IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Интервью со звёздами
Самоубийца
сообщение 10.01.2013 - 21:17
Сообщение #41


Рамамба Хару Мамбуру
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 32648
Регистрация: 15.09.2009
Пользователь №: 30944
Из: Здесь холодно и дождливо...

Награды: 111
Подарки: 40

Пол: Ж


Репутация:   503  

Цитата(Vanilka @ 10.01.2013 - 21:15) *
В следующем году Кортни отпразднует свой 50-летний юбилей - правда, о "солидном" возрасте ей думать совсем не хочется:

не удивительно,что она так помешана на внешности. На свой возраст она не выглядит, хорошо за собой следит, не зря заморачивается


--------------------
*...Давай вечером умрём весело...*


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 40 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Flower SUN
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Vanilka
сообщение 20.03.2013 - 13:54
Сообщение #42


красно-белое <3
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 28546
Регистрация: 18.09.2009
Пользователь №: 31020

Награды: 56
Подарки: 88

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1135  



Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин всегда считались образцовой и очень счастливой семьей, но оказалось, что пара уже давно мечтает о третьем ребенке. О причинах, по которым Гвинет пока не решается забеременеть, актриса рассказала в интервью английскому изданию - оказывается, последняя попытка родить ребенка несколько лет назад стала настоящей угрозой для жизни Гвинет и закончилась выкидышем.

У меня был действительно очень плохой опыт, когда я была беременна третьим ребенком. Ничего не получилось, и я чуть не умерла. Поэтому сейчас я думаю: "Нам и так хорошо, или стоит попробовать снова?"

У Криса и Гвинет уже есть двое детей - восьмилетняя дочка Эппл и шестилетний сын Мозес, которые, как говорит сама актриса, все время просят братика или сестренку. Поэтому в последнее время пара все чаще задумывается о том, чтобы совершить еще одну попытку.

Мои дети все время просят меня об еще одном ребенке. И кто знает, может быть я смогла бы родить еще. Мне не хватает третьего ребенка. Я все время думаю о нем.

Актрису во всем (а особенно в вопросах, касающихся детей) поддерживает ее муж, музыкант Крис Мартин. Еще одним доводом "за" третьего ребенка Пэлтроу называет именно мужа, которого она считает лучшим отцом в мире:

Крис так хорошо справляется с детьми. И знать, что ты растишь детей с таким прекрасным человеком, это действительно помогает. Мы работаем в команде. Мы принимаем все решения вместе и всегда полагаемся друг на друга. Независимо от того, что происходит в нашем браке, я выбрала лучшего отца для своих детей.

Гвинет признается, что, возможно, уже "упустила момент", чтобы снова стать матерью, но ее не покидают мысли об еще одном ребенке. К тому же, актрису вдохновляет опыт ее подруги Бейонсе, первая беременность которой закончилась выкидышем, а после певица родила Блу Айви.


--------------------



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 28.05.2019 - 0:08
Сообщение #43


По сути, я - солнечный свет, смешанный с небольшим ураганом (:
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Мы Боги
Сообщений: 61917
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099
Из: Tallinn

Награды: 419
Подарки: 2150

Пол: Ж


Репутация:   11339  

Правила жизни Николая Дроздова: если бы соблюдались три заповеди - не убий, не укради, не лги - люди были бы счастливы

На программе “В мире животных” выросло не одно поколение телезрителей. В апреле ведущий Николай Дроздов (81) приехал в Таллинн, чтобы со свойственными только одному ему интонациями прочитать лекцию “О возникновении вселенной” и поделиться с журналом JANA своими правилами жизни.

Принципы долголетия заложены в питании, в дыхании, в движениях. Это все физические принципы. Но есть и душевные, духовные, выраженные в физических действиях: надо смеяться, или, по крайней мере, улыбаться. Петь, но только позитивные песни. И танцевать или плясать.

Когда я был молодой, в учебниках объясняли, что Вселенная вечна и бесконечна. Этот тезис очень устраивал атеистическую идеологию. И вдруг сейчас доказано, что Вселенная возникла в определенное время — 13,6 млрд лет назад.

Один серьезный американский ученый написал статью: “Как возникла Вселенная? По случайности или в результате действия сверхъестественных сил?”. Но в природе нет ничего сверхестественного. А по случайности даже прыщ на носу не возникает. Так что хочется выразиться по-молодежному: ни то, ни другое не катит.

