IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Ох, уж, наши телефоны!, Диалоги абонентов Vs операторов, фразы автоответчиков
immersion
сообщение 29.09.2006 - 21:46
Сообщение #1


Имми
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1729
Регистрация: 20.03.2006
Пользователь №: 381
Из: Москва

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   63  

Некоторые монологи автоответчиков - фразы автоответчика.

1.Здравствуйте! С вами говорит детектор лжи. Говорите правду, только правду и ничего кроме правды.

2.Небеса, Бог слушает.

3.Мы знаем кто вы, откуда и зачем звоните. Поэтому лучше сразу повесьте трубку!

4.Что тебе надобно человече?

5.Здравствуйте, с вами говорит ваша совесть.

6.Здравствуйте вы попали на горячую,очень горячую линию секса по телефону. Сразу после сигнала
начинайте раздеваться.

7.Здлавствуйте, говолит автоответчик. Мне тли годика. Я узе умею считаь до ста.Лаз, два, тли, четыле, пять...

8.Здравствуйте,говорит автоответчик. Вы еще не слышали последнюю сплетню о моих хозяивах? Слушайте. Заваливает вчера наш, а сам пьяный вдрызг и на щеке следы губной помады...

9.Здравствуйте, вы позвонили не туда.

10.Здравствуйте. С Вами говорит... холодильник. К сожалению автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубя. Оставьте сообщение после звукового сигнала. И говорите по-медленнее... я же записываю.

11."Здраствуйте вы позванилю в службу "Секс по телефону, E-Mailу и Факсу стоимость сообщения на наш автоответчик 500 рублей" с уважением (Ф. И. О.)"

12.Здpасьте, вам кого? Hет, сейчас ничего говоpить не надо, вот пpопищит - тогда и говоpите.

13.Спокойно, это автоответчик! Всем оставаться на местах! По газонам не ходить! Сообщения оставлять после сигнала!

14.Алё... Я Вас не слышy... Гpомче!.. ГРОМЧЕ!!. И незачем так оpать, это автоответчик. Всё, что вы хотите сказать, я и так запишy.

15.Здpавствyйте, с Вами говоpит автоответчик опеpативного отдела по боpьбе с оpганизованной пpестyпностью. Вы всё ещё хотите что-нибyдь сказать?

16.Здpавствyйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говоpит холодильник. Диктyйте, пожалyйста, помедленнее, стенка вибpиpyет; y меня каpандаш сползает.

17.Здpаствyйте, с вами говоpит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неyжели yтюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип..

18.Здpавствyйте, с Вами говоpит автоответчик. Всё, что Вы дyмаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я дyмаю о Вас: (сигнал)

19.Это автоответчик. Вы имеете пpаво хpанить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас. Запись включится после сигнала

20.Внимание! Hа данном телефоне находятся матеpиалы, котоpые могyт быть пpослyшаны только лицами, достигшими совеpшеннолетия. Если Вы не согласны с этим yсловием, повесьте, пожалyйста, тpyбкy.

21.Здpавствyйте. С Вами говоpит автоответчик. Записывающая аппаpатypа спецслyжб бyдет включена после сигнала.

22."Вы попали (гоpод), (штат) Командование стpатегической ядеpной pакетной базой. Сейчас мы не можем подойти к телефону. После гудка оставте пожалуйста ваше имя, телефон и цель или список целей и мы пpоизведем запуск как только сможем. Всего хоpошего."

23.Сзади доносится Гpигоpианский хоp или дpугая хоpовая музыка. (Елейным голосом) Добpый день дитя мое вы позвонили (имя) телефонную исповедь. После гудка если вы оставите ваше имя, телефон, и коpоткую исповедь я пеpезвоню с вашей эпитимией. Спасибо и идите с богом.

24.Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны вкотоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный паpоль

25.Моя жена и я не можем сейчас подойти к телефону, но если вы оставите свое имя и телефон мы пеpезвоним вам как только закончим.

26.Здpавствyйте. Извините, хозяин сейчас не может... бpысь в койкy!.. я сказала - не может - подойти к телефонy. Оставьте свое сообщение..

27.Здравствуйте. Резиденция Сатаны слушает. Какого черта вам надо?

