IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> как вы относитесь к однополой женской(мужской)любви?
Danika
сообщение 9.12.2009 - 16:25
Сообщение #21


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2232
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 23694
Из: Москва

Награды: 39
Подарки: 28

Пол: Ж


Репутация:   1002  

Цитата(catlingvist @ 9.12.2009 - 16:04) *
но терпимо к геям? :)

и, кстати, я не говорила, что нетерпима к кому-либо из вышеперечисленных героев темы)
я сказала, что мне грустно=)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Allegra
Подарок
Подарил(а): Allegra
Подарок
Подарил(а): Allegra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 9.12.2009 - 16:26
Сообщение #22


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   755  

Я считаю, что это отклонение и правильно говорят здесь, что если уж и случилась такая патология , то ей не гордиться надо , а прятать и не выпячивать.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Engizer
сообщение 11.12.2009 - 2:46
Сообщение #23


Morbid Angel
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 700
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 7465
Из: Albarutenia

Награды: 4
Подарки: 0

Имя: Владислав
Пол: М


Репутация:   79  

Цитата(Garbage @ 9.12.2009 - 6:22) *
И почему же это скажите пожалуйста уродство? Ну любят люди друг друга, ну и что, что у них одинаковые половые признаки, раньше это было нормой, сколько тогда великих людей по вашему были "моральными уродами"?


Когда это было нормой? Извольте пояснить. И почему Вы удивляетесь, когда я называю подобных людей уродами? Однополая любовь противоестествена по своей сути, это извращение не только с сексуальной, но и моральной, а также религиозной точек зрения. Эта "любовь" - гнойная язва на теле общества.


--------------------



«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь». © Буэнавентура Дуррути


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Делви
сообщение 11.12.2009 - 5:23
Сообщение #24


Дажедра
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2583
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 33089
Из: Москва, Выхино

Награды: 8
Подарки: 0

Имя: Делви
Пол: Ж


Репутация:   281  

Цитата(Danika @ 9.12.2009 - 16:18) *
и, кстати, я не говорила, что нетерпима к кому-либо из вышеперечисленных героев темы)
я сказала, что мне грустно=)

ггг, это рассуждение не лично к тебе, а тому балагану, что в гей-темах развели.


--------------------
Тот не достигнет моральной цели,
Кто скажет,что я урод.
Конечно, урод.
©Башня Rowan
Я девочка, и поэтому
у меня чешется задница
©Puni Puni Poemi


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
DerZкаЯ
сообщение 14.12.2009 - 14:42
Сообщение #25


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 33
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 24081
Из: РостOFF -ON- Дон

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   3  

Сугубо параллельно! Кто как хочет, так и д.....т! ag.gif


--------------------
Если в какой то день ты не захочешь никого слышать - позвони мне. И я обещаю молчать!))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Garbage
сообщение 14.12.2009 - 16:36
Сообщение #26


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 559
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 33044
Из: Новосибирск

Награды: 5
Подарки: 0

Имя: Валентина
Пол: Ж


Репутация:   114  

Цитата
Когда это было нормой? Извольте пояснить. И почему Вы удивляетесь, когда я называю подобных людей уродами? Однополая любовь противоестествена по своей сути, это извращение не только с сексуальной, но и моральной, а также религиозной точек зрения. Эта "любовь" - гнойная язва на теле общества.

Когда Вас еще на свете не было, сколько гениев были геями? Гнойной язвой на теле бщества являются недоразвитые имбицилы и психически неполноценные олени.....


--------------------
И если тривиальная кровать Постелью продолжает называться, То это означает - есть с кем спать, И абсолютно не с кем просыпаться...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
mishaa
сообщение 14.12.2009 - 22:35
Сообщение #27


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 2
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 33088
Из: Псков

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Миша
Пол: М


Репутация:   0  

Такая жизнь это сплош извращения, психическое отклонение, лучше таким людям жить одними и пытатся стать нормальными. Это просто ужас.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Лизавета
сообщение 14.12.2009 - 22:40
Сообщение #28


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14388
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 32268
Из: Звезда. Точка G

Награды: 56
Подарки: 257

Имя: Лизавета
Пол: Ж


Репутация:   952  

Ну по поводу нормальности - вопрос спорный. Медики считают, что 85 процентов - нормальных - мужиков склонны к любви не - нормальной -.
Так что ничего особенно ужасного.


--------------------
- Шурка, бежи до мадам Ткачук, та спытай, чи есть у нас бомбы?

... ... ...

- И что сказала мадам Ткачук?

- Мадам Ткачук сказала - Та боже ж мой!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 257 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Биевский_Бес
сообщение 22.12.2009 - 8:19
Сообщение #29


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 47
Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 33633

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   0  

Положительно. Я бисексуал и сплю как с женщинами, так и с мужчинами. Кто там пишет, что это протиестествено, не норма, то советую поучить историю(конкретно Древний Рим и Грецию), снять с себя стереотипы и мифы, которые берутся с телека, газет и ещё откуда-то, ну и советую меньше верить в объективность некоторых ГЕТЕРЕСЕКСУАЛЬНЫХ медиков, психологов и учёных.

