IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> А с вами происходили аномалии?
immersion
сообщение 18.05.2006 - 0:08
Сообщение #11


Имми
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1729
Регистрация: 20.03.2006
Пользователь №: 381
Из: Москва

Награды: 1
Подарки: 0



Репутация:   63  

Просто интересно знать были случаю что с вами происходили истории которые нелдьзя объяснить с разумной точки зрения? Может быть у вас за окном висело НЛО, или вы видели вещие сны, а может вы не вылезаете из астрала?
делимся необъяснимым.
просьба не писать в этом топике типа чипуха все это.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
35 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Итс кина манана
сообщение 24.05.2006 - 23:18
Сообщение #12


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 30
Регистрация: 5.05.2006
Пользователь №: 1001

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

а вообще я закадычный лунатик , тобишь любитель ночных прогулок , вплоть до того что выбивал входную дверь и уходил гулять в трусах !!!!! и даже одевал носки , меня находили за пару километров от дома вот такая штука :))))))))))


--------------------
В одну реку нельзя войти дважды , всё течёт всё меняется !!! пурмо в пурме не тонет на то оно и пурмо чтоб в пурме не тонуть :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LeoN_sX1
сообщение 25.05.2006 - 0:37
Сообщение #13


Авторитетный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 841
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 1157
Из: г. Москва

Награды: 3
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   15  

Нет не происходило но что то видел в воздуже пахожее на НЛО


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
BATON
сообщение 25.05.2006 - 23:46
Сообщение #14


вайссброт...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5154
Регистрация: 28.03.2006
Пользователь №: 446
Из: Нижний Новгород ака гГорький

Награды: 5
Подарки: 1

Имя: Алексей Сергеевич
Пол: М


Репутация:   208  

Цитата(LeoN_sX1)
Нет не происходило но что то видел в воздуже пахожее на НЛО



Рассказал-бы хоть...:frown: :frown: :frown:


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Леопольд
сообщение 22.06.2006 - 21:05
Сообщение #15


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 2
Регистрация: 22.06.2006
Пользователь №: 1464

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Да происходили, вчера в пробке три часа простоял


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мурзилка
сообщение 22.06.2006 - 21:12
Сообщение #16


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 2
Регистрация: 22.06.2006
Пользователь №: 1462

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

А я вот однажды стояла в пробке на мкаде и видила как из машины человек выбежал и побежал через весь мкад его сбивают, а он бежит. Оказалось что там неделю назад девушка умерла


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Leonid
сообщение 22.06.2006 - 23:34
Сообщение #17


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 342
Регистрация: 23.04.2006
Пользователь №: 767

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   3  

Ну, про свои (и чужие) встречи с НЛО я уже писал - лень повторяться (посмотрите в ]]>http://tochek.net/showthread.php?t=61&page=6]]>, ]]>http://tochek.net/showthread.php?t=61&page=7)]]>. А щас могу рассказать об одной ещё питерской своей знакомой - она сама обладала очень сильными духовными способностями. Например, она рассказывала мне о том, как спокойно гипнотизировала разных людей без какой-либо подготовки, о том как вылетала в астрал, путешествовала там, играла с облаками и т.д. Один раз у меня болели зубы, и она "сбросила" зубную боль несколькими мощными пассажами рук. Но самое сильное действо, которое она произвела на моих глазах, было следующим. Она попросила у меня дать ей какой-нибудь столовый прибор, я достал "семейную реликвию" - толстенную (миллиметра эдак 2) вилку, 37-года выпуска, и передал ей. Она взяла её в левую руку, а правой начала делать пассы над ней, несколько минут. Потом остановилась, и лёгкими движениями своих пальчиков совершенно спокойно "закрутила" вилку. Я тут же попросил вилку назад, будучи в полной уверенности, что ей удалось как-то нагреть вилку... Вилка была совершенно холодной и застывшей. Разумеется, все мои попытки вернуть вилку в исходное состояние потерпели неудачу. На следующий день я взял её с собой в нашу лабораторию, в которой вместе со мной работал один известный тяжелоатлет. Но и он был бессилен что-то сделать...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mib
сообщение 16.07.2006 - 10:29
Сообщение #18


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 76
Регистрация: 16.07.2006
Пользователь №: 1826

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

На счет НЛО. Я увлекаюсь астрономией поэтому довольно часто удается распознать в нём метеоры или спутники. Но был один случай до сих пор не могу в нём разобраться. Случилось это когда я был на краевой олимпиаде в лагере "Океан". Это что под Владивостоком. Мы уже легли спать. А я спал как раз лицом к окну. Уже меня начала охватывать дрёма, я смотрю в окно на, как мне казалось светящийся фонарь. Они там имеют округлую форму сверху. Потом я поймал себя на мысли, что этаж-то третий, а фонари ниже гораздо. Еще помню была мысль рассказать утром всем об увиденом. Больше ничего не помню. И вообще вспомнил об этом спустя 5 лет. Вот и думаю был ли это всего лишь сон? или всё таки висела за окнами светящаяся сфера?..

