IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Отношения с женатым мужчиной
sushka
сообщение 4.05.2006 - 8:58
Сообщение #11


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1094
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 886
Из: Минск

Награды: 1
Подарки: 0



Репутация:   18  

Девушки, расскажите, как вы относитесь к отношениям с женатым мужчиной? Естественно, я имею в виду не просто дружеские отношения... Все понятно, когда он богат, намного тебя старше и т.п. С этим как-то понятно. Такие могут себе позволить завести любовницу. А девушки клюют на таких не столько из-за их состояния, сколько из-за их состоятельности, т.е. такие люди, как правило, что-то из себя уже представляют, чего-то добились в жизни. Поэтому они интересны. А что делать, если ты любишь просто парня, который женат... И как-то все так по-дурацки сложилось... Так, стоп. Только не советы. Мне просто интересно, как вы вообще относитесь к таким отношениям. Как вы думаете, они могут иметь место в нашей жизни?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
52 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
sushka
сообщение 10.05.2006 - 12:22
Сообщение #12


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1094
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 886
Из: Минск

Награды: 1
Подарки: 0



Репутация:   18  

Согласна с тем, что нужно подумать и о женах тех самых гулящих мужей! Навряд ли кто-либо из нас хотел бы быть на месте этих жен. И жить с этим. Что лучше в такой ситуации? Знать и делать вид, что не знаешь, или как-то пытаться решить эту проблему вплоть до расставания? Для меня лично, лучше вообще не знать про измены мужа! Более того, даже не подозревать о наличии таковых. Не могу строить отношения с человеком, которому я не доверяю и не знаю, что от него можно ждать.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sushka
сообщение 10.05.2006 - 12:29
Сообщение #13


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1094
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 886
Из: Минск

Награды: 1
Подарки: 0



Репутация:   18  

ну хорошо, все понятно. Никому не нужен женатый, чужой мужчина... Но ведь в жизни всякое бывает. А если ты его любишь... и он тебя тоже ... Давайте все-таки представим себе, что такое возможно. Как вы думаете, стоит ли добиваться своего и уводить его из семьи. Забивать на угрызения совести, нравственность и т.д. Возьмем вариант, когда в Его семье еще нет детей.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
jana
сообщение 11.05.2006 - 10:47
Сообщение #14


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 27
Регистрация: 14.04.2006
Пользователь №: 632

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

[QUOTE=Инесса]Мне не понятно, как уважающая себя девушка (или женщина) может согласиться на роль второго плана. Если я начинаю какие-то отношения, я не хочу делить любимого мужчину с кем-то еще. Не собираюсь встречаться с ним на буднях на пару часов, одной просиживать выходные и ждать, когда он в очередной раз будет врать жене про коммандировку. Я слишком себя ценю и люблю, чтобы довольствоваться огрызками внимания.

Роль любовницы мне тоже не по душе, но раз уж так вышло. Это ж не так происходит, что ты специально выбираешь женатого.Познакомились, друг другу понравились, завели роман, а только потом выясняется, что он женат, и че делать?думать о нравственности и о его жене, так ведь уже поздно!!!!!!!!!!!и там уже мысли, а тем более чувства прривести в порядок нет сил и желания!!!!!!!!и если бы так было со мной, то я бы ни стала ставить себя на место жены.Была б хорошая - муж бы не гулял!!!!!!!!!


--------------------
:cool: Жизнь - это большой театр, где люди все актеры:tongue:


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гость_незарегистрированный_*
сообщение 10.06.2006 - 16:25
Сообщение #15






| Цитата

Guests







    

Девчонки, помогите! Я в который раз за полтора года пытаюсь разорвать связь с женатым мужчиной. Я постоянно ухожу, потом нервничаю, переживаю сутками, а он постоянно меня возвращает. Вот и сейчас так же. Хоть ложись и умирай. У нас очень хорошие и теплые отношения. Я знаю, что он меня любит. Но так же безумно он любит своих маленьких детей. КАК МНЕ ЕГО ЗАБЫТЬ?




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sushka
сообщение 11.06.2006 - 19:28
Сообщение #16


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1094
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 886
Из: Минск

Награды: 1
Подарки: 0



Репутация:   18  

убежать, спрятаться, затаиться, найти другого... Но главное: решить для себя раз и навсегда, что ты действительно хочешь его забыть. И сказать ему об этом. Это обязательное условие. Чтобы между вами не оставалось незавершенностей. И не давать ему тебя перебивать своими признаниями в любви и в том, что он не может без тебя жить! Напиши на листке, что конкретно тебя не устравивает в ваших отношениях и заставляет тебя страдать, что бы ты хотела иметь с ним дальше. А потом все это высказать ему и посмотреть на его реакцию. Если он после этого начнет снова свою старую пеню о том, что очень любит своих детей, то скажи, что ты уходишь и уходишь навсегда, потому что ты тоже хочешь семью и тоже хочешь детей! И на этот раз раз и навсегда!


