IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Последний герой
Нежность Леса
сообщение 20.11.2008 - 16:31
Сообщение #11


— На что я тебе? - На всю жизнь
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4037
Регистрация: 13.04.2008
Пользователь №: 18911
Из: Из леса вестимо

Награды: 126
Подарки: 212

Имя: Ник: Lessa
Пол: Ж


Репутация:   1469  

Цитата(Milissa @ 20.11.2008 - 16:09) *
О, Боги...я его, вообще, терпеть не могу. Матерщинник. Ерофеев тоже отжОг. Слишком показная агрессия.
Наталья, согласна, что это вполне мог быть замысел сценаристов. Но так некрасиво...так....ммм....фуууу, короче)))
А всё остальное - на уровне.

Очень похоже что замысел...))) Это мне и не понравилось))) А так все на высоте... ))) Если убрать эту показуху, то в общем и в целом начало неплохое)))


--------------------
У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твое счастливое дыхание


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 212 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): Эллочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 20.11.2008 - 16:33
Сообщение #12


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Воот. Я после просмотра одного из выпусков ПГ перестала смотреть на Юлю Началову, как на ангельское создание! Как вспомню, как из ее уст неслись маты... бр((((
По сию пору ее не воспринимаю(


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Milissa
сообщение 20.11.2008 - 16:35
Сообщение #13


☜♡☞ Olympia ☜♡☞
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 12000
Регистрация: 1.02.2008
Пользователь №: 14931

Награды: 146
Подарки: 293

Пол: Ж


Репутация:   6005  

Цитата(ИльиниШна @ 20.11.2008 - 16:23) *
Я после просмотра одного из выпусков ПГ перестала смотреть на Юлю Началову, как на ангельское создание! Как вспомню, как из ее уст неслись маты... бр((((

Ха...Помню-Помню)))


--------------------
... а ты сделай стук своего сердца громче и живи так, как чувствуешь...(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 293 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Радость




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Кабельщик
сообщение 20.11.2008 - 20:16
Сообщение #14


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 35
Регистрация: 8.04.2008
Пользователь №: 18774
Из: Сатка

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Макс
Пол: М


Репутация:   6  

А вот я сомневаюсь что с Джигурдой - это было по сценарию.Вот согласился бы кто нибудь из Вас ,будь он не просто каким нибудь охранником,допустим из Челябинска вот так хапнуть стрёма прямо на старте и уехать , а ведь этото так называемый типа мужик Джигурда не первый раз стрёма хапнул !!Кто смотрел - вспомните - Король ринга - он и там себя повёл как тряпка ,так что я считаю - всё закономерно и не придуманно заранее !!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 21.11.2008 - 3:48
Сообщение #15


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Думаете?...
Но у него гастроли были запланированы по России, он вернулся как раз к их началу. И нужно сказать, что они с Ерофеевым уж как-то сразу особнячком держались.

А что было на Короле ринга? Я что-то не помню... Вроде он там боксовался, не отказывался от боя, как Оторвидашвили, например))


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 21.11.2008 - 13:50
Сообщение #16


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Вот, нашла в инете. Интересно.
======================================================

