IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> О педофилии, Сексуальные преступления
AlexMax
сообщение 22.10.2011 - 20:02
Сообщение #21


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 784
Регистрация: 11.06.2008
Пользователь №: 20103
Из: С-Пб

Награды: 8
Подарки: 3

Пол: ?


Репутация:   5  

Чайникк, тогда точно проще выявлять и отстреливать кого поймать удалось. По тому что такое общество как вы описываете, этого никогда не будет с нашей политикой, коррупцией и несправедливостью. Педофилия это психическое заболевание, болезнь предотвратить нельзя. Она либо есть, либо ее нет. Это половое влечение, от него нельзя избавиться. почему люди нетрадиционной сексуальной ориентации не могут заниматься сексом с противоположным полом? От чувства неполноценности? Нет, по тому что не хотят. Вот и у педофилов так же. Если у человека стоит на ребенка то у него стоит, будь хоть какое общество. Многие маньяки-педофилы имели жен, детей, хорошую работу и хорошее положение в обществе. Почему многие олигархи совращают малолетних детей, имея при том крутые тачки и супер сексуальных любовниц. От чувства неполноценности? Извините, но это просто смешно. Тут только кнутом лечить. Сделал - получи наказание. И плевать что у тебя проблемы с самооценкой, ты посягнул на святое. Плевать что их трудно отловить, тех кого поймали - оторвать яйца, по тому что он посмел обидеть ребенка. А эта напускная высоконравственность, пустые слова. Мы будет добиваться высоконравственного общества, а эти недоноски, будут тра*ать наших детей. Сами живите в таком обществе.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Сообщение отредактировал AlexMax - 22.10.2011 - 20:11


--------------------
"Неудача - тоже результат" (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"

«Нет, Вы не злой гений, я не уверен, что Вы злой, и не уверен, что Вы гений!» (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): pussy
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Чайникк
сообщение 23.10.2011 - 20:34
Сообщение #22


Скучающий
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4190
Регистрация: 15.08.2009
Пользователь №: 30036
Из: Россия

Награды: 7
Подарки: 28

Имя: Карабарас
Пол: М


Репутация:   432  

Знаете, мне уже начинает надоедать предлагать вам хоть что то почитать по теме педофилии. Это не психическое, а социопсихическое или психосоциальное отклонение, вызываемое сочетанием внешнего и внутреннего. По вопросу о обеспечении безпеки у меня есть небольшой практический опыт, и он говорит о том, что если причина угрозы не ликвидирована, то затраты по обеспечению безпеки будут нарастать, пока не достигнут уровня, когда обеспечивать их станет невозможно или неоправданно. И с этого момента безопасность начнёт стремиться к нулю. Чтобы устранить угрозу, требуется ликвидировать источник опасности. А в этом вопросе главный источник опасности - бездуховность всего общества. И поумерьте тон, любезный.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
AlexMax
сообщение 24.10.2011 - 11:34
Сообщение #23


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 784
Регистрация: 11.06.2008
Пользователь №: 20103
Из: С-Пб

Награды: 8
Подарки: 3

Пол: ?


Репутация:   5  

Чайникк
Код
Педофили́я (от др.-греч. παῖς, род. п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь») (инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство, одна из множества сексуальных девиаций (отклонений). Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами.

По Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации болезней (МКБ) относится к классу V как одно из расстройств сексуального предпочтения: сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста. Рассматривается в психиатрии и психологии как отклонение от сексуальной нормы. Лечение педофилии представляет значительные трудности и может быть эффективным только при наличии осознанного согласия и твёрдой установки на терапию у пациента. Прогноз в большинстве случаев сомнительный.

Исследования мозга педофилов выявили[21] определённые отличия от нормальных людей. Сравнение 18 педофилов (9-ти любящих мальчиков и 9-ти любящих девочек) с контрольной группой из 24 человек (12 с гетеро- и 12 с гомосексуальной ориентацией) показало, что у педофилов снижено количество серого вещества в вентральном стриатуме, орбитофронтальной коре и мозжечке.

Примерно 90 % преступников, совершающих сексуальные насилия над детьми, составляют люди, находящиеся в состоянии регрессии. По причине лёгкой доступности детей они удовлятворяют с их помощью свои сексуальные потребности. В этом случае дети выступают лишь заместительным объектом. Педофилы составляют от 2 до 10 % сексуальных преступников, совершающих сексуальные насилия над детьми. В небольшом числе случаев насилие совершается социопатами, при этом насилие совершается не с целью удовлетворения сексуальных потребностей, а как средство совершения акта насилия, возможно удовлетворения садистских наклонностей.


Читайте Википедию

А еще, предлагаю выучить хотя бы начальный курс клинический психиатрии, а не выдумывать.


--------------------
"Неудача - тоже результат" (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"

«Нет, Вы не злой гений, я не уверен, что Вы злой, и не уверен, что Вы гений!» (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): pussy
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
AlexMax
сообщение 24.10.2011 - 12:28
Сообщение #24


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 784
Регистрация: 11.06.2008
Пользователь №: 20103
Из: С-Пб

Награды: 8
Подарки: 3

Пол: ?


Репутация:   5  

Чайникк
Знаменитый пластический хирург подозревается в педофилии

И скажете, что у него были проблемы в обществе? Успешный врач, известный, богатый, а насиловал своих детей....Это еще раз доказывает, что ваша теория - бред. Хотя бы по тому, что учитывая нашу ситуация в стране, педофилом должен быть каждый третий....Так что, учите психиатрию, очень интересно кстати.

