IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Разъяренная мамочка/Angry mom [2015], Семейный, драма, школа
Fоxik
сообщение 5.04.2015 - 18:30
Сообщение #21


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  









Страна: Южная Корея
Год: 2015
Жанр: семейный, драма, школа
Серии: 16 серий по 60 мин.
Режиссёр: Чхве Бен Гиль
Канал: MBC


В ролях:
Ким Хи Сон - Чо Кан Чжа


Чжи Хен У - Пак Но А


Ким Ю Чжон - О А Ран




Цитата
В школе Кан Хи была любительницей подраться. Но раннее материнство перевернуло ее жизнь, и ей пришлость быстро повзрослеть. И вот ее дочь уже тоже школьница. Только ее школьная жизнь не сравнима с маминой. В школе она постоянно подвергается издевательствам и травле. Этого Кан Хи стерпеть не может и, чтобы защитить свою дочь, отправляется снова в школу за парту. (с) Plappi



Кадры из сериала:
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «



--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Fоxik
сообщение 7.04.2015 - 21:01
Сообщение #22


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 7.04.2015 - 10:17) *
Неужели совсем отсутствует инстинкт самосохранения у этой девочки? Угрозы ведь уже были, подруга уже мертва, а она никак не успокоится.

Вот и мне не понятно bk.gif
Цитата(Фрия @ 7.04.2015 - 10:17) *
Та сцена, где Гон Чжу не вмешалась, меня удивила. Конечно, страшно, но втроем могли справится с одним. Или я слишком придираюсь?

И меня удивило, как можно было посмотреть и уйти?
Третья там жучка еще та, вроде же она заварила всю эту кашу :(
Цитата(Фрия @ 7.04.2015 - 10:17) *
Для меня-то – новая, я только начала смотреть корейские фильмы

Я даже не обратила внимание, если бы ты не сказала ag.gif
Извини, если задела своей фразой про старую фишку :)
Цитата(Фрия @ 7.04.2015 - 10:17) *
Хотелось бы, но они такие разные: он живет в каком-то выдуманном мире, она – сильная личность… Думаешь, получится из них парочка?
А еще думаю о будущем О Ран. Будет ли романтическая линия с ней? И кого ей сценаристы в пару выберут?

Ой, это же кино! Думаю и не такое будет.
Просто Кан Чжа в их паре будет мужиком ca.gif
Цитата(Фрия @ 7.04.2015 - 10:17) *
Мне Бок Дона жалко очень. Вот зачем он связался с Дон Чилем? Ради освобождения брата? Но он уже сидит, и стоит ли себе жизнь ломать? Или там еще что-то их связывает?

И мне непонятно, может его брат имеет какие-то плюшки, от того что Бок Дон выполняет все приказы Дон Чиля?


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 9.04.2015 - 17:09
Сообщение #23


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 7.04.2015 - 21:11) *
Извини, если задела своей фразой про старую фишку :)

Не-не-не, все нормально. Это я просто объяснила, почему я незнайка такая ag.gif

Цитата(Foxik @ 7.04.2015 - 21:11) *
Ой, это же кино! Думаю и не такое будет.
Просто Кан Чжа в их паре будет мужиком ca.gif

Я даже киношным героиням желаю, что бы рядом был сильный мужчина cp.gif
А, кстати, мужа-то ее куда девать будем? ag.gif

В сети уже 7-ая серия появилась, а у меня не тянет ac.gif . Только первые 2 минуты серии смогла посмотреть… зато знаю, как Кан Чжа выпуталась из ситуации, на которой закончилась 6-ая серия.


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 10.04.2015 - 18:41
Сообщение #24


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 9.04.2015 - 17:19) *
А, кстати, мужа-то ее куда девать будем?

Эм... С мамашей в деревню! ag.gif


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 10.04.2015 - 19:20
Сообщение #25


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Посмотрела я 7-ую серию.

Цитата(Foxik @ 7.04.2015 - 8:20) *
Надеюсь, что во взрослом возрасте ей хватит смелости защищать Кан Чжа.

Помогает она ей очень хорошо. Догадалась мусорку перевернуть вверх дном. Это было нечто))))

Цитата(Foxik @ 5.04.2015 - 19:27) *
Не могу без смеха смотреть как пинают несчастного Пак Но А, он такой плюшевый мишка ag.gif

Наконец-то он начинает понимать, что творится в школе, что мало чем может помочь своим ученикам, что просто так он их тайн не узнает. Уже нет на лице этой наивной улыбки. Теперь я на него очень надеюсь, он должен помочь Кан Чже.
Понравился эпизод, где он на Кан Чжу закричал «Ах ты мелкая!». Неожиданно и смешно было услышать такое из его уст)))

Цитата(Foxik @ 5.04.2015 - 19:27) *
Мне нереально жалко Бок Дона... Он такой неприкаянный и страдает от того, что приходится делать.

