IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Lady GaGa
Фуфырчик
сообщение 9.07.2017 - 16:10
Сообщение #1


-Опути! -Нипутю...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14408
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 21339

Награды: 115
Подарки: 193



Репутация:   2542  

Леди Гага задумалась о свадьбе

Западные СМИ сообщают, что Леди Гага собралась замуж за своего нового бойфренда , 49-летнего Кристиана Карино, который работает ее агентом. Ранее поп-звезда уже была помолвлена с актером Тейлором Кинни, отношения с которым длились несколько лет.
В прошлом году Гага рассталась с Тейлором Кинни по причине его многочисленных измен, однако поклонники певицы думали, что они в очередной раз сойдутся и возобновят помолвку. Но в своем решении исполнительница оказалась тверда и быстро нашла себе нового бойфренда. И вот уже полгода Гага наслаждается романом с Кристианом Карино и уже готова выйти за него замуж. Источник сообщает, что она безумно влюблена и хочет скорее стать невестой. Предложения руки и сердца Леди Гага пока не получила, но она уверена, что ее возлюбленный вскоре сделает этот шаг. Инсайдеры передают слова певицы о том, что она хотела бы устроить тихую церемонию, куда будут приглашены только самые близкие люди. Но вот сделает ли Карино предложение своей даме, покажет время.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 193 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
120 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
happyjenny
сообщение 24.09.2009 - 16:58
Сообщение #2


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10745
Регистрация: 4.03.2009
Пользователь №: 25693

Награды: 58
Подарки: 100

Пол: Ж


Репутация:   2011  

Биография



Джоан Стефани Германотта родилась в Йонкерсе, штат Нью-Йорк и музыкой увлеклась с раннего детства. К четырем годам она самостоятельно научилась играть на фортепиано, а вскоре стала записывать песни Майкла Джексона и Синди Лаупер на детский кассетный магнитофон. Стефани училась в манхэттенской школе Convent Of The Sacred Heart, вместе с сёстрами Хилтон и Кэролайн Кеннеди. Позже она говорила, что этих девочек видела лишь иногда, в коридорах. В школе ей нередко приходилось терпеть насмешки сверстниц, но в целом она с удовольствием вспоминает то время: Некоторые девочки настроены были враждебно. Они смеялись надо мной, потому что я одевалась не так, как все, и уже пела в группах. Они не могли понять, почему я этим так увлечена. Но иногда мне доставалось всё внимание, потому что я была душой и сердцем каждой вечеринки.



Закончив среднюю школу, Стефани поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете (Tisch School of the Arts). К 14 годам она уже пела на сцене нью-йоркского клуба Bitter End, а также выступала на школьной театральной сцене Regis High School Repertory (одна из её ролей — Анна Андреевна в «Ревизоре») и в составе ансамбля Regis Jazz Band. В пятнадцатилетнем возрасте Стефани стала появляться в нью-йоркском даунтауне, с группами Mackin Pulsifer и SGBand. Здесь под влиянием окружавших её музыкантов она решила сделать «что-нибудь провокационное в андерграундном рок-н-ролле». В клубах Стефани делала все, чтобы обратить на себя внимание: появлялась в бикини и хот-пантс в блестках, поджигала хэйрспрей и пугала присутствующих. «На мне были леопардовые расцветки. Волосы как у Эми Уайнхаус, я пела и играла на фортепиано, а в волосах у меня были орхидеи», — вспоминала она.



Начало музыкальной карьеры

В 2006 году Стефани начала работать с музыкальным продюсером Робом Фьюзари, с которым написала несколько песен: все они вошли в её репертуар и стали популярными в клубах даунтауна: «Beautiful, Dirty, Rich», «Dirty Ice Cream», «Disco Heaven». В это же время она впервые использовала псевдоним Lady GaGa (от «Radio Ga-Ga», песни Queen). Роб Фьюзари начал называть её так — за гримасы и позы, сходные с теми, что использовал Фредди Меркьюри. Свой первый контракт Lady GaGa подписала с Def Jam но потеряла его спустя 9 месяцев. Год спустя её заметил музыкальный функционер Винсент Херберт и подписал в январе 2008 года подписал к лейблу Interscope Records, поначалу в качестве автора песен. Материал Lady GaGa был использован такими исполнителями, как Ферджи, Pussycat Dolls, Бритни Спирс и New Kids on the Block.



В числе тех, на кого произвели впечатление вокальные и театральные способности Леди ГаГа, был рэппер Эйкон: он прослушал её демо-плёнку и подписал к лейблу Kon Live Records. «С одной стороны он словно бы преподносил мне всё на серебряной тарелочке, с другой — помогал обеими ногами твёрдо стоять на земле», — позже говорила она.




