела на give it away, что скачала все их альбомы и собственно мой мозг вскрывается от восторга)

Stadium Arcadium многих не впечатлил. Наверное, из-за отсутствия хитов фирменно перцевских, да и общая атмосфера альбома более "взрослая".. Мне он понравился прослушивании на 2-м, особенно песня Desecration Smile, но эффекта разрывающего на куски исступления, при котором хочется открыть форточку и кричать о том, что они лучшая банда на планете, нет.
Эх, когда ж вы, родимые, в Россию приедете...

Сообщение отредактировал Айне Джуниэль - 10.02.2009 - 22:07


--------------------
В неприкаянной смуте предвечерья, когда люди вздыхают, а у деревьев голова раскалывается от птиц, выключи сердце и примерься к широким веслам заката.
(Ф. Г. Лорка)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
me&myself
сообщение 11.02.2009 - 19:57
Сообщение #29


опасная хулиганочка
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 933
Регистрация: 19.04.2008
Пользователь №: 19136
Из: комнаты 1408

Награды: 4
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   131  

ac.gif

Цитата(Айне Джуниэль @ 10.02.2009 - 21:56) *
Эх, когда ж вы, родимые, в Россию приедете...

они в последний раз были в 1998?


--------------------
Если ищите сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сyкой .......

Maybe yes, maybe no... а мне пофиг, я енот!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ллуэллин
сообщение 11.02.2009 - 23:38
Сообщение #30


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 946
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 24008
Из: Санкт-Петербург

Награды: 18
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   298  

me&myself, в 99-м. На Красной площади жгли.


--------------------
В неприкаянной смуте предвечерья, когда люди вздыхают, а у деревьев голова раскалывается от птиц, выключи сердце и примерься к широким веслам заката.
(Ф. Г. Лорка)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
me&myself
сообщение 12.02.2009 - 17:16
Сообщение #31


опасная хулиганочка
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 933
Регистрация: 19.04.2008
Пользователь №: 19136
Из: комнаты 1408

Награды: 4
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   131  

а...ага...ну 10 лет уже прощло.. должнв приехать.. тем более в Россию сейчас очень много групп посещает...


--------------------
Если ищите сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сyкой .......

Maybe yes, maybe no... а мне пофиг, я енот!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 11:19