Думаю, сделают из него положительного героя. Точнее, надеюсь). Хотя, он уже слишком много плохого сделал, что бы так просто обелить себя в моих глазах.

Цитата(Foxik @ 28.03.2015 - 22:14) *
Адвокат из Хорошего парня тут во всей красе, прям мурашки от него бегут.

Вот если на протяжении 6 серий я его просто не переносила на дух, то теперь не просто мурашки бегут, а прямо-таки трясет от одного его вида. Это после сцены в библиотеке и угроз, высказанных тихим, спокойным голосом. Мне аж дурно стало.
Вот уж … не тонет. Жалоба с доказательствами исчезли, а он пошел на повышение. Вот так и живут сильные мира сего!

Единственный персонаж, по которому еще не составила окончательного мнения – это Хо Сан Тэ. Недостаточно пока его раскрыли. Пользуется авторитетом благодаря отцу, но что из себя представляет он сам, каковы его чувства и эмоции, еще не разобралась.

Вспомнился один момент. Первый день Кан Джи в школе, она узнает Бок Дона по голосу. Тогда почему он не узнает ее? Ведь, что бы угрожать ей в толпе на улице, он должен знать, кто она такая и как выглядит. Или предполагается, что она очень сильно изменила свою внешность для школы?

Цитата(ShakuDancer @ 5.04.2015 - 21:20) *
Я всё-таки начала смотреть дораму. Сейчас пока 1 серию смотрю. Первые минут 5 никак не могла привыкнуть, думаю буду смотреть дальше - не выдержу и выключу, но нет, оказывается интересно.

Лена, ты продолжаешь просмотр? Сколько уже посмотрела?


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 10.04.2015 - 19:49
Сообщение #26


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 10.04.2015 - 19:30) *
Посмотрела я 7-ую серию.

И я :)
Цитата(Фрия @ 10.04.2015 - 19:30) *
Помогает она ей очень хорошо. Догадалась мусорку перевернуть вверх дном. Это было нечто))))

Но пока не дошло до серьезного противостояния.
Я рада, что Гон Чжу пока рядом. Кан Чжа очень нуждается даже просто в человеческом отношении и дружеском плече.
Цитата(Фрия @ 10.04.2015 - 19:30) *
Наконец-то он начинает понимать, что творится в школе, что мало чем может помочь своим ученикам, что просто так он их тайн не узнает. Уже нет на лице этой наивной улыбки. Теперь я на него очень надеюсь, он должен помочь Кан Чже.
Понравился эпизод, где он на Кан Чжу закричал «Ах ты мелкая!». Неожиданно и смешно было услышать такое из его уст)))

Очень изменился мальчик, реально взрослеет. Я последний раз такое качественное взросление персонажа видела в Короле 2-ух сердец.
Так что у меня появляется надежда, что Но А станет достойным партнером мамочке.
Цитата(Фрия @ 10.04.2015 - 19:30) *
Думаю, сделают из него положительного героя. Точнее, надеюсь). Хотя, он уже слишком много плохого сделал, что бы так просто обелить себя в моих глазах.

А уже делают, он даже в первых сериях при угрозах был отчаянным и испуганным.
Ему страшно такое делать с девочками и он боится за них. Пытался как мог заставить их быть не такими курицами.
Цитата(Фрия @ 10.04.2015 - 19:30) *
Вот если на протяжении 6 серий я его просто не переносила на дух, то теперь не просто мурашки бегут, а прямо-таки трясет от одного его вида. Это после сцены в библиотеке и угроз, высказанных тихим, спокойным голосом. Мне аж дурно стало.
Вот уж … не тонет. Жалоба с доказательствами исчезли, а он пошел на повышение. Вот так и живут сильные мира сего!

Вышел абсолютно сухой из воды, это за гранью добра и зла!
А еще меня пугает, то что не понятно до конца: кто он и что он.
Судя по всему мужик не педофил, но на школьницу запал. Умный дядька, но замарался по уши.
Чего он хочет? Ради чего это все?
Цитата(Фрия @ 10.04.2015 - 19:30) *
Единственный персонаж, по которому еще не составила окончательного мнения – это Хо Сан Тэ. Недостаточно пока его раскрыли. Пользуется авторитетом благодаря отцу, но что из себя представляет он сам, каковы его чувства и эмоции, еще не разобралась.

