IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Зачем девочки стреляют глазками, ...или чего хочет женщина?
Альваро Рекоба
сообщение 8.01.2007 - 0:39
Сообщение #21


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 21
Регистрация: 7.01.2007
Пользователь №: 7738
Из: город-герой Москва

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   3  

Вот смотрите, девчёнки - пришли вы с подругой на дискотеку, взяли себе шампанского и сидите такие красивые, глазками стреляете...Скажите по чесноку, чего вы ждёте? Просто приятного вечера в компании с подружкой, или чтобы к вам подошли два пацана, вы потанцевали, мило пообщались и обменялись телефонами; или чтобы вас пригласили в туалет(ну или домой) и без всяких громких фраз...ну,я вроде как в описании указал, что без пошлятины, поэтому, скажем вас просто отлюбили?Без каких то дальнейших перспектив.
Просто я реально иногда теряюсь - кажется что вы и сами не знаете, чего хотите...
Не собираюсь выявлять истину, просто интересно ваше мнение-вдруг мы когда то встретимся на дискотеке в Москве dv.gif .
(да, если не секрет, вам сколько лет и есть ли у вас...ну кто нибудь у вас есть? )


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Альваро Рекоба
сообщение 8.01.2007 - 3:58
Сообщение #22


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 21
Регистрация: 7.01.2007
Пользователь №: 7738
Из: город-герой Москва

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   3  

Цитата(Alechka @ 8.1.2007, 3:48) *
Под знакомством я понимаю, пусть даже банальное: "Девушка, можно с вами познакомиться?" Вечер закончится либо у себя дома (одной), либо у подруги - в зависимости, кто ближе живет и сколько до дома добираться. У меня с этим жестко. Телефон - это максимум.
Пиво, допустимо. На дискотеках редко без него обходится. Но опять-таки, если этого пива было выпито не до состояния нестояния, у всех свой предел.


Ну...Такая строгость со стороны красивой молодой девушки вызывает только уважение!Не приходит на ум ничего более умного, чем "запретный плод сладок"...Не очень удачная цитата, но смысл, я думаю, можно понять:))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Alechka
сообщение 8.01.2007 - 4:03
Сообщение #23


Only true
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1251
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 5182
Из: Москва

Награды: 3
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   49  

Цитата(Альваро Рекоба @ 8.1.2007, 3:58) *
Ну...Такая строгость со стороны красивой молодой девушки вызывает только уважение!Не приходит на ум ничего более умного, чем "запретный плод сладок"...Не очень удачная цитата, но смысл, я думаю, можно понять:))


Спасибо. По-другому, никак. )))


--------------------
Рассказывая своим детям о пестиках и тычинках, не забывайте, что вы хотите внуков, а не гербарий



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Альваро Рекоба
сообщение 8.01.2007 - 4:05
Сообщение #24


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 21
Регистрация: 7.01.2007
Пользователь №: 7738
Из: город-герой Москва

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   3  

Цитата(Брюнетка.ru @ 8.1.2007, 3:49) *
Странный млин вопрос и очень как то однобоко вы нас сударь воспринимаете... Если я захотела встретится с подружкой то это не значит что у меня нет мальчика.... Соответственно никаких знакомств мне на дискаче в данной ситуации не нужно... А ежели даже мальчика нет то я не ставлю себе целью чтобы меня как вы выразились - отлюбили....Я хотя бы пообщаюсь для начала - т.к. если ко мне подползет некое в сосиську пьяное создание и предложит мне пойти к нему домой думаю что он получит ответ - нет, даже если бы ты был последним мужчиной на земле!!



Сударыня, отнюдь!!!Отнюдь не однобоко!
Быть может, скудность моего словарного запаса
Не позвляет в полной мере смыл слов своих
До Вас мне донести...