В 1975 году я был в Индии. Участвовал в съемках художественного фильма “Рикки-Тикки-Тави” по Киплингу, следил за коброй, чтобы она не тяпнула никого. Там начитался в свободные вечера книг про йогу. В Москве такое распространяли только в самиздате, а там — настоящие книги с иллюстрациями. Я набрал этих книг и начал заниматься гимнастикой.

Йога — это правильно и физически, и морально.

Мой друг, который изучал здоровый образ жизни разных народов, сказал, что индийский способ — самый продуктивный.

В СССР за йогу меня никто не порицал. Считали: “Твое дело, придурок”. К политике это не имело отношения.

Даже у Ильфа и Петрова в столовой написано: “Мясо вредно”. Это очаровательно.

Мои ценности на протяжении жизни не менялись. Главная ценность — семья.

Меня удивляет, когда современные дети своих родителей называют “предки”. Мне бы это и в голову не пришло.

Самая дорогая женщина в мире — мама.

Любовь идет вверх к родителям, вниз — к детям, и по горизонтали — между мужем и женой. И эта горизонтальная любовь очень важна. За ней надо внимательно следить. Потому что с родителями вы можете поссориться, но останетесь для них сыном или дочерью. А муж и жена могут разойтись.

Развод разрушает человека изнутри.

Смешно, когда в песнях объясняются в любви: “Ты — моя родная”. Какая она тебе родная? Ты ее еще вчера не знал.

Мужчина обещает: “Я тебе звезды с неба достану”. А потом женится и не может мусор вынести: “У меня футбол по телевизору”.

Жена отвлечется, я помою посуду, поставлю ее в шкаф — и доволен.

Я понимаю, что люди хотят со мной сфотографироваться на улице из добрых побуждений. Но нельзя позволять садиться себе на шею. Бывает, куда-то спешишь, остановишься, и к тебе один подойдет, второй. А опоздаешь на встречу — и испортишь отношения с руководством.

Есть фраза, которую приписывают немецкому поэту Гейне: “Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки”. Это не лозунг любителей животных, а лозунг тех, кто не любит людей.

Собака — не друг, а влюбленный в вас питомец.

Если вы поделитесь ворованной колбасой с собакой, та ее съест. Если с другом, тот скажет: “Ты что, с ума сошел? Верни колбасу и не делай так больше!”

Иисус Христос сказал: “Люди, любите друг друга”.

Если бы соблюдались не 10, а хотя бы три заповеди — не убий, не укради, не лги — люди были бы счастливы.

Я верующий человек. Но при этом ученый. В мозгу есть два полушария: все знания — в рациональном полушарии, а вера — в эмоциональном.


--------------------

Что может дать один человек другому,
кроме капли тепла? И что может быть больше этого?



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2150 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Ajax
Подарок
Подарил(а): Luminosa




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Скрип колеса
сообщение 28.05.2019 - 0:27
Сообщение #44


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10608
Регистрация: 22.07.2009
Пользователь №: 29209

Награды: 45
Подарки: 387

Пол: ?


Репутация:   2687  

Наташа, ты ходила?
У нас реклама идет, кажется в ноябре он к нам приезжает, очень хочу сходить, не люблю планировать так надолго, но думаю, что если буду долго думать то билеты распродадут.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 387 )
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ShakuDancer
сообщение 4.07.2019 - 22:02
Сообщение #45


В каждом из нас живёт доля безуминки ✍
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 92292
Регистрация: 29.06.2014
Пользователь №: 83291
Из: Петербург, души моей хирург

Награды: 192
Подарки: 891

Имя: ШакУ
Пол: Ж


Репутация:   6129  

Звезды, смешно прервавшие интервью своих коллег


--------------------


Ты имеешь право проживать свои чувства © Необыкновенный плейлист Зои





https://stihi.ru/avtor/shakudancer

Каждый танец как отдельная черта характера и чем богаче ваш арсенал различных видов танца - тем богаче ваш характер © Шаку


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 891 )
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sunshine
сообщение 18.04.2020 - 10:19
Сообщение #46


По сути, я - солнечный свет, смешанный с небольшим ураганом (:
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Мы Боги
Сообщений: 61917
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099
Из: Tallinn

Награды: 419
Подарки: 2150

Пол: Ж


Репутация:   11339  

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЕЛЕНЫ САФОНОВОЙ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЧИНОВНИКАМ, ДЕПУТАТАМ...

Я гражданка России, родившаяся в СССР. Я росла в семье интеллигенции. Тогда вообще интеллигентность была моральной планкой общества. Меня с детства приучали ценить жизнь, уважать людей и любить животных. Не обижать и защищать младших, слабых и беззащитных. Помогать. Не быть равнодушной. Воспитывать в себе собственное мнение.

