IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Созависимость и потеря себя после отношений с женатым мужчиной...
Nele
сообщение 3.09.2013 - 17:29
Сообщение #11


Dear Santa, let me explain…
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2977
Регистрация: 12.05.2012
Пользователь №: 49811
Из: Toronto, ON

Награды: 17
Подарки: 121

Имя: Nele
Пол: Ж


Репутация:   541  

Цитата(Urfin Jus @ 3.09.2013 - 9:23) *
А в реале не хотите обратиться к психотерапевту? Больше чем уверен, вам это поможет. Только не перепутайте - к психотерапевту а не к психологу.


Цитата(Сиреневая Луна @ 3.09.2013 - 19:10) *
Я общалась с психологом.Она долго с меня вытягивала,что я чувствую и т.п.вещи,а потом резко так сказала,что она мне ничем помочь не может,что с этим могу справиться только я.К психотерапевту я стесняюсь идти и такое рассказывать,посмеются только.Да и к какому из них идти,я не знаю!И не хочу,чтобы о моих таких проблемах узнали родные,особенно о том,что я стала посещать такого врача.


Так забавно вы разделяете. Объясните, по какому принципу? Что для вас - психолог, а что - психотерапевт? ))

Цитата(Сиреневая Луна @ 3.09.2013 - 19:19) *
Ооо,нет!Не была я для него никем подобным!Иначе бы он мне такое не говорил и не показывал порой открыто,что у него есть и другие на стороне!К тому же,когда были мои попытки с ним расстаться,он никогда,ни разу не пытался меня вернуть,я сама возвращалась.А он обычный женатик,который был не прочь попользоваться тем,что само плыло к нему в руки.Он никогда практически не предпринимал попыток снова общаться после обычных даже перерывов в общении.Я думаю,что человек,который считает,что измены укрепляют семейную жизнь,как раз и заводит любовниц,поскольку относится в первому типу,который Вы указали.Я УВЕРЕНА,что с другими он там не скрипя зубами.Ну это видно,что секс у него стоит почти на первом месте,опять-таки он это упоминал,и в свои 40 так выглядеть,это не без помощи любовниц.Так что семью он действительно "нами" укрепляет.Как тяжело всё это писать...

Ну вот сами все и поняли. Не нужны вам ни "психологи", ни "психотерапевты" ))

Еще кто бы мне объяснил как можно влюбиться в преподавателя? Чего он там вам преподавал-то? )
По-моему, самая низшая, лузерская, категория мужиков, во что там влюбляться-то? ))

Сообщение отредактировал Nele - 3.09.2013 - 17:29


--------------------
Meet me in Montauk


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 121 )
Подарок
Подарил(а): Кадеточка
Подарок
Подарил(а): defri
Подарок
Подарил(а): Корона




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Сиреневая Луна
сообщение 3.09.2013 - 17:37
Сообщение #12


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 3.09.2013
Пользователь №: 80980

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Сиреневая Луна
Пол: Ж


Репутация:   0  

Цитата(Баффи @ 3.09.2013 - 18:28) *
Любовь проходит через 17 месяцев. Потом еще посмеешься над тем, как вообще смогла посмотреть на такого морального уродца. И поблагодарить его мысленно за урок - каких мужчин следует избегать, каких ошибок не совершать и какими качествами должен обладать твой будущий мужчина. Верностью как минимум. Порядочностью. Ответственностью.


Таких нет мужчин.Они временно могут быть такими.И не будет у меня "своего" мужчины,потому что верить я не смогу и опять задушу своей ревностью.Меня даже никто не станет терпеть!Да и откуда у меня возьмётся такой мужчина?За какие заслуги?За связь с женатым?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Сиреневая Луна
сообщение 3.09.2013 - 17:43
Сообщение #13


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 3.09.2013
Пользователь №: 80980

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Сиреневая Луна
Пол: Ж


Репутация:   0  

Цитата(Nele @ 3.09.2013 - 18:37) *
Так забавно вы разделяете. Объясните, по какому принципу? Что для вас - психолог, а что - психотерапевт? ))


Ну вот сами все и поняли. Не нужны вам ни "психологи", ни "психотерапевты" ))

Еще кто бы мне объяснил как можно влюбиться в преподавателя? Чего он там вам преподавал-то? )
По-моему, самая низшая, лузерская, категория мужиков, во что там влюбляться-то? ))

Да,толком я не вникала как-то.Ну все твердят,что разные категории "помощников" и что мне надо именно ко второму.

