IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Обломай соперницу грамотно!
Ускользающая
сообщение 21.07.2008 - 1:10
Сообщение #21


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 554
Регистрация: 30.06.2008
Пользователь №: 20376

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   115  

Нашла интересную статейку.
"Если вы узнали, что любовницей вашего супруга является жена одного из ваших общих друзей, дальняя родственница, подруга, соседка, - в общем, кто-то из вашего окружения (а именно эти женщины чаще всего и становятся разлучницами), то не стоит немедленно бежать к ней, чтобы выцарапать "этой стерве" глаза.
Спокойствие, хладнокровие, сдержанность, чувство собственного достоинства и юмор. И никакого криминала!
А ваш супруг (бой-френд) - увы! - тоже не ангел с крылышками. Он тоже причинил вам огорчения, а может быть, и заставил тяжело страдать. Так что и его не мешает проучить. Как известно, за все в жизни приходится платить.

В качестве легкой разминки, чтобы попрактиковаться и посмотреть, насколько у вас получится держаться хладнокровно и с достоинством, можете в присутствии вашего мужа и при большом стечении публики попробовать таким образом "подколоть" соперницу: "Ты сегодня плохо выглядишь, наверное, устала и не выспалась?", или "Чудненько выглядишь, полнота тебе идет, даже морщины почти разгладились", или "У меня остались платья со времен, когда я ходила беременной, загляни ко мне как-нибудь, может быть, они теперь тебе в самый раз", или "Зря ты изнуряешь себя клизмами и слабительными, бросай ты эту диету - у тебя очень испортился цвет лица", - и прочее в том же духе.

А если соперница хорошо выглядит и посматривает на вас с чувством превосходства, загляните ей в лицо с самым участливым видом и проникновенным голосом скажите: "Ты выглядишь такой несчастной... У тебя что-то случилось?"

Можно подарить ей дезодорант, сказав (чтобы услышал и ваш супруг или МЧ): "Замечательное средство - напрочь отбивает запах пота. Тебе очень пригодится", или крем от морщин и отеков, сопроводив подарок сочувственной улыбкой: "Уже пора последить за своей внешностью, дорогая. Сама понимаешь - не девочка...", или упаковку мятных пастилок: "Знаешь, реклама не врет, эти пастилки и в самом деле отбивают неприятный запах изо рта...", или средство от облысения со словами: " Похоже, у тебя очень сильно поредели волосы. Бойся проплешин. А если не хочешь совсем облысеть, втирай лосьон в кожу головы перед каждым мытьем и тогда сохранишь хотя бы что-то из того, что осталось", или парик, сопроводив его "неподдельным сочувствием" по поводу ее "катастрофического облысения".
Все это даст вам некоторое моральное удовлетворение и позволит проверить свое чувство юмора и самообладание - сможете ли вы держаться в присутствии подруги-соперницы как ни в чем ни бывало."

Обломать профессионально:
"Вспомните всех бывших любовников соперницы или хотя бы знакомых, коллег, сокурсников, соседей мужского пола, с которыми у нее когда-то были теплые отношения, расспросите ваших подруг, общих знакомых, с кем у нее раньше были любовные интрижки.

При встрече с невинным видом в присутствии своего мужа (МЧ) спросите ее: "На днях видела тебя с Аликом (Сашей, Петей, Борей), ты опять стала с ним встречаться?" Если она станет возмущаться и уверять, что не видела Алика уже пять лет, то тем самым подтвердит, что он действительно был в ее жизни.
Развивайте эту тему дальше: "Дорогая, я не могла ошибиться! Его трудно с кем-то спутать - такой сексапильный красавчик и настоящий джентльмен! Только Алик всегда был с тобой галантен, а остальные мужики вели себя, как свиньи (не имеет ровным счетом никакого значения, как вели себя с ней мужчины и были ли они в ее жизни; сплетня хороша тем, что не требует подтверждения, - чем больше опровержений со стороны виновницы, тем лучше)

Этой милой женской местью вы убьете сразу трех зайцев:

во-первых, заденете мужское самолюбие своего супруга, обрисовав мнимого соперника с самой лестной стороны, в сравнении с которым он явно проигрывает;

во-вторых, заставите его мучиться ревностью (ведь в мести самое главное - заставить обидчика испытывать те же чувства, что и вы, пусть ваш муж тоже почувствует себя униженным и обманутым);

в-третьих, внесете раздор между любовниками.
Пусть теперь выясняют отношения. Вашей сопернице предстоит хорошенькая сцена, и вряд ли ее оправдания будут приняты во внимание.

Есть немалый шанс, что таким образом вы избавитесь от соперницы, - мужчины очень не любят носить ветвистое украшение на голове и быть всеобщим посмешищем."