Сегодня мне 63 года, я изменилась внешне, но внутренне я осталась той же гражданкой СССР, с вполне сформированным собственным мнением, в частности о вас – чиновниках России. Всех без исключения мэрах, губернаторах, И.О., ВРИО, замах, помощниках всех наших городов, городков и поселков, во всех регионах, а также о депутатах. Сколько же раз я стучала в ваши двери, просила защиты и понимания, помощи, а вы смотрели на меня, как на женщину с хвостом, как на диковинку – «О! Пришла… чего-то хочет…» и отпускали с Богом. Я вам неинтересна, от меня вам нет денежной выгоды.

Всего за 29 лет нашей новой истории вы вашими неполноценными законами, рассчитанными на то, чтобы вы сами, в первую очередь, могли бы их не исполнять, разрушили мою страну, которую я люблю. Не вы любите, а я и еще миллионы таких же обычных, просто обычных граждан, как и я.

Вы разделили нашу страну на «НАС» и «ВАС». Мы с вами живем в разных странах, вы не заметили? Ваша – сытая, богатая, чванливая, оголтелая от безнаказанности и бессовестная.
В нашей – за украденную в магазине банку шпрот сажают в тюрьму, но не сажают подонков, садистов и живодеров. Губернатор Иркутской области, разбудивший в тайге медведя, для того, чтобы его убить и снявший все это на видео, радостно улыбаясь, ранивший сердца людей и заставивший людей плакать, испытывать душевные страдания своей жестокостью, - до сих пор благополучно живет в своем коттедже. С моей точки зрения, человека из СССР, этот губернатор выродок из человеческого общества. Ему не место среди людей. Он нелюдь!!! А сколько еще среди вас таких же, получающих удовольствие от лишения живого существа жизни?! И это ваш друг.

Лена Драпеко, Женя Герасимов!
Вы же когда-то были очень хорошими людьми! Ау, отзовитесь, Вам не страшно от этого?

За 29 лет вы уничтожили нашу культуру, складывавшуюся веками, наши ценности – не убей, не воруй, живи по средствам, не разрушай, уважай, люби и созидай.
Вы уничтожили само понятие «интеллигентность». Вы вытеснили из менталитета наших людей и особенно молодых, понятие честь, достоинство, совесть, порядочность, заменив их пошлостью, вульгарностью и примитивом. Вы заменили правильную русскую речь на мат. В отличие от вас, я хожу по улицам, я слышу, как разговаривают люди и о чем. Наша страна разговаривает матом. Они не ругаются, нет. Они именно разговаривают матом. О чем? Мне сложно понять смысл их бесед, скорее всего его просто нет. Это просто сплошной мат. Матерятся уже даже дети в школах. Даже на телевидении без слова блин уже не обходятся. «А чего? Это же не мат, просто его отголосок и мой уровень развития». Вот такой уровень развития и культуры в нашей стране! Вы этого хотели? Вы все для этого сделали. Программа «Дом -2» чем не пример для подражания? У молодежи? Пошлые программы Андрея Малахова, превращающего телевидение в площадку для базарных разборок «Дура – сам дурак». Вы, наверное, сами все это смотрите и вам, наверное, нравится, раз молчите. Это вот на этой примитивности и вульгарности воспитывается нравственность будущих поколений. Они уже не читают книги, они читают комиксы под названием «Инстаграм» - кто и что сегодня съел и какую сумочку купила. Нравится вам такой уровень развития и культуры? Вы этого добивались? Вы такую Родину любите?

Вашим ЕГ вы уничтожили даже само понятие «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ». Профессионалами становятся по призванию, а не по баллам. Невозможно стать хорошим врачом, если ты по своему человеческому устройству не призван исцелять, даже если тебе очень хочется и у тебя огромный балл. В лучшем случае ты станешь информированным в области медицины функционером, но врачом, хорошим врачом ты не будешь.

Вы вашим безразличием и часто вашим непрофессионализмом создали людей нового типа – пустых, примитивных, алчных, злобных и жестоких. Они даже в институты поступают не для того, чтобы потом что-то создавать, а где больше денег будет. За что им будут платить им неважно. Они берут пример с вас. Вам же не важно, а мы чем хуже?

Цивилизованная страна, господа, отличается от нецивилизованной, отношением к детям, старикам и животным.

Выпускников детдомов, сирот, за которых некому заступиться, вы заселяете в непригодное для жизни жилье. А чего вы своих детей не отселяете в фанерные домики и сгнившие квартиры? Сами вы при этом живете в огромных коттеджах.