--------------------
Зам президента фан-клуба Baton'a


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Русинов
сообщение 12.06.2006 - 9:16
Сообщение #17


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1149
Регистрация: 23.05.2006
Пользователь №: 1180

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   9  

Извините ч то встреваю в ваше "Между нами девочками", но может вам будет интересно узнать и мнение мужчины. К тому же тему можно обратить и так "Отношения с замужней женьщиной". Именно от такого понимания темы и буду отталкиваться.
Ситуация, вы встречаетесь с человеком противоположного пола, который в свою очередь состоит в браке и вы любите друг друга. А в чем вопрос? Надо ли с ним(ней)встречаться? оТвет кроется в постановек вопроса вы любите друг друга. Еще пояснения нужны?
Боритесь за свою любовь. Ведь если он(она) любит вас , тогда встает вопрос, а нафига ему его вторая половина? Я конечно сужу со своей колокольни (я моногамен) и наверное вопрос снова встает о полигамности людей.


--------------------
Трудо выебудни


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Инесса
сообщение 12.06.2006 - 11:37
Сообщение #18


Леди
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 2133
Регистрация: 24.04.2006
Пользователь №: 780

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   27  

А на мой взгляд, мужчина, который может себе позволить иметь одновременно и жену, и любовницу, еще десять раз подумает перед тем, как отказать себе в роскоши общаться сразу с двумя женщинами в пользу одной из них. Только в редких случаях, когда жена оказывается настоящей мегерой, а их отношения - давно себя изжившими, можно рассчитывать на то, что он-таки от нее уйдет. А в большинстве случаев жена - это близкий человек, друг, с которой много общего + налаженный быт и притертые характеры. Захотелось немного экстрима - вот и пошел налево. И конечяно никто своей любовнице не скажет: знаешь, ты у меня - развлечение на пару месяцев. Каждый будет вешать на уши что-то типа: люблю только тебя, жить без тебя не могу, обязательно разведусь!!! Но если через неделю после такого заявления он не подает на развод, значит, никогда этого не сделает.


--------------------
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Русинов
сообщение 12.06.2006 - 15:03
Сообщение #19


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1149
Регистрация: 23.05.2006
Пользователь №: 1180

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   9  

Цитата(Инесса)
А на мой взгляд, мужчина, который может себе позволить иметь одновременно и жену, и любовницу, еще десять раз подумает перед тем, как отказать себе в роскоши общаться сразу с двумя женщинами в пользу одной из них. Только в редких случаях, когда жена оказывается настоящей мегерой, а их отношения - давно себя изжившими, можно рассчитывать на то, что он-таки от нее уйдет. А в большинстве случаев жена - это близкий человек, друг, с которой много общего + налаженный быт и притертые характеры. Захотелось немного экстрима - вот и пошел налево. И конечяно никто своей любовнице не скажет: знаешь, ты у меня - развлечение на пару месяцев. Каждый будет вешать на уши что-то типа: люблю только тебя, жить без тебя не могу, обязательно разведусь!!! Но если через неделю после такого заявления он не подает на развод, значит, никогда этого не сделает.
Опять же со своей колокольни, но знаешь, такой геморой общаться сразу с несколькими девушками и скрывать от одной что есть другая. Особенно если одна из них жена, перед которой у тебя есть какие то обязательства. Тебе обязательно придется врать и придумывать где ты был ( вте моменты когда был с любовницей) и завраться можно до такого что забываешь что врешь. А если с одной любовницей общаешься долго, то она тоже начинает какие то свои требования к отношениям выдвигать. И получается двойной гемор. Нет уж, женат так женат. Захотелось экстрима (ну не про меня) то максимум на один раз и так чтоб потом не доставала по телефону. А то была здесь вроде такая темка. Девушка писала что достали бывшие любовницы мужа. Ну и нафига все это? И с женой скандалы и та стерва уже вроде не нужна.


--------------------
Трудо выебудни


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гость_Любаня_*
сообщение 15.06.2006 - 22:01
Сообщение #20






| Цитата

Guests







    

Всем привет, перечитала уже много форумов на эту тему, Ваш оказался самым свежем.
Дело в том, что я оказалась в такой ситуации, что заведома знала о том, что этот мужчина женат и всеравно пошла с ним на интимные отношения...Ну вот так получилось: мы долго общались ( по делам), я ему своей симпатии не показывала, а потом бах ине сдержалась, ну и он не промах, теряться, грубо говоря, не стал...
Потом не раз виделись, конечно же он иногда пропадает, домой ему звонить мне и в голову не придет!... но начинает возникать чувство собственности, чего по началу не было: мы просто встречались, гуляли вместе, занимались сексом и ехали по домам... Ну это ладно, что делать дальше я сама не знаю...
Мне вот, что хочется сказать, когда мужчина в порыве страсти, отключает свой мозг, как доказано врачами, он всеравно продолжает говорить мне лестные слова: допустим очень соскучился, как было плохо без тебя...
Боюсь ему верить... Что подскажете? Выбор то я конечно сама сделаю, но вас послушать хочется...
П.С. Он старше меня на 20 лет, сыну его 13 лет :)
Думать о том что он уйдет от семьи не думаю, т.к. считаю это обсурдом...хотя кто знает ;)




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гость_Любаня_*
сообщение 15.06.2006 - 22:04
Сообщение #21






| Цитата

Guests







    

П.С. еще ОЧЕНЬ хотелось бы послушать мнение мужчины




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

52 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 23:05