IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Одиночество
Murakuss
сообщение 5.07.2013 - 22:14
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 2
Регистрация: 5.07.2013
Пользователь №: 74001

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Здравствуйте! В данной теме я хочу затронуть проблему одиночества. Немного о себе: мне 23 года, я парень, студент. Предыстория: в школе я был замкнутым, явно я был не душой компании, было мало друзей (причиной тому я могу назвать то, что я не курил и не пил - не знаю может Вам покажется это и странной причиной). Я не был отличником и ботаном в школе и у меня не было вредных превычек, но и спортом я тоже не особо занимался (я дрыщь по природе). Шли годы. Я закончил школу. И тут я подумал, что начну жить с чистого листа. И это так и произошло. Но на этом чистом листе уже шла совсем другая, но печальная история. Если в школе я был замкнутым, то в университете я стал по-тихоньку раскрываться! Я стал хорошо учиться. Новые люди, новая атмосфера. Я думал, что все смогу изменить, но увы нет. Я головой погрузился в учебу и стал как это не печально мне сейчас говорить - я стал ботаном. Я по-прежнему не пью и не курю. А Вы сами понимаете, что в студенческие годы особенно много вечеринок и.т.д., но я на них не ходил, да и меня на них не приглашали, т.к. я это дело то особо и не люблю. Так вот подходя к сути проблемы и завершая свою предысторию - я зарекомендовал себя как ботан. Но вы сами знаете, что с ботанами (кроме того как помоги по учебе) - больше со мной никто никак не общается. Мне порой, когда я об этом думаю, становится очень обидно, что со мной общаются только когда им нужно что то чтобы я помог им по учебе. На факультете девушки тоже на меня внимания не обращают, т.к. я обычный (без связей, без пафоса, не богатый) - я обычный ботаник. Если Вы хотите просто подшутить или посмеяться на до мной, то пожалуйста не пишите ничего. Я хочу послушать Ваших советов, которые могли меня поддержать и направить на правильный путь.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
8 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
:Rain:
сообщение 5.07.2013 - 22:23
Сообщение #2


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 359
Регистрация: 15.07.2009
Пользователь №: 28965
Из: Peterhof

Награды: 4
Подарки: 4

Имя: Mikael
Пол: М


Репутация:   48  

Цитата
Я хочу послушать Ваших советов, которые могли меня поддержать


хочешь чтобы тебя жалели, тебя, 23 летнего юношу? откуда вы такие берётесь вообще?


--------------------
У вас был выбор между войной и бесчестьем. Вы выбрали бесчестье, теперь Вы получите войну.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Слава
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
pokker
сообщение 5.07.2013 - 22:25
Сообщение #3


принц
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4108
Регистрация: 24.08.2009
Пользователь №: 30286
Из: Белгород

Награды: 8
Подарки: 37

Имя: Артур
Пол: М


Репутация:   602  

По моему подобное уже было?
А так, мой тебе совет, не заморачивайся...был у нас в группе ботан Алексей Поляков..а лет в 30, если не раньше, был уже директором Белгородского филиала "Роснефть". И поверь, потом у него всё было. Вот так-то вот ab.gif


--------------------
У БОГа Суд и над Самим Собою

Я не всемогущ! Во мне нет зла!

Я никому не нужен, пока кому-нибудь не потребуюсь.

Видящий, но не осознающий, подобен слепому. То же можно сказать и о слышащем.

И речь глупа и неразумна
И что ответить Мне, тому,
Кто не достоин даже трупа,
Чтоб быть червём на том пиру! А.А.+



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 37 )
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Скрип колеса
сообщение 5.07.2013 - 22:43
Сообщение #4


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10511
Регистрация: 22.07.2009
Пользователь №: 29209

Награды: 45
Подарки: 386

Пол: ?


Репутация:   2655  

Цитата(pokker @ 5.07.2013 - 23:33) *
А так, мой тебе совет, не заморачивайся

Легко сказать не заморачивайся, если человека это беспокоит, то не заморочиться не получится.
Murakuss, ты что единственный ботан в универе? Найди для начала таких же "ботанов" и пообщайся с ними, подружитесь, будет круг общения и интересы общие ( у нас в классе так три парня подружились, их, кстати даже меньше гнобить стали, и насколько я знаю до сих пор дружат).


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 386 )
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Murakuss
сообщение 5.07.2013 - 22:52
Сообщение #5


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 2
Регистрация: 5.07.2013
Пользователь №: 74001

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата(R@mina @ 5.07.2013 - 23:51) *
Легко сказать не заморачивайся, если человека это беспокоит, то не заморочиться не получится.
Murakuss, ты что единственный ботан в универе? Найди для начала таких же "ботанов" и пообщайся с ними, подружитесь, будет круг общения и интересы общие ( у нас в классе так три парня подружились, их, кстати даже меньше гнобить стали, и насколько я знаю до сих пор дружат).