Ну вот,как я уже писала-с первого взгляда!Он преподавал право у меня в ВУЗе,красивый мужчина,уверенный такой.Я писала в одном из первых сообщений,что именно привлекло.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 3.09.2013 - 18:02
Сообщение #14


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Даа. Психолог тут не поможет. Психотерапевт тоже. Сама только. Девушка, милая, поверьте мне, пока мысли свои не перестроишь, будешь встречать только козлов. Я прошла через подобную историю. И выжила. И не озлобилась, и не спилась , и люблю мужчин. Пришла я тут недавно к одной хорошей гадалке на таро. Сижу молчу. Тяну карты. Она спрашивает: тебя, такую красавицу, посмел бросить парень? ??? // я молчу сижу. Она просит еще взять карту: ты год плачешь по нему... обида такая в душе... а он подонок такой...эх и мерзавец...подлый... это испытание тебе небесами послано. // тут я чувствую что слезы душить начинают. Прям ком в горле. А таролог говорит: лесь, многие от такого швырка спиваются, но ты все выдержишь, смотри у тебя какое прекрасное будущее.... ///
Мне полегчало. Сейчас я верю в хорошее и читаю книгу Виталия Гиберта " Моделирование будущего". Я езжу в церковь к иклне Матроны, ставлю свечи. Главное вера в лучшее и себя. Мысли материальны. И давать себя губить плохим людям нельзя.



--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Urfin Jus
сообщение 3.09.2013 - 18:05
Сообщение #15


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1425
Регистрация: 10.08.2013
Пользователь №: 80794

Награды: 5
Подарки: 53

Имя: Эдан
Пол: М


Репутация:   291  

Цитата(Nele @ 3.09.2013 - 18:37) *
Так забавно вы разделяете. Объясните, по какому принципу? Что для вас - психолог, а что - психотерапевт? ))

Цитата
Психолог весьма полезен в случае, если здоровому человеку необходимо тестирование или консультация. Но не имеет права ставить диагнозы и выписывать лекарства.
Психотерапевт - это универсальный специалист, который совмещает свойства психолога и психиатра.


Цитата(Nele @ 3.09.2013 - 18:37) *
По-моему, самая низшая, лузерская, категория мужиков

Почему?)

Сообщение отредактировал Urfin Jus - 3.09.2013 - 18:07


--------------------
Большая река течет тихо.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 53 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Nele
сообщение 3.09.2013 - 18:37
Сообщение #16


Dear Santa, let me explain…
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2977
Регистрация: 12.05.2012
Пользователь №: 49811
Из: Toronto, ON

Награды: 17
Подарки: 121

Имя: Nele
Пол: Ж


Репутация:   541  

Цитата
Психолог весьма полезен в случае, если здоровому человеку необходимо тестирование или консультация. Но не имеет права ставить диагнозы и выписывать лекарства.
Психотерапевт - это универсальный специалист, который совмещает свойства психолога и психиатра.


Чушь какая. Психотерапевтом может работать и психолог и психиатр, и он не имеет права ставить диагнозы и выписывать лекарства.. Только направление к психиатру. Хотя у вас - где каждая собака мнит себя или психологом или психотерапевтом ("психоаналитиков" как-то подзабыли, кстати) - все возможно ))))

Цитата(Urfin Jus @ 3.09.2013 - 20:13) *
Почему?)

Потому ))
Талдычить одно и то же за копейки, не найдя нормальной профессии - это лузерство.