Зато отчитались перед президентом! Ваш наказ выполнили! Теперь не за горами и повышение! За заслуги перед страной! Вы все навешиваете на себя георгиевские ленточки 9 мая. Вам не стыдно, пусть не перед нами, но перед вашими предками? Для этого они вам завоевали мир и свободу? Свободу от совести?

По вашим законам стариков после 80 лет (особенно одиноких, за которых некому платить) больше пяти дней в больницах не держат, долечивайтесь дома, если до него доковыляете. Нет – ну так умирайте! Они для вас экономически нерентабельны!

12 февраля 2020
Елена Сафонова.


--------------------

Что может дать один человек другому,
кроме капли тепла? И что может быть больше этого?



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2150 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Ajax
Подарок
Подарил(а): Luminosa




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ВованЪ
сообщение 18.04.2020 - 16:31
Сообщение #47


Сибир батыр
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 12701
Регистрация: 10.01.2020
Пользователь №: 94507
Из: Юрты

Награды: 51
Подарки: 289

Имя: Владимир
Пол: М


Репутация:   1810  

Цитата(Наташа @ 18.04.2020 - 13:19) *
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЕЛЕНЫ САФОНОВОЙ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЧИНОВНИКАМ, ДЕПУТАТАМ...

Я гражданка России, родившаяся в СССР. Я росла в семье интеллигенции. Тогда вообще интеллигентность была моральной планкой общества. Меня с детства приучали ценить жизнь, уважать людей и любить животных. Не обижать и защищать младших, слабых и беззащитных. Помогать. Не быть равнодушной. Воспитывать в себе собственное мнение.

Сегодня мне 63 года, я изменилась внешне, но внутренне я осталась той же гражданкой СССР, с вполне сформированным собственным мнением, в частности о вас – чиновниках России. Всех без исключения мэрах, губернаторах, И.О., ВРИО, замах, помощниках всех наших городов, городков и поселков, во всех регионах, а также о депутатах. Сколько же раз я стучала в ваши двери, просила защиты и понимания, помощи, а вы смотрели на меня, как на женщину с хвостом, как на диковинку – «О! Пришла… чего-то хочет…» и отпускали с Богом. Я вам неинтересна, от меня вам нет денежной выгоды.

Всего за 29 лет нашей новой истории вы вашими неполноценными законами, рассчитанными на то, чтобы вы сами, в первую очередь, могли бы их не исполнять, разрушили мою страну, которую я люблю. Не вы любите, а я и еще миллионы таких же обычных, просто обычных граждан, как и я.

Вы разделили нашу страну на «НАС» и «ВАС». Мы с вами живем в разных странах, вы не заметили? Ваша – сытая, богатая, чванливая, оголтелая от безнаказанности и бессовестная.
В нашей – за украденную в магазине банку шпрот сажают в тюрьму, но не сажают подонков, садистов и живодеров. Губернатор Иркутской области, разбудивший в тайге медведя, для того, чтобы его убить и снявший все это на видео, радостно улыбаясь, ранивший сердца людей и заставивший людей плакать, испытывать душевные страдания своей жестокостью, - до сих пор благополучно живет в своем коттедже. С моей точки зрения, человека из СССР, этот губернатор выродок из человеческого общества. Ему не место среди людей. Он нелюдь!!! А сколько еще среди вас таких же, получающих удовольствие от лишения живого существа жизни?! И это ваш друг.

Лена Драпеко, Женя Герасимов!
Вы же когда-то были очень хорошими людьми! Ау, отзовитесь, Вам не страшно от этого?

За 29 лет вы уничтожили нашу культуру, складывавшуюся веками, наши ценности – не убей, не воруй, живи по средствам, не разрушай, уважай, люби и созидай.
Вы уничтожили само понятие «интеллигентность». Вы вытеснили из менталитета наших людей и особенно молодых, понятие честь, достоинство, совесть, порядочность, заменив их пошлостью, вульгарностью и примитивом. Вы заменили правильную русскую речь на мат. В отличие от вас, я хожу по улицам, я слышу, как разговаривают люди и о чем. Наша страна разговаривает матом. Они не ругаются, нет. Они именно разговаривают матом. О чем? Мне сложно понять смысл их бесед, скорее всего его просто нет. Это просто сплошной мат. Матерятся уже даже дети в школах. Даже на телевидении без слова блин уже не обходятся. «А чего? Это же не мат, просто его отголосок и мой уровень развития». Вот такой уровень развития и культуры в нашей стране! Вы этого хотели? Вы все для этого сделали. Программа «Дом -2» чем не пример для подражания? У молодежи? Пошлые программы Андрея Малахова, превращающего телевидение в площадку для базарных разборок «Дура – сам дурак». Вы, наверное, сами все это смотрите и вам, наверное, нравится, раз молчите. Это вот на этой примитивности и вульгарности воспитывается нравственность будущих поколений. Они уже не читают книги, они читают комиксы под названием «Инстаграм» - кто и что сегодня съел и какую сумочку купила. Нравится вам такой уровень развития и культуры? Вы этого добивались? Вы такую Родину любите?

