IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

207 страниц V  « < 205 206 207  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Сериалы
Ignis_Vertex
сообщение 16.08.2021 - 22:54
Сообщение #2061

Опытный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Shivering Isles

Награды: 4
Подарки: 28

Сериал Воспитанные волками/Raised by Wolves

Жанр: фантастические
Страна: США
Вышел: 2020

Сюжет переносит зрителей на отдаленную планету. Это место выглядит таинственно, ведь, кажется, человечество в своем нынешнем состоянии не сможет добраться до подобных земель даже в ближайшем будущем. История берет своё начало с рассказа о двух андроидах. Отец и мать призваны воспитывать двух живых человеческих детей. Каким-то невероятным образом люди и роботы оказываются способны уживаться вместе. Так уж вышло, что главные действующие персонажи могут быть подвержены перепрограммированию. Пока человеческая колония растет, роботы начинают получать новые прошивки с задачей контроля религии в своем регионе. Эта коварная цель с дальнейшими изменениями может привести к самым непредсказуемым последствиям.

Смотреть

Сериал Видеть/See жду 2 сезон

Жанр: фантастические
Страна: США

Сериал рассказывает о событиях будущего, которые не предрекают человечеству ничего хорошего. Авторы предлагают нам погрузиться в печальный футуристичный мир, который предрекает человечеству лишение одного из главных преимуществ - зрения. Люди потеряли возможность изучать мир вокруг себя. Это может стать серьёзным ударом, однако в то же время находятся те, кто верит, что всё ещё изменится. Неожиданно у одной пары рождаются близнецы, наделённые зрением. Эти дети дарят надежду на счастливое будущее всего человеческого рода. Ключевую роль в сериале сыграл Джейсон Момоа, которого зрители узнали по прозвищу Баба Восс. Этот персонаж - самоотверженный лидер и настоящий герой.

Смотреть

Сообщение отредактировал Ignis_Vertex - 16.08.2021 - 22:50

--------------------

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Наташа
Подарок
Подарил(а): Тютеличка

Go to the top of the pageGo to the end of the page

+Quote Post
Сиренити
сообщение 17.08.2021 - 6:09
Сообщение #2062

Опытный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Харьков, Украина

Награды: 6
Подарки: 22

Полиция Гавайев. 10 сезон

Вот он финальный сезон. Если честно уже чувствовалось, что пара заканчивать.

Финал получился достойным, приятным и немного грустным. Всё закончилось там, где когда-то, 10 лет назад, началось...

8 из 10

--------------------
Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное.
(с) Оскар Уайльд

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 22 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарок
Подарил(а): Sten

+Quote Post
Варвара
сообщение 21.08.2021 - 16:07
Сообщение #2063

Лечите душу ощущениями.

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 21
Подарки: 194

Посмотрела "Смерть шпионам: скрытый враг".
Что-то даже не думала, что зайдет военный российский сериал.

Вот только не знаю, стоит ли смотреть предыдущую часть, ибо рейтинг выше, а отзывы прямо совсем не айс.

--------------------
Никто еще не заблудился, следуя своему внутреннему голосу.

Магазин "Летние забавы".

Библиотека Варвары.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )
Подарок
Подарил(а): Агата
Подарок
Подарил(а): Варвара
Подарок

+Quote Post
Варвара
сообщение 21.08.2021 - 16:22
Сообщение #2064

Лечите душу ощущениями.

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 21
Подарки: 194

Сейчас "Пищеблок" включила.
Пока даже понять не могу...

--------------------
Никто еще не заблудился, следуя своему внутреннему голосу.

Магазин "Летние забавы".

Библиотека Варвары.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )
Подарок
Подарок
Подарил(а): Варвара
Подарок

+Quote Post
Агата
сообщение 21.08.2021 - 16:26
Сообщение #2065

Почетный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Сибирь

Награды: 7
Подарки: 53

Цитата(Варвара @ 21.08.2021 - 16:07) *
Посмотрела "Смерть шпионам: скрытый враг".
Что-то даже не думала, что зайдет военный российский сериал.

Вот только не знаю, стоит ли смотреть предыдущую часть, ибо рейтинг выше, а отзывы прямо совсем не айс.

Я все сезоны смотрела. Каждый раз разное впечатление.

--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 53 )
Подарок
Подарил(а): Олег.Н
Подарок
Подарил(а): Тютеличка
Подарок
Подарил(а): Артиша

+Quote Post
Сиренити
сообщение 26.08.2021 - 6:05
Сообщение #2066

Опытный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Мыслить как преступник. 15 сезон

Вот он финальный сезон сериала, хотя теперь не финальный, так как в этом году канал CBS заявил о желании снять продолжение.

Всё-таки это один самых лучших детективных сериалов. Первые 10 сезонов вообще были шикарные, а вот потом сериал начал скатывать, в нём стало больше драмы и меньше расследований...

15 сезон вообще был не какой, вытянутый из пальца, я уже смотрела больше по привычке, чем с интересом.

