IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Ноль в постели...
Вита
сообщение 5.11.2011 - 0:21
Сообщение #11


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 47758

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   3  

Ребят, очень нужен ваш мужской совет. Я понимаю, что моя просьба покажется вам смешной, но всё же...Дело в том, что я довольно долго по сегодняшими меркам хранила свою девственность для того парня которога полюблю всем сердцем, как говорят :) Того самого, от которого крышу мою снесло я встретила когда мне исполнилось 18 и с ним я и попробовала секс на вкус. Вы знаете, я вообще человек довольно сложный, со своими тараканами. Могу сказать, что иногда я бываю довольно зажата. Ну так вот, он как я уже говорила был моим первым и по сей день остаётся единственным. Два года как мы вместе. Но при последней ссоре он сказал такие слова, которые не выходят у меня из головы:" Да ты полный ноль в постели!"...Сильно бъёт по самооценке, я вам скажу ab.gif
И вот я хотела спросить у вас, мужчины, как девушка должна вести себя в постели, чтобы у вас не возникали мысли, что она нулевая в этом плане? Очень жду ваших ответов...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
32 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Lionna
сообщение 5.11.2011 - 1:21
Сообщение #12


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7164
Регистрация: 9.02.2011
Пользователь №: 43916

Награды: 62
Подарки: 273

Пол: ?


Репутация:   2708  

Цитата(Вита @ 5.11.2011 - 0:08) *
Да не думаю.. Он старается всегда, пыхтит надо мной, да и с размерами у него вроде нормально всё, и опыт наааамного больше моего

Пыхтит...это от усилий и телодвижений.Размер...по моему мнению,не всегда играет основную роль...может и член быть большим,но мозгов,как правильно пользоваться сие священным орудием,слишком мало.Опыт?...В чем опыт?...В пустом трах***е? Простите,это не опыт,это времяпровождение семяизвержения.
Цитата(Вита @ 5.11.2011 - 0:08) *
Тут скорее дело во мне. У меня барьер какой-то...я расслабиться не могу вообще, постоянно мысли копошаться какие-либо. А в последнее время заметила за собой, что от прелюдий даже никаких эмоций...простите...кхм, даже соски не встают. Ужас какой-то!

А вот тут и проблема...только не в вас,а в вашем подходе к сексу...т.е.ваша и вашего М.Ч.
Вы не опытны и полагаетесь только на себя и к сожалению ваш парень не хочет вам помочь...не хочет,не может,или он не догадывается о вашей проблеме? Вы с ним делились на эту тему? Мужчины в основном могут просто не догадываться о том,что любимая не испытывает удовлетворения...это надо говорить.
И если вы предпочитаете имитировать оргазм вместо того,что бы решать проблему,то чья здесь вина?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 273 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Flower SUN
Подарок
Подарил(а): Flower SUN




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sterva-chka
сообщение 5.11.2011 - 1:23
Сообщение #13


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6205
Регистрация: 29.01.2009
Пользователь №: 24986

Награды: 39
Подарки: 82

Пол: ?


Репутация:   0  

А потом мне вот интересно, если он за 2 года не нашел у вас ни одной эрогенной зоны, до которой можно только дотронуться и мозги у женщины переключаются только на секс, то, собственно, что за предварительные ласки он изображает?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 82 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Нежность Леса




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Вита
сообщение 5.11.2011 - 1:28
Сообщение #14


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 47758

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   3  

Цитата(Sterva-chka @ 5.11.2011 - 0:24) *
Еще как влияет! Если чувства к партнеру охладевают, то и секс не приносит удовольствия.

Хмм, обалдеть...И что же мне делать ...Теперь нужно разбираться люблю ли я его или нет или я просто фригидная какая-нить!Ужас!

Цитата(Lionna @ 5.11.2011 - 0:25) *
А вот тут и проблема...только не в вас,а в вашем подходе к сексу...т.е.ваша и вашего М.Ч.
Вы не опытны и полагаетесь только на себя и к сожалению ваш парень не хочет вам помочь...не хочет,не может,или он не догадывается о вашей проблеме? Вы с ним делились на эту тему? Мужчины в основном могут просто не догадываться о том,что любимая не испытывает удовлетворения...это надо говорить.

