IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> Чемпионка мира по тайскому боксу Вандарьева
Пастор
сообщение 18.10.2012 - 10:07
Сообщение #1


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17

Пол: М


Репутация:   127  

В самом жестоком и кровавом виде спорта - в тайском боксе находится место красоте! Встречаем Екатерина Вандарьева.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Родилась 20 января 1991 года. Страна Беларусь. Город Минск. Прозвище Барби

Стили Тайский бокс, кикбоксинг

-Как вы пришли в единоборства?

-В кикбоксинг я пришла 5 лет назад. Привел меня на тренировки в клуб «Кик Файтер» мальчик с параллельного класса. В то время я была уже в выпускном классе и очень хотела поступить в Академию МВД, а владение боевыми искусствами при поступлении было большим плюсом. Но как только я перешагнула порог столь знаменитого клуба, где уже тогда было множество действующих чемпионов мира, я поклялась себе, что пока не стану чемпионкой мира, не успокоюсь.

-Кто был вашим первым тренером?

-Первыми моими наставниками были Андрей Кулебин и Андрей Коцур, которые и сделали из меня чемпионку. За все свои заслуги я очень им благодарна, ведь они не только очень хорошие и великие тайбоксеры, но и кроме того талантливые тренера, которыми я всегда восхищалась .

-Помните свою первую победу?

-Да, конечно. Первый бой и первая победа. Наверное, я еще не успела прийти в спорт, как меня «выставили» на соревнования, тогда я практически ничего не умела, но сила воля и огромное желание победить сделали свое дело. После победы мне хотелось идти по улице и говорить всем прохожим: «А знаете, я чемпионка!».

-А первый титул чемпионки мира?

-Чемпионкой мира я стала с первого раза, это было спустя год, как пришла в тайский бокс, в Таиланде в 2009 году. Помню только, как мне все говорили перед чемпионатом мира, что: «Ты едешь туда за опытом, никто с первого раза не выигрывает». Тогда я стояла в парах на тренировках с чемпионками мира и видела, что выросла очень как физически, так и в техническом плане. Я знала, что ничего невозможного не бывает. После победы на чемпионате мира у меня были смешанные чувства, с одной стороны не верилось, а с другой я приняла победу с чувством выполненного долга, как будто, так и нужно было.

-Расскажите о самом запоминающемся поединке?

-Это был мой первый профессиональный бой, который проходил на Кипре с гречанкой. Тогда я тренировалась меньше года, но благодаря сборам была в отличной физической форме, однако, очень сильно волновалась. Кулебин меня очень сильно поддерживал и это мне здорово помогло. Бой запомнился тем, что проходил в ночном клубе, где было сильно накурено. Уже после второго раунда мне казалось, что еще немного, и я просто умру. Этот поединок я выиграла, отдав все силы до капли. Как только мне подняли руку, спустившись с ринга, я просто уснула, не помню как очутилась в раздевалке, но впечатление было такое, что жизнь ускользала от меня.

-Что для вас спорт?

-Для меня спорт - это определенная частичка моей жизни, то, ради чего я долгое время жила. Именно благодаря ему я стала не только сильна физически, но и морально. Спорт помогает мне самоутверждаться, доказывать себе, что чтобы не происходило в моей жизни, какие бы трудности не вставали на пути, я всегда с ними справлюсь, как бы тяжело мне при этом не было.

-Красота и единоборства – это возможно?

-Я вообще считаю, что эти два понятия нельзя разделять. На сегодняшнее время спортивное подтянутое тело особенно в моде, это знак здоровья и того, что человек собой занимается. Многие считают, что те, кто занимаются боевыми искусствами, в частности девушки, страшные, мужественные с поломанными носами и т.д. Это большое заблуждение. И на своем примере я стараюсь это доказать, несмотря на то, что я чемпионка мира по одному из самых жестких видов спорта, внешность моя хуже от этого не стала, как и у любой другой девушки в этом виде спорта. Все зависит от самого человека, каким он был до спорта и как ухаживает за собой, какой стиль выбирает и т.д.

-Что для вас означает участие в W5 Fighter?

-Для меня участие в W5 - прекрасная возможность проявить себя, очень хотелось бы показать красивые технические бои, чтобы зрители увидели, что современные женские бои ненамного отличаются от мужских и тоже могут быть интересными, даже более зрелищными, чем мужские. Ведь, как известно, девушки всегда более эмоциональные, и если бьют, то уже до потери пульса. У парней же обычно все более спокойно и размеренно.

-Вы самая титулованная спортсменка, когда либо участвующая на W5fighter, Вам это льстит?

-В любом случае мне нельзя расслабляться, ведь, как известно на одного чемпиона всегда найдется еще десять, мое дело не стоять на месте, и брать с каждого боя что-то новое, что поможет в следующем бою.

-Анастасия Янькова одна из самых красивых спортсменок России, Вы одна из самых красивых спортсменок в Республике Беларусь и обе Вы участвуете в W5 Fighter, что Вас притягивает?

-Наверное, желание побеждать в первую очередь, а команда W5 очень помогает и верит в нас. Красивых девушек в единоборствах на самом деле много. И как показывает время и опыт, отличные женские бои все привлекательнее становятся для зрителей, и таким образом, мы даем стимул для девушек и ребят также пойти заниматься спортом.


--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 18.10.2012 - 11:53
Сообщение #2


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 337

Пол: М


Репутация:   3270  

"Хороша Маша"... Вот так увидишь и не подумаешь, что любому "амбалу" может дать сдачи.


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 337 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:13