IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Тест: Какой Вы дракон?
Рейтинг 5 V
Фуфырчик
сообщение 10.09.2011 - 13:45
Сообщение #11


-Опути! -Нипутю...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14408
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 21339

Награды: 115
Подарки: 193



Репутация:   2542  

Тест


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 193 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
...Фуфырка...
сообщение 20.08.2006 - 20:49
Сообщение #12


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7234
Регистрация: 2.06.2006
Пользователь №: 1267

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   237  

Ну что ж… вы черный дракон!
Вы коварны, жестоки и всегда себе на уме. Ваша репутация оставляет желать лучшего, но вам плевать – так даже лучше, вас никто и никогда не отвлекает от ваших дел, в число которых, кстати, входит большое число крупномасштабных операций по завоеванию земель и подчинению смертных. Ваше кредо – действие превыше всего, и ваши планы почти всегда претворяются в жизнь.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
elf
сообщение 20.08.2006 - 23:10
Сообщение #13


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 61
Регистрация: 13.08.2006
Пользователь №: 2365

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Ну что ж… вы золотой дракон!

Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
April
сообщение 20.08.2006 - 23:20
Сообщение #14


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 314
Регистрация: 29.07.2006
Пользователь №: 2083

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
]]>Пройти тест]]>


--------------------
Every day same shit



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
April
сообщение 20.08.2006 - 23:21
Сообщение #15


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 314
Регистрация: 29.07.2006
Пользователь №: 2083

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

"Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!"

Дракон, любящий играть на музыкальных инструментах, рисовать пейзажи... :)


--------------------
Every day same shit



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
BATON
сообщение 21.08.2006 - 1:15
Сообщение #16


вайссброт...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5154
Регистрация: 28.03.2006
Пользователь №: 446
Из: Нижний Новгород ака гГорький

Награды: 5
Подарки: 1

Имя: Алексей Сергеевич
Пол: М


Репутация:   208  

Ну что ж… вы красный дракон!
Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.


Я смотрю нас тут мало...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
wist
сообщение 21.08.2006 - 1:41
Сообщение #17


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 118
Регистрация: 24.04.2006
Пользователь №: 787

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Ну что ж… вы зеленый дракон!
Вы ловки, хитры и такой неугомонный! Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору.


--------------------
Я не смог придумать подпись.
поэтому ,написал, что несмог придумать подпись


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Русинов
сообщение 21.08.2006 - 6:58
Сообщение #18


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1149
Регистрация: 23.05.2006
Пользователь №: 1180

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   9  

Ну что ж… вы платиновый дракон!
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.

Чертовски верно подмеченно, особенно последнее предложение


--------------------
Трудо выебудни


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Avia
сообщение 21.08.2006 - 9:17
Сообщение #19


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 498
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1516

Награды: Нет
Подарки: 1

Пол: Ж


Репутация:   2  

золотой дракон...


--------------------
С большим уважением ко всем, даже к несогласным


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Ангел А




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
dubdub
сообщение 21.08.2006 - 9:57
Сообщение #20


конструктор
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1355
Регистрация: 3.07.2006
Пользователь №: 1595

Награды: 2
Подарки: 0



Репутация:   7  

Хех, интересно... этот тест для драконов по году рожения, или для всех, кто внутренне себя считает таковым? :)


--------------------
impossible can be possible
_________________________
Нас гонит сквозь ложь
злой свет правды по грязи,
назад - в темноту. ©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гость_chikitopippitto_*
сообщение 21.08.2006 - 13:23
Сообщение #21






| Цитата

Guests







    

Народ,в одном из форумов рунета я наткнулся на эту статью, в которой говорится,что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.!
Очередной лохотрон....подумал я, но почему-то решил всё-таки дочитать и узнать, что там за фантастику предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё?!?!
Никаких уловок кажется нет........Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки..........Как говорится, чем чёрт не шутит!! и решил попробовать.........

И угадайте что!!??
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я был в шоке!! Но сразу подумал, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
Но не тут-то было!! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 1000$. К середине 3-ей недели около 10000$.!! У меня кружилась голова, я не верил своим глазам!!! Я пытался проснуться!!
Уже идет 4-ая неделя и я насчитал 40225$ и эта сумма растёт очень быстро!! И это всё только за цену в 6$!! Я был в страшно-плохом экономическом положении до того,как наткнулся на эту статью. Я не мог поверить, что это может вот так работать, пока не начал получать переводы со всего света!! Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?!? И вот вчера запустил статью еще раз!! Человеческий разум загнал понятие заработать деньги) в футляр трудностей, поэтому видит одну дорогу с препятствиями, и не видит других коротких тропинок, а это одна из них.

А теперь я расскажу Вам,как это работает и,самое главное,ПОЧЕМУ?!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка! Согласитесь, Это просто!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение!

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАМЕТЬТЕ!:::::следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и более 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!

ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!

Вот те самые шаги к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится
по адресу:webmoney.ru
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички: webmoney.ru/operations.shtm
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).

2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле напишите:"Пожалуйста
внесите меня в список WMZ кошельков". Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 1$, но уже в
поленичего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. (здесь пишете примечание)
2. Z180671347896 (здесь и дальше ничего не писать!
3. Z152689381613
4. Z394194243481
5. Z297700777029
6. Z180671347896

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего
WMZ КОШЕЛЬКА!

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups) и т.д.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
К примеру из 200 размещений Вы получите только 5 ответов(это самый минимум) Значит, Вы получите 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход -125$.! Теперь эти
125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают им - это уже 3125$.! Ну а самое интересное-Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$.! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$.! Когда Вашего кошелька в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить,что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!

Эта строка для пессимистов: А вдруг, ПОДУМАЕТЕ ВЫ, этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт НУ И ЧТО? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие громадные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!

Ну и на последок: Как распространять информацию в форумах?
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: Lначать новую тему¦, имя
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.

Методика проверена на 100% и работает уже несколько лет УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 6:22