IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Цыганский гипноз.
Kelly Key
сообщение 20.12.2010 - 14:29
Сообщение #1


Dont Worry, Be Happy
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1198
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 41559
Из: Улица Философов

Награды: 8
Подарки: 9

Имя: Kelly
Пол: Ж


Репутация:   238  

Вам наверняка приходилось сталкиваться на улице с цыганками, предлагающими «за монетку» погадать и все рассказать вам о вашей нелегкой судьбе. Если такой цыганке удавалось вас всерьез зацепить, то разговор с нею заканчивался потерей не монетки, а достаточно крупной суммы денег. Причем, когда спустя некоторое время к обманутому обращались с вопросом: «Ну тебя-то как угораздило? Ведь серьезный же и рассудительный человек! И насколько, говоришь, они тебя нагрели?», сам пострадавший не мог объяснить, как это с ним случилось. Ну когда с кем-то - дело понятное, мало ли дураков на свете! Но чтоб с ним! Кажется, остановился-то на одно мгновение, а вон что вышло! Теперь до зарплаты не дотянуть - придется деньги в долг брать.

Приходилось ли вам попадать в такую неприятную ситуацию?
Как надо себя вести чтобы не стать жертвой цыганского гипноза?
Сейчас есть масса методик обучения цыганскому гипнозу, как по-вашему, может обычный человек этому научится или у цыган есть особый талант ?


--------------------


У нас нет времени, чтобы стать самим собой. Его хватает лишь на то, чтобы быть счастливым. (А. Камю)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 9 )
Подарок
Подарил(а): bliss
Подарок
Подарил(а): Mad
Подарок
Подарил(а): Nega




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Зеленка
сообщение 20.12.2010 - 14:34
Сообщение #2


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4940
Регистрация: 21.01.2007
Пользователь №: 8169

Награды: 39
Подарки: 56

Пол: Ж


Репутация:   1155  

сталкивалась пару раз и друзья подруги тоже
кто-то терял много денег и поддавался гипнозу а кто-то как я просто стебался над ними)
мне кажется главное не смотреть в глаза. и не верить во все это. да, среди них есть сильные психологи и в гипноз вводят за просто так
просто когда показываешь им что ты не поддаешься гипнозу они отстают,правда их дети противные могут всю дорогу плестись за тобой но это уже не гипноз


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 56 )
Подарок
Подарил(а): hopea
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
CHARiSMA
сообщение 20.12.2010 - 14:36
Сообщение #3


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 8.08.2009
Пользователь №: 29814

Награды: Нет
Подарки: 238

Пол: ?


Репутация:   3511  

На меня вообще никакой гипноз не действует. Меня в детстве пытались загипнотизировать, пока надо мной руками водили и монеткой или что у них там в виде маятника, я притворялась, когда гипнотизер отвернулся, я приоткрыла глаз и заулыбалась, мама говорит все наблюдающие сразу в гипнотизере засомневались.))) Так что да подходили, но так же и отходили ag.gif Денег могу дать по доброте душевной маленьким, но чтобы из-за гипноза и не столько сколько хочу - такого не было.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 238 )
Подарок
Подарил(а): Nele
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Брит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Kelly Key
сообщение 20.12.2010 - 14:40
Сообщение #4


Dont Worry, Be Happy
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1198
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 41559
Из: Улица Философов

Награды: 8
Подарки: 9

Имя: Kelly
Пол: Ж


Репутация:   238  

Цитата(Зеленка @ 20.12.2010 - 14:34) *
...правда их дети противные могут всю дорогу плестись за тобой но это уже не гипноз

Оказывается дети - это часть плана. Они цепляются за прохожего, рассеивают его внимание, а цыганки усугубляют эффект окружая человека и тараторя одновременно. Жертва теряется и попадается на крючок.

Сообщение отредактировал Kelly Key - 20.12.2010 - 14:41


--------------------


У нас нет времени, чтобы стать самим собой. Его хватает лишь на то, чтобы быть счастливым. (А. Камю)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 9 )
Подарок
Подарил(а): bliss
Подарок
Подарил(а): Mad
Подарок
Подарил(а): Nega




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Anysha
сообщение 20.12.2010 - 14:52
Сообщение #5


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1394
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 41318

Награды: 7
Подарки: 3

Имя: Аниша
Пол: ?


Репутация:   143  

Ооооо... Это лето было богато на такие "встречи". Вот никогда ко мне цигане не подходили, а этим летом прямо стаями на меня слетались, стоило только мне появиться в каком-нибудь парке!
Первый раз было так: спешила я навстречу с подругой, опаздывала. Вдруг меня женщина какая-то окликнула, сколько времени спросила. А я как-то не обратила никакого внимания на то во что она одета и какой национальности. Ну, я время ей сказала и только собралась дальше бежать, как она опять меня окликнула: "Ой, а ты такая красивая, такая хорошая, только одинокая!". У меня сразу лыба в пол лица. Остановилась. Она ко мне подходит, говорит: "Чёрная дама у тебя (или пиковая, или не дама, а вдова... короче, не столь суть важно)! Но я могу тебе помочь! Ты не бойся, очёчки-то сними!". А я в чёрных очках была. Я ей говорю: "Ага, сначала очёчки, потом телефончик отдай, потом кошелёчек. Спасибо! Я как-нибудь сама с этой чёрной мадамой расправлюсь!". И пошла себе дальше, а она ещё кричала мне в след, что я ничего не понимаю.
В этот же день, когда я уже встретилась с подругой, встретила нас вторая такая. Рассказала мне, что у меня чёрная аура и "не долго мне осталось". А подруге наоборот - что у неё всё хорошо будет.
По прошествии месяца я гуляла в том же парке с другом. К нам трижды подходили разные цигане и буквально дизориентировали меня bj.gif - одна пообещала, что я выйду замуж и уеду в Париж, на что я ей ответила, что не люблю Францию, а она растерянно хлопая глазами не нашла ничего лучше, чем спросить: "А куда ты хочешь?". Вторая пообещала, что я рожу сына и назову его Иваном, сказала, что я "уже того", тобишь беременная. Я ей ничего не ответила и не стала уточнять, что родить могу разве, что от духа святого. И, наконец, третья циганка обещала, что я и мой друг будем жить долго и счастливо в совместном браке. Но он увезти меня сможет максимум - в Херсонскую область, но никак не в Париж. bj.gif
Ну и самая моя "эпохальная встреча", она же пока последняя (надеюсь, что последняя) - конец лета, всё тот же парк. Гуляю с подругой. Тут к нам подлетает та самая циганка, что "нагадала" мне чёрную даму (аль пиковую, аль вдову) и начинает тараторить мне про то, какая я счастливая буду и что чёрная дама у моей подруги.... Это было что-то! Мы так смеяться начали, что циганка быстро куда-то исчезла! bj.gif