Сообщение отредактировал Nele - 3.09.2013 - 18:55


--------------------
Meet me in Montauk


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 121 )
Подарок
Подарил(а): Кадеточка
Подарок
Подарил(а): defri
Подарок
Подарил(а): Корона




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Urfin Jus
сообщение 3.09.2013 - 19:05
Сообщение #17


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1425
Регистрация: 10.08.2013
Пользователь №: 80794

Награды: 5
Подарки: 53

Имя: Эдан
Пол: М


Репутация:   291  

Цитата(Nele @ 3.09.2013 - 19:45) *
Чушь какая. Хотя у вас - где каждая собака мнит себя или психологом или психотерапевтом (психоаналитиков как-то подзабыли, кстати) - все возможно ))))

Может я не правильно выразился? Попробую иначе, разница в том что психотерапевт, в отличии от психолога, может лечить пациентов как медикаментозными, так и не медикаментозными средствами,. Общение с психологом не заменяет поход к врачу. Если и это "чушь", пожалуйста объясните мне кто есть кто.
Цитата(Nele @ 3.09.2013 - 19:45) *
Талдычить одно и то же за копейки, не найдя нормальной профессии - это лузерство.

Это очень печально если вы так думаете.


--------------------
Большая река течет тихо.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 53 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Сиреневая Луна
сообщение 3.09.2013 - 19:26
Сообщение #18


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 3.09.2013
Пользователь №: 80980

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Сиреневая Луна
Пол: Ж


Репутация:   0  

Я не знаю,сколько он там получал,но думаю не так уж и плохо,хотя меня его достаток не особо волновал,волновал он сам и его внутренний мир,как ни странно,именно так.Он сотрудник ОВД,преподаватель,начальник кафедры,доцент,кандидат наук,а сейчас докторскую пишет,так что не бедный,я думаю...А вот мне так хотелось,чтобы он мне хоть раз цветы подарил,я даже на это намекала,но так и не заслужила,что ли...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Nele
сообщение 3.09.2013 - 19:33
Сообщение #19


Dear Santa, let me explain…
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2977
Регистрация: 12.05.2012
Пользователь №: 49811
Из: Toronto, ON

Награды: 17
Подарки: 121

Имя: Nele
Пол: Ж


Репутация:   541  

Цитата(Urfin Jus @ 3.09.2013 - 21:13) *
разница в том что психотерапевт, в отличии от психолога, может лечить пациентов как медикаментозными, так и не медикаментозными средствами

Не может )).

Психотерапевт, это и есть психолог, занимающийся терапией (лечением), а не, скажем, наукой, или клинической, индустриальной, образовательной, спортивной, потребительской, судебной и т.д. психологией.

Выписывать диагнозы и лекарства имеют право только медицинские врачи - психиатры.

Цитата(Urfin Jus @ 3.09.2013 - 21:13) *
Это очень печально если вы так думаете.

Кому печально? Мне - нисколько )

Сиреневая Луна
я вам как психолог скажу - забейте )) Вам не 13 лет, чтобы маяться не пойми из-за чего)

Сообщение отредактировал Nele - 3.09.2013 - 19:31


--------------------
Meet me in Montauk


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 121 )
Подарок
Подарил(а): Кадеточка
Подарок
Подарил(а): defri
Подарок
Подарил(а): Корона




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Urfin Jus
сообщение 3.09.2013 - 19:52
Сообщение #20


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1425
Регистрация: 10.08.2013
Пользователь №: 80794

Награды: 5
Подарки: 53

Имя: Эдан
Пол: М


Репутация:   291  

Цитата(Nele @ 3.09.2013 - 20:41) *
Кому печально? Мне - нисколько )

Печально то, что это меркантильная точка зрения. Я вас не сужу. Ответ получил, доволен.
Причина редактирования: Прошу не отвлекаться от темы старттопика. Дальнейшее обсуждение полномочий врачей перенесите в ЛС.


--------------------
Большая река течет тихо.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 53 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 17:42