С рифмами как-то тоже не очень...Но смысл в том, что я просто хочу узнать ваше(женское) мнение. Не больше, не меньше.
Но, согласитесь, и поход на танцы с сугубо "животными" намерениями тоже имеет право на существование?
"Я могу не разделять ваших убеждений, но готов умереть в борьбе за Ваше право их высказывать". Не помню кто сказал, по моему Вольтер:))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Alechka
сообщение 8.01.2007 - 4:14
Сообщение #25


Only true
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1251
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 5182
Из: Москва

Награды: 3
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   49  

Альваро Рекоба, ваш первоначальный вопрос вполне понятен и обоснован. На дискотеке действительно существует определенный контингент, как девушек, так и молодых людей. У кого-то первоначальная цель потанцевать и отвести душу, у кого-то познакомиться, у кого-то найти партнера на ночь, у кого-то познакомиться и выпить за чужой счет... и пр. Все зависит от того, что вы ищите на дискотеке и с какой целью вы туда идете. Сама иногда с интересом наблюдаю за тем, что происходит.


--------------------
Рассказывая своим детям о пестиках и тычинках, не забывайте, что вы хотите внуков, а не гербарий



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Брюнетка.ru
сообщение 8.01.2007 - 6:09
Сообщение #26


Убийца блондинок.....
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 2247
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 6227
Из: Россия, Москва

Награды: 3
Подарки: 0



Репутация:   111  

Цитата(Альваро Рекоба @ 8.1.2007, 4:05) *
Сударыня, отнюдь!!!Отнюдь не однобоко!
Быть может, скудность моего словарного запаса
Не позвляет в полной мере смыл слов своих
До Вас мне донести...

С рифмами как-то тоже не очень...Но смысл в том, что я просто хочу узнать ваше(женское) мнение. Не больше, не меньше.
Но, согласитесь, и поход на танцы с сугубо "животными" намерениями тоже имеет право на существование?
"Я могу не разделять ваших убеждений, но готов умереть в борьбе за Ваше право их высказывать". Не помню кто сказал, по моему Вольтер:))


Тогда не было бы правильнее назвать тему - "Вопрос девочкам которые ходят на дискотеки с целью поиска приключений на свою ж...???" Просто я захожу на тему исходя из ее названия и когда я вижу ТАКОЙ вопрос я просто теряю веру в существование нормальных мужчин. Прошу прощения - это все лишь мое мнение...


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Siesta
сообщение 8.01.2007 - 10:21
Сообщение #27


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189

Имя: LeNkO
Пол: Ж


Репутация:   3008  

Цитата
Тогда конкретные вопросы:Siesta - а почему?Ты так настроена, или всё какие-то недокобелённые парни попадаются, безынициативные?
ну просто у меня "кто-то есть"....
хотя девченки (подруги) знакомятся, обмениваются телефончиками для дальнейших встреч...а мне это просто не надо..на месте пофлиртовала, и разошлись хорошими знакомыми=))))))


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ведьмoчка
сообщение 8.01.2007 - 10:52
Сообщение #28


исчадие ада
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 6591
Регистрация: 23.09.2006
Пользователь №: 3464
Из: избушки на курьих ножках

Награды: 4
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   137  

Цитата(Альваро Рекоба @ 8.1.2007, 0:39) *
Вот смотрите, девчёнки - пришли вы с подругой на дискотеку, взяли себе шампанского и сидите такие красивые, глазками стреляете...

По-разному: всё зависит от конкретной ситуации и настроения в данный момент)
Когда-то я ходила в клубы и на дискотеки с желанием познакомиться, когда-то просто подцепить парня и "развести" на выпивку (у нас с подругой даже конкурс был, кто больше подцепит и прокатит))))), потом были ситуации, когда мне просто хотелось повеселиться без всяких мужчин....
В общем, очень индивидуально это. ab.gif
Но, по-моему, логично на дискотеке подойти к понравившейсе одинокой девушке и попытать счастья познакомиться! А вдруг повезёт?


--------------------
Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Альваро Рекоба
сообщение 8.01.2007 - 13:03
Сообщение #29


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 21
Регистрация: 7.01.2007
Пользователь №: 7738
Из: город-герой Москва

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   3  

Цитата(Брюнетка.ru @ 8.1.2007, 6:09) *
Тогда не было бы правильнее назвать тему - "Вопрос девочкам которые ходят на дискотеки с целью поиска приключений на свою ж...???" Просто я захожу на тему исходя из ее названия и когда я вижу ТАКОЙ вопрос я просто теряю веру в существование нормальных мужчин. Прошу прощения - это все лишь мое мнение...