Вашим ЕГ вы уничтожили даже само понятие «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ». Профессионалами становятся по призванию, а не по баллам. Невозможно стать хорошим врачом, если ты по своему человеческому устройству не призван исцелять, даже если тебе очень хочется и у тебя огромный балл. В лучшем случае ты станешь информированным в области медицины функционером, но врачом, хорошим врачом ты не будешь.

Вы вашим безразличием и часто вашим непрофессионализмом создали людей нового типа – пустых, примитивных, алчных, злобных и жестоких. Они даже в институты поступают не для того, чтобы потом что-то создавать, а где больше денег будет. За что им будут платить им неважно. Они берут пример с вас. Вам же не важно, а мы чем хуже?

Цивилизованная страна, господа, отличается от нецивилизованной, отношением к детям, старикам и животным.

Выпускников детдомов, сирот, за которых некому заступиться, вы заселяете в непригодное для жизни жилье. А чего вы своих детей не отселяете в фанерные домики и сгнившие квартиры? Сами вы при этом живете в огромных коттеджах.

Зато отчитались перед президентом! Ваш наказ выполнили! Теперь не за горами и повышение! За заслуги перед страной! Вы все навешиваете на себя георгиевские ленточки 9 мая. Вам не стыдно, пусть не перед нами, но перед вашими предками? Для этого они вам завоевали мир и свободу? Свободу от совести?

По вашим законам стариков после 80 лет (особенно одиноких, за которых некому платить) больше пяти дней в больницах не держат, долечивайтесь дома, если до него доковыляете. Нет – ну так умирайте! Они для вас экономически нерентабельны!

12 февраля 2020
Елена Сафонова.

В 63 года Елена Сафонова вполне может соблазнить парочку молодых актёров,вместо того,чтобы страдать за губернаторов,сирот или стариков.Где Вы были раньше,госпожа Сафонова? Тогда,когда Ваши коллеги "по цеху" плакали о ставке в 16 копеек,при этом катаясь на собственных автомобилях и разменивая квартиры с такой скоростью,с какой не снилось её получить работяге,жившему в "пенале" общежития? Где Вы были,когда перестроечная свистопляска достигла своего апогея?Почему смолчали,когда Ваши "творческие" коллеги- Окуджава,Ахеджакова и прочие "совести нации" требовали по камню разнести здание Верховного Совета России и не жалеть никого,кто там находится? Почему Вы молчали тогда,когда бородатые мрази прикрывались беременными женщинами в Будённовске; насиловали заложниц в ДК на Дубровке; заставляли детей пить собственную мочу в бесланской школе? Создаётся впечатление,что Вас обошли на повороте и Вы решили публично пожаловаться.Или-Вас раздражают георгиевские ленточки? Тогда,вам самое место в "Доме-2"...

Сообщение отредактировал ВованЪ - 18.04.2020 - 16:32


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 289 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 18.04.2020 - 18:12
Сообщение #48


Мррр...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Главный Шериф
Сообщений: 83678
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 585
Подарки: 4688

Пол: Ж


Репутация:   12941  

А кто это вообще такая?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4688 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ВованЪ
сообщение 18.04.2020 - 18:28
Сообщение #49


Сибир батыр
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 12701
Регистрация: 10.01.2020
Пользователь №: 94507
Из: Юрты

Награды: 51
Подарки: 289

Имя: Владимир
Пол: М


Репутация:   1810  

Цитата(не все дома @ 18.04.2020 - 21:12) *
А кто это вообще такая?

ag.gif ag.gif ag.gif Актриса же,Ир! ah.gif я потратил столько времени,а ты...Одной фразой,блин ))))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 289 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 18.04.2020 - 18:54
Сообщение #50


Мррр...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Главный Шериф
Сообщений: 83678
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 585
Подарки: 4688

Пол: Ж


Репутация:   12941  

ВованЪ
Раз даже я ее не знаю, значит не такая уж она знаменитость ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4688 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 3:52