IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Некрасивый, но добрый...
грустный кролик
сообщение 6.10.2009 - 19:10
Сообщение #11


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 49
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 31459

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   8  

Приветствую всех форумчан, которые зашли в мою тему и решили уделить свое внимание моей проблеме!
Зарегистрировался на вашем форуме только что и одной из причин для этого стал душевный крик, а точнее ее истерический вой.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Мне чуть больше 19 лет, я парень... и, у меня еще ни разу не было отношений с девушками... Нет, не потому что я тормозил - я старался изо всех сил... но меня отшивали: какие-то девушки сразу, как только подходил к ним; какие-то сразу как только разговор доходил до обмена номерами телефонов; были и такие, которые давали номер, но, когда звонил к ним, пытались завершить наш разговор как можно раньше, придумывая для того, разнообразные отмазки... я уж умолчу о предложениях пойти погулять - если в разговоре доходило до этого, то чуть ли не смеялись надо мной...

Друзья постепенно разделились на три лагеря:
1. Которые стали стесняться меня и постепенно перестали со мной даже здороваться
2. Друзья, которые ни за что меня не бросят и будут со мной не смотря ни на что, а в особенности не смотря на внешность
3. Друзья - советчики. Они пытаются поддержать меня, говоря, что красота не главное, главное, какой ты в душе - я делаю вид, что, принимаю их слова, но, это не так, учитывая, что они имеют хорошую внешность, меняют девушек чуть ли не через день, а у меня не было ни одной...

...На форумах девушки часто пишут, что для них внешность не первое, на что они обращают внимание... но таких я еще не встречал...

Есть даже пример из жизни: Сейчас учусь в ВУЗе, со мной в группе учится девушка, которая мне очень нравится, причем, и по сей день, я опять таки, пытался привлечь ее внимание, пытался всегда прийти на помощь, выручить, дарил подарки вКонтакте... но она игнорирует меня и всё время вертится вокруг старосты, который старше меня, красивее, но, одновременно с тем и глупее: это видно, даже не вооруженным взглядом... Смотря на такой разворот событий становится очень больно и грустно... именно из-за такого разворота событий я стал редко посещать занятия - не могу смотреть, как девушка, к которой имею чувства, крутится вокруг другого парня...

Друзья говорят, что я добрый, преданный и всегда готов выручить людей, находящихся в беде... Однако, эти качества сходят на нет, в том случае, если их обладатель имеет не красивую внешность...

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Буду рад, если поможете мне выйти из этого порочного круга...

P.S. ко всему этому, я очень застенчивый ak.gif

Цитата(грустный кролик @ 17.04.2010 - 16:53) *
Приветствую всех, после своего 6 месячного отсутствия в данной теме ab.gif
Сейчас скажу, что произошло за то время и какие выводы я сделал и задам парочку новых вопросов.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

P.P.P.S. И вообще, я хочу найти девушку не на время, а на всю жизнь, чтобы прожить в двоем с ней и быть счастливыми.


Цитата(грустный кролик @ 24.09.2011 - 1:59) *
Кролик снова здесь ag.gif не ожидали? ah.gif

Думаю, нужно рассказать о некоторых изменениях в моей жизни и показать, что у меня нового... а заодно узнать, как бы вы пошли по жизни дальше.

Итак... сначала о себе:

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Теперь о жизни:
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

О личной жизни:
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Хм... зачем я создал данное сообщение? ни знаю... может просто хотел показать, что я не забыл о вас и вашем славном форуме... а может решил задать вам вопрос, как идти дальше по жизни...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
69 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Зеленка
сообщение 6.10.2009 - 20:00
Сообщение #12


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4940
Регистрация: 21.01.2007
Пользователь №: 8169

Награды: 39
Подарки: 56

Пол: Ж


Репутация:   1155  

ну есть же девушки прыщавые, некрасивые,неухоженные совсем,лохматые там, но зато у них есть ДУША!
так что либо попытайся привести себя в порядок,либо не западай на красивых ухоженых девушек))

Сообщение отредактировал Зеленка - 6.10.2009 - 20:02


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 56 )
Подарок
Подарил(а): hopea
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
guest
сообщение 6.10.2009 - 20:01
Сообщение #13