Мне его откровенно жалко, у него явно проблемы из-за темперамента отца и ухода матери.
У меня до сих пор перед глазами стоит сцена, как он включил музыку и сжался в комочек на мотоцикле в комнате, пока папаша избивал секретаря.
Цитата(Фрия @ 10.04.2015 - 19:30) *
Вспомнился один момент. Первый день Кан Джи в школе, она узнает Бок Дона по голосу. Тогда почему он не узнает ее? Ведь, что бы угрожать ей в толпе на улице, он должен знать, кто она такая и как выглядит. Или предполагается, что она очень сильно изменила свою внешность для школы?

А мне кажется он тогда на нее смотрел, а она была в кепке и фиг знает в чем.
Так что я понимаю, почему он ее не узнал.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 10.04.2015 - 20:27
Сообщение #27


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 10.04.2015 - 19:59) *
Кан Чжа очень нуждается даже просто в человеческом отношении и дружеском плече.

Нуждается, как и все люди. Что-то не показывают, есть ли у нее друзья-подруги. А семья только препятствовать будет. Свекровь уже начала, скоро и муж присоединится. Поэтому такая подруга, даже если только морально поддерживать будет – уже на вес золота. Но я уверена, что она будет помогать и словом, и делом до победного конца.

Цитата(Foxik @ 10.04.2015 - 19:59) *
Мне его откровенно жалко, у него явно проблемы из-за темперамента отца и ухода матери.
У меня до сих пор перед глазами стоит сцена, как он включил музыку и сжался в комочек на мотоцикле в комнате, пока папаша избивал секретаря.

Знаешь, эта сцена с мотоциклом тоже меня задела, но жалости к нему не испытываю. Не получается. Наверное, потому что он с удовольствием использует свое положение: увольняет непонравившихся учителей, «разрешает» одним ученикам издеваться над другими. В общем, неприязнь я пока к нему испытываю.

Цитата(Foxik @ 10.04.2015 - 19:59) *
А мне кажется он тогда на нее смотрел, а она была в кепке и фиг знает в чем.
Так что я понимаю, почему он ее не узнал.

Я вот как думаю. Угрожал он конкретно ей, а не первому попавшемуся человеку. То есть для этого он должен был найти ее в толпе. А значит, знал ее в лицо. Сомневаюсь, что с ним был кто-то еще и сказал «вон видишь мадаму в кепке, иди скажи ей то-то и то-то». В обЧем, не дает мне покоя эта сцена )))

Пошла смотреть 8-ую серию, уже есть в сети.


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 19.04.2015 - 17:24
Сообщение #28


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 10.04.2015 - 20:37) *
Нуждается, как и все люди. Что-то не показывают, есть ли у нее друзья-подруги. А семья только препятствовать будет. Свекровь уже начала, скоро и муж присоединится. Поэтому такая подруга, даже если только морально поддерживать будет – уже на вес золота. Но я уверена, что она будет помогать и словом, и делом до победного конца.

А я думаю у нее нет ни одной подруги, она жила все это время как прислуга для мужа и свекрови.
Видимо это благодарность за то, что приняли А Ран...
Так что Гон Джу - это посланник небес для Кан Чжа, может после возобновления их дружбы и Кан Джа сможет жить свободнее.
Цитата(Фрия @ 10.04.2015 - 20:37) *
Знаешь, эта сцена с мотоциклом тоже меня задела, но жалости к нему не испытываю. Не получается. Наверное, потому что он с удовольствием использует свое положение: увольняет непонравившихся учителей, «разрешает» одним ученикам издеваться над другими. В общем, неприязнь я пока к нему испытываю.

У меня так всегда получалось, что в жизни самые жестокие люди оказывались самыми несчастными.
Поэтому я не могу отделаться от этого сочувствия к пареньку, он не знает ласки, он не умеет дружить и заботиться о людях.
Все что он видит - модель поведения отца и его абсолютно неадекватную психологическую обстановку.

Но даже при всем своем ужасном поведении, он дико переживает за А Ран, следит за ней как может...
Цитата(Фрия @ 10.04.2015 - 20:37) *
Я вот как думаю. Угрожал он конкретно ей, а не первому попавшемуся человеку. То есть для этого он должен был найти ее в толпе. А значит, знал ее в лицо. Сомневаюсь, что с ним был кто-то еще и сказал «вон видишь мадаму в кепке, иди скажи ей то-то и то-то». В обЧем, не дает мне покоя эта сцена )))

Я думаю он ориентировался на одежду и кепку. Ну как бы он успел ее лицо заметить?


