IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Зеркало
Sacred
сообщение 17.08.2006 - 17:27
Сообщение #11


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4400
Регистрация: 1.01.2006
Пользователь №: 1
Из: Rostov-on-Don :(

Награды: Нет
Подарки: 1

Пол: М


Репутация:   143  

Я бил помню большое зеркало...смачно разбилось..
Давно это было..я ещё в школу не ходил )) Но испугался здраво.
p.s не суеверен и больше не бил.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шарик
сообщение 17.08.2006 - 23:11
Сообщение #12


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5607
Регистрация: 18.07.2006
Пользователь №: 1884

Награды: 22
Подарки: 3

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   358  

Читаем статью дальше: Зеркало может СТАРИТЬ ЛЮДЕЙ...
- Женщины любят подолгу красоваться перед зеркалом. Это не вредно?
- Ученые одного нью-йоркского института с помощью сверхчувствительного магнитно-волнового детектора 15 лет изучали влияния зеркала на человека. Оказалось, люди, проводящие перед зеркалом много времени и особенно если они долго смотрят себе в глаза, начинают чувствовать усталость и ухудшение памяти. Экспериментаторы доказали, что зеркала аккумулируют энергию человека, выступая в качестве энергетических «вампиров». Процесс отбирания энергии наступает примерно через три минуты. Поэтому жертвами становятся в основном те, кто любит долго любоваться своим отражением. Но это не самое худшее. Оказалось, те, кто часто смотрится в зеркало, намного быстрее стареют. Эффект ускоренного старения можно объяснить с позиций современной биоэнергетики. Излученная нами и отраженная от зеркала энергия частично нейтрализует и как бы выедает спереди нашу собственную «защитную ауру».

...И ОМОЛАЖИВАТЬ
- Можно создать омолаживающее зеркало, - выдал сенсацию Правдивцев. - Надо прозрачную поверхность перед амальгамой зеркала сделать не из обычного стекла, а, например, из хрусталя. Тогда свет, пройдя через него, станет поляризованным. Отразившись от металлической амальгамы, поляризованный свет пройдет через кристаллическое стекло обратно. И от этого станет еще «тоньше». Далее надо сделать прозрачное покрытие перед амальгамой не из одного слоя кристаллического материала, а собрать своеобразный кристаллический пакет из тончайших поляроидов. Причем из разных материалов, да еще по-разному сориентировать их оптические оси. Собранный по принципу сложного объектива (из разных линз), этот слоистый кристаллический «пирог» может превращать «нож» отраженного поляризованного света в «иглу», которая будет способна творить чудеса. Действие такой световой «иглы» на человека может быть очень сильным - вплоть до регенерации тканей. Каждый день полчаса перед таким зеркалом - и исчезнут морщины.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Лаэн
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): LonelySoul




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
akila
сообщение 17.08.2006 - 23:20
Сообщение #13


НаСтРоЕнИе
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 781
Регистрация: 31.07.2006
Пользователь №: 2103

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Настя)
Пол: Ж


Репутация:   24  

Я тут тоже недавно слышала, что нельзя смотреть в глаза, через зеркало,также и другому человеку. Он может высосать твою энергию.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
oga
сообщение 18.08.2006 - 0:13
Сообщение #14


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 70
Регистрация: 29.07.2006
Пользователь №: 2076

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   0  

А я тоже верю во всякие чудеса.
И считаю, что зеркало - это не просто песок)))

Например, когда ухожу куда-нибудь, а потом приходится возхвращаться, показываю язык зеркалу. На удачу.

И ещё, бывают зеркала, в которых я красивая и себе нравлюсь, а бывают, наоборот, посмотришь - такая отвратная...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гость_Змейка_*
сообщение 18.08.2006 - 7:54
Сообщение #15






| Цитата

Guests







    

Да...согласна...зеркало-это серьёзно.Знаю,что нельзы говорить,что на себя плохое,когда смотришься в зеркало,а только хорошее,любить себя...А то наговоришь на себя,а потом так и будешь выглядеть на самом деле.Ещё читала,что когда разбиваешь зеркало,то надо попрасить у него прощение.а то тоже может случится что-нибудь неприятное...И есть множество гадания...про суженного или там,например,когда вызывают всяких Джокеров(или Жокеров,не помню точно уже) или ведьм,привидений...и всё это делается с помощью зеркал...Значит есть в них что-то такое...сила..И я в это верю




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Инесса
сообщение 18.08.2006 - 10:42
Сообщение #16


Леди
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 2133
Регистрация: 24.04.2006
Пользователь №: 780

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   27  

Цитата
Оказалось, те, кто часто смотрится в зеркало, намного быстрее стареют.