The Fame


При непосредственном участии Эйкона Lady GaGa начала готовить авторский материал для дебютного альбома с продюсером RedOne. «Он — сердце и душа моей вселенной… Я повстречала его и он — ну просто на 150 тысяч процентов своими объятиями охватил весь мой талант», — позже вспоминала она. Целью их творческого дуэта стало — соединение электро-глэма (с элементами Боуи и Queen) с хип-хоповскими мелодиями и ритмами, но с сохранением рок-н-ролльного настроя.



Queen и Боуи были для меня ключевым влиянием. Когда я выступала в нью-йоркских клубах, многие лейблы считали меня слишком театральной. Потом, когда я прослушивалась для мюзиклов, продюсеры говорили что я слишком попсовая. Я не знала что делать, пока не открыла для себя Боуи и Queen. Их песни сочетали в себе поп и театр — и я увидела перед собой путь вперед. — Lady GaGa



Первая записанная ими песня, «Boys, Boys, Boys», была вдохновлена хитом Mцtley Crьe «Girls, Girls, Girls», куда были введены элементы песни AC/DC «T.N.T.» В августе 2007 года Lady GaGa & The Starlight Revue выступили на фестивале Lollapalooza. Здесь же она получила замечание от полицейского по поводу её «непристойного самообнажения». К 2008 году Lady GaGa переехала в Лос-Анджелес и приступила к работе над дебютным альбомом The Fame.



The Fame — о том, что каждый может почувствовать себя знаменитым. Поп-культура это форма искусства. Нет ничего крутого в том, чтобы ненавидеть поп. Я приняла эту форму искусства и этот альбом — тому подтверждение. Но это — слава, которой можно поделиться с другими. Я хочу пригласить всех вас на party. Хочу, чтобы люди почувствовали себя частью этого стиля жизни. — Lady GaGa



The Fame вышел в августе 2008 года в Канаде (где поднялся до #2), Австралии (#7) и некоторых европейских странах. 28 октября альбом вышел в США и дебютировал на #17 (тираж первой недели составил 24 000), поднявшись вскоре на вершину Billboard Top Electronic Albums chart. В целом он получил позитивные отзывы критики: Times Online охарактеризовал его как «фантастический микс баллад под-Боуи, среднетемповых драматических номеров в духе Queen и синт-данс-треков, высмеивающих богатых детишек, жаждущих получить славу любой ценой».


Just Dance

Первый сингл альбома, «Just Dance», вышел 8 апреля 2008 года и возглавил хит-парады Австралии и Канады. В октябре он поднялся на первое место Billboard Hot 100 и Billboard Pop 100 charts. 4 декабря 2009 года сингл достиг 9 позиции в российском радио-чарте, повторив успех Poker Face, выпущеного 29 сентября 2008 года.



Осенью 2008 года Lady Gaga дала свой первый концерт с реформированными New Kids on the Block: это гастрольное сотрудничество продолжалось месяц. В декабре 2008 года Lady Gaga появилась в списке BBC Sound of 2009 в одном ряду с другими восходящими звёздами наступающего года. В январе она вышла в турне с Pussycat Dolls по Европе и странам Океании. 10 января 2009 года «Just Dance» поднялся на вершину UK Singles Chart: к этому времени британская пресса уже называла её «новой Мадонной». «Это была моя давняя мечта — получить хит в UK: мои фэны там так сексуальны, а люди в целом необычайно изобретательны и свободны в своём отношении к поп-культуре и музыке», — заметила певица. Почти сразу же, 24 января, в Британии на первое место вышли сингл «Poker Face» и альбом The Fame.



6 сентября 2009 года Lady Gaga была официально объявлена «королевой скачивания» (Queen of Download) после того, как в списке «40 самых скачиваемых песен всех времён» (Top 40 Music Download Chart of All Time), опубликованном The Official Charts Company (и приуроченном к 5-летию со дня образования этой британской компании), «Poker Face» оказался на #1 (779,000), а «Just Dance» — на #3 (700,000)




Интересные факты

Lady GaGa часто упоминает Versace и считает своей музой Донателлу Версаче.

К концу 2008 года Lady Gaga стали часто сравнивать с Кристиной Агилерой. Агилера заявила, что она «совершенно не слышала об этом человеке» и даже не знает, Lady GaGa — это мужчина или женщина.

25 апреля 2009 года Lady Gaga впервые выступила в России (Москва, клуб Famous). Были исполнены: «The Fame», «Lovegame», «Beautiful, dirty, rich», «Just Dance», «Poker face».




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 100 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Snooper




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Няфка
сообщение 24.09.2009 - 17:05
Сообщение #3


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 537
Регистрация: 10.09.2009
Пользователь №: 30779
Из: Мир Солнц@!!!

