IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> радиоволна, 2016
Забирающая дыхан...
сообщение 26.01.2017 - 20:29
Сообщение #1


Дух блуда в телах невоздержанных..
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13954
Регистрация: 16.03.2015
Пользователь №: 84974
Из: Алтай

Награды: 233
Подарки: 864

Пол: Ж


Репутация:   3172  

В основе сюжета сериала лежит история офицера полиции, которой однажды удалось установить связь с помощью радиоволн в своей машине с родным, давно ушедшим отцом. Он был, как и дочь, полицейским детективом, и погиб в 1996 году. Вместе они практикуют странный тандем, который занимается расследованием нераскрытых дел об убийстве. Однако, такая вневременная помощь и советы от потустороннего партнера приводят к усложнению привычной жизни детектива, внося в нее элементы беспорядка и путаницы.




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 864 )
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
The Mentalist
сообщение 26.01.2017 - 20:47
Сообщение #2


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8608
Регистрация: 20.01.2017
Пользователь №: 88398
Из: www Ленинград, Петербург точка RU

Награды: 43
Подарки: 210

Пол: М


Репутация:   718  

Фильм такой есть.
Похоже, на его основе сериал склепали.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 210 )
Подарок
Подарил(а): Фарит
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Забирающая дыхан...
сообщение 26.01.2017 - 20:59
Сообщение #3


Дух блуда в телах невоздержанных..
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13954
Регистрация: 16.03.2015
Пользователь №: 84974
Из: Алтай

Награды: 233
Подарки: 864

Пол: Ж


Репутация:   3172  

Угу, на его основе, только героев изменили чутка, ну и сам сюжет немного другой, но мне понравился сериал, да и фильм хорош


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 864 )
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Сиренити
сообщение 27.04.2017 - 6:22
Сообщение #4


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1603
Регистрация: 19.07.2012
Пользователь №: 50566
Из: Харьков, Украина

Награды: 10
Подарки: 46

Имя: Галина
Пол: Ж


Репутация:   235  

1 сезон

В центре сюжета девушка по имени Рейми Салливан. Всю жизнь она думала, что отец был продажным копом и погиб как предатель. Все двадцать лет, девушка не желала о нём даже слышать, она помнила только человека, которого она очень любила, и который её кинул. Она так и не смогла его за это простить.

Её жизнь складывалась, в принципе, не плохо, и в карьерном плане, и в личном. Но однажды в свой 28 день рождения, накануне годовщины смерти отца, началась гроза, молния ударила в антенну, которая находилась на крыши гаража. И как по волшебству, старое и давно сломаное радио оживает с одной единственной чистотой. Вскоре Рейми узнает, что она разговаривает со своим отцом, с разницей в 20 лет. То есть у неё идёт 2016, а у него - 1996. Она рассказывает ему о том, что завтра он умрёт в перестрелки. И что все считают его продажным. Фрэнк, отец девочки, уверяет, что никогда не продался бы. Рэйми начинает расследование, в ходе которого узнаёт, что отца подставили. Она спешит его предупредить.

Тем временем, Фрэнк, зная подробности своей гибели, делает всё, что бы выжить.

Вообщем, в итоге он выживает, и история моментально меняется. Теперь Рэйми знала отца, который всегда был рядом и поддерживал её.

Но её ждал неожиданный поворот, цена за жизнь отца, оказалась очень высока. Мать исчезла через год, после возвращения отца. Теперь единственная её цель, это найти баланс и спасти жизнь обоим родителям.

Тема, конечно, не новая. Хотя я и не смотрела фильм 2 000 года, по мотивам, которого снят сериал. Но сюжетом он мне напомнил фильм с Эштоном Кэтчером "Эффект бабочки", любое случайное или не случайное действие главных героев меняли будущее. Мне очень понравилась, как показали грань между прошлым и будущем, и как это помнит Рэйми. Я влюбилась в сериал с первых кадров.

Эти семейные взаимоотношения, любовь отца к дочери, стали для меня глотом свежего воздуха. Мне именно этой маленькой сказки и не хватало. Так хочется верить, что так бывает)))

Хотя многие раскритиковали сериал. Я же каждую серию просмотрела на одном дыхании.

Роль Рэйми Салливан исполнила молодая актриса Пейтон Лист, известная сериаломанам по сериалам "Флэш" и "Люди будущего". И в том, и в другом сериале мне она абсолютно не нравилась. А вот в этом сериале, на удивление, она меня очень впечатлила своей игрой. Кажется она всё-таки нашла "свою роль"))) В любом случае после этого сериала я поменяла о ней мнение.

Фрэнка Салливана сыграл некому не известный Райли Смит. Хотя я его никогда прежде не видела, но в сериале он отлично справился со своей ролью.

Сериал держит в напряжение до последнего, ты всё больше и больше переживаешь, сможет ли Фрэнк поймать Соловья и спасти свою жену, и тем самым сможет ли Рэйми вернуть свою прежнюю жизнь, где мама её жива.

Я рада, что канал The CW не стал продлевать сериал на 22 серии, потому что я не представляю, как бы они эту историю растягивали бы. А так получилось всё живенько и не затянуто.

Хотя канал ещё не вынес свой вердикт на счёт будущего сериала. С одной стороны, я хотела бы увидеть второй сезон, так как не хочу расставаться с уже ставшими любимыми героями. Но с другой стороны, я не представляю о чём ещё можно рассказвать. Ведь история была завершена. Хотя они и оставили лёгкий намёк на продолжение.

10 из 10
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное.
(с) Оскар Уайльд


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 46 )
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 2:13