Так получается, что я почти один такой... Есть те, кто тоже стараются (в плане учебы), но...
Как то я слышал такую фразу "Глупо тратить жизнь только на учебу". И я сейчас очень жалею, что на протяжении всей учебы в университете я был помешан на учебе
Чтобы как то отвлечься я хожу в кино (но к сожалению один =(( ). Я пытался завести отношения с девушками, но все как то не складывается. Возвращаясь к тому же моменту, я еще раз убеждаюсь, что если со мной и общаются в университете, то только если им нужно что то по учебе. Я стараюсь помогать чем могу и что в моих силах, бываю и отказываю в помощи - потому что я не робот. У меня и внешность нормальная, и одеваться я стараюсь нормально.

Сообщение отредактировал Murakuss - 5.07.2013 - 22:53


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ира_Ируся
сообщение 5.07.2013 - 22:58
Сообщение #6


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 4196
Регистрация: 25.02.2013
Пользователь №: 56231

Награды: Нет
Подарки: 100

Пол: ?


Репутация:   699  

Я не вижу в вашей истории ничего страшного. Тем более, что вы оцениваете себя нормально, а не как в темах типа "Не красивый, но добрый". Все еще будет, не стоит на этом заострять внимание. И, кстати, pokker, прав. Подобных примеров масса. Так что живите спокойно и не думайте о том, что с вами общаются только из-за учебы. Это, кстати, не так и плохо.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 100 )
Подарок
Подарил(а): СказкА
Подарок
Подарил(а): ella983




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tory
сообщение 5.07.2013 - 23:08
Сообщение #7


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6821
Регистрация: 29.05.2008
Пользователь №: 19938

Награды: 55
Подарки: 68

Пол: ?


Репутация:   1301  

Не эиву по принципу "В жизни надо попробовать все", или "Что бы в старости было, что вспомнить". Поверьте такие мысли не истина и не приводят ни к чему хорошему. Вы разочаровались в себе? В выбраном собой пути? я думаю зря, посмотрите, и через 10 лет ваши однокурссники будут лавочку протирать возле подъезда с пивом в руках, а в вашей жизни все может сложиться по-другому, гораздо лучше, благодаря приложеныым усилиям. Конечно здесь есть элемент везения, надеюсь вам повезет!
Не парьтесь, все еще будет. Возможно надо вести себя более уверено по отношению к девушкам, если вам этой уверенности не хватает. Не бойтесь сами знакомиться, действовать более активно, если проблемы в этой.
И если говорить честно,в жизни - мы все друг доуга в какой то мере используем, я еще не встречала искренной бескорыстности даже в отношениях с самыми близкими людьми. Не думаю, что на этот счет стоит волноваться.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 68 )
Подарок
Подарил(а): Креммм
Подарок
Подарил(а): Ангел А
Подарок
Подарил(а): ka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Скрип колеса
сообщение 5.07.2013 - 23:19
Сообщение #8


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10511
Регистрация: 22.07.2009
Пользователь №: 29209

Награды: 45
Подарки: 386

Пол: ?


Репутация:   2655  

Начни общаться в интернете, да хотя бы, здесь, на точках, многие виртуальные знакомства перерастают потом в реальные.
Запишись например в спортзал или на курсы вождения для того чтобы появилось новое окружение.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 386 )
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ирэна
сообщение 6.07.2013 - 21:15
Сообщение #9


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10588
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 43481

Награды: 34
Подарки: 311

Пол: Ж


Репутация:   2230  

не унывай, как говорится, по одежке встречают, по уму-провожают. Связи связями, но специалисты нужны настоящие. Придет время, когда эти мачо и их подруги будут искать Вашей дружбы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 311 )
Подарок
Подарил(а): S-top
Подарок
Подарил(а): Ахинея
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Annet_Blondink@
сообщение 6.07.2013 - 22:18
Сообщение #10


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 23
Регистрация: 1.12.2012
Пользователь №: 52125

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Аня
Пол: ?


Репутация:   1  

Добрый вечер!
фраза "Я по-прежнему не пью и не курю." меня всегда убивала, ни потому что тупая, а потому никак не соответствует реальности
Ну и что? у меня есть брат. ему 21 год и он тоже не пьет и не курит, и он пока один, но это не показатель
почему обязательно надо пить и курить чтобы понравится девушкам???
вам надо просто забить и не заморачиваться на эту тему. придет ваше время и у вас все получится. просто оно еще не пришло


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:55