Я посмотрела 9 и 10 серии. Аж до мурашек.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 20.04.2015 - 13:37
Сообщение #29


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 19.04.2015 - 17:34) *
А я думаю у нее нет ни одной подруги, она жила все это время как прислуга для мужа и свекрови.
Видимо это благодарность за то, что приняли А Ран...

Все-таки их менталитет отличается от нашего. У нас жены отвечают «Раз взял, то воспитывай», а у них всю жизнь благодарить должны… Или это единичный случай?
Я порадовалась, когда Кан Джа дала отпор свекрови. Наконец-то, молодец! А то все молча терпит, сколько ж можно? ed.gif

Цитата(Foxik @ 19.04.2015 - 17:34) *
У меня так всегда получалось, что в жизни самые жестокие люди оказывались самыми несчастными.

Я тоже считаю, что жестокость не проявится у счастливого человека, это результат несчастной жизни.

Цитата(Foxik @ 19.04.2015 - 17:34) *
Поэтому я не могу отделаться от этого сочувствия к пареньку, он не знает ласки, он не умеет дружить и заботиться о людях.
Все что он видит - модель поведения отца и его абсолютно неадекватную психологическую обстановку.

После таких комментариев мне кажется, что я ужасно черствая zu.gif. Но остаюсь при своем мнении – он осознанно и добровольно причиняет боль другим людям. «Хон Сан Тэ нравилась А Ран. Но у О А Ран было что-то с Чжин И Кён, поэтому… Так как Хон Сан Тэ очень разозлился, он разрешил всем доставать О А Ран».

Цитата(Foxik @ 19.04.2015 - 17:34) *
Я думаю он ориентировался на одежду и кепку. Ну как бы он успел ее лицо заметить?

Я пересмотрела 1-ую серию. ap.gif Оказывается, я упустила один важный момент. Теперь разобралась, как эта встреча произошла. Все правильно, не мог он ее знать в лицо.

Цитата(Foxik @ 19.04.2015 - 17:34) *
Я посмотрела 9 и 10 серии. Аж до мурашек.

А где впечатления? ab.gif
Я тоже посмотрела сразу, как вышли. Интриги все больше и больше. И подкидывают нам все больше и больше загадок. Вот вроде приоткрывают карты, а четкого ответа не дают. И я все еще сомневаюсь практически по всем основным моментам, жду от сценаристов неожиданных ходов.

Больше всего мне на данный момент жалко Пак Но А. Вот так резко выйти из «теплицы» в жестокий мир, наверное, очень тяжело. Я ему так сочувствую. Он пытается помочь, и не страшно, что пока все получается немного неуклюже, все равно молодец.


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 20.04.2015 - 20:27
Сообщение #30


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 20.04.2015 - 13:47) *
Все-таки их менталитет отличается от нашего. У нас жены отвечают «Раз взял, то воспитывай», а у них всю жизнь благодарить должны… Или это единичный случай?
Я порадовалась, когда Кан Джа дала отпор свекрови. Наконец-то, молодец! А то все молча терпит, сколько ж можно?

Не знаю даже... По сериалам похоже, что женщина с ребенком никому не нужна и счастье, если нашелся мужчина.
Но а что там в жизни bk.gif
Цитата(Фрия @ 20.04.2015 - 13:47) *
После таких комментариев мне кажется, что я ужасно черствая . Но остаюсь при своем мнении – он осознанно и добровольно причиняет боль другим людям. «Хон Сан Тэ нравилась А Ран. Но у О А Ран было что-то с Чжин И Кён, поэтому… Так как Хон Сан Тэ очень разозлился, он разрешил всем доставать О А Ран».

Мне в этом видится еще целый подвал bm.gif
Помнишь, когда его отец избивал секретаря? Ведь тетка после этого ставала покладистой и более послушной.
Может мальчишка решил попробовать как отец? Ну не знает он других методов.
Цитата(Фрия @ 20.04.2015 - 13:47) *
А где впечатления?

Не знала, смотрела ли ты :)
Не хотела спойлерить заранее^^
Цитата(Фрия @ 20.04.2015 - 13:47) *
Я тоже посмотрела сразу, как вышли. Интриги все больше и больше. И подкидывают нам все больше и больше загадок. Вот вроде приоткрывают карты, а четкого ответа не дают. И я все еще сомневаюсь практически по всем основным моментам, жду от сценаристов неожиданных ходов.

Больше всего мне на данный момент жалко Пак Но А. Вот так резко выйти из «теплицы» в жестокий мир, наверное, очень тяжело. Я ему так сочувствую. Он пытается помочь, и не страшно, что пока все получается немного неуклюже, все равно молодец.

