IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Безвыигрышная лотерея "Счастливые лапки", Любители животных не прячьте ваши денежки по банкам и углам
hook
сообщение 22.12.2014 - 14:25
Сообщение #1


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  



Безвыигрышная лотерея

Как же иногда серьезно приходится людям расплачиваться за свою наивность и любовь к халявному
"сыру"... Да-да именно халявному, то есть получить много чего, быстро и бесплатно.
Вот и в этой лотерее пытаются навязать свои маркетинговые правила.
Многие из вас покупают или выписывают газеты и журналы, и наверняка находили вот такие
"лотерейные" купоны, обещающие большие денежные выигрыши. И всего то надо стереть защитный слой и позвонить
устроителям "лотереи", назвать код купона, свои данные и ждать заветного выигрыша. Наивные... Фраза:
"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... да и только для второй мышки" уже превратилась в закон,
но видимо желание быстро обогатиться превыше всех законов.
И так... Я не утверждаю, что этот способ обдурить людей можно квалифицировать, как мошенничество - это
своеобразный маркетинговый, очень хитро продуманный, грамотно, с юридической точки зрения со всех
сторон прикрытый ход.
Что мы видим на данном купоне... "Специальная акция для любителей животных"... Кто ж не любит животных?
Практически все, особенно пенсионеры, старики, да и просто одинокие люди.
Трем защитный код и О, Боже... в данном случае выигрыш 5 500 000 рублей. Естественно я хочу его получить, но....
Если вы не прочитали текст на обороте, а он напечатан очень мелким шрифтом, что и в очках то не прочитать, то прежде чем
получить заветный выигрыш, с большой долей вероятности придется расстаться с некоторой суммой своих кровных, так как прежде чем
получить тот самый заветный, халявный выигрыш, вам предлагают принять участие в акции по покупке того или иного товара.
Многие ведутся на это и начинают покупать... им сообщают, что прошли в очередной тур и надо купить что то еще и так далее тур за туром.
Впоследствии, если вовремя не остановитесь, стоимость купленных товаров может превысить сумму выигрыша, а сам выигрыш вы никогда не увидите.
Из всего сказанного, а это самая маленькая толика того, что есть в сети ясно - это просто лохотрон, надувательство и обдуриловка.
Попытки вернуть кровные ни к чему не приведут, даже через суд..

Запомните: "Сыр в мышеловке не бывает бесплатным" за халяву придется платить.



Лицевая сторона:



Обратная сторона:



Текст:



Все фото увеличены...



Сообщение отредактировал hook - 22.12.2014 - 14:58


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
олененок
сообщение 26.12.2014 - 21:16
Сообщение #2


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 15478
Регистрация: 24.11.2014
Пользователь №: 84263

Награды: 62
Подарки: 489

Пол: ?


Репутация:   1560  

Сколько лет уже существуют подобного рода разводы, но некоторые люди до сих пор на это покупаются.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 489 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Лизавета




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 3:52