Поступили бы вы так же со своими соперницами? Или вы предпочитаете их вообще не трогать от греха подальше... А может быть у вас есть свои способы обломать соперницу, да покруче? ad.gif


--------------------
~~~~~~~~~~
Не привыкай,
Не спи, когда усну:
Горюй, тревожься, радуйся, печалься! -
А то и не заметишь, ускользну
Без знака и следа,
как солнца луч сквозь пальцы.
~~~~~~~~~~~


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Моника
сообщение 22.09.2008 - 7:45
Сообщение #22


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 816
Регистрация: 6.03.2008
Пользователь №: 17170

Награды: 7
Подарки: 8

Имя: Моника
Пол: Ж


Репутация:   177  

Цитата(Foxik @ 26.07.2008 - 11:21) *
Наверное, просто многие не трогают соперниц и прощаются со своими МЧ (с мужьями сложнее). Замужем еще не была, но для мня измена МЧ - крест на отношениях. И по-крайней мере еще никто не изменял, так что не мстила =)


Полностью согласна с Foxik! Соперниц знать не хочу, нет его, нет соперниц. Тратить на "кого-то" свое красноречие.....увольте! Хотя до сих пор не знаю, что во мне больше: красноречия или самолюбия!?


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 8 )
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ускользающая
сообщение 8.10.2008 - 20:24
Сообщение #23


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 554
Регистрация: 30.06.2008
Пользователь №: 20376

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   115  

Цитата(Ускользающая @ 26.07.2008 - 4:02)

неужели все такие добрые, что оставляют соперниц в живых?

Я вот предпочитаю растоптать ее интеллектуально)) Когда она становится жалким зрелищем, я теряю к ней интерес)



Цитата(Katrina 29 @ 18.08.2008 - 8:14) *
"Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой!)))


Да не вопрос, пусть попробует меня так же! ag.gif
Если ей удасться - дружба на века)))))


--------------------
~~~~~~~~~~
Не привыкай,
Не спи, когда усну:
Горюй, тревожься, радуйся, печалься! -
А то и не заметишь, ускользну
Без знака и следа,
как солнца луч сквозь пальцы.
~~~~~~~~~~~


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Красная Тапочка
сообщение 5.11.2008 - 12:22
Сообщение #24


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 615
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 22794

Награды: 5
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   170  

А я к мужчинам отношусь с пониманием (как тяжело полигамному самцу удержаться, когда вокруг столько красоток, которые так и манят, так и манят!) и к измене отношусь с иронией(погуляет, погуляет, ну и что, прибежит-то ко мне, да и как прибежит! С цветами, да с брильянтами!!!).
Мужики не могут скрывать от женщины свои проделки, а мой еще и на виду всегда, поэтому его любовницы - это всегда знакомые мне женщины.
Как только я замечаю, что у любимого намечается симпатия, эта мадам тут же становится моей подругой, с которой я провожу день и ночь, только что не спим вместе. Любимый ни разу не выдержал конкуренции со мной.))
Сейчас уже понял обреченность своих планов и успокоился.)

А подарить на блюдечке моего ненаглядного, которого я так холила, так лелеяла какой-то вертихвостке? Размечтались! Не для того я столько сил в него вложила.
Изменил. И что? В жизни всякое случается, никто поручиться за себя не может. Так о каких гарантиях мы говорим?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 7.11.2008 - 15:03
Сообщение #25


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Цитата(Красная Тапочка @ 5.11.2008 - 12:12) *
эта мадам тут же становится моей подругой, с которой я провожу день и ночь, только что не спим вместе. Любимый ни разу не выдержал конкуренции со мной.))


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
zhenechka456
сообщение 7.11.2008 - 15:09
Сообщение #26


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2758
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 22514

Награды: 19
Подарки: 4

Пол: ?


Репутация:   400  

Цитата(Красная Тапочка @ 5.11.2008 - 13:12) *
А я к мужчинам отношусь с пониманием (как тяжело полигамному самцу удержаться, когда вокруг столько красоток, которые так и манят, так и манят!) и к измене отношусь с иронией(погуляет, погуляет, ну и что, прибежит-то ко мне, да и как прибежит! С цветами, да с брильянтами!!!).
Мужики не могут скрывать от женщины свои проделки, а мой еще и на виду всегда, поэтому его любовницы - это всегда знакомые мне женщины.
Как только я замечаю, что у любимого намечается симпатия, эта мадам тут же становится моей подругой, с которой я провожу день и ночь, только что не спим вместе. Любимый ни разу не выдержал конкуренции со мной.))
Сейчас уже понял обреченность своих планов и успокоился.)

А подарить на блюдечке моего ненаглядного, которого я так холила, так лелеяла какой-то вертихвостке? Размечтались! Не для того я столько сил в него вложила.
Изменил. И что? В жизни всякое случается, никто поручиться за себя не может. Так о каких гарантиях мы говорим?

