IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Все еще люблю свою бывшую любовницу.
Zz111
сообщение 2.12.2013 - 5:46
Сообщение #11


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 1
Регистрация: 2.12.2013
Пользователь №: 82071

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Нужен совет, тяжело самому разобраться...
У меня такая проблема, я не могу спокойно жить без своей бывшей любовницы, все еще люблю ее, опишу ситуацию. Я на тот момент 35 летний начальник отдела, у меня счастливая семья красавица жена, но все это рушится когда ко мне в отдел приходит девушка, в которую я влюбился с первого взгляда, мой идеал женщины, начинается флирт, встречи, секс, она играла со мной тогда, но с моей стороны все было более чем серьезно. Так продолжалось 3 года, но в один прекрасный день я узнаю, что она беременна и собирается замуж, описать свою боль на тот момент мне очень тяжело, я рву и мечу вывожу ее на серьезный разговор, она заявляет мне, что я ей больше не нужен, и она мечтает о семье, а я от своей жены не спешу уходить. Я даже не хочу вспоминать то время, заработал себе аритмию, но со временем все стихло, я работал, работал и работал. Все было спокойно, пока она не вернулась из декретного отпуска, у меня все вспыхнуло вновь, я страшно мучаюсь, не могу без нее и страшно ревную. Хочу все вернуть, мне нужны эти встречи с ней.
Сейчас мне 40, ей 27 . Понимаю, что ситуация банальная, но все-же очень хочется просто выговорится...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов
ella983
сообщение 2.12.2013 - 15:09
Сообщение #12


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1958
Регистрация: 24.03.2013
Пользователь №: 58846
Из: Россия, Пенза

Награды: 8
Подарки: 83

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   453  

Если б любили, не стали бы обманывать (3 года!!!, офигеть), причем двух сразу. Простите за резкость, но так вам и надо. А за вашу бывшую любовницу я рада, у нее появилось самое главное - семья. А еще мне жаль вашу жену, т.к. вы не только не пытаетесь наладить семейные отношения со своей стороны, но и продолжаете грезить другой женщиной.
Мне всегда неприятны подобного рода мужчины.


--------------------
Я не грубая, я точная и с характером!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 83 )
Подарок
Подарил(а): Fuzzy
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Креммм
сообщение 2.12.2013 - 16:04
Сообщение #13


*совершенное несовершенство*
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6615
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 31528
Из: любви к ближнему

Награды: 117
Подарки: 291

Имя: Вжик
Пол: Ж


Репутация:   1987  


!

Дорогие мои, давайте не будем высмеивать автора старттопика, это не соответствует политике нашего форума. У нас всё просто: автор просит совета-он его получает. Вам есть что посоветовать -вещайте! Нет - проходите мимо.
 


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Миру - мир, мне - пломбир!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 291 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fuzzy
сообщение 2.12.2013 - 16:06
Сообщение #14


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7708
Регистрация: 13.10.2013
Пользователь №: 81292
Из: РОССИЯ

Награды: 22
Подарки: 372

Пол: Ж


Репутация:   3772  

А что тут советовать?Не любит жену- пусть живёт один, а там видно будет.Если любовнице нужен - будут вместе.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 372 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фунтик
сообщение 2.12.2013 - 18:58
Сообщение #15


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 550
Регистрация: 3.09.2013
Пользователь №: 80987

Награды: 3
Подарки: 25

Имя: Фунтик
Пол: Ж


Репутация:   128  

судя по рассказу, любовница вполне счастлива в браке, у нее ребенок, и это главное. а еще как я поняла ребенок не от вас.. что вообще очень интересно.
зачем так болеть женщиной, которая вас использовала, врочем как и вы ее.
и заметьте что вы жаждите встреч, а не жизни с ней. это весомый показатель.
как сказали выше - переболеете, перетерпите.
если все уж сильно плохо - то поищите варианты смены работы. (хотя ей конечно проще найти новую работу, ибо она моложе).
а вообще что можно советовать.. я поражаюсь проблемам людей таких. мужчин. уж извините, но уважения никакого. совет я дала.


--------------------
***Он целовал её так, словно её губы были кислородом...***


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 25 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 3.12.2013 - 10:34
Сообщение #16


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

НЕ хочешь мучатся - нужно сделать так, что бы не работать вместе. Поговори с ней, что ни ей ни тебе спокойной работа не будет. Что раз такие дела, то нужно быть в стороне друг от друга. А там жребий киньте, что ли. Кому уйти...


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Nirvana
сообщение 3.12.2013 - 10:44
Сообщение #17


Alea jacta est
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2259
Регистрация: 9.04.2013
Пользователь №: 60048

Награды: 13
Подарки: 78

Пол: ?