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3305
Регистрация: 13.03.2009
Пользователь №: 25862

Награды: 9
Подарки: 16

Пол: М


Репутация:   308  

Цитата
Друзья говорят, что я добрый, преданный и всегда готов выручить людей, находящихся в беде...
P.S. ко всему этому, я очень застенчивый

дело в том,что для некоторых девушек этого как бы недостаточно ag.gif ...это всего лиш одна из крайностей,не все это ценят...
ищите себе девушку с такими же качествами,чтобы небыло проблем))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 6.10.2009 - 20:03
Сообщение #14


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Цитата(грустный кролик @ 6.10.2009 - 20:10) *
Мне чуть больше 19 лет, я парень... и, у меня еще ни разу не было отношений с девушками... Нет, не потому что я тормозил - я старался изо всех сил... но меня отшивали: какие-то девушки сразу, как только подходил к ним; какие-то сразу как только разговор доходил до обмена номерами телефонов; были и такие, которые давали номер, но, когда звонил к ним, пытались завершить наш разговор как можно раньше, придумывая для того, разнообразные отмазки... я уж умолчу о предложениях пойти погулять - если в разговоре доходило до этого, то чуть ли не смеялись надо мной...


А вообще я много знаю таких парней.... Хочется посоветовать автору... Научитесь заинтересовывать девушек в себе. И тогда ни одна вас не бортанет.

как заинтересовывать?

Ну давайте объясню на примере....

*надеюсь этот пример все это дело не прочитает случайно*


Итак...Вот мой знакомый симпатичный парень... ну да...кое-где есть недостатки во внешности...Но это терпимо (для меня). По образу жизни, профессии и увлечениям особых претензий нет...

Но с девушками у него не складывалось. Он считал. что это карма... Дожил до 30-ка не имея в запасе хорошего опыта отношений...

Ну вот не знаю чем он меня зацепил....вернее...знаю... Постучался мне в аську...начали прикалываться, стебаться...было забавно, но не более...

А зацепил сердечко банально...проявил заботу о ..именно тогда, когда мне было очень плохо (да-да и такое бывает)...

Нравилось, что всегда на общение шел первым, не заставлял меня за ним бегать. Я этого не люблю. Мне было жутко приятно, что всегда писал мне сам...

И пошло-поехало...

Но тем не менее у него хватает ума иногда ставить меня на место, подстебывать меня и прочее.. Я же сцучка...люблю когда мужчина с перцем )))

Но подстебывать тоже надо уметь. Чтобы не обидеть. Вот тонкая грань....


*курс лекции от Баф окончен =) Всем пасиба за внимание =)


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Елена Владимиров...
сообщение 6.10.2009 - 20:22
Сообщение #15


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4934
Регистрация: 29.09.2006
Пользователь №: 3695

Награды: 9
Подарки: 3

Пол: ?


Репутация:   513  

не...ну бесполезно давать советы, пока мы не видим с чем имеем дело. Хватиложе сил и смелости написать, так давайте мы вас не тоько услышим но и увидим....тогда и советы будем по факту давать.......а то что душа важнее внешности и прочее, это вы и от друзей слышите постоянно, мыто вам зачем? просто для поддержки?

пи.си. всегда соглашалась с высказыванием, что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны.....не шмотки делают мужчину мужчиной!!!!!

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Сартиэль
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Ахтунг..




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 6.10.2009 - 20:49
Сообщение #16


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Ммммм, красота для меня честно говоря не главное, не люблю смазливых и сладких мужчин в жизни, на картинке - да, посмотрю и получу чисто эстетическое удовольствие. Что всегда оценю в мужчине:
- живой ум, но без занудства - очень люблю рассуждающих мужчин, до дрожи в коленях, готова слушать и спорить;
- уверенных в себе и умеющих вести себя в большинстве ситуаций;
- аккуратных и опрятных;
- спортивных, что бы прогулка на пару часов не превратилась в посиделки на лавочках и кафе;
- активных, движение - жизнь)))

Поэтому трудно сказать сразу что привлечет красивый или умный, все таки выбор - это пересечения многих факторов, но обратит на себя внимание несомненно эффектный молодой человек, который чувствует себя королем. Но это все субъективизм)