Вы знаете, я говорила ему, что не ощущала оргазма...но то, что я вообще ничего не чувствую кроме входа-выхода...я не смогла сказать..

Цитата(Sterva-chka @ 5.11.2011 - 0:27) *
А потом мне вот интересно, если он за 2 года не нашел у вас ни одной эрогенной зоны, до которой можно только дотронуться и мозги у женщины переключаются только на секс, то, собственно, что за предварительные ласки он изображает?

Хмм..ну не знаю, стандартные...поцелуи, грудь, куни...ну, а потом собственно переходит к процессу.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sterva-chka
сообщение 5.11.2011 - 1:43
Сообщение #15


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6205
Регистрация: 29.01.2009
Пользователь №: 24986

Награды: 39
Подарки: 82

Пол: ?


Репутация:   0  

Цитата(Вита @ 5.11.2011 - 0:32) *
Теперь нужно разбираться люблю ли я его или нет или я просто фригидная какая-нить!Ужас!

Вот только накручивать себя раньше времени не надо)))

Цитата(Вита @ 5.11.2011 - 0:32) *
но то, что я вообще ничего не чувствую кроме входа-выхода...я не смогла сказать..

А зря. Если уж вы 2 года вместе, то пора бы уже начать откровенно разговаривать на такие темы. Причем обоим. И уже вместе искать выход из положения. Может надо сначала какую-то романтику создать, чтобы вы настроились на соответствующий лад, поискать друг у друга эрогенные зоны - может у вас это не грудь, а пятка, а у него не паховая область, а копчик))) (лучше всего, кстати, помогает повязка на глаза))) другие органы чувств обостряются), сменить позу в конце-концов!

Цитата(Вита @ 5.11.2011 - 0:32) *
Хмм..ну не знаю, стандартные...поцелуи, грудь, куни...ну, а потом собственно переходит к процессу.

А вы то при этом что-нить изображаете или лежите бревно бревном?) А он то интересуется во время процесса, какого вам?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 82 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Нежность Леса




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Вита
сообщение 5.11.2011 - 1:59
Сообщение #16


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 47758

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   3  

Цитата(Sterva-chka @ 5.11.2011 - 0:47) *
А вы то при этом что-нить изображаете или лежите бревно бревном?) А он то интересуется во время процесса, какого вам?

Ахах)) Ну конечно я показываю ему когда мне нравится, ну вот насчёт куни приходиться подыгровать, потому что как-то...ну не знаю. Но ему показываю, что мне нравиться, чтобы он не думал что все его старания в трубу вылетают.
Цитата(Sterva-chka @ 5.11.2011 - 0:47) *
А зря. Если уж вы 2 года вместе, то пора бы уже начать откровенно разговаривать на такие темы. Причем обоим. И уже вместе искать выход из положения. Может надо сначала какую-то романтику создать, чтобы вы настроились на соответствующий лад, поискать друг у друга эрогенные зоны - может у вас это не грудь, а пятка, а у него не паховая область, а копчик))) (лучше всего, кстати, помогает повязка на глаза))) другие органы чувств обостряются), сменить позу в конце-концов!

Вы правы, конечно..И вот с повязкой, спасибо вам большое за идею, наверное действительно стоит попробовать aj.gif А позы, ну блин он там придумывает что-то, но в некоторых мне некомфортно совсем становиться или больно. Самые оптимальные за всё это время для меня это мессионерская, сзади и сверху...офигеть только щас поняла, что их всего 3...Да и сверху я как-то тоже стесняюсь, потому что у меня мысли сразу возникают: "Блин он наверн ничего не чувствует!" , потому что я то ничего особенного не ощущаю пока сама там сверху двигаюсь, пока он процесс в свои руки не берёт, и поэтому я как-то редко на неё соглашаюсь..
Вы извините что я возможно как-то наивно и нелепо отвечаю, просто у меня такое ощущение, что морально я так девственницей и осталась.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sterva-chka
сообщение 5.11.2011 - 2:18
Сообщение #17


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6205
Регистрация: 29.01.2009
Пользователь №: 24986

Награды: 39
Подарки: 82

Пол: ?


Репутация:   0  

Цитата(Вита @ 5.11.2011 - 1:03) *
Вы извините что я возможно как-то наивно и нелепо отвечаю, просто у меня такое ощущение, что морально я так девственницей и осталась.

Глупости! