IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Лучший в мире папа!
Пупса БО
сообщение 14.08.2007 - 19:33
Сообщение #1


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41



Репутация:   1482  

ab.gif Девушки, не знаю как вы, очень часто вижу такую ситуацию. Мужчина настаивает на ребенке, женщина рожает, и на этом все заканчивается. папа продолжает жить своей мужнинской жизниа участия в воспитании ноль. С дитем играет мало, не кормит, не одевает, памперсы не меняет, даже ночью не встанет чтоб плаксу на руках покачать. А если ребенок капризничает сразу "Наташ, угомони его". И после всего этого, чаще всего мужчины уходят из семьи, понятие мама-одиночка приобрело обсолютно обыденный смысл. Но ведь это не нормально! где же папы, что думают о детях? Я знаю, мужчина никогда не поймет что такое жизнь внутри, когда мама чувствует как внутри малыш спит, толкается, потягивается, и так далее.... но ведь само слово Хороший отец гораздо ценне чем "хороший бизнесмен" или просто " Хороший парень".

Как вы видете себе Лучшего в мире папу? Считаете ли вы любовь к детям или отцовские качества обязательными признаками настоящего мужчины, считаете ли вы что мужчина Обязан заботиться о своих детях так же как мама? Мальчишки, кто стал папой, а может кто и не стал, скажите что для вас Отцовская любовь?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
6 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
Fоxik
сообщение 14.08.2007 - 19:40
Сообщение #2


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Как мой ah.gif Гладил мои пеленки и приходил в обеденный перерыв домой, что бы мама поспала пару часиков и занимался мной. Потом каждые выходные детский парк с атракционами, детский кинотеатр с мультиками или кукольный театр=) Постоянно возился со мной, играл, читал и воспитывал=) Я папина дочка ah.gif Своему ребенку хочу такого же папу ab.gif

Думаю мужчина просто обязан заботиться о своем ребенке и помогать своей жене. На то он и мужчина, дитю нужна защита и забота как мамы, так и папы.

Сообщение отредактировал Foxik - 14.08.2007 - 19:42


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Злюка Анютина
сообщение 15.08.2007 - 2:37
Сообщение #3


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.05.2007
Пользователь №: 10699
Из: Украины

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: НюТочка
Пол: Ж


Репутация:   13  

Мой папа меня вниманием никогда не баловал, мне за папу всегда мама была, и ругалась и хвалила, а папа как "тень отца Гамлета", кусок декорацый на моей жизни с мамой. В моем воспитании участия не брал, редко кричал, никогда не хвалил.

Но так не должно было быть, ребенку нужен отец, что бы любить ребенка, воспитывать его, помогать ему и обязательно хвалить по заслугам, ребенок должен знать, что его любит и мама и папа, ведь родителей не заменит ни одна бабушка с дедушкой, ни один друг...

Я всегда мечтала о таком отце как написала, но не получилось. Родителей не выбирают. Если так получилось, значит это кому то нужно. А тем, у кого есть или был любящий отец - вам очень повезло, цените его.


--------------------
Только трезвый холодный ум способен разобраться в ситуации...
Интересно, когда это он успел нагреться и выпить?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
teka
сообщение 15.08.2007 - 8:40
Сообщение #4


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!!
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2566
Регистрация: 7.08.2007
Пользователь №: 11807
Из: Московская область

Награды: 16
Подарки: 11

Имя: Светлана
Пол: Ж


Репутация:   431  

А у меня и был папа и нет. Когда была совсем маленькая он жил с нами и воспитывал. только в его понимание, единственый метод воспитания - это ребёнка избить. Но когда у него было хорошее настроение он нас баловал. Водил в кино, дельфинарий, кукольный театр и в обычный на детские спектакли, и в парк и моного всего. . . . Потом папа занялся карьерой и уехал с мамой в Уфу. Меня с братик воспитывали бабушка с дедушкой с 3 по 9 классы. По-хорошему, они мне были родителями. Я их очень люблю. В середине 9 класса мы опять стали жить с маиой и папой. Росли мы не на их глазах. И папа не понимал, что я уже не маленький ребёнок. Он находил уместным меня наказывать всякой фигнёй - гулять на 3 мес запрещал, тв смотреть, заниматься тем, что мне интересно, а только домашними делами. Считал так же возможным поднимать на меня руку. Так продолжалось пока я замуж не вышла. Ему все пытались объяснить, что я уже большая, а он слушать не хотел. У меня было очень сложное детство. В душе мои мама и папа э то бабуля и дедуля. Они нас очень любят и баловали. А отец. . . Я люблю его, но в душе есть рана. И я знаю, что что бы не было своих детей я ему никогда и на пол часа не оставлю. ac.gif


--------------------
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 11 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Team
сообщение 15.08.2007 - 9:56
Сообщение #5


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.04.2007
Пользователь №: 9914

Награды: 5
Подарки: 7

Пол: М


Репутация:   266  

Прям не знаю, меня удивляет что эта тема только для девушек. То ли это обиды на мужчин, то ли это тема про собственных пап и обид уже на них. Не понятно. Объясните? ) А то хотелось бы поучаствовать, а контекст какой-то неопределенный, не понятно куда грести...