На счет способностей каких-либо ненормальных. Я считаю, что у всех они есть. Когда я это понял, то сразу обнаружил у себя. Может быть это как раз и называют интуицией. Еще в школе. Я в старших классах перестал дома готовиться к урокам. И когда начинали спрашивать я ощущал когда меня спросят. Не знаю как передать это чувство. Просто уверенность. Я быстренько пробегал глазами по тексту. И когда меня вызывали уже был способен что-то вразумительное ответить. Примеров с этим много можно привести. Все по мелочи. В крупных масштабах не было ничего. Например, поступал когда в вуз. Тоже перед экзаменами балду провалял, а в последнюю ночь стал готовится. Быстренько пробежал по паре темам. В билете попалась как раз одна из этих тем. А также та тема что была на выпускном в школе.
Устраивал себ небольшой тест. Брал обычную копейку и пытался предугадать какой стороной выпадет. Причем если я бросаю (с закрытыми глазами) и накрываю упавшую монету ладонью, то процент предугадывания был больше (80%), а если сначала загадывать, а потом бросать, то поменьше (70%).

Однако совсем не так давно столкнулся вот с чем. Еще в детстве я умел управлять снами. Т.е. стоило мне осознать что происходящее вокруг есть сон я мог с ним делать всё что захочу. Мог вообще сменить окружающие декорации и существ в нем. Но обычно я быстро просыпался когда начинал управлять сном. Так вот сейчас что-то *цензура*ожее стало происходить только в реальности. Даже бывали времена что становилось страшно от мысли а не сон ли это?
И еще интересное наблюдение я никогда не пробовал использовать это в лотареях или других азартных играх. Просто когда несколько раз родители просили купить лотарейные билеты когда ехал домой и выбирал оный, то внутри все молчало.. мож просто выиграшными ни один из них не был?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
BATON
сообщение 16.07.2006 - 14:48
Сообщение #19


вайссброт...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5154
Регистрация: 28.03.2006
Пользователь №: 446
Из: Нижний Новгород ака гГорький

Награды: 5
Подарки: 1

Имя: Алексей Сергеевич
Пол: М


Репутация:   208  

У меня такая вещ была только один раз в этом году на зачете по Английскому.
Надо было рассказать текст. У нас всех были списки текстов(мы их учили в течении года), а на зачете, т.к. я писать не люблю и весь год балду пинал, у меня оказался только один текст-"географическое расположение США" Вот я его заучил, и он мне и достался- один из 30 возможных текстов. Нериальная удача.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
natincom
сообщение 25.07.2006 - 16:56
Сообщение #20


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 14
Регистрация: 25.07.2006
Пользователь №: 2030

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Тоже имели место парочка случаев:
1. было на Пасху... пошли смотреть крестных ход... вродебы по времени уже должны были давно выйти из церкви... но двери так и не открывались... народ на улице уже занервничал... но потом кто-то крикнул смотрите на небо.... я посмотрела а там что-то белое летело, дымка какая-то... и как только скрылась... двери церкви открылись.... начался крестный ход... народ, кто видел это стоял остолбеневший...

2. тоже в деревни произошло... пошли гулять с сестрой... она вообще у меня человек боязливый, а все что касается мистики... так душа тело покидает... и вот гуляем мы... вродебы не так уж и темно было.... но потом как-то быстро потемнело и я только чувствую ее трясет... дергает меня за руку и шепотом говорит Смотри... я посмотрела на небо... а там летело что-то яркое, зависло и свалилось в лес.... пара секунд и небо залилось красным цветом.... Пришлось Ленку забрать домой... все ночь из-за нее не спала...

3. Маленькая я была...Ночь выдалась беспокойная... просыпалась очень часто и почему то все время бегала к окну (мама так сказала), потом либо я уснула, либо ей надоело со мной сидеть.... Вообщем ушла она спать... а тут я снова просыпаюсь и иду к окну... а там воронка красная из дымки.... помню очень сильно этого испугалась... долго спать не могла одна


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шарик
сообщение 25.07.2006 - 17:07
Сообщение #21


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5607
Регистрация: 18.07.2006
Пользователь №: 1884

Награды: 22
Подарки: 3

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   358  

В здравом уме и твердой памяти видела Домового, испугалась так, что вспомнила "Отче наш", тараторила без единой запинки...А Домовой оказался, как из сказки- длинноволовый волосатый дедок с бородой и низким зычным голосом. Окрестные бабульки потом просветили, что надо было спрость у него " К Добру или к Худу?" , но я так испугалась, что наверное, спросить не смогла бы. Да, забыла сказать, он СИДЕЛ свесив ноги на бельевой веревке, недавно натянутой в коридоре.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Лаэн
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): LonelySoul




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

35 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 14:31