IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Я не та, или он не такой?, Я тебя люблю, но ты не та.
Соловей1983
сообщение 4.04.2016 - 23:37
Сообщение #11


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 4.04.2016
Пользователь №: 86706

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Мы были вместе 6 лет. И вот он меня бросил.Сказал ,что все мы(женщины) блудницы, а он очень брезгливый и ему это очень противно.Ему надоело все время думать, что у меня до него были отношения с его другом.Как быть?Он говорит, что я не та, кто ему нужен, но чувства были, есть и не угасали. Как такое может быть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Айя-Софи
сообщение 5.04.2016 - 9:58
Сообщение #12


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 52392
Регистрация: 2.04.2015
Пользователь №: 85075
Из: Весь в снегу

Награды: 104
Подарки: 883

Имя: Айя
Пол: Ж


Репутация:   4122  

Цитата(Соловей1983 @ 5.04.2016 - 8:48) *
Увы, мы не были женаты, а только встречались. Именно по этой причине. И застряли наши отношения на этой фазе(ни свадьбы, ни детей) именно по этой причине. И как он говорит порвал отношения что бы было еще лучше, но не со мной.


Ну вы же взрослый человек и понимаете,если бы эта причина была бы на самом деле (брезгливость) он бы не встречался с вами...6 лет .И по-большому счету печать в документах не имеет в этом случае большого значения..

Скорее всего не брезгливость как таковая...а нежелание иметь жену- не девственницу...
...тут основа несколько другая..
Если вообще эта причина действительно существует ah.gif

Сообщение отредактировал Айя - 5.04.2016 - 9:59


--------------------
Осторожно—душа!Не подходи—поранишь, убьёт.....
Ссыль для видео https://www.youtube.com/watch?v=
Ссыль на фото хостинг форума.. http://pic.tochek.net/


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 883 )
Подарок
Подарил(а): Вик
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Соловей1983
сообщение 5.04.2016 - 10:43
Сообщение #13


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 4.04.2016
Пользователь №: 86706

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Цитата(Айя @ 5.04.2016 - 9:58) *
Ну вы же взрослый человек и понимаете,если бы эта причина была бы на самом деле (брезгливость) он бы не встречался с вами...6 лет .И по-большому счету печать в документах не имеет в этом случае большого значения..

Скорее всего не брезгливость как таковая...а нежелание иметь жену- не девственницу...
...тут основа несколько другая..
Если вообще эта причина действительно существует ah.gif

Может и так. До него я встречалась с его другом, а этот друг в свою очередь всем друзьям очень красочно передавал все, что у нас было. А моему любимому это очень, противно, он не может выкинуть эти мысли из головы. Легче "выкинуть" меня. Пусть да же и любя.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Любопытная
сообщение 5.04.2016 - 10:45
Сообщение #14


Я НЕ ПОДАРОК...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 52673
Регистрация: 19.08.2014
Пользователь №: 83655

Награды: 132
Подарки: 2920

Пол: Ж


Репутация:   8529  

Он знал об этом с самого начала? Так зачем тогда он 6 лет назад связался с вами?
Как-то подленько получается...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2920 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Соловей1983
сообщение 5.04.2016 - 10:51
Сообщение #15


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 4.04.2016
Пользователь №: 86706

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Цитата(stillwater @ 5.04.2016 - 3:07) *
На самом деле, все такие.

Готовы терпеть очень многие, лишь бы не было так больно как бывает. И для многих сюрпризом оказывается то, что при разрыве даже с конченым придурком, с последним подонком , девушке(если ей больше 20) Оооочень плохо. Хуже, чем парню. Механизмы этого кроются в отношениях матери и дочки. Долго объяснять. Это чувство, которого боитесь не только Вы не стоит переоценивать. Оно ужасно, предельно, но не ужаснее, увы, чем у почти сех, кто переживает это. А переживать это все таки приходится почти каждому, кто расчитывает свою жизнь прожить серьезно, а не черти как...

И приносит оно человеку обретение своей воли. Соответственно, способность строить свою жизнь так как ее понимаете Вы, а не так как понимают ее люди, которые Вас окружают.

Скорее всего, Вы его сможете вернуть только одним способом- полностью отойти от него. Закрыть его для себя и для него. Скорее всего, Вам придется подождать полгода. Возможно, год.
При условии отсутствия Ваших звонков, слез, угроз и при условии Вашего довольного и счастливого лица , которое в принципе. можно "на фасаде" разместить, а потом, через год оно и само по себе такое наступит..