Шоу «Последний герой»: Никита Джигурда вывел проект на чистую воду

Мы посмотрели первый выпуск популярного телепроекта вместе со скандальным участником [видео]
Алина МАКЕЕВА — 18.11.2008
Этот «Последний герой» прогремел, еще не начавшись. Спустя дней десять после того, как участники улетели в Панаму, в Москву вернулись двое из них. Писатель Виктор Ерофеев и актер Никита Джигурда. И начали рассказывать: что проект «фашистский» и направлен на «унижение участников». Телевизионщики в ответ пообещали непременно оставить эпизоды, в которых Ерофеев и Джигурда отказываются от борьбы.
В воскресенье состоялась премьера проекта. Виктор Ерофеев даже не стал смотреть, что в итоге получилось.
- Я уже все сказал, что думаю по поводу «Последнего героя». Эта тема меня больше не интересует, - заявил нам писатель.
А вот Никита Джигурда выкроил время. Тем более что в пятницу актер стал гостем в ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» и был очень недоволен монтажом передачи.
- Из моих реплик вырезали целые куски, которые могли бы объяснить мои поступки и слова, и оставили только те моменты, где я эмоционально реагирую. В итоге получилось, что Джигурда только и делает, что взрывается и плещет эмоциями.
Мы созвонились с Никитой сразу после окончания «Последнего героя».
- Ну и как впечатления?
- Смешно. Снова тот же прием, что у Малахова: с помощью монтажа они убрали целые куски съемки с моими объяснениями. В итоге непонятно, почему я вдруг отказался плыть на остров, скандалил с охранниками и съемочной группой. Но ведь не зря простые, не звездные участники проекта не сказали обо мне ни одного плохого слова. А поливали меня те, кто зависит от канала, те, кому нужен пиар.
- Вы думаете, этим людям объяснили, что именно они должны сказать?
- Нет. И Эвелина Бледанс, и Юлия Ковальчук (они больше всех смеялись над поведением Джигурды - мол, струсил. - Прим. авт.) и сами ведь прекрасно понимали, что нужно сказать, чтобы это осталось. Я не собирался расталкивать локтями всех ради приза, унижаться ради победы. Ну кроме того, как я могу сравниваться с обычными, неподготовленными людьми?
И тот парень, который заявил, что Джигурда и не собирался толком участвовать в конкурсе и не был бы им поддержкой, не совсем меня понял. Я говорил в том смысле, что не собираюсь быть им конкурентом. Я ведь и продюсеров сразу предупредил: еду на остров максимум на 10 дней.
У Малахова один из «островитян» сказал: «А я бы душу продал, чтобы вернуться на такую игру». Я ему ответил: «Вот в этом-то и суть! Ты бы душу продал, а я свою не продаю!»
А вообще-то мне продюсеры после программы жмут руку и благодарят, что поднял им рейтинг. Там, на острове, они сначала испугались скандала, предлагали мне деньги, чтобы я вернулся.
ДОСЛОВНО
Что показали
Никита мечется по палубе, матерясь и крича: «Какой смысл прыгать, если последний доплывший выбывает?» Александр Половцев уговаривает его, пока сам не отстает от сотоварищей. Но в конце концов прыгает в воду в тщетной попытке догнать уплывших участников.
Комментарий Джигурды
«Когда я услышал, что нужно будет плыть, расталкивая всех, и отставший выбывает, возмутился. Ведь раньше, наоборот, награждали сильных, а не карали слабых. Я заявил, что не намерен побеждать любой ценой, и отказался плыть».
Что показали:
Участники сдают ценные вещи и предъявляют то, что собираются взять с собой на остров. Разрешена только одна вещь, да и то не всякая. Расчески, зубные пасты, спички, ножи и пр. запрещены. Когда очередь доходит до Джигурды, он подходит к досмотрщику и грубит ему. Половина речи «запикана», но все равно понятно, что актер выражений не выбирает.
Комментарий Джигурды
«Досмотрщик общался с участниками совершенно хамским тоном. Грубил, будто зеками командовал. Когда я возмутился таким обращением, мне крикнули: «Джигурда, вернитесь в зону, вы подписали контракт!» И вот тогда я сказал ему, что я подписался на «Последнего героя», а не на «барана в стойле», и чтобы он разговаривал в нормальном тоне. А в телевизоре досмотрщик общается с участниками спокойно, без окриков и грубости».
Что показали
Участники добираются к старту проекта на «скотовозках». Перед началом игры их досматривают на поляне, среди полуразрушенных деревянных сооружений.
Комментарий Джигурды
«Очень жаль, что не показали толком, куда нас привезли. Место было огорожено колючей проволокой, как зона. Как на зоне, нас фотографировали: анфас, профиль. И прикрикивали еще. Я вспылил. Говорю продюсерше: ваше счастье, что вы женщина, вас я бить не могу. Но сейчас намылю шею охранникам и операторам. Они тогда быстро свернули съемки».
КОММЕНТАРИЙ КАНАЛА
Генеральный продюсер "Последнего героя" Илья КРАВЦОВ:
- Монтаж есть. Мы и не отрицаем. Ситуация ведь развивалась длительное время, а показать программу нужно за час. Но мы слова Никиты Джигурды и Виктора Ерофеева дали прямыми цитатами, ничего не искажая. Правда, большую часть из того, что говорил Джигурда, в эфир пускать нельзя - это нецензурно.
Денег, чтобы они вернулись в проект, не предлагали. Хотя разговор о возвращении действительно был. Мы просили их вернуться, чтобы, как полагается по правилам, решение о выбывании из игры приняла команда. Вылететь-то на первом этапе должен был один участник, а не три! (Помимо отказавшихся от участия Джигурды и Ерофеева, это и проигравший соревнование Александр Половцев. - Прим. авт.)
Кстати, Никита, наоборот, сам предлагал нам варианты своего возвращения - причем триумфального. Но на это не пошли уже мы.
- А правда ли, что он предупреждал вас сразу, что едет только на 10 дней?
- Все звездные участники так говорят. Чтобы не было обидно, если вылетят на первом этапе. Мы на такие реплики отвечаем: "Правила игры покажут".
ВЗГЛЯД С 6-го ЭТАЖА
Если звезды скандалят, это кому-нибудь нужно!
Вот смотрела я «Последний герой» и ломала голову: а зачем вообще поехали на остров Виктор Ерофеев и Никита Джигурда? У Ерофеева, сколько бы он ни попадал в кадр, всегда такое отрешенное лицо... Знаете, он напомнил мне какого-нибудь неформала-индивидуалиста эпохи победившего социализма, которого вместе с одноклассниками загнали на картошку. И вот все едут на запыленном «ЗИЛе», горланят песни, жуют сваленные в общую кучу вареные яйца с солеными огурцами. А одинокий неформал стоит в стороночке, и на лице его явственно читается: «Как я сюда вообще попал?» Но в колхоз загоняли всех. А на остров в Панаме попадали только по горячему желанию. Если Ерофееву так противна эта коллективность (что я понять вполне могу), зачем он согласился на проект? Неужели только чтобы помелькать в эфире Первого канала?
А в рассказе Никиты Джигурды меня поразили две вещи. Во-первых, то, что он с самого начала ехал только на десять дней. Получается, знал, что его выкинут сотоварищи? Или же с самого начала планировал замутить скандальчик и вернуться? Во-вторых, как бы то ни было, он по полной программе использовал возникший вокруг проекта шум: и интерес к проекту поднял, и сам десятки раз попал на экраны ТВ и на страницы газет.
Такое ощущение, что на скандале вокруг «Последнего героя» погрели руки все заинтересованные стороны. А роли «скандалящих» были расписаны и разыграны как по нотам...