Мне все-таки кажется, что ребенок от Бома. Поэтому Дон Чиль и хочет их отослать заграницу...
И видимо он убил Бома, а на Кан Чжа все свалил.
Меня единственное, что порадовало в 9-10 сериях - Ко Бок Дон. Он так мило защищает Бануль 4p.gif и А Ран vo.gif
Все его сцены - мимими! Я прям слюнями захлебывалась, когда он назвал ее своей подружкой и улыбался, хотя понимал - Дон Чиль ведет его бить.

Пак Ноа ужасно жалко, такой удар от отца, сейчас от Бануль тоже получил удар в спину. Хотя это спорный момент, она же не обязана была кричать на каждом углу о своей тайне.
Но могла бы поделиться с человеком, который ради нее подставился под нож.
Эх, но я верю - мальчик станет мужем и они с Кан Чжа будут воспитывать А Ран правильно 4p.gif



--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 21.04.2015 - 8:06
Сообщение #31


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 20.04.2015 - 20:37) *
Не знаю даже... По сериалам похоже, что женщина с ребенком никому не нужна и счастье, если нашелся мужчина.
Но а что там в жизни bk.gif

Как же это несправедливо, просто в голове не укладывается ac.gif .

Цитата(Foxik @ 20.04.2015 - 20:37) *
Мне в этом видится еще целый подвал bm.gif
Помнишь, когда его отец избивал секретаря? Ведь тетка после этого ставала покладистой и более послушной.
Может мальчишка решил попробовать как отец? Ну не знает он других методов.

О, я поняла, почему мы не сходимся во мнениях))). Ты смотришь на происходящее с его точки зрения, а я – с точки зрения его жертв.

Цитата(Foxik @ 20.04.2015 - 20:37) *
Не знала, смотрела ли ты :)
Не хотела спойлерить заранее^^

На это не обращай внимания, я пока не посмотрю, читать все равно не стану. Сила воли имеется bm.gif . Зайду в тему, увижу, что есть спойлер и спокойно уйду, так что можешь писать сразу, как посмотришь.

Цитата(Foxik @ 20.04.2015 - 20:37) *
Мне все-таки кажется, что ребенок от Бома. Поэтому Дон Чиль и хочет их отослать заграницу...

Я тоже очень надеюсь, что от Бома. Но думаешь, у школьников мог быть роман? Я уже стала привыкать к невинности и наивности корейских героинь ab.gif

Цитата(Foxik @ 20.04.2015 - 20:37) *
И видимо он убил Бома, а на Кан Чжа все свалил.

Ну да, пока это так выглядит.

Цитата(Foxik @ 20.04.2015 - 20:37) *
Меня единственное, что порадовало в 9-10 сериях - Ко Бок Дон. Он так мило защищает Бануль 4p.gif и А Ран vo.gif
Все его сцены - мимими! Я прям слюнями захлебывалась, когда он назвал ее своей подружкой и улыбался, хотя понимал - Дон Чиль ведет его бить..

Ага, такой прям рыцарь в сияющих доспехах. Порадовал он меня. Вот это поступки мужчины. Не то что вышеупомянутый персонаж ed.gif
А как он О А Ран прикрыл, меня удивило сначала, если честно. Не ожидала прям от него).
Вот только поразило, когда Дон Чиль уводил Бок Дона, Кан Джа никак не среагировала, а потом удивилась, что Бок Дон исчез. Как-то странно. Сначала я подумала, что она не стала связываться, потому что опасается Дон Чиля, но потом ведь не побоялась к нему домой идти. Или она не знала, что Бок Дон живет с Дон Чилем? (я упустила этот момент).

Цитата(Foxik @ 20.04.2015 - 20:37) *
Пак Ноа ужасно жалко, такой удар от отца, сейчас от Бануль тоже получил удар в спину. Хотя это спорный момент, она же не обязана была кричать на каждом углу о своей тайне.
Но могла бы поделиться с человеком, который ради нее подставился под нож.
Эх, но я верю - мальчик станет мужем и они с Кан Чжа будут воспитывать А Ран правильно 4p.gif

Ну зачем бы она стала с ним делиться? Тайна она на то и тайна. Она ж его толком не знает, не доверяет пока. Так что правильно, что не делится со всеми подряд.
А для финала пара Кан Джа+Пак Но А – самый идеальный для меня вариант. Очень на него надеюсь. Хотя ведь он ее младше лет на 9 получается? Ну да ладно, это не страшно)


Я посмотрела превью к 11-ой серии. Какие кадры! И смех, и слезы, и восторг!


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 17:58