Сообщение отредактировал Биевский_Бес - 22.12.2009 - 8:20


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Биевский_Бес
сообщение 22.12.2009 - 9:17
Сообщение #30


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 47
Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 33633

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   0  

Цитата(Коровьев aka Fagot @ 7.12.2009 - 16:14) *
я как то однажды спорил на одном из форумов на эту тему,нууууууу,результат ошеломляющий,типа все свободны и равноправны в своем выборе,проклятья обрушили на мою голову.Это же противоестественно в природе.

Ты природа? Кому это знать? Никакому человеческому разуму не под силу объяснить происхождение себя с самого начала, а ты пишешь это. xD Люди утверждающие о какой-то ненормальности меньшинств, используя фразы "меньшинства - отклонение/противоречие природы" или что-то подобное, не могут врубиться, что природа не создавала какие-нибудь законы, она не говорила нам, что противоречит ей, так что говорить за неё, как многие это делают - глупо! Но она всегда любила ставить всякие эксперименты, а значит так надо и никуда против этого не попрёшь. И разве человек не делает то, что противоречит природе? Что-то я вспомнил оружие, машины, газы, и учёных/изобретателей этих вещей. Они не больные и не извращенцы, с мозгами у них всё как надо, они герои и нужны человечеству. *вспомнил Калашникова* А как дело касается геев, то это каким-то раком не природно, противоречит ей. xD
Цитата(maks_18 @ 8.12.2009 - 1:40) *
я токо не могу понять в чем разница между лесбиянками и гомосеками?ну ведь вроде же одно и тоже ab.gif

Разница есть! Так сложилось, что девушки существа по природе более эмоционально чувственные и нежные, грациозные(пластичные, плавные и красивые в своих движениях) + менее массивные, нежели мужчины. Поэтому и отношение к целующимся, ласкающимся девушкам(будь то они лесби или подружки) более спокойное или положительное. Следовательно их интим контакт больше приемлем для людей из разных социальных кругов.
Цитата(Engizer @ 9.12.2009 - 3:09) *
Категорически против. Считаю это уродством (моральным, не физическим). Однако если людей с физическим уродством всегда старались подальше укрыть от глаз общества, то с моральным, к сожалению, все обстоит наоборот. Так что, господа моральные уроды, любите друг друга где-нибудь подальше и не показывайтесь на глаза нормальным людям.

И после того, что ты написал ты считаешь себя нормальным? Ты вообще понимаешь, что НОРМА понятие относительное? Если ты не в курсе, то в Эстонии и той же Италии каждый второй и третий таковым является(бесексуалом или геем). Там такие отношения это обычное дело и принимаются даже на УРА.
Цитата(Sibas @ 9.12.2009 - 3:22) *
главное чтобы они свои отношения не навязывли, невзначай так, и не пропагандировали.....а так....ну нравиться "мужику" член во рту держать,дак пусть....больше бесит что они всё это дело не пытаются как-то скрыть,а наоборот всё на ружу

Меня больше всего бесят гетеро, которые нагло обсуждают чужую постель, обеляя тем самым свою сексуальную несостоятельность, комплексы. Геи как раз для гетеро являются хорошим методом для удостоверения в своей безупречности, которая на самом деле может быть более убога, чем у любого представителя секс меньшинств.
Цитата(Garbage @ 9.12.2009 - 8:14) *
И почему же это скажите пожалуйста уродство? Ну любят люди друг друга, ну и что, что у них одинаковые половые признаки, раньше это было нормой, сколько тогда великих людей по вашему были "моральными уродами"?

Ты права! Это было нормой. Нет времени, но кучу людей могу пересчилить, которые имели гомосексуальные отношения.
Цитата(Транк @ 9.12.2009 - 13:14) *
отклонение психики.

Да ладно? Тебе ни о чём не говорит, что Чикатило, маньяки, насильники, террористы это практически только гетеро? Если в каждом гетеро покапаться как следует и применить ту политику, что постигает геев, то вы ничем не лучше. Или ты хочешь сказать, что у гетеро с психикой всё в порядке, нет сексуальных отклонений и комплексов? Как раз таки есть!
Цитата(mishaa @ 14.12.2009 - 23:20) *
Такая жизнь это сплош извращения, психическое отклонение, лучше таким людям жить одними и пытатся стать нормальными. Это просто ужас.

Что за неразумное обобщение? Чем докажешь, что я ненормальный и у меня психические отклонения? Может давай поспорим и выясним, кто там у нас более здравомыслящий, умный, понимающий наши реалии и менее замбированный?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 3:14