Награды: 4
Подарки: 0

Имя: Девушка из АДА
Пол: Ж


Репутация:   39  

Мне нравиться её стиль и песни, постоянно слушаю! )))



--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
muadib
сообщение 24.09.2009 - 17:05
Сообщение #4


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1997
Регистрация: 4.09.2009
Пользователь №: 30613
Из: Челябинск

Награды: 4
Подарки: 5

Имя: Женя
Пол: М


Репутация:   148  

Хорошо поет! Джаст дэнс вообще просто отличная песня, вот тока клипы и наряды на мой взгляд у нее уж больно экстравагантные.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Лизавета




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
bliss
сообщение 24.09.2009 - 17:14
Сообщение #5


мымра
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6225
Регистрация: 4.09.2008
Пользователь №: 21912
Из: город у моря

Награды: 30
Подарки: 241

Имя: Евгения
Пол: Ж


Репутация:   2526  

а мне её театральность импонирует:) взять хотя бы трансляцию вручения наград (не помню чего) на mtv:) артистка в экстравагантных нарядах); чуть не забыла: о творчестве...
слушать можно ,но не фанатею)


--------------------
все мысли материальны

I want to exorcise the demons from your past,
I want to satisfy the undisclosed desires in your heart.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 241 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
muadib
сообщение 24.09.2009 - 17:23
Сообщение #6


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1997
Регистрация: 4.09.2009
Пользователь №: 30613
Из: Челябинск

Награды: 4
Подарки: 5

Имя: Женя
Пол: М


Репутация:   148  

Цитата(bliss @ 24.09.2009 - 20:14) *
а мне её театральность импонирует:) взять хотя бы трансляцию вручения наград (не помню чего) на mtv:) артистка в экстравагантных нарядах); чуть не забыла: о творчестве...
слушать можно ,но не фанатею)


Было это на прошедшей недавно VMA, вся укутанная красной тканью вышла получать награду, было забавно. При чем за церемонию она помойму раза три успела переодеться.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Лизавета




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Milissa
сообщение 24.09.2009 - 17:24
Сообщение #7


☜♡☞ Olympia ☜♡☞
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 12000
Регистрация: 1.02.2008
Пользователь №: 14931

Награды: 146
Подарки: 293

Пол: Ж


Репутация:   6005  

Уважаю творчество данной гражданки. Интересная мадама и хорошо поёт. Её хиты занимают достойное место в моём плейлисте)) Из последнего "Папарацци" очень понравилась. А клип, так вообще, обожаю. Папа-папа-ррациии))))


--------------------
... а ты сделай стук своего сердца громче и живи так, как чувствуешь...(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 293 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Радость




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
fantoccini
сообщение 24.09.2009 - 17:32
Сообщение #8


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 405
Регистрация: 10.09.2009
Пользователь №: 30791
Из: Алмата

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Алёна
Пол: Ж


Репутация:   46  

не произвела никакого впечатления эта дама, стиль ее не нравится, песни не отличаются индивидуальностью,а голос очень напомнил голос гвен стефани.если бы поставили мне ее песню и не сказали кто это ,без сомнения сказала бы гвен.


--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
muadib
сообщение 24.09.2009 - 19:25
Сообщение #9


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1997
Регистрация: 4.09.2009
Пользователь №: 30613
Из: Челябинск

Награды: 4
Подарки: 5

Имя: Женя
Пол: М


Репутация:   148  

Цитата(Milissa @ 24.09.2009 - 20:24) *
Уважаю творчество данной гражданки. Интересная мадама и хорошо поёт. Её хиты занимают достойное место в моём плейлисте)) Из последнего "Папарацци" очень понравилась. А клип, так вообще, обожаю. Папа-папа-ррациии))))


Песня отличная, но вот клип!! Там где она танцует с какими то костылями, скажем так, мне не очень понятно что там режиссер хотел этим сказать.)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Лизавета




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Milissa
сообщение 24.09.2009 - 20:21
Сообщение #10


☜♡☞ Olympia ☜♡☞
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 12000
Регистрация: 1.02.2008
Пользователь №: 14931

Награды: 146
Подарки: 293

Пол: Ж


Репутация:   6005  

Цитата(muadib @ 24.09.2009 - 20:25) *
Там где она танцует с какими то костылями, скажем так, мне не очень понятно что там режиссер хотел этим сказать.)

Да там всё понятно))) Просто, этот клип часто показывают в урезанном варианте. В оригинале он длится почти 8 мин, а не 4-ре. Так вот, в первой его части тот дядечка, которого она в конце отравила, столкнул её с балкона. А она выжила. Ну, покалечилась малёк...ну, на костылях... зато живая и готова к отмщению))) Весёленький клипеГ))


--------------------
... а ты сделай стук своего сердца громче и живи так, как чувствуешь...(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 293 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Радость




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 24.09.2009 - 20:27
Сообщение #11


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Я ее выделила из общего потока... Что-то определено есть в ее творчестве..да и в ней самой :)


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

120 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:25