IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Split Second: Velocity (2010) PC, Racing (Cars), Arcade, Simulator, 3D от Black Rock Studio
Фагот
сообщение 24.10.2010 - 11:52
Сообщение #1


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16110
Регистрация: 4.02.2010
Пользователь №: 34735

Награды: 74
Подарки: 165

Пол: ?


Репутация:   2961  

Split Second: Velocity (2010) PC
Racing (Cars), Arcade, Simulator, 3D от Black Rock Studio


Название:Split Second: Velocity
Жанр:Racing (Cars), Arcade, Simulator, 3D
Разработчик:Разработчик: Black Rock Studio
Год выпуска:2010
Платформа:PC
Язык интерфейса: русский

Рекомендуемые системные требования:
Процессор:Pentium D 3,0 ГГц для Windows 7/Vista; Pentium D 2,6 ГГц для Windows XP или аналогичный Athlon 64 X2
Оперативная память:2,5 ГБ для Windows 7/Vista; 2,0 ГБ для Windows XP
Видеокарта:3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0с и поддерживающий пиксельные шейдеры 3.0 (NVIDIA GeForce 7600 или ATI Radeon X1600, интегрированные в чипсет видеоадаптеры не поддерживаются)
Свободное место на жестком диске:6,5 ГБ

Описание:
      Split Second: Velocity игра разработана создателями великолепной Pure - одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград у нас в стране и за рубежом. Split/Second - это виртуальное телешоу, в котором гонщики участвуют в разнообразных заездах и соревнуются за первое место. Игроков ждут зрелищные аварии, крушения мостов, взрывы бензоколонок и т.д. Существует возможность вам самому проложить трасу во время гонки. Для этого придется выполнять трюки, чтобы заполнить показатель Power Bar. Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения - единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом. Красивая графика, интересные трассы и главное, возможность разрушать их, тем самым уничтожая противника и прокладывая новый путь - это то, что ждет любителей гонок.

Скриншоты:


Видео:


Дааа, Лёха! ca.gif Похоже, что руль с педалями до племянников ещё не скоро доберутся...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 165 )
Подарок
Подарил(а): Несерьезная
Подарок
Подарил(а): Брюн
Подарок
Подарил(а): Брюн




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sot
сообщение 11.11.2010 - 19:13
Сообщение #2


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 122
Регистрация: 25.04.2010
Пользователь №: 36674

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Дмитрий
Пол: М


Репутация:   25  

Красота игры видна уже даже по стартовым роликам и главному меню. Куча сезонов, каждый из которых разбит на отдельные соревнования. В каждом - ураганные заезды, состоящие сплошь из попыток разбить противников и как-нибудь не разбиться самому. Система деформации автомобиля воистину новое слово в жанре, такого не было даже в Burnout Paradise, не говоря уже о FlatOut Ultimate Carnage.

Разрушения, которые можно устроить на 1/3 заполнения шкалы уже сами по себе красивы и очень полезны, если ты уже выучил где какое препятствие активировать так, чтобы не разбиться самому. Но "большие" разрушения, во время которых меняется трасса, со сдвигом кораблей и обрушением мостов выглядят просто потрясающе.

Соревнования разные, от "обычных" гонок и заездов на время до попыток как можно дольше уклоняться от ракет, которые запускает вертолет (в более поздних эпизодах тот же вертолет можно порадовать ответным подарочком) и гонок за безумными грузовиками, разбрасывающими смертоносные и не очень бочки.

В общем, зрелищность и графика в игре на 10+++ по десятибалльной шкале.

Теперь по недостатки. Я не знаю, какие монстры проходили некоторые одиночные заезды, но после примерно 50-ти попыток мне удавалось занять максимум второе место. И то чудом. Может быть из-за того, что играю на клавиатуре? Кстати, режим закиси азота в игре также отсутствует.

Впрочем, параметры отдельных автомобилей тоже выставлены неправильно. Сначала я удивлялся, каким образом на прямой меня обгоняет автомобиль, у которого и скорость и ускорение ниже моего. Потом удивлялся тому, как моя машина с более низкими показателями браво обгоняет автомобили с более высокими показателями. Потом перестал удивляться. Правда, каков новый автомобиль на трассе можно выяснить только методом проб и ошибок.

В общем игровой процесс очень бодрый и если не зацикливаться на отдельных заездах с завышенной сложностью можно получить гору положительных эмоций. Правда, игра сия, ИМХО, ни капли не симулятор. Чистая аркада.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фагот
сообщение 12.11.2010 - 0:33
Сообщение #3


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16110
Регистрация: 4.02.2010
Пользователь №: 34735

Награды: 74
Подарки: 165

Пол: ?


Репутация:   2961  

Ну, будем ждать nikolya с его рулём и педалями. Может проще, чем на клаве. А графика и правда хороша!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 165 )
Подарок
Подарил(а): Несерьезная
Подарок
Подарил(а): Брюн
Подарок
Подарил(а): Брюн




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Alexey09
сообщение 13.11.2010 - 19:26
Сообщение #4


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 25
Регистрация: 21.07.2009
Пользователь №: 29198

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Леша
Пол: М


Репутация:   1  

Видос посмотрел, крутая игра... осталось видео карточку сменить и думаю мой комп сию красоту потянет. Давно в нормальные гонки не играл, последнее, что прошел Шифт и Бурнаут Парадайс уже год назад.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tony
сообщение 15.02.2011 - 22:16
Сообщение #5


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1042
Регистрация: 5.08.2010
Пользователь №: 39024

Награды: 6
Подарки: 4

Имя: Саня
Пол: М


Репутация:   105  

Динамичная, но быстро надоедает...


--------------------

нужен вам как китайцам рис


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 5:16