IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


22 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Мобайл новости, Обзор
hook
сообщение 7.06.2019 - 9:12
Сообщение #91


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  



LG начала тизерить анонс нового бюджетного смартфона W-серии с вырезом на экране и тройной камерой



Недавно мы писали, что компания LG собирается пересмотреть политику своих бюджетных устройств и готовит к анонсу новинку со всеми трендовыми особенностями. Сейчас в сети появились некоторые подробности о смартфоне.

Что известно

Производитель начал тизерить скорый анонс устройства. Новинка войдёт в состав новой линейки LG W, но её точное название пока не сообщают.



Устройство получит основную камеру с тремя модулями и дисплей с каплевидным вырезом, как у большинства смартфонов на рынке. Кроме этого аппарат оснастят сканером отпечатков пальцев на задней стороне.

Новому смартфону также приписывают ценник в районе 150 долларов США и несколько расцветок корпуса: чёрную, синюю и зелёную. Две из них, согласно изображениям, градиентные.



gagadget.com


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 9.06.2019 - 10:22
Сообщение #92


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  



Смартфоны Honor, Huawei и Apple признаны самыми надежными



Компания Harris Interactive провела исследование и составила рейтинг самых надежных смартфонов.

Что анализировали

Специалисты проанализировали 130 050 случаев послепродажных незапланированных обращений пользователей в крупной европейской розничной сети электроники Darty. В результате составили список моделей, которым чаще всего и, наоборот, реже требовался гарантийный ремонт.

При этом в учет брали случаи за среднестатистический двухлетний гарантийный срок, в США — 1 год.

Кто лидер

В результате лидерами рейтинга стали Huawei и ее суббренд Honor. Причем именно гаджеты дочернего подразделения возглавляют список. На третьем месте расположились iPhone от Apple. Кроме того, специалисты выяснили, что средняя продолжительность пользования смартфоном составляет 3 года. То есть пользователи стали реже менять старые модели на новые



--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 9.06.2019 - 10:47
Сообщение #93


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  



Motorola работает над смартфоном Moto E6 Plus с чипом MediaTek Helio P22



Компания Motorola собирается выпустить бюджетный смартфон Moto E6. Сейчас в сети появилась информация о Plus-версии устройства.

Что известно

Новинку заметили в базе данных теста производительности Geekbench c названием Moto E6 Plus. Аппарат, согласно отчёту, имеет 2 ГБ оперативной памяти и предустановленную операционную систему Android 9 Pie. В отличие от обычной версии, за производительность Moto E6 Plus будет отвечает процессор MediaTek Helio P22. Это восьмиядерное решение с максимальной тактовой частотой 2.0 ГГц. В одноядерном тесте устройство на его основе набирает 820 баллов, а в многоядерном — 3637 баллов.



Других подробностей о смартфоне, к сожалению, нет. Можно лишь предположить, что новинку также оснастят широкоформатным дисплеем, сканером на задней стороне и двойной основной камерой.

Цена и когда ждать

Moto E6 Plus могут представить уже в этом месяце с ценником до 150 долларов США.


gagadget.com


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 10.06.2019 - 16:52
Сообщение #94


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  



Складной смартфон Samsung Galaxy Fold перевыпустят в июле



Ожидалось, что повторный запуск первого складного смартфона Samsung Galaxy Fold состоится в июне, но в этом месяце перезапуска не произойдет. Теперь инсайдеры называют новые сроки выпуска.

Когда?

Инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma), ссылаясь на двух надежных информаторов, говорит, что Galaxy Fold поступит в продажу в июле. Напомним, первые тестовые аппараты показали несовершенство конструкции складного смартфона: дисплеи через несколько дней начали выходить из строя, в том числе и из-за отсутствия защитного слоя, который многие пользователи по ошибке принимали за пленку. Еще месяц назад мы писали о том, что Samsung удалось устранить эти проблемы и исправить недостатки Galaxy Fold. По словам источников, разработчики уменьшили зазор между экраном и корпусом, куда могли попадать пыль и мусор, и сделали шарниры и петли более прочными. К слову, если перезапуск Galaxy Fold все-таки состоится в июле, он выйдет вместе со своим главным конкурентом — Huawei Mate X. Сама же компания пока никаких точных сроков не называет.

gagadget.com


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 12.06.2019 - 21:07
Сообщение #95


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  



Первый смартфон LG W-серии получит батарею на 4000 мАч и 12-нанометровый процессор



Компания LG собирается анонсировать бюджетную линейку смартфонов W. Сейчас в сети появилась новая информация о первой модели.

Что известно

Согласно постерам, аппарат оснастят энергоёмким аккумулятором на 4000 мАч, при этом толщина новинки будет 8.5 мм. Работать LG W будет на 12-нанометровом восьмиядерном процессоре с максимальной тактовой частотой 2.0 ГГц. Предположительно, это чип MediaTek Helio P22, Helio P60 или же SoC Qualcomm Snapdragon 439. Из коробки в устройстве будет предустановлена последняя версия ОС Android 9 Pie.



