IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Как определится, как понять?, Много букв, охота высказаться.
Верда
сообщение 14.03.2014 - 20:45
Сообщение #1


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 725
Регистрация: 11.03.2009
Пользователь №: 25827

Награды: 6
Подарки: 4



Репутация:   123  

Не знаю стоит ли писать, но нужно высказаться, если не сложно получить какой то совет.
Вообщем так, есть у меня молодой человек, вместе мы почти три года, он хочет свадьбы, хочет совсемной жизни, а я не хочу, он идиальный муж, заботливый, помогает, не пьет, не курит, футбол не смотрит и да, я в него тыкала палочкой, он живой, НО я не могу, мне с ним скучно, не знаю как это назвать, как понять, но мне просто скучно, нам не о чем разговаривать, у нас разные интересы, мы почти не разговариваем, он домашний, хочет смотреть кино и лежать в постели, а мне хочется куда-то ходит, отрываться. Что мне делать? Может уйти от него? Но ведь он хороший человек, он меня любит, а я его нет.
Плю сейчас как на зло я постоянно думаю об одном человеке, он в моих мыслях, но там ничего не светит, у него кажется есть девушка, наше с ним общение сводится в попить на работе вместе чаю, они иногда меня обнимает, стебется, чем зацепил не знаю...
Помогите разобраться в мыслях, я устала уже в голове крутить эту ситуацию, одного бросить не могу, потому что боюсь пожалеть, а с другим мне ничего не светит, хотя он мне безумно нравится... Чувствую чебя полной б***ю...

ПыСы Сорри за сумбур, но накипело. :)


--------------------
Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпаться.... (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов
Креммм
сообщение 14.03.2014 - 20:51
Сообщение #2


*совершенное несовершенство*
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6615
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 31528
Из: любви к ближнему

Награды: 117
Подарки: 291

Имя: Вжик
Пол: Ж


Репутация:   1987  

Ну тут как говорится, кому что больше нравится : любить или быть любимой.
А тебе с ним скучно было всегда или только в последнее время заскучала?


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Миру - мир, мне - пломбир!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 291 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Верда
сообщение 14.03.2014 - 20:52
Сообщение #3


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 725
Регистрация: 11.03.2009
Пользователь №: 25827

Награды: 6
Подарки: 4



Репутация:   123  

Последние пол года заскучала, раньше все устраивала, в другую сторону даже не смотрела)
Как второй появился, он мне показал что может быть весело))


--------------------
Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпаться.... (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Креммм
сообщение 14.03.2014 - 20:59
Сообщение #4


*совершенное несовершенство*
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6615
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 31528
Из: любви к ближнему

Награды: 117
Подарки: 291

Имя: Вжик
Пол: Ж


Репутация:   1987  

Цитата(Верда @ 14.03.2014 - 21:00) *
Последние пол года заскучала, раньше все устраивала, в другую сторону даже не смотрела)
Как второй появился, он мне показал что может быть весело))

Даже не знаю, может это просто кризис в отношениях, а может чувства угасли. Если есть сомнения, то замуж точно не стоит торопиться выходить. И вообще жизнь одна, ее нужно прожить так как хочется тебе, и мне кажется лучше потом жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. Когда стоит выбор между "да" или "нет", выбирай "да!". Даже если ничего не получится, но ты хотя бы попыталась;)


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Миру - мир, мне - пломбир!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 291 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Coffee
сообщение 14.03.2014 - 21:01
Сообщение #5


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 374
Регистрация: 19.12.2013
Пользователь №: 82181

Награды: 7
Подарки: 24

Имя: Ксения
Пол: Ж


Репутация:   230  

Лучше синица в руках, чем журавль в небе! ab.gif
Хотя есть и другой вариант: Когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы!
Раньше шла по второму варианту! Оступалась много! ab.gif
Вам только решать, как будет вернее! ad.gif

Сообщение отредактировал Coffee - 14.03.2014 - 21:01


--------------------
Настоящий друг не тот, который разделит с тобой беду, а тот, который не захлебнётся от зависти, когда ты счастлив!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 24 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шоколадка
сообщение 14.03.2014 - 21:02
Сообщение #6


Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему.
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14585
Регистрация: 24.08.2013
Пользователь №: 80915
Из: Донецк

Награды: 192
Подарки: 444

Имя: Юлия
Пол: Ж


Репутация:   3152  

Верда
мне кажется второй,как наваждение ворвался в твою жизь...не спеши и не позволь минутной слабости испортить себе жизнь.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 444 )
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
жженый
сообщение 14.03.2014 - 21:38
Сообщение #7


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8022
Регистрация: 5.08.2009
Пользователь №: 29715
Из: Россия

Награды: 84
Подарки: 267

Имя: Александр
Пол: М


Репутация:   1807  

Верда

Если счастье лезет в попу ,не толкай его ногой.Если тебя любят то это уже довольно много,то что вы разные это все относительно,иначе не было бы трех предыдущих лет .Всегда женщина сможет заставить мужчину который её действительно любит,делать все что нужно ей,другое дело что нужно это делать не в ЛОБ а хитростью и не навязчиво,в виде помощи,то что нет общих тем это тоже довольно сильное заблуждение,темы в основном всегда одни и те же ,просто кто то высказывает свое мнение на них а кто то молчит,но разговорить можно любого -было бы желание.И последнее если ты хочешь жить для СЕБЯ то шанс у тебя шикарный вылепить из того мужчины который рядом с тобой сейчас то что тебе нужно,с тем вторым который тебя зацепил ты скорее всего получишь дикую страсть и в итоге рану в сердце,он под тебя подстраиваться не будет ,и если ты с ним сойдешся ты будешь в роли "нынешнего своего МЧ"-подумай хочешь ли ты этого для себя?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 267 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Верда
сообщение 14.03.2014 - 22:35
Сообщение #8