Репутация:   420  

Цитата(ka1RlsoN @ 3.12.2013 - 9:42) *
НЕ хочешь мучатся - нужно сделать так, что бы не работать вместе. Поговори с ней, что ни ей ни тебе спокойной работа не будет. Что раз такие дела, то нужно быть в стороне друг от друга. А там жребий киньте, что ли. Кому уйти...

Я только одного не пойму...
ЕГО что то не устраивает в уже "профуканных" им же отношениях, а жребий обоим кидать? Как это по "мушшски" та)))))))))))
Особенно приятно видеть такой совет от мужчины, с учетом того, что устроиться с маленьким ребенком на работу не так просто... Мдя уж....
Кому сильней невмоготу, тот пусть и валит.... Женщина на работу не ради него вышла, чтоб нервишки потрепать, а денюшку заработать)))
Она то нашла свое щастье)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 78 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): axioma
Подарок
Подарил(а): forreal1976




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 3.12.2013 - 11:03
Сообщение #18


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Цитата(Nirvana @ 3.12.2013 - 16:52) *
Я только одного не пойму...
ЕГО что то не устраивает в уже "профуканных" им же отношениях, а жребий обоим кидать? Как это по "мушшски" та)))))))))))
Особенно приятно видеть такой совет от мужчины, с учетом того, что устроиться с маленьким ребенком на работу не так просто... Мдя уж....
Кому сильней невмоготу, тот пусть и валит.... Женщина на работу не ради него вышла, чтоб нервишки потрепать, а денюшку заработать)))
Она то нашла свое щастье)))

Тра#ались вдвоём. Ситуация возникла у них. Кто чего профукал или был использован не ясно, мне лично. Да и она не лучше. Двойную игру так же вела, как и он. Боролась за своё место под солнцем, типа. Они достойны друг друга, вот и пускай вдвоём и решают. Жребий - такой пример. Та пусть работает, только он её тоже доканает, разговорами, намеками, взглядами, зажиманиями. С какими мыслями она будет в семью возвращаться?


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 3.12.2013 - 11:09
Сообщение #19


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  

Забудь... и чем быстрей, тем лучше для тебя. Ей то уже наверно на тебя .... с большой колокольни. Понравилось быть игрушкой, у которой век короток? Лучше займись своей женой.

Сообщение отредактировал hook - 3.12.2013 - 11:10


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Nirvana
сообщение 3.12.2013 - 11:24
Сообщение #20


Alea jacta est
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2259
Регистрация: 9.04.2013
Пользователь №: 60048

Награды: 13
Подарки: 78

Пол: ?


Репутация:   420  

Цитата(ka1RlsoN @ 3.12.2013 - 10:11) *
Тра#ались вдвоём. Ситуация возникла у них.

Не у НИХ, а у него. ИХ уже давно нет.
Цитата(ka1RlsoN @ 3.12.2013 - 10:11) *
Кто чего профукал или был использован не ясно, мне лично.

Если мужчина хочет от женщины большего, чем просто трах... Он принимает решение жить с ней.
А если за три года не решился, значит не фиг теперь сопли да нюни распускать ;)
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Цитата(ka1RlsoN @ 3.12.2013 - 10:11) *
Да и она не лучше. Двойную игру так же вела, как и он. Боролась за своё место под солнцем, типа.
Ничего зазорнорного в поступке женщины нет. Ибо ждать то было НЕЧЕГО...
Цитата(ka1RlsoN @ 3.12.2013 - 10:11) *
Они достойны друг друга, вот и пускай вдвоём и решают. Жребий - такой пример. Та пусть работает, только он её тоже доканает, разговорами, намеками, взглядами, зажиманиями. С какими мыслями она будет в семью возвращаться?
А доканывать ЗАЧЕМ? Это мужской инфантилизм и эгоизм - не более.
И если действительно человек по настоящему БЛИЗОК и ЛЮБИМ, но уже счастлив не с тобой, иногда нужно уметь засовывать свое "ХОЧУ" глубоко в задницу....

Сообщение отредактировал Nirvana - 3.12.2013 - 11:42


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 78 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): axioma
Подарок
Подарил(а): forreal1976




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 3.12.2013 - 11:33
Сообщение #21


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Цитата(Nirvana @ 3.12.2013 - 17:32) *
А доканывать ЗАЧЕМ? Это мужской инфантилизм и эгоизм - не более.

Хорошенькое дело! Если девушка смотрит на бывшего и в ней бушуют какие-то страсти - то это любовь и чувства, если мужчина - то инфантилизм и эгоизм...
Цитата
И если действительно человек по настоящему БЛИЗОК и ЛЮБИМ, но уже счастлив не с тобой, иногда нужно уметь засовывать свое "ХОЧУ" глубоко в задницу....
Это да... Нужно уметь, но все ли как ты могут быть таким кремнем???


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 17:28