Сообщение отредактировал AlexMax - 24.10.2011 - 12:29


--------------------
"Неудача - тоже результат" (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"

«Нет, Вы не злой гений, я не уверен, что Вы злой, и не уверен, что Вы гений!» (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): pussy
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Несерьезная
сообщение 24.10.2011 - 12:34
Сообщение #25


Кактус с душой ромашки
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13037
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 40358

Награды: 331
Подарки: 625

Пол: ?


Репутация:   3818  

Цитата(Чайникк @ 23.10.2011 - 21:34) *
Чтобы устранить угрозу, требуется ликвидировать источник опасности. А в этом вопросе главный источник опасности - бездуховность всего общества.

Не могу не согласиться. Бессмысленно отстреливать маньяков и педофилов не вникая в обстоятельства их порождающие.
Большое количество маньяков, педофилов, голубых это прежде всего больное общество.
То что раньше было исключением, сейчас стало нормой.
Пощёлкайте каналы ТВ - одни преступники и менты. И это пропаганда насилия. С санкции правительства.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 625 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): Несерьезная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tigra
сообщение 24.10.2011 - 12:36
Сообщение #26


Империал-монархист
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7991
Регистрация: 13.02.2007
Пользователь №: 8794
Из: Столица нашей Необъятной

Награды: 46
Подарки: 160

Пол: М


Репутация:   1373  

Господа, не будем сориться. Не думаю, что Чайникк защищает педофилов (а он их и не защищает, просто говорит, что сие явление не только психическое). Просто надо понимать, что есть педофилия как врожденное писхическое заболевание, своеобразное генетическое уродство. И есть социо-психическое, вызванное общим развратом Общества, вседозволенностью и беззаконием.
С первыми бороться бессмысленно, их просто надо уничтожать. А вот во втором случае, надо лечить Общество, защищать души от растления и разврата, строить системы защиты детства. (что конечно не говорит о том, что социо-психических педофилов не следует кастрировать тупыми ножницами и не следует санировать от них Общество)

Для меня особь, посягнувшая на ребенка, не может считаться человеком и обладать какими бы то ни было правами. Твари подлежат уничтожению. Но следует не только уничтожать тварей, а пытаться уничтожать источник возникновения оных.



--------------------
Пули меняют президентов гораздо лучше, чем выборы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 160 )
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Несерьезная
сообщение 24.10.2011 - 12:36
Сообщение #27


Кактус с душой ромашки
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13037
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 40358

Награды: 331
Подарки: 625

Пол: ?


Репутация:   3818  

Цитата(AlexMax @ 24.10.2011 - 13:28) *
а насиловал своих детей...

Вы лично это видели? Есть доказательства?
Я не защищаю. Просто против бездоказательных интриг.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 625 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): Несерьезная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
AlexMax
сообщение 24.10.2011 - 12:43
Сообщение #28


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 784
Регистрация: 11.06.2008
Пользователь №: 20103
Из: С-Пб

Награды: 8
Подарки: 3

Пол: ?


Репутация:   5  

Цитата(Несерьёзная @ 24.10.2011 - 13:36) *
Вы лично это видели? Есть доказательства?
Я не защищаю. Просто против бездоказательных интриг.

Нет, я просто привел пример Чайнику, что не обязательно быть асоциальным человеком, что бы совершить такое...А делал он это или нет, это суд доказывать будет.


--------------------
"Неудача - тоже результат" (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"

«Нет, Вы не злой гений, я не уверен, что Вы злой, и не уверен, что Вы гений!» (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): pussy
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
АнидаГ
сообщение 24.10.2011 - 12:45
Сообщение #29


Я у себя одна....
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1860
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 47463
Из: Другая Галактика

Награды: 11
Подарки: 33

Пол: Ж


Репутация:   330  

Цитата(Несерьёзная @ 24.10.2011 - 13:34) *
Большое количество маньяков, педофилов, голубых это прежде всего больное общество.
То что раньше было исключением, сейчас стало нормой.

Вы полагаете, что раньше практически не было насильников и педофилов?? А не предполагаете, что об этом просто умалчивалось в средствах массовой информации??

Я читала кое-какие архивы, так вот педофилов среди высокопоставленных партийных чиновников было предостаточно. И каким образом на их извращенную сексуальную ориентацию это влияло общество??


--------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 33 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Марни
Подарок
Подарил(а): Сартиэль




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tory
сообщение 24.10.2011 - 12:47
Сообщение #30


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6821
Регистрация: 29.05.2008
Пользователь №: 19938

Награды: 55
Подарки: 68

Пол: ?


Репутация:   1301  

AlexMax, не понимаю почему клеймишь Чайникка. Если у вас расходятся мнения, вовсе не обязательно с пеной у рта защищать свою правду. Все равно каждый останется при своем мнении. А говорить - ты не прав, учи психиатрию, как то странно немного. Вовсе не обязательно быть психиатром, что бы иметь свое адекватное мнение.

Я с Чайнником позволю согласится.
Одного психического нездоровья мало, все больше и больше с каждым годом это зависит от социума и внешней среды, от воспитания. Может в детстве родители сами сделали его моральным уродом, если он видел жестокость и бесправие. Тоже самое общество - морально неустойчивое и разложившееся, насилие в СМИ, в детский играх, фильмах, везде вокруг.
И если человек хоть немного склонен к садизму, из него несложно воспитать маниакальную личность.

Согласна - таких надо истреблять, потому что никак эту болезнь современности не вылечить.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 68 )
Подарок
Подарил(а): Креммм
Подарок
Подарил(а): Ангел А
Подарок
Подарил(а): ka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 5:38