IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Воспитание, приводящее к вырождению мужчин, кто виноват?
sisi
сообщение 13.10.2009 - 21:52
Сообщение #21


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Источник

Прочитала статью. Жестковато,конечно,но во многом поддерживаю. Сейчас всё чаще слышны высказывания,что мальчику достаточно хорошо учиться, а остальное - не важно. .


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Team
сообщение 13.10.2009 - 23:46
Сообщение #22


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.04.2007
Пользователь №: 9914

Награды: 5
Подарки: 7

Пол: М


Репутация:   266  

sisi
Ни пьянь, ни дебилы, особенно пьянь, на нормального человека не полезет. Все потому что эту пьянь в жизни саму часто били и она понимает что будет, если не на того напасть. А это "нормальность" или серьезность человека зарабатывается не в секциях. Для этого нужно понимание жизни, нужен опыт, нужна закалка характера. Это все не сразу происходит. Допустим можно в секции научить мальчика драться, но нужно и дать ему ума почему этого не нужно делать. И обычно в нормальных секциях так и делают, и развивают физически, и объясняют что лучшее средство защиты - это убежать.

А с семьей ты уже никуда не убежишь. И даже если умеешь драться - это совсем не факт что выйдешь победителем. Поэтому я говорю что с семьей нужно думать заранее, и не соваться куда попало.

По заглавной статье же могу сказать, что если у человека есть оружие - он будет искать ситуаций где его применить. Иначе бы он просто его не покупал! То, к чему вы призываете, т.е учить мальчиков драться. выживать и т.д. приведет только к увеличению агрессии в обществе. Все потому что мальчики не знаю грани, где можно применить, а где нельзя - у них еще мозги не выросли чтобы это понимать. И пусть они сидят лучше по квартирам и чем-нибудь умным пока занимаются, учатся например. Придет время, придет дело, наработается характер, наработается опыт. И придет понимание что не нужно нож с собой носить, не нужно сырую кабанятину есть, что мир вообще позитивней гораздо ))

А нужно просто день ото дня дело свое делать, мир делать лучше, семью кормить и т.д. И без ножа в жизни найдется над чем поработать, а с ножами по улицам только отморозки ходят


--------------------
Йиии-хааа! :)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Лизавета
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 13.10.2009 - 23:49
Сообщение #23


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

guest , нет,всё,что Вы перечислили,это банально и заезженно. Всегда так было и будет.А вот ,то,что сейчас,всё меньше становится мужиков, на которого можно опереться в любой ситуации,это уже новенькое. Сейчас бывает,что девушки чаще заступаются за них,а они не могут элементарно,морду набить.Зато заявления грамотно умеют в милицию написать. И прав Адам,мальчиков перестали готовить и растить ,как сильных,умных ребят. А отдано предпочтение только знаниям,без физ . подготовки,а это не правильно.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Team
сообщение 13.10.2009 - 23:52
Сообщение #24


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.04.2007
Пользователь №: 9914

Награды: 5
Подарки: 7

Пол: М


Репутация:   266  

Цитата(guest @ 14.10.2009 - 0:37) *
по моему ед. что вырождается внаше время,это логика и здравый смысл...
Да нее, просто кто может сказать по делу - те дело делают и им не до того. А те, кому нечем заняться, чешут языками - и у них получается такая вот "логика" ag.gif

Цитата(adam @ 14.10.2009 - 0:41) *
Рокфеллер давал своим детям один велосипед не от того что у него небыло денег на дргуой, а для того чтобы дети учились жизни
Вот именно, жизни, а не войне. Что мы читаем в первом посте? Ботаны-г*вно, бабы-тупые-г*вно, государство-г*вно. Такой жизни будем учить детей? Сорри, это без меня. Ненависть ко всему - это не мой профиль

Цитата(adam @ 14.10.2009 - 0:41) *
Я на войн не был, поэтому утвердать не стану. Но думаю он не рядовой, поэтому ответсвтеннен за смерть своих подчиненых и думаю это ему как раз не безралично.
Это пишет раздавленный войной человек, который не нашел себе места в мирной жизни и пытается сбежать туда, где может преуспеть, в тайгу например. Да только от себя не убежишь, ему и там сладко не будет. Опять найдет себе г*вна :-/

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Йиии-хааа! :)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Лизавета
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
adam
сообщение 14.10.2009 - 0:01
Сообщение #25


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 155
Регистрация: 10.09.2009
Пользователь №: 30793

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   13  

Цитата(sisi @ 14.10.2009 - 0:43) *
А мне кажется,что он,столкнувшись в Чечне с такими ребятами,которые просто умирали на его глазах,не умеющие выживать," ботаники",как раз, пишет с отчаянием и болью . Призывает мам,чтобы они задумались,что их сын может попасть в любую ситуацию, и подготовить его к этому.