--------------------
Йиии-хааа! :)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Лизавета
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пупса БО
сообщение 15.08.2007 - 10:32
Сообщение #6


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41



Репутация:   1482  

Вот удивляюсь я иногда пасиму люди не понимают смысла темы и главные вопросы темы, яж его выделяю! Жирным черным цветом. И это не только для девушек...читать имхо нада до конца db.gif Контекст строго определнный.
Повторяю для тех кто тему не прочитал до конца или не уловил главный вопрос этой темы который я задала форумчанам: Как вы видете себе Лучшего в мире папу? Считаете ли вы любовь к детям или отцовские качества обязательными признаками настоящего мужчины, считаете ли вы что мужчина Обязан заботиться о своих детях так же как мама? Девченк и Мальчишки, кто стал папой, а может кто и не стал, скажите что для вас Отцовская любовь?
Пи Си : не вижу ничеготакого если рассказы будут и о своих папах тоже... это вполне относится к теме

Сообщение отредактировал Пупса БО - 15.08.2007 - 10:35


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Кошка Клёпа
сообщение 15.08.2007 - 10:44
Сообщение #7


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2601
Регистрация: 26.02.2007
Пользователь №: 9074
Из: Ростов-на-Дону

Награды: 18
Подарки: 23

Имя: Иннеска
Пол: Ж


Репутация:   257  

На самом деле очень больная тема для меня. Я очень люблю своего отца и безумно по нему скучаю. Но уже лет 6 его просто нет в моей жизни, в последний раз я видела его, когда училась в школе. Да, я понимаю, что он живет далеко, но позвонить-то элементарно можно.
Я считаю, что если есть ребёнок, то в его воспитании должны принимать участие оба родителя, ну или по крайней мере, не забывать о существовании ребёнка.

Сообщение отредактировал Кошка Клёпа - 15.08.2007 - 10:44


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 23 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
teka
сообщение 15.08.2007 - 10:49
Сообщение #8


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!!
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2566
Регистрация: 7.08.2007
Пользователь №: 11807
Из: Московская область

Награды: 16
Подарки: 11

Имя: Светлана
Пол: Ж


Репутация:   431  

Цитата(Кошка Клёпа @ 15.8.2007, 11:44) *
На самом деле очень больная тема для меня. Я очень люблю своего отца и безумно по нему скучаю. Но уже лет 6 его просто нет в моей жизни, в последний раз я видела его, когда училась в школе. Да, я понимаю, что он живет далеко, но позвонить-то элементарно можно.
Я считаю, что если есть ребёнок, то в его воспитании должны принимать участие оба родителя, ну или по крайней мере, не забывать о существовании ребёнка.

Это точно! Вот и мой. Я его в год максимум раза 2 видела. за год если 2 недели наберётся и то хорошо. Почему то часто мужчины считают, что ребёнка сделал и всё. А ввоспитание, а нежность, поддержка? Отец должен принимать участие не меньше матери в жизни ребёнка. Думаю хороший отец это тот, который хоть иногда ночью скажет :"Не вставай, я сам успакою." Я надеюсь мой муж будет имено таким отцом. А то . . . aq.gif


--------------------
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 11 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ведьмoчка
сообщение 15.08.2007 - 10:54
Сообщение #9


исчадие ада
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 6591
Регистрация: 23.09.2006
Пользователь №: 3464
Из: избушки на курьих ножках

Награды: 4
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   137  

Настоящий мужчина не может не любить своих детей, не заботиться и не переживать о них.
К сожалению, зачастую, отношение мужчины к детям зависит от его взаимоотношений с матерью эти самых детей. Разбежался с женой - разбежался и с детьми. А это неправильно! В зачатии новой жизни участвуют оба, следовательно и ответственность лежит на обоих.


--------------------
Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Кошка Клёпа
сообщение 15.08.2007 - 10:57
Сообщение #10


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2601
Регистрация: 26.02.2007
Пользователь №: 9074
Из: Ростов-на-Дону

Награды: 18
Подарки: 23

Имя: Иннеска
Пол: Ж


Репутация:   257  

Цитата(teka) *
Это точно! Вот и мой. Я его в год максимум раза 2 видела. за год если 2 недели наберётся и то хорошо. Почему то часто мужчины считают, что ребёнка сделал и всё. А ввоспитание, а нежность, поддержка? Отец должен принимать участие не меньше матери в жизни ребёнка. Думаю хороший отец это тот, который хоть иногда ночью скажет :"Не вставай, я сам успакою." Я надеюсь мой муж будет имено таким отцом. А то . . .

Так самое обидное, что мой был самым лучшим папой. И никому не понятно, что с ним произошло. Как же хочется с ним поговорить, разобраться.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 23 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 19:47