Я согласна с последним абзацем, нафига столько души в него вкладывала? Мой и точка.
А подружек я так отвадила. Прямо сказала, хочешь с ней переспать? Да пожалуйста. Только я не прощу и выгоню нафиг.


Ему не обяхятельно знать что прощу пусть боится


--------------------
И снова здравствуйте!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Ахтунг..
Подарок
Подарил(а): Wendy




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Красная Тапочка
сообщение 7.11.2008 - 15:36
Сообщение #27


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 615
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 22794

Награды: 5
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   170  

Цитата
Мега круто. Это если поразмыслить. Но моей первой реакцией было бы набить морду. Причем обоим.


Ну, таким образом ты признаешь свое поражение и потеряешь парня, какой смысл?(хотя офигенная разрядка и сумасшедший адреналин обеспечен)

Цитата
Я согласна с последним абзацем, нафига столько души в него вкладывала? Мой и точка.
А подружек я так отвадила. Прямо сказала, хочешь с ней переспать? Да пожалуйста. Только я не прощу и выгоню нафиг.
Ему не обяхятельно знать что прощу пусть боится

Да, как правило, мужчины изменяют нам с нашими же подругами: они чаще всего бывают в вашем доме, они в курсе о его достоинтсвах(женщины почему-то любят расхваливать секуальные возможности своих мужчин), да и обхаживать их не нужно, знакомы уже давно. Вариант такой, на блюдичке.)
А ситуацию с запретным плодом не рассматриваешь?)

Сообщение отредактировал Красная Тапочка - 7.11.2008 - 15:38


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
zhenechka456
сообщение 7.11.2008 - 15:48
Сообщение #28


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2758
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 22514

Награды: 19
Подарки: 4

Пол: ?


Репутация:   400  

Да, как правило, мужчины изменяют нам с нашими же подругами: они чаще всего бывают в вашем доме, они в курсе о его достоинтсвах(женщины почему-то любят расхваливать секуальные возможности своих мужчин), да и обхаживать их не нужно, знакомы уже давно. Вариант такой, на блюдичке.)
А ситуацию с запретным плодом не рассматриваешь?)
Рассматриваю. Был в моей жизни такой случай. Мы с мужем друг у друга первые. и ему моя подруга понравилась. Они флиртовали напропалую у меня на глазах. Ну я организовала секс втроем. И его же потом и обвинила. Ну он на коленях просил прошения, я милостиво простила, а на подругу он больше не смотрел и ее я держала рядом, как бы чего не вышло. Вот а чере 3 года дружба прошла сама собой. И муж другого попробовал и решил что все одинаковые и я в плюсе


--------------------
И снова здравствуйте!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Ахтунг..
Подарок
Подарил(а): Wendy




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Красная Тапочка
сообщение 7.11.2008 - 16:04
Сообщение #29


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 615
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 22794

Награды: 5
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   170  

Цитата(zhenechka456 @ 7.11.2008 - 15:38) *
Рассматриваю. Был в моей жизни такой случай. Мы с мужем друг у друга первые. и ему моя подруга понравилась. Они флиртовали напропалую у меня на глазах. Ну я организовала секс втроем. И его же потом и обвинила. Ну он на коленях просил прошения, я милостиво простила, а на подругу он больше не смотрел и ее я держала рядом, как бы чего не вышло. Вот а чере 3 года дружба прошла сама собой. И муж другого попробовал и решил что все одинаковые и я в плюсе


По сути, ты молодец, и волки сыты, и овцы целы.
А вот с последующими обвинениями я не совсем согласна. Ты разве не получила удовольствия от сего действия?
Да и не принуждал тебя никто.
Подруга-дура, это понятно, но ты-то должна была осозновать последующие свои душевные ощущения...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
zhenechka456
сообщение 7.11.2008 - 16:06
Сообщение #30


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2758
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 22514

Награды: 19
Подарки: 4

Пол: ?


Репутация:   400  

Я все осознавала, а муж должн же был почуять всю глубину своего падения????? Что бы неповадно было!!!!


--------------------
И снова здравствуйте!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Ахтунг..
Подарок
Подарил(а): Wendy




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Lenhik
сообщение 7.11.2008 - 16:08
Сообщение #31


я с вас худею)))
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 930
Регистрация: 24.09.2008
Пользователь №: 22228
Из: Дмитров

Награды: 4
Подарки: 3

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   143  

Я тоже старалась сделать свою соперницу другом и если уж встречаться с ней то только втроём вместе с мужем, также я переодически обыскивала его карманы и проверяла мобильник....но это было раньше в той замужней жизни, а сейчас, когда мой милый живёт в другом городе мне как то сиренево всё равно изменит я не узнаю((( главное чтоб не заразил ни чем(((


--------------------
Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, бл@дь, только отвлекусь, она уже что-то жрет...)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 5:30