Думаю это ближе к истине.

Жизнь будет как раз когда не будет войны
Мат это отдельная тема. Я считаю это для выражения эмоций

"Это пишет раздавленный войной человек, который не нашел себе места в мирной жизни и пытается сбежать туда, где может преуспеть, в тайгу например."
Да какя разница кто он и что ищет. Ты думаю его не знаешь и так утверждать не имеешь права.
Вопрос то не о нем лично, а в мужиках в целом.

Сообщение отредактировал adam - 14.10.2009 - 0:02


--------------------
Дорогу осилит идущий


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 14.10.2009 - 0:11
Сообщение #26


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Team , я говорю,и в статье написано,что дело на войне было,где уже не подготовленные ребята с детства. И оружие они применять тоже должны уметь,а не " блевать", от одного его вида.

Ну ,а насчёт пьяни,могу поспорить. Эта пьянь,наркоманы,да просто дебилы ,могут к любому прицепиться, напасть. И каким бы ты не был умным,что будешь делать,без физ. подготовки,без навыков самозащиты? А где этому научиться можно ,как не в секции? И почему Вы говорите,что это вызовет агрессию повальную? Ну,и какой жизненный опыт ,поможет в стычке с отморозками,да ещё и обкуренными?А в секциях,и учат - защите,и умению выстоять. И правильно,убежать- лучше всего,но ,не все легкоатлеты,раз, и чтобы убежать,надо ещё и дыру сделать( если не один,кольцо),куда убежать, два.. А победителем выйдешь,если знаешь и как это сделать, и что надо сделать.И именно в секциях учат мальчиков,а вырастают с этими знаниями- мужчины. А если они будут только за учебниками сидеть,да в компьютере,то из них не вырастет - защитник,а это есть одно из главных, предназначений мужчины.И вы правы,отморозки с ножами ходят,а что делать " ботанику",если они на его пути встали?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 14.10.2009 - 0:17
Сообщение #27


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Team
,
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


мы не об авторе статьи здесь говорим,а о проблеме,которая есть в сегодняшнем дне. И в чём - ненависть? Может,всё же, правда?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Джу
сообщение 14.10.2009 - 1:25
Сообщение #28


Призрак Форума
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1557
Регистрация: 29.09.2009
Пользователь №: 31307
Из: Москва

Награды: 12
Подарки: 0

Имя: Джу
Пол: Ж


Репутация:   324  

Цитата(sisi @ 14.10.2009 - 1:11) *
Team , я говорю,и в статье написано,что дело на войне было,где уже не подготовленные ребята с детства. И оружие они применять тоже должны уметь,а не " блевать", от одного его вида.

Ну ,а насчёт пьяни,могу поспорить. Эта пьянь,наркоманы,да просто дебилы ,могут к любому прицепиться, напасть. И каким бы ты не был умным,что будешь делать,без физ. подготовки,без навыков самозащиты? А где этому научиться можно ,как не в секции? И почему Вы говорите,что это вызовет агрессию повальную? Ну,и какой жизненный опыт ,поможет в стычке с отморозками,да ещё и обкуренными?А в секциях,и учат - защите,и умению выстоять. И правильно,убежать- лучше всего,но ,не все легкоатлеты,раз, и чтобы убежать,надо ещё и дыру сделать( если не один,кольцо),куда убежать, два.. А победителем выйдешь,если знаешь и как это сделать, и что надо сделать.И именно в секциях учат мальчиков,а вырастают с этими знаниями- мужчины. А если они будут только за учебниками сидеть,да в компьютере,то из них не вырастет - защитник,а это есть одно из главных, предназначений мужчины.И вы правы,отморозки с ножами ходят,а что делать " ботанику",если они на его пути встали?



ППКС!


--------------------
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще ©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 14.10.2009 - 3:10
Сообщение #29


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

Джу, ты ругаешься или как это -ППКС!?????? bn.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Джу
сообщение 14.10.2009 - 3:54
Сообщение #30


Призрак Форума
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1557
Регистрация: 29.09.2009
Пользователь №: 31307
Из: Москва

Награды: 12
Подарки: 0

Имя: Джу
Пол: Ж


Репутация:   324  

Цитата(sisi @ 14.10.2009 - 4:10) *
Джу, ты ругаешься или как это -ППКС!?????? bn.gif


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще ©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 14.10.2009 - 6:19
Сообщение #31


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0



Репутация:   755  

...

Нарушение пункта 3.2.3. Флуд Правил Форума: сообщение состоящее из смайлов. Фокся.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:59