Финальная серия вышла довольно приятная, но немного грустной, там всё крутилось вокруг воспоминаний, как всё начиналось. Я думала, что команда распадется, но нет всё ок. Надеюсь, что в 16 сезоне они соберут тот же актёрский состав, но я особых иллюзий не строю по-поводу продолжения. Мне кажется, что пара заканчивать, ведь главное во время остановится.

5 из 10

--------------------
Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное.
(с) Оскар Уайльд

--------------------
Подарок
Подарок
Подарок

+Quote Post
Сиренити
сообщение 27.08.2021 - 5:56
Сообщение #2067

Опытный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

ВандаВижен. 1 сезон

Не переключайтесь…

История вращается вокруг Ванды и Вижена и их истории любви, которая, в принципе, не возможна. Любовь между мутантом и андроидом, звучит как безумие, но в любом правиле есть исключения.

Всё начинается как ситком прошлого века, как маленькая комедия давно канувших в лету мыльных опер, когда все снималось в павильонах при живой публике. Эти серии как бы отдают дань прошлому американского телевидения, которое сыграло не мало важную роль в будущем телевидения и кинематографа. Добрые и слегка наивные истории, иногда именно этого не хватает в современном телевидение. Я смотрела некоторые из подобных сериалов в детстве, которые показывали по ТВ.

В начале всё может показаться абсурдом, но если копнуть по глубже, то можно увидеть, что здесь скрывается нечто большее.

На самом деле всё вертелось вокруг трагедии Ванды. Когда она вернулась после щелчка Таноса, то обнаружила, что совсем одна. Относительно недавно пережившую потерю брата-близнеца, она нашла утешения в новых, необычных отношениях, она влюбилась в андройда Вижена, который казалось понимал её и заполнял её пустоту. И вот его тоже не стало. Она столкнулась с жестокой реальностью и не смогла справиться с ней, с новой реальностью. Думаю, каждый кто, так или иначе, терял близких людей смог бы понять её, её чувство, её боль.

Поглощённая болью и отчаянием Ванда жаждет всё исправить, всё переписать. В этот момент в неё пробуждаются все давние страхи и детские травмы. С каждой серии ты всё больше ощущаешь эту боль и отчаяние. Осознание того, что на самом деле ничего нельзя исправить.

Роль Ванды по-прежнему исполнила Элизабет Олсен, блистательно сыграв эмоциональные переходы своей героины от периода полного отрицания губительной реальности, играя в свою пьесу, до осознания жестокой правды граничащей на грани безумия.

Вижен в исполнение Пола Беттани, стал ещё более эмоциональным и живым, чем был ранее, иногда даже забывалось, что он не человек. Он стремился поступать правильно и помочь людям.

Самое любопытное это появление Пьетро в исполнение Эванса Питерса, который уже воплощал данную роль во вселенной «Людей икс». Его Пьеро был немного интереснее или скорее другие. Хотелось бы мне его ещё раз увидеть в этой роли.

К финалу сериала я пришла к выводу, что сериал мне больше понравился, чем не понравился. Да, в начале сериал кажется немного нелепым, но с каждой серией сюжет приобретает всё больший смысл. Особенно мне понравилось, как показали изменения Ванды, как персонажа, какой она была в «Мстителях 2: Эра Альтрона» и какой она стала, невероятно сильной. Я бы с удовольствием посмотрела на дальнейшее её развитии в Киновселенной Марвел.

9 из 10

--------------------
(с) Оскар Уайльд

--------------------
Подарок
Подарок
Подарок

+Quote Post
Сиренити
сообщение 9.09.2021 - 5:52
Сообщение #2068

Опытный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Флэш. 5 сезон

В принципе мне понравился сезон, но, как по мне, они как-то закрутили с цикадой и дочерью Флэша. А также слишком заигрались со временем, ходили то в будущее, то в прошлое, как к себе домой.

Финал получился немного грустным, но я так и не поняла, почему они так оплакивали Нору, если по факту, она ещё даже не родилась. Или они сильно изменили своё будущее, что она никогда не родиться... Вот этот момент остался для загадкой...

7 из 10

--------------------
(с) Оскар Уайльд

--------------------
Подарок
Подарок
Подарок

+Quote Post
Сиренити
сообщение Сегодня, 5:42
Сообщение #2069

Опытный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Манифест. 2 сезон

Второй сезон мне тоже очень понравился. Столько интриг, столько неожиданных поворотов. Если честно мне не особо нравятся подобные сериалы, но этот пришёл как рак по вкуса, может всё из-за актёров, так как они все такие приятные)))))) Ну и сюжет очень интересный.

Я очень болела за пару Мака и Зика, хотя мне и Джаред нравится. Но мне кажется Зик Маккейле больше подходит))))

Всё-таки интересно чем дело закончится, надеюсь они победят дату смерти и всё закончится хорошо. Я сезон просмотрела с большим удовольствием. Финал получился динамичным и интересным, породив ещё больше вопросов.

10 из 10

--------------------
(с) Оскар Уайльд

--------------------
Подарок
Подарок
Подарок

+Quote Post

207 страниц V  « < 205 206 207