В предыдущих утечках говорилось, что смартфон ещё получит дисплей с каплевидным вырезом, сканер отпечатков пальцев на задней стороне, тройную основную камеру и ценник в районе 150 долларов США. Презентация устройства должна состояться уже в этом месяце, но точной даты пока нет.

gagadget.com


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 17.06.2019 - 18:24
Сообщение #96


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  



Xiaomi готовит к анонсу смартфон со странным названием CC9: чип Snapdragon 730, NFC и ценник от $360



Новинка, согласно утечке, получит странное название CC9. Возможно, это кодовое имя, а финальное будет совсем другим. Аппарат оснастят восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 730. Кстати, такой же чип стоит у Xiaomi Mi 9T. Аппарат получит подэкранный сканер, дисплей с каплевидным вырезом, основную камеру на 48 Мп (скорее всего, с тремя модулями) и фронтальную 32 Мп. Xiaomi CC9 также приписывают аккумулятор на 4000 мАч с быстрой 27-ваттной зарядкой, NFC-чип для бесконтактных платежей Google Pay и ценник от 360 долларов США. Других подробностей об устройстве и даты анонса пока нет.
Обновлено: инсайдер поделился ещё характеристиками более простой версии CC9e: чип SD710, боковой сканер, быстрая зарядка на 18 Вт и цена в $216.

gagadget.com


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 17.06.2019 - 18:55
Сообщение #97


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  



Слух: Huawei Mate 30 Pro получит AMOLED-дисплей с частотой обновления кадров 90 Гц, как у OnePlus 7 Pro



Китайское издание ITHome поделилось новыми слухами о флагманском смартфоне Huawei Mate 30 Pro.

Что известно

Аппарат могут оснастить дисплеем с поддержкой частоты обновления кадров 90 Гц, как у OnePlus 7 Pro. Это будет AMOLED-матрица на 6.7 дюймов с разрешением QHD+. Кроме этого, устройство получит двойную фронтальную камеру с функцией Face Unlock, а также основную с четырьмя модулями и 50-кратным цифровым зумом и 5-кратным оптическим.

Согласно предыдущим утечкам, Mate 30 Pro будет работать на новом процессоре Kirin 985. Он, по слухам, станет на 10-20% производительней своего предшественника. Также фаблету приписывают аккумулятор на 4200 мАч с быстрой 55-ваттной зарядкой. Ранее предполагалось, что смартфон выйдет с уже предустановленной фирменной ОС HongMeng (скриншоты), но по словам аналитика из Tianfeng Securities, её получат только бюджетные устройства.

Когда ждать

Если всё пойдёт по плану, то линейку Huawei Mate 30 анонсируют на осенней презентации компании.

gagadget.com


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 18.06.2019 - 20:21
Сообщение #98


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  



Аналитик: Apple в 2020 году выпустит три iPhone с OLED-дисплеями, два из которых получат 5G



Компания Apple пока ещё не представила iPhone 2019, а в сети уже появляется информация о моделях, которые нас ждут в 2020 году.

Что известно

Китайский аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал, что в следующем году Apple снова выпустит три модели iPhone. Они получат дисплеи на 5.4, 6.1 и 6.7-дюймов. Все три будут иметь OLED-матрицы, кроме этого, две из них оснастят модемами Qualcomm с поддержкой 5G-сети. Напомним, обе компании урегулировали все свои конфликты и заключили договор о сотрудничестве. Тем не менее, по словам аналитика, Apple всё равно продолжает работать над своим собственным модемом c поддержкой сети пятого поколения. Его планируют внедрять в устройства приблизительно в 2022-2023 годах. Он будет поддерживать все существующие стандарты (sub-6GHz, mmWave) и получит специальный усилитель связи RF, поставляемый Broadcom.

gagadget.com


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 24.06.2019 - 20:10
Сообщение #99


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  



Флагманы Samsung Galaxy S10 обновились и получили новую функцию камеры



Флагманы семейства Samsung Galaxy S10 получили свежее обновление, которое добавило новую функцию сканирования QR кода.

Как это работает

Теперь отсканировать QR код можно, просто направив камеру на него. То есть запускать Bixby Vision или сторонние приложения больше не надо. Смартфон сам распознает код и выдаст готовую ссылку. Всего один клик на нее — и готово. Кроме того, быстрый доступ к сканеру есть в панели уведомлений. Отключить автоматическое сканирование можно в настройках камеры.



Когда и где появится

Несколько дней назад обновление вышло в Китае и Гонконге для смартфонов под управлением чипа Snapdragon. А теперь апдейт дошел до Швейцарии, где доступны версии Galaxy S10e, S10 и S10+ с процессором Exynos. Скорее всего, прошивка будет распространяться постепенно, поэтому пользователям придется немного подождать. К слову, сначала эта функция появилась для прошлогодних флагманов Galaxy S9 и Galaxy Note 9 и только теперь вышла для новых моделей.


gagadget.com


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
hook
сообщение 25.06.2019 - 14:36
Сообщение #100


Уже не экспат
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16554
Регистрация: 14.06.2011
Пользователь №: 46131
Из: Везде

Награды: 34
Подарки: 341

Пол: М


Репутация:   3272  



LG готовит ещё один смартфон W-серии: новинку назовут LG W30 и её анонсируют в июле



Уже завтра в Индии состоится презентация смартфона LG W10. Как оказалось, кроме него корейский производитель готовит ещё одно устройство этой серии.

Что известно

Издание 91mobiles опубликовало постер смартфона и первые подробности. Согласно утечке, аппарат назовут LG W30. Он, как и младшая модель, получит дисплей с каплевидным вырезом, который можно будет настраивать. Новинка выйдет в трёх расцветках: Aurora Green, Gradient Blue и Black.



Характеристик LG W30 пока нет, но в утечках говорилось, что смартфон оснастят сканером на задней стороне и тройной основной камерой с портретным режимом и ночной съёмкой.

Когда ждать

Презентация устройства состоится в Индии 15 июля. Он будет продаваться эксклюзивно на сайте Amazon.

gagadget.com


--------------------
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 341 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

22 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 18:39