В общем, к чему я это рассказываю? На циганский гипноз ведутся люди легковнушаемые, суеверные. Я как-то с одногруппницами шла, видим - две циганки девушку "обрабатывают", приблизительно одногодку нашу. Ну, мы бегом туда, а смотрим - девчёнка уже вся такая счастливая, сумочку застёгивает, от циганок отходит, они тоже счастливы. Всё. Поздно. Не успели. Просто нужно, чтобы кто-то вовремя человеку "по мозгам дал", но цигане, как правило, подходят к тому, кто гуляет один.
Преподаватель психологии в моём ВУЗ-е очень интересные истории общения с циганами рассказывал. Знаете, их тоже можно сбить с толку и даже напугать. Главное - не расстеряться.


--------------------
"You have to believe in yourself more than most people believe in god, or something." © Brian Molko


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Lionna
Подарок
Подарил(а): happyjenny
Подарок
Подарил(а): Flower SUN




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Зеленка
сообщение 20.12.2010 - 14:54
Сообщение #6


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4940
Регистрация: 21.01.2007
Пользователь №: 8169

Награды: 39
Подарки: 56

Пол: Ж


Репутация:   1155  

Цитата(Kelly Key @ 20.12.2010 - 14:40) *
Оказывается дети - это часть плана. Они цепляются за прохожего, рассеивают его внимание, а цыганки усугубляют эффект окружая человека и тараторя одновременно. Жертва теряется и попадается на крючок.

это да,у меня было такое)
набежала целая стая цыганок,пыталась погадать мне и денег взять, но я от них както отвязалась,
а один раз одна цыганка шла за мной ,пыталась меня убедит в том что у меня была когда-то нещастная любовь бла бла бла
в итоге она ниче не угадала и даже сама отвязалась от меня,не выманив ни копейки )


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 56 )
Подарок
Подарил(а): hopea
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Kelly Key
сообщение 20.12.2010 - 15:03
Сообщение #7


Dont Worry, Be Happy
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1198
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 41559
Из: Улица Философов

Награды: 8
Подарки: 9

Имя: Kelly
Пол: Ж


Репутация:   238  

Считается, что мужчины реже попадаются на такие уловки - они более решительны и могут даже послать подальше, но на агрессивное поведение цыганка может ответить "фирменным" цыганским проклятием, стоит ли этого бояться?


--------------------


У нас нет времени, чтобы стать самим собой. Его хватает лишь на то, чтобы быть счастливым. (А. Камю)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 9 )
Подарок
Подарил(а): bliss
Подарок
Подарил(а): Mad
Подарок
Подарил(а): Nega




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ne-stalker
сообщение 20.12.2010 - 15:08
Сообщение #8


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 500
Регистрация: 7.09.2010
Пользователь №: 39818
Из: Москва

Награды: 9
Подарки: 12

Имя: Илья
Пол: М


Репутация:   76  

Бояться стоит того, во что веришь


--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен
Математика - это единственный совершенный метод водить самого себя за нос
Мой муж гений! Он умеет делать абсолютно все, кроме денег


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Зеленка
сообщение 20.12.2010 - 15:09
Сообщение #9


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4940
Регистрация: 21.01.2007
Пользователь №: 8169

Награды: 39
Подарки: 56

Пол: Ж


Репутация:   1155  

Цитата(ALien @ 20.12.2010 - 14:52) *
На циганский гипноз ведутся люди легковнушаемые, суеверные.

ну не скажи..знаю истории, когда попадались вполне себе солидные но гипноз на них действовал)
я как-то бежала на работу и увидела как стоит мужик такой солидный в костюме,в пальто и возле него две цыганки. он уже доставал кошелек,и никто ему по мардасам не дал,хотя прямо мимо него проносилось куча людей


Цитата(ALien @ 20.12.2010 - 14:52) *
Преподаватель психологии в моём ВУЗ-е очень интересные истории общения с циганами рассказывал. Знаете, их тоже можно сбить с толку и даже напугать. Главное - не расстеряться.

интересно и что он говорил?)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 56 )
Подарок
Подарил(а): hopea
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Горацио
сообщение 20.12.2010 - 18:09
Сообщение #10


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1065
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 22654

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   1540  

Цитата(Kelly Key @ 20.12.2010 - 14:29) *
Приходилось ли вам попадать в такую неприятную ситуацию?

да..)В смысле приставали погадать..)
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Цитата(Kelly Key @ 20.12.2010 - 15:03) *
, но на агрессивное поведение цыганка может ответить "фирменным" цыганским проклятием, стоит ли этого бояться?

с чего бы это надо бояться слов пустых? )))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:23