Но этого лучше не делать. Потому что таких людей надо остерегаться не только Вам. Поверьте. Не ройте себе яму. Шесть лет это очень много для привычки. Но очень мало для всей жизни, которую вполне такими товарищами можно уничтожить. Человек, который говорит в качестве даже отмазки про девственниц, в наше время- тем более- не совсем здоров.... Он, конечно, не псих. Но у него многое не в порядке. И скорее всего, окружающих ( и не только подруг жизни) он будет перемалывать.

Мне жаль, искренно.

Я извиняюсь, что так серьезно. Но, по моему, проблема то есть. И еще какая.

Отсутствие звонков это совсем не проблема ведь он заблокировал все мои номера. Я живу в городе, а он в поселке 75 км от меня. Поэтому звонков так же как и счастливого "фасада" ему не видать. Хотя он заблокировал меня всюду, но оставил в соц.сети. Не понимаю зачем.У нас и раньше были проблемы на этой почве, но длились они неделю максимум две, а потом и вовсе успокоился. И вот сначала. Но уже прошло три месяца

Моя история такова. 7 лет назад я познакомилась с парнем встречались мы с ним почти год, была сильная влюбленность, много обещаний с его
стороны и т.д. Я конечно же развесила уши и верила, верила, верила. В итоге оказалось, что он женат и у него 2 детей. Жил он в соседнем городе,
собственно не далеко (75км) и не разу не вызвал у меня подозрений. В паспорт я увы не заглянула вовремя, лишь только когда узнала. Но это лишь
предисловие. Я познакомилась с его другом, с начало все было не серьезно, может да же на зло ему, но все переросло в чувства. Мы были вместе 6
лет. И вот три месяца назад он меня бросил. Бросил по телефону. Сначала месяц морочил мне голову, что не может приехать в итоге когда вопрос
стал ребром, он сказал, что пора завязывать(причину не назвал, сказал ты сама все знаешь), решил он это еще месяц назад, а не говорил, т.к не
хотел моих слез и истерик. Приехать он так и не приехал. Заблокировал мои номера, что б я не могла позвонить. Первый месяц я держалась, да же
удивлялась как все легко проходит. Но сейчас меня просто рвет на части.Я звонила с чужих номеров, плакала, умоляла, ругалась, доходило да же до
хамства,(стандартный набор эмоций) но он стоит на своем. Но причину я все же узнала. Оказывается я действительно ее знала.Его друг, с которого
я начала рассказ, оказывается в свое время рассказывал всем своим друзьям, все в мельчайших подробностях, что и как у нас было и слова и дела
(вы понимаете о чем я).За 6 лет, в начале отношений у нас были такие конфликты, он мне говорил что мы не можем быть вместе, что у нас нет
будущего, но это длилось не долго неделя и он возвращался, а потом и вовсе успокоился, а вместе с ним и я, думала наконец то все наладилось.
Но вот опять. Он рвет со мной отношения. Сказал ,что все мы(женщины) не буду дословно, но смысл такой блудницы, а он очень брезгливый и ему
это очень противно. Что он лучше будет один или найдет другую с которой будет еще лучше чем со мной. А можно да же и вообще без чувств лишь бы
у нее ни кого не было до него. Но при этом он говорит, что ему очень со мной хорошо,я ему не надоела, чувства есть,но перескучает и все пройдет.
Ему надоело все время думать, что у меня были отношения с его другом.Подскажите, помогите как мне быть? Кто сталкивался с такими ситуациями,
кто имеет такой опыт. Кому знаком такой тип мужчины?Он мне очень нужен, я не могу его отпустить. Может все наладится и он вернется? Может есть
способ решить эту проблему? А если нет, то как мне его забыть, как отпустить? Может это какие то его психологические обострения. Не знаю имеет
ли это значение, но эти расставания всегда происходят в одно время где то февраль, март , апрель. Как мне его вернуть? Как себя вести? Как быть?
Он говорит, что я не та, кто ему нужен.Что кто то из нас должен прекратить эти отношения. А чувства были, есть и не угасали. Как такое может
быть? Я не понимаю?
Может это он не такой? И еще меня мучает один вопрос он заблокировал все мои номера, но не удалил из друзей в соц. сетях. Почему?

Цитата(Любопытная @ 5.04.2016 - 10:45) *
Он знал об этом с самого начала? Так зачем тогда он 6 лет назад связался с вами?
Как-то подленько получается...