28.Убедительная просьба говорить после гудка, все ваши сооб... ай,б(пии)дь!! Нет, это был не гудок, нех(пии)й п(пии)ть, это я себе на мошонку кофе пролил, и вообще, б(пии) какого х(пии)... <И так долго, а в конце> <...> Все, б(пии)дь, зае(пии)лся, недое(пии)к, с тобой базарить... <звук бросаемой трубки> ...пиииииииииии...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
АпельсинкА
сообщение 29.09.2006 - 21:56
Сообщение #2


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 45
Регистрация: 24.09.2006
Пользователь №: 3497

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

бугагага я себе поставлю "Здравствуйте вы попали на горячую,очень горячую линию секса по телефону. Сразу после сигнала
начинайте раздеваться. "


--------------------
Убей себя,не ebi мозги мне!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Daiza
сообщение 29.09.2006 - 21:59
Сообщение #3


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 269
Регистрация: 2.09.2006
Пользователь №: 2883

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   5  

;) :D :lol: супер


--------------------
Темнее всего бывает перед рассветом...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пупса БО
сообщение 29.09.2006 - 22:03
Сообщение #4


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41

Пол: Ж


Репутация:   1482  

:lol: :lol: :lol:
Украду пару идей.....
А пока на нашем, Мой жалобным таким детским голосом стонет "Дрястьвуйте! Это яяяяяяяяяя автоответчик!!! Мои хозяева не кормяяяят миняяя(( я сафсем одинокий не одетый не обутый((((( накормите меня после сигнала, ну пожаааааалуйста("... хи хи хи хи


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Daiza
сообщение 29.09.2006 - 22:11
Сообщение #5


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 269
Регистрация: 2.09.2006
Пользователь №: 2883

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   5  

Цитата(Пупса БО)
:lol: :lol: :lol:  
Украду пару идей.....
А пока на нашем, Мой жалобным таким детским голосом стонет "Дрястьвуйте! Это яяяяяяяяяя автоответчик!!! Мои хозяева не кормяяяят миняяя(( я сафсем одинокий не одетый не обутый((((( накормите меня после сигнала, ну пожаааааалуйста("... хи хи хи хи

:lol: :lol: :lol: класс:lol: :lol:


--------------------
Темнее всего бывает перед рассветом...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
FuseR
сообщение 29.09.2006 - 22:11
Сообщение #6


Life is good
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 584
Регистрация: 10.04.2006
Пользователь №: 545
Из: UA

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   18  

Круто!!!:lol:


--------------------
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Alba-Avis
сообщение 1.10.2006 - 18:28
Сообщение #7


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 14
Регистрация: 21.09.2006
Пользователь №: 3384

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   1  

«Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи! Если вы слишком импульсивны – несколько раз быстро нажмите 1. Если вы чувствуете себя зависимым – попросите кого-нибудь нажать 2. Если вы чувствуете в себе множество личностей – нажмите 3, 4, 5 и 6. Если у вас мания преследования – мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок. Если вы шизофреник – слушайте внимательно, и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать. Если у вас депрессия – неважно, что вы нажмете... никто все равно не ответит и не перезвонит


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
neonick
сообщение 3.10.2006 - 10:17
Сообщение #8


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 422
Регистрация: 14.08.2006
Пользователь №: 2418
Из: Краснодар

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   9  

Здраствуйте, это говорит автоответчик, оставите своё сообщение после синала - пип.... помедленней можалста, я записую... [сигнал]


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гость_незарегистрированный_*
сообщение 3.10.2006 - 10:26
Сообщение #9






| Цитата

Guests







    

смешно тово рот




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пупса БО
сообщение 3.10.2006 - 16:35
Сообщение #10


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41

Пол: Ж


Репутация:   1482  

С вами говорит автоответчик. Вы позвонили на номер 222-22-22. Дождавшись звукового сигнала, вы можете рассказать мне душераздирающую историю о том, как застрял ваш палец...

Здравствуйте, с вами говорит автоответчик. Ко мне подключили Мужа моей хозяйки, поэтому, если вы бросите трубку, его шарахнет разрядом 220 вольт. Не мучайте парнишку - дождитесь сигнала."

Если вы звоните нам, то говорите что-нибудь, если вы бросите трубку, то больше сюда не звоните. Начинайте говорить после звукового сигнала, но все что вы скажите будет использовано против вас в суде. Если вы еще не передумали, то
говорите реще, мать вашу!

Здравствуйте. С вами разговаривает автоответчик. Если у вас плохая новость то идите к ЧЕРТУ, если хорошая то дождитесь звукового сигнала...

Сейчас нас нет дома или мы занимаемся сексом, или просто не хотим разговаривать или спим, а может мы курим на балконе или у нас на всю музыка включена и смы вас не слышим..... Если Вы до сих пор не знаете, что нужно делать после сигнала, то Вы идиот!

Здравствуйте, сейчас нас нет дома,... приятной Вам беседы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 0:04