Оксана КАЛЬНИНА
КП


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Koshka_na_krishe
сообщение 22.11.2008 - 4:19
Сообщение #17


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 712
Регистрация: 1.05.2007
Пользователь №: 10454
Из: Минск

Награды: 7
Подарки: 8

Имя: Аня
Пол: Ж


Репутация:   94  

Цитата(ИльиниШна @ 20.11.2008 - 16:23) *
Воот. Я после просмотра одного из выпусков ПГ перестала смотреть на Юлю Началову, как на ангельское создание! Как вспомню, как из ее уст неслись маты... бр((((
По сию пору ее не воспринимаю(


ха! посмотрела б я на каждого из нас в таких условиях! Все мы люди. (:


--------------------
"Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему." Булгаков

Делай что должен и будь что будет


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 8 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 22.11.2008 - 5:01
Сообщение #18


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Нее, ну те люди, которые претендуют на звание людей, несущих культуру в массу, должны и вести себя соответствующе.
Если я знаю, что не смогу участвовать в соревнованиях на выживаемость, я туда и не лезу. Мое кредо - турслеты по КТМ, ТПТ и спортивному ориентированию, жизнь в походных условиях не более двух недель. На большее я не способна, а потому и не берусь за то, что мне не дано свыше. Но если уж ввязались в эту авантюру под названием ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ, то иди до конца и веди себя пристойно. Тем более, играют не за интерес, а за бабки и немалые. Халяву отрабатывать надо. А матюки не только Джигурду не украшают, но и превращают нежную девушку цвета блонди в чудовище и вызывают только негатив... Антигеройство какое-то...


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 22.11.2008 - 8:20
Сообщение #19


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Кабельщик @ 20.11.2008 - 20:06) *
А вот я сомневаюсь что с Джигурдой - это было по сценарию.Вот согласился бы кто нибудь из Вас ,будь он не просто каким нибудь охранником,допустим из Челябинска вот так хапнуть стрёма прямо на старте и уехать , а ведь этото так называемый типа мужик Джигурда не первый раз стрёма хапнул !!Кто смотрел - вспомните - Король ринга - он и там себя повёл как тряпка ,так что я считаю - всё закономерно и не придуманно заранее !!!

А что было на Короле-Ринга? Его типа за него мужественным называют....


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Кабельщик
сообщение 22.11.2008 - 16:00
Сообщение #20


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 35
Регистрация: 8.04.2008
Пользователь №: 18774
Из: Сатка

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Макс
Пол: М


Репутация:   6  

А вообще по первому выпуску больше всех по первой программе понравился Половцев,и хотелось чтоб его Собчак вернула и дала шанс продолжить игру.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 22:05