IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> Как вы в первый раз...
Рейтинг 5 V
Jumaissa Trisste...
сообщение 29.03.2009 - 13:03
Сообщение #1


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4569
Регистрация: 22.01.2009
Пользователь №: 24813

Награды: 27
Подарки: 64

Пол: Ж


Репутация:   865  

Как вы в первый раз начали заниматься чем-либо?
И чем вам этот первый раз запомнился:)?


В первый раз: встали на лыжи, прыгнули с парашутом, прокатились на чертовом колесе, попробывали свои силы в вождении автомобиля, прыгнули с большой высоты, сказали правду...

Моя история.

У меня была давольно забавная история, связанная с тем как я первый раз встала на сноуборд.
В начале ноября 2008 года, решила попробовать. В свои учителя записала сестру, у неё опыт имеется, катается не плохо. Пришли мы с ней на гору, и вместо того что бы идти пешком на верх горы и учиться, меня поставили на стоячий подъемник и сказали ехать, в принципе ничего сложного стой и держись.
А народу собралось в очередь куча, и первая в очереди стою я, шатаюсь чуть ли не падаю. Перед тем как поставить меня перед этой адской штуковиной, сестра сказала:"Будешь падать, не держись за подъемник до последнего, отпускайся и отползай в сторону", я естественно подумала, что так и сделаю. Значит прицепилась я и меня как дернуло, кривляясь и изворачиваясь я проехала метров 15 и начала падать, значит падаю я и думаю:"отпускаться надо", но не отпускаюсь, прицепилась намертво и держусь, притащило меня наверно еще метров 5 и потом я всё таки отпустилась. Всё это действо сопровождалось моими визгами и криками. Когда всё наконец-то закончилось, я набралась смелости и обернулась, все стояли с обалдевшими лицами с улыбками и сочувствием, сестра, потом рассказала что кричала я красиво)))))
(стоячим подъемником я с тех пор не пользуюсь, даже когда научилась кататься более-менее, не могу я на нем ехать и всё тут, один раз решила попробовать, так врезалась в домик который рядом с ним стоит:))


--------------------
Не узнаю себя в гриме


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 64 )
Подарок
Подарил(а): Горацио




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Тигровая Мушка
сообщение 9.05.2009 - 6:07
Сообщение #2


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1120
Регистрация: 25.04.2009
Пользователь №: 26768

Награды: 34
Подарки: 45

Пол: ?


Репутация:   0  

Моя история как я познакомилась с электричеством.

Первое моё знакомство с электричеством состоялось в дошкольном возрасте, в года четыре. Было это так суббота, мама на работе, отец в прихожей что-то сверлит, я предоставлена сама себе играю с куклами. Устраиваю кукольную комнату, на глаза попадается шпилька и бигуди, отличная люстра для кукол, только куда бы ее пристроить и вдруг вижу в стене две дырки как раз для моей люстры. Втыкаю шпильку в эти дырки, и оттуда выскакивает, что-то синее и кусает меня за пальцы, единственное, помню это перемотанные пальцы. Шпильку родители так и не нашли.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 45 )
Подарок
Подарил(а): Несерьезная
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:43