С самого начала. Иначе мы да же бы и не познакомились. Я не оправдываю его, но может он не думал, что у него в голове все будет так серьезно, и его мораль окажется выше чувст.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Айя-Софи
сообщение 5.04.2016 - 10:59
Сообщение #16


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 52392
Регистрация: 2.04.2015
Пользователь №: 85075
Из: Весь в снегу

Награды: 104
Подарки: 883

Имя: Айя
Пол: Ж


Репутация:   4122  

Цитата(Соловей1983 @ 5.04.2016 - 10:51) *
И еще меня мучает один вопрос он заблокировал все мои номера, но не удалил из друзей в соц. сетях. Почему?

Чтобы не терять с вами последнюю ниточку и дернуть ее,когда сильно ,,припекет и захочется секса,, ac.gif..а потом будет вам в уши мёд лить и говорить: ,,Видишь,я же не удалил тебя из соцсетей....не смог...,,, 7d.gif
Бросайте его!!!...вырывайте из сердца.!!!. не портите себе жизнь...Будущего с таким мужчиной нет.

Сообщение отредактировал Айя - 5.04.2016 - 10:59


--------------------
Осторожно—душа!Не подходи—поранишь, убьёт.....
Ссыль для видео https://www.youtube.com/watch?v=
Ссыль на фото хостинг форума.. http://pic.tochek.net/


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 883 )
Подарок
Подарил(а): Вик
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Любопытная
сообщение 5.04.2016 - 11:01
Сообщение #17


Я НЕ ПОДАРОК...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 52673
Регистрация: 19.08.2014
Пользователь №: 83655

Награды: 132
Подарки: 2920

Пол: Ж


Репутация:   8529  

Балдею с мужчин, требующих от женщин невинность...а что они сами из себя представляют и что могут предложить этим девственницам



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2920 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
жженый
сообщение 5.04.2016 - 11:08
Сообщение #18


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8022
Регистрация: 5.08.2009
Пользователь №: 29715
Из: Россия

Награды: 84
Подарки: 267

Имя: Александр
Пол: М


Репутация:   1807  

Цитата(Соловей1983 @ 5.04.2016 - 0:37) *
Мы были вместе 6 лет. И вот он меня бросил.Сказал ,что все мы(женщины) блудницы, а он очень брезгливый и ему это очень противно.Ему надоело все время думать, что у меня до него были отношения с его другом.Как быть?Он говорит, что я не та, кто ему нужен, но чувства были, есть и не угасали. Как такое может быть.

Беги от него сломя голову.
Цитата(Соловей1983 @ 5.04.2016 - 9:48) *
Увы, мы не были женаты, а только встречались. Именно по этой причине. И застряли наши отношения на этой фазе(ни свадьбы, ни детей) именно по этой причине. И как он говорит порвал отношения что бы было еще лучше, но не со мной.

Ему не будет лучше ни с другой ни с третьей ни со 125 ,человек думающий в отношениях о себе не сможет ни кого сделать счастливой следовательно и сам счастлив не будет


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 267 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Зимний Солдат
сообщение 5.04.2016 - 11:13
Сообщение #19


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 526
Регистрация: 4.03.2016
Пользователь №: 86572

Награды: 6
Подарки: 34

Пол: М


Репутация:   61  

Цитата(Соловей1983 @ 5.04.2016 - 12:51) *
его мораль окажется выше чувст.


че-то как мужик я его морали не понимаю...... шесть лет выносить мозг и бросить с мотивируя "ты сама все знаешь" крайне некрасиво...

и друг его, как посмотрю, прям предел мечтаний))
уже на основе этого можно делать вывод...
небось шесть лет назад, когда тот "подробности" рассказывал, сидели и ржали... а тут у него мораль проснулась...
фигня какая-то....

вывод: чет вас на подлецов тянет))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Подарок
Подарил(а): Фарит
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Любопытная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 5.04.2016 - 11:22
Сообщение #20


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 32685
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 929

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3761  

Ну вот прочла и рада, что мое. Бросай его- не единственное в этой теме.
Я вообще не понимаю девушек, которые бегают за мужиком, звонят умоляют. Да этим ты только станешь ему противна.
Наберись терпения покажи, что тебе на него плевать. Умей себя уважать.


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.
Ведьмочки — существа отходчивые. После хорошей пакости, обиды мгновенно забывают.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 929 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Любопытная
сообщение 5.04.2016 - 11:25
Сообщение #21


Я НЕ ПОДАРОК...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 52673
Регистрация: 19.08.2014
Пользователь №: 83655

Награды: 132
Подарки: 2920

Пол: Ж


Репутация:   8529  

Интересно было бы увидеть ситуацию с его стороны))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2920 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:04