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
keater
сообщение 6.10.2009 - 21:06
Сообщение #17


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 878
Регистрация: 27.06.2009
Пользователь №: 28358

Награды: 7
Подарки: 1

Имя: Китер
Пол: М


Репутация:   137  

Главная красота - внутренняя
И в первую очередь, она заключается в твоей уверенности
Судя по первому посту, особенно "Ни знаю, смогу ли я дописать это сообщение и опубликовать его или постесняюсь говорить о своей проблеме и просто напросто закрою окно браузера." (тут вообще туши свечи), уверенности в тебе как-то не особо.
Уверенные люди, какая бы внешность у них не была, располагают к себе, заставляют слушать и уважать (конечно, если у них имеется голова на плечах и речь хоть как-то поставленная)
Мне кажется, немножко тебе намекнули на внешность, все остальные - ты сам додумал. Начал комплексовать. А комплексующих людей видно сразу. Скажи, как можно любить человека, если он сам себя не любит? Человек, не знающий себе цену в обществе, в этом обществе ценим не будет.
Да плюнь ты на то, как выглядишь, тощий, жирный, прищи, угри и что_там_еще_бывает, распрями плечи, выровни осанку, смотри не под ноги (кроме случаев, когда надо лужу обойти, конечно), а куда-то в сторону линии горизонта.
Запомни, что каждое твое неуверенное движение - заметно и оно дает тебе минус в глазах окружающих. Кажде уверенное - плюс.
Так вот, хочешь изменить мир - начни с себя. Поверь в себя, наберись мужества и вперед.

И да, о своих переживаниях о внешности или каких-то других сомнениях, лучше никому не говорить в реале.


--------------------
Copyleft -2010- keater
Вышесказанное - лично мое имхо.

Нолики нацепили крестики.
© Крутиер



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Flower SUN




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
жженый
сообщение 6.10.2009 - 21:09
Сообщение #18


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8022
Регистрация: 5.08.2009
Пользователь №: 29715
Из: Россия

Награды: 84
Подарки: 267

Имя: Александр
Пол: М


Репутация:   1807  

В бей себе в голову что та которая крутится возле идиота старосты тебя не достойна,раз она там виляет хвастом значит интелект старосты для нее предел отсюда тебе с ней просто будет не интересно после постели,не очем поговорить а постель далеко не главное в отношениях. Я бы тебе посоветывал потренировать свою чувство юмора,это снимет груз комплексов и раскрепостит в разговоре ,так как интелектом ты явно не обделен по пробуй все отказы девушек которых помнишь (для себя)озвучить с переводом всего это го в шутку.Уверен -поможет.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 267 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 6.10.2009 - 21:13
Сообщение #19


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Цитата(жженый @ 6.10.2009 - 22:09) *
В бей себе в голову что та которая крутится возле идиота старосты тебя не достойна


Зачем ??? Это путь, который формирует комплекс неудачника.

Вбей в голову что она не достойна.... что конфета не самая вкусная...что этот плеер совсем тебе не нужен..(с)

зачем ??? Если хочет ЕЕ - пусть добивается. Только с умом надо подходить.

Практически каждую девушку можно расположить к себе. При правильном подходе...


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
жженый
сообщение 6.10.2009 - 21:19
Сообщение #20


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8022
Регистрация: 5.08.2009
Пользователь №: 29715
Из: Россия

Награды: 84
Подарки: 267

Имя: Александр
Пол: М


Репутация:   1807  

Бафф я не шутил ему сней будет не интересно его привлекает она только как сексуальный обьект,ему сейчас девушка друг гораздо нужнее ,с которой они оба смогут друг друга дополнять ИМХО


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 267 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Molly-coddle
сообщение 6.10.2009 - 21:25
Сообщение #21


...Give me some love...
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2435
Регистрация: 28.04.2009
Пользователь №: 26849
Из: Днепрпетровск

Награды: 12
Подарки: 0

Имя: Sophie
Пол: Ж


Репутация:   265  

Да, Сиеста сказала дело! И всё правильно описала.
Все клюют на обертку, надо зинтересовывать и располагать к себе людей.


--------------------
У кого сиськи - тот и прав!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

69 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 1:36