Ерунда! Моя мама часто смотрится в зеркало, и в свои 45 ей никто больше 30 не дает!!! Мне бы так в ее возрасте выглядеть...


--------------------
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шарик
сообщение 18.08.2006 - 22:10
Сообщение #17


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5607
Регистрация: 18.07.2006
Пользователь №: 1884

Награды: 22
Подарки: 3

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   358  

Продолжаем разговор:
Несколько советов от автора статьи, извините, если покажется ерундой:
Наклейте снизу на кровать, стул, кресло кресты из зеркальной фольги. Такой блестящий крест не только отражает энергию, но и благодаря своей форме закручивает и рассеивает ее. Тогда улучшится сон и уменьшится раздражительность.
Не берите в дом старое зеркало с богатой предысторией. Если же взяли, то об этом вы догадаетесь по снам. Так, если после покупки или получения в подарок старого зеркала в снах вдруг начнут регулярно появляться какие-то навязчивые и незнакомые образы, возникать несвойственные желания, необъяснимые страхи и т. п., то не исключено, что их причина - ваше новое приобретение.
Когда вы больны или переутомлены, реже смотритесь в зеркало. И ни в коем случае не ругайте себя перед ним: «обиженное», оно «припомнит» все. Лучше подходите к зеркалу с улыбкой. А перед тем как отойти от него, еще раз улыбнитесь и пожелайте себе успехов. Усиленная и возвращенная зеркалом положительная программа поможет снять стресс, поднять настроение, настроить на удачу. Ведь мы закладываем в зеркало программу, а оно программирует нас.
Кстати о зеркале.
Почему в зеркале меняется левое на правое,а не верх с низом?Даже когда закрываешь один глаз,даже лёжа на боку или стоя на голове.Непонятно.Ведь хрусталик - это обыкновенная линза с регулируемой кривизной.А любая линза(простая,одиночная)меняет и лево на право, и верх на низ.
Следовательно мы видим не то,что есть на самом деле,а абсолютно зеркальное изображение.А в зеркале мы видим истинную картину мира!Вот тут-то и начинается всякая чертовщина.Так не видим,а в зеркале иногда что-то и отразится.Может у них особенная поляризация.А зеркало накладывает поляризацию на поляризацию и сущность становится видимой.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Лаэн
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): LonelySoul




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Siesta
сообщение 18.08.2006 - 22:14
Сообщение #18


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189

Имя: LeNkO
Пол: Ж


Репутация:   3008  

Цитата
Например, когда ухожу куда-нибудь, а потом приходится возхвращаться, показываю язык зеркалу. На удачу.
А я плюю через левое плечо=)))

Цитата
И ещё, бывают зеркала, в которых я красивая и себе нравлюсь, а бывают, наоборот, посмотришь - такая отвратная...
Кстати да, я тоже замечала это!!!


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шарик
сообщение 18.08.2006 - 22:32
Сообщение #19


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5607
Регистрация: 18.07.2006
Пользователь №: 1884

Награды: 22
Подарки: 3

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   358  

Вот вспомнила, прочитав сообщение: дорогие магазины одежды СПЕЦИАЛЬНО заказывают зеркала, немного удлиняющие фигуру- создается впечатление, что вещь тебя стройнит.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Лаэн
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): LonelySoul




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ABIGOR
сообщение 19.08.2006 - 15:04
Сообщение #20


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 284
Регистрация: 17.07.2006
Пользователь №: 1860

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата(Мурзик)
Вот вспомнила, прочитав сообщение: дорогие магазины одежды СПЕЦИАЛЬНО заказывают зеркала, немного удлиняющие фигуру- создается впечатление, что вещь тебя стройнит.

странные зеркала а лицо они удлиняют , руки, ноги или чисто под заказ только фигуру?:D бред по-моему


--------------------

Пытаюсь ли я найти Бога? Бог умнее меня. Пусть попробует найти меня сам.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 19:22