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 725
Регистрация: 11.03.2009
Пользователь №: 25827

Награды: 6
Подарки: 4



Репутация:   123  

Я вот если честно не очень умею пользоваться этими штуками форума, по этому буду по простому))
Кремм, наверно Вы правы, но все же мы довольно долго вместе, и терять это все ради мимолетного одностороннего увлечения мне кажется не очень правильно, но и оставаться в этих отношениях мне тяжело, они меня угнетают и действительно иногда хочется последовать Вашей фразе "прожить так как хочется тебе"

Coffee, вот именно, если появляются мысли о втором варианте по-моему это крах всего....

chocolate-haze, но она такое класс не наваждение, которое меня веселит и заставляет испытывать такие ощущения про которые в этих отношениях я давно позабыла и я не спешу, жизнь этой ситуации почти год...

Жженый, я наверно другого склада человек, ну не хочу я мужчину-пластилин, хочу что бы человек рядом был сильнее, что бы он не пытался ломать себя ради меня, а тут получается что именно ломать, с тем человек который сейчас рядом я не хочу разговаривать, не хочу ничего их ему рассказывать, я вообще не особо разговорчива, я слушатель, но его рассказы о том сколько он чинил сегодня компов или повесил вайфай точек мне не интересны, потому что я в этом не разбираюсь, а ему не интересны мои рассказы потому что он не понимает и злится когда кто то из его друзей может отлично понять что я говорю и даже вступить в спор и всему прочее...

Сообщение отредактировал Верда - 14.03.2014 - 22:37


--------------------
Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпаться.... (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
львица
сообщение 14.03.2014 - 22:55
Сообщение #9


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9447
Регистрация: 12.08.2006
Пользователь №: 2358

Награды: 77
Подарки: 460

Имя: Таня
Пол: Ж


Репутация:   4326  

Верда, ты не любишь. А с нелюбимым спать из ночи в ночь....это и врагу не пожелаешь. Посоветовать тебе расстаться....
не могу
тут ещё и большое значение имеет твой возраст
если есть ещё время у тебя, то лучше бы другую судьбу искать
Как это, лишь бы хоть кто-нибудь рядом сопел, а если ещё и такой положительный, да тебя любит....
Самой надо любить!
Нет!!! я ничего не советую. прости за болтовню. Сама решай. Тебе жить со своим выбором.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 460 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Lifemanager
сообщение 15.03.2014 - 12:27
Сообщение #10


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4722
Регистрация: 5.09.2011
Пользователь №: 47123
Из: Россия, ЮФО

Награды: 14
Подарки: 196

Имя: Лайфменеджер
Пол: М


Репутация:   1257  

Цитата(Верда @ 14.03.2014 - 20:53) *
Не знаю стоит ли писать, но нужно высказаться, если не сложно получить какой то совет.
Вообщем так, есть у меня молодой человек, вместе мы почти три года, он хочет свадьбы, хочет совсемной жизни, а я не хочу, он идиальный муж, заботливый, помогает, не пьет, не курит, футбол не смотрит и да, я в него тыкала палочкой, он живой, НО я не могу, мне с ним скучно, не знаю как это назвать, как понять, но мне просто скучно, нам не о чем разговаривать, у нас разные интересы, мы почти не разговариваем, он домашний, хочет смотреть кино и лежать в постели, а мне хочется куда-то ходит, отрываться. Что мне делать? Может уйти от него? Но ведь он хороший человек, он меня любит, а я его нет.
Плю сейчас как на зло я постоянно думаю об одном человеке, он в моих мыслях, но там ничего не светит, у него кажется есть девушка, наше с ним общение сводится в попить на работе вместе чаю, они иногда меня обнимает, стебется, чем зацепил не знаю...
Помогите разобраться в мыслях, я устала уже в голове крутить эту ситуацию, одного бросить не могу, потому что боюсь пожалеть, а с другим мне ничего не светит, хотя он мне безумно нравится...

Один из путей решения данного вопроса, описанный опытным в построении межчеловеческих отношений, человеком следующий:
Цитата
Упражнение «ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ»
Приготовьте чистый лист бумаги, ручку. Сядьте за стол удобно, расслабьте мышцы тела, остановите бег мыслей.
Войдя в измененное состояние сознания (состояние полной остановки бега мыслей), задайте себе следующие
вопросы: «Что мне нужно сделать, чтобы успокоиться? Что мне делать? Что поможет мне? Что нужно сделать в
первую очередь?»
Появившиеся в голове ответы нужно немедленно записывать и продолжать задавать вопросы, пока не
получите 5—10 различных ответов.
Если на какой-то вопрос ответ не приходит, постарайтесь переформулировать вопрос, поставить его более
узко и конкретно. Не задавайте общих вопросов: «Как избежать мировой войны?» или «Как повысить духовность
человечества?» Вы разговариваете со своим личным эгрегором, и от него совершенно не зависит решение
вопросов войны и мира или всеобщего счастья. В его силах в случае войны спасти вам жизнь, но в целом такие
глобальные события, как войны, революции, эпидемии, являются результатом взаимодействия огромного
количества эгрегоров, в том числе очень сильных типа религиозных, национальных и т. д. Поэтому при
выполнении упражнения задавайте своему подсознанию все вопросы только относительно себя.
Записав ответы, возвратитесь в нормальное состояние сознания и попробуйте осмыслить полученные ответы. © Свияш А.Г.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 196 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 2:11