Да? Ну я учту, честно...Брюнетка, нормальные мужчины есть, не отчаивайся, и не теряй веру:))
Я просто первый раз на форуме и тонкостей составления темы не знаю.
Только почему ты считаешь, что поход на дискотеку за острыми ощущениями на одну ночь (а как вариант и с дальнейшим продолжением) - это поиск приключений на свою ж...? Есть же нормальные клубы, где собираются нормальные люди, а не упитые отморозки. И не всё в этой жизни должно заканчиваться кольцом на каком-то там пальце. Мы же вроде молоды, красивы и успешны....

ДЕВУШКИ!!!Ну не ужели на форум заходят только умницы-разумницы, которые очень правильно смотрят на жизнь?!!!(говорю без иронии, и очень рад, что получаю именно такие ответы)А где те, кто с регулярной периодичностью уезжает к кавалеру после часа знакомства?(и при этом АБСОЛЮТНО не являются бл..ями, или неудачницами в дневной жизни).Ведь вы же есть, я это точно знаю!:)Или в этом не очень красиво признаться?

Цитата(Ведьмoчка @ 8.1.2007, 10:52) *
Но, по-моему, логично на дискотеке подойти к понравившейсе одинокой девушке и попытать счастья познакомиться! А вдруг повезёт?

ТОЧНО!!!Можно даже не к одинокой, если ОЧЕНЬ понравилась, и вид несмотря на наличие компании у неё не очень счастливый. Тут правда есть несколько рисков, но что ж мы, не гусары что-ли?:)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ведьмoчка
сообщение 8.01.2007 - 13:07
Сообщение #30


исчадие ада
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 6591
Регистрация: 23.09.2006
Пользователь №: 3464
Из: избушки на курьих ножках

Награды: 4
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   137  

Цитата(Альваро Рекоба @ 8.1.2007, 13:03) *
ДЕВУШКИ!!!Ну не ужели на форум заходят только умницы-разумницы, которые очень правильно смотрят на жизнь?!!!(говорю без иронии, и очень рад, что получаю именно такие ответы)А где те, кто с регулярной периодичностью уезжает к кавалеру после часа знакомства?(и при этом АБСОЛЮТНО не являются бл..ями, или неудачницами в дневной жизни).Ведь вы же есть, я это точно знаю!:)Или в этом не очень красиво признаться?
ТОЧНО!!!Можно даже не к одинокой, если ОЧЕНЬ понравилась, и вид несмотря на наличие компании у неё не очень счастливый. Тут правда есть несколько рисков, но что ж мы, не гусары что-ли?:)))

Может и заходят... Честно говоря, я через час знакомства ПОКА ни с кем не уезжала, но не потому что такая умничка, а просто достойного экземпляра не встретила. Как только-так сразу уеду ae.gif
Какие же риски, нарваться на строгого мч что ли?


--------------------
Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Альваро Рекоба
сообщение 8.01.2007 - 13:38
Сообщение #31


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 21
Регистрация: 7.01.2007
Пользователь №: 7738
Из: город-герой Москва

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   3  

Цитата(Ведьмoчка @ 8.1.2007, 13:07) *
Может и заходят... Честно говоря, я через час знакомства ПОКА ни с кем не уезжала, но не потому что такая умничка, а просто достойного экземпляра не встретила. Как только-так сразу уеду ae.gif
Какие же риски, нарваться на строгого мч что ли?


Да не, строгий мч - не проблема, если девушка действительно понравилась. Мы тоже не шиком бриты:))Просто многие девушки, находясь в компании ведут себя по-другому, как будто стесняются...

А смотри, Ведьмочка, через час не уезжала, потому как достойных кандидатов не было.
А через сколько тебе становилось уже не так важно, достойный он или нет и ты всё-таки уезжала? Просто интересно сопостаить со своим опытом и понять насколько часто со мной уезжают, даже не сочтя достойным?:)))
И по каким критериям ты выбираешь экземпляра, достойного в кротчайшие сроки стянуть с тебя джинсы?:) Это не грубо звучит?:)))
Здесь же наверное твоё желание в конкретный момент важнее, или всё-таки надо, чтобы рост/глаза/.../и т.д. под твои критерии подходили?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 0:25