IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> нужен совет!
Эльфийка__
сообщение 24.11.2010 - 14:09
Сообщение #21


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 41633

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Я встречаюсь с мч больше 2х лет. И я его не могу понять. он всегда требует чтобы я сама к нему ездила,(вроде как живу у него, но вещи еще не решаюсь перевозить, хотя он и сам может ко мне иногда приехать) сам он даже заезжать за мной не хочет, не встречает с остановки когда поздно возращаюсь домой к нему, мы никуда с ним не ходим(из за него), он лентяй жуткий, посуду моет раз в пол года, если я по учебе не могу к нему приехать начинается нытье - я у тебя на последнем месте...и кидание трубок. но когда пытаюсь уйти от него..он начинает вести себя иначе, все делает, плачет что любит сильно, что не может без меня. я как дура верю..слов теплых от него тоже слышу редко..в сексе эгоист..он у нас есть только когда он захочет. в общем все у нас будет хорошо только если я буду делать только как он скажет и молчать..я вот хотела услышать советы или может со стороны мнения.
сама я оч вспыльчивая. частенько повышаю голос. меня очень нервирует его лень, из этого могу раздуть скандал. еще он ревнивый очень((может есть совет по перевоспитанию. знаю что любит, и я люблю. все в совокупе стало большой проблеммой, в общем советуйте что можете)

P.S.
извените что все так сумбурно, просто накипело..


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов
Эльфийка__
сообщение 25.11.2010 - 2:15
Сообщение #22


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 41633

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

я же говорю как человек. он меня поддерживал в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудных ситуациях(такое уже было и не раз), он не скуп абсолютно, хотя и мало получает. мы нормально общаемся, он меня всегда выслушает, где надо подсуетится. вот бытовуха эта чтоб ее! он меня не понимает что я к нему лезу со своей посудой((((и он ленивый оочень вот ключевая проблемма((я уже не знаю как его растормошить. говорю не будешь встречать не приеду. не помоешь посуду я тоже не буду. а когда уже она плесенью покроется я уже не могу ждать его. а он мне говорит завтра завтра. вот как можно с ленью справиться??


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
PyataYa
сообщение 25.11.2010 - 2:19
Сообщение #23


язык мой - враг твой
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 965
Регистрация: 5.08.2010
Пользователь №: 39021
Из: Святое озеро

Награды: 5
Подарки: 7

Пол: Ж


Репутация:   87  

Эльфийка__
скорее всего твой мч уверен, что ты никуда от него не денешься, манипулирует тобой. Ты можешь расстаться с ним, но, видимо, твоя неуверенность не позволяет тебе это сделать, а в нем ты чувствуешь как раз эту уверенность, которой тебе не хватает, несмотря на то, что он в чем-то другом тебя не устраивает.
Поступи проще, возьми чистый лист бумаги, раздели его чертой по вертикали и с одной стороны напиши все его положительные качества для тебя лично, а с другой - все отрицательные, может, тогда и разберешься - нужен он тебе по жизни или нет.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): PyataYa
Подарок
Подарил(а): PyataYa
Подарок
Подарил(а): PyataYa




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
жженый
сообщение 25.11.2010 - 2:28
Сообщение #24


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8022
Регистрация: 5.08.2009
Пользователь №: 29715
Из: Россия

Награды: 84
Подарки: 267

Имя: Александр
Пол: М


Репутация:   1807  

Лень победить можно сменив обстановку,или засчет лишения комфорта твоего друга,из жизни :я очень люблю футбол и когда был чм в японии (матчи проходили днем )я на свою половину вниманья не обращал абсолютно и от телевизора не отходил ,а мы в были в отпусках оба ,так она подговорила соседа (электрика) и он за час до матчей 3 дня (пока я не догодался)обесточивал квартиру нам и я вынужден был со своей ходить к ее подругам целых 3 дня,а в гостях не дома особо не раслабишься приходилось быть в курсе событий происходящих там и футбол на тот момент был лишь фоном


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 267 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Эльфийка__
сообщение 25.11.2010 - 2:44
Сообщение #25


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 41633

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Цитата(PyataYa @ 25.11.2010 - 3:19) *
Эльфийка__
скорее всего твой мч уверен, что ты никуда от него не денешься, манипулирует тобой. Ты можешь расстаться с ним, но, видимо, твоя неуверенность не позволяет тебе это сделать, а в нем ты чувствуешь как раз эту уверенность, которой тебе не хватает, несмотря на то, что он в чем-то другом тебя не устраивает.
Поступи проще, возьми чистый лист бумаги, раздели его чертой по вертикали и с одной стороны напиши все его положительные качества для тебя лично, а с другой - все отрицательные, может, тогда и разберешься - нужен он тебе по жизни или нет.

я так уже делала))минусов було больше но поодиночке они из себя представляли мелочи. зато плюсы(хоть их и было меньше) были весомые, для меня. может вы и правы, я не уверенна. это мой первый мужчина во всех направлениях так сказать)и я просто не представляю что буду с другим. я знаю что буду, к этому все идет. но боюсь. и пытаюсь его изменить. может что то и выйдет(нет..на нет и суда нет((


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
MarinaE
сообщение 25.11.2010 - 3:18
Сообщение #26


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 47
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 41518

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Марина
Пол: Ж


Репутация:   2  

Можно я вставлю свои 5 копеек.

ИМХО, девушка сама влезла в шкуру мужчины и начала с ним конкурировать.
Если мужик видит, что ты все можешь делать сама, зачем он должен шевелиться?

Мужика я никоим образом не оправдываю. Он тоже "хорош". Мужественность свою проявляет не там, где надо.

Вообще отношения со стороны выглядят незрелыми.


--------------------
Самая лучшая жена будет только у моего мужа!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шакти
сообщение 25.11.2010 - 6:10
Сообщение #27


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 265
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 40552

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   18  

Привет всем. Перечитала все сообщения в теме, и все это мне напомнило разговор на кухне в компании подруг. - Ой, девочки, а мой такой невозможный .........(дальше в подробностях описываются все преступления героя)
- А мой и того хуже.........( приводится характеристика деспота, Отелло и маньяка в одном флаконе)
- А вот мой вчера...
- А мой постоянно....
Ну во общем вы поняли, что дальше пошел конкурс на "У кого самый худший"И продолжается он до того момента, пока все дружно не начинаем сочувствовать одной и в душе при этом тайно радоваться, что смотри дескать , а мой на фоне таких вот страшилок еще ничего, жить можно.
Так, вот сейчас Вы Эльфийка в соре со своим МЧ, поэтому охарактеризовать его правдиво без эмоций, будет сложновато. Когда я уже дошла до точки крайнего кипения, то всегда стою перед выбором, что же "плачет" по моему любимому - тюрьма или психушка, и часто прихожу к заключению, что психушка в тюрьме. Тогда возникает вопрос, что же я делаю рядом с таким монстром? И начинаются поиски ответа на этот вопрос, а значит за ними следуют реальные действия изменить ситуацию.
Советую и Вам попробовать реально без эмоций дать характеристику ему, а потом себе. А потом спросить себя что для вас эти отношения значат? И действовать. И еще мой один совет, на то время когда будете искать ответа и думать, исключите любые с ним контакты. Никаких "спокойной ночи" и "я тебя бросаю"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ромашишка
сообщение 25.11.2010 - 10:45
Сообщение #28


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 41359

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Валюшка
Пол: Ж


Репутация:   16  

Цитата(Эльфийка__ @ 25.11.2010 - 2:15) *
я же говорю как человек. он меня поддерживал в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудных ситуациях(такое уже было и не раз), он не скуп абсолютно, хотя и мало получает. мы нормально общаемся, он меня всегда выслушает, где надо подсуетится.

Так будьте друзьями!

Я бы не смогла строить отношения с таким мужчиной ac.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Эльфийка__
сообщение 25.11.2010 - 10:57
Сообщение #29


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 41633

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

спасибо всем большое)
Цитата
Советую и Вам попробовать реально без эмоций дать характеристику ему, а потом себе. А потом спросить себя что для вас эти отношения значат? И действовать. И еще мой один совет, на то время когда будете искать ответа и думать, исключите любые с ним контакты. Никаких "спокойной ночи" и "я тебя бросаю"

я попробую..но мы сейчас не в ссоре. просто не созваниваемся, обиженные. мы не ссорились просто друг друга не понимаем..


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЁЛОЧКА
сообщение 25.11.2010 - 12:19
Сообщение #30


Я девушка тихая,скромная.Обидите,тихо закопаю,скромно отпраздную
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1856
Регистрация: 22.03.2010
Пользователь №: 35739
Из: Зеленоград

Награды: 18
Подарки: 36

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   557  

Эльфийка, я сама страшная эгоистка, я бы с ТАКИМ не ужилась точно и 2-ух дней б не продержалась))))) Инфантильный избалованый, к тому же с претензиями, не благодарный это тебя он должен холить. лелеять и баловать а не наоборот......Ну его....)))))


--------------------
Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 36 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): hook




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tory
сообщение 25.11.2010 - 12:56
Сообщение #31


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6821
Регистрация: 29.05.2008
Пользователь №: 19938

Награды: 55
Подарки: 68

Пол: ?


Репутация:   1301  

Вот вы говорите - плачет, когда вы уходите - он что баба что ли плакать? Никак по-другому проблему решить не может, как только давить на жалость. Это не мужские поступки. Он ведет себя как последняя истеричка. Вам нужно терпеть это ещё долго? Потому что он вряд ли изменится, если не поменяются обстоятельства. Если материальное положение не заставит переступить ему свою лень и взять ноги в руки и что то начать делать - работать, зарабатывать. Скажите, а он вообще работает? Или всё время лежит на диване? Не понимаю я таких мужчин и не понимаю почему женщины это терпят, бегите от него, пока он своим очаровательным эгоизмом не привязал вас к себе окончательно.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 68 )
Подарок
Подарил(а): Креммм
Подарок
Подарил(а): Ангел А
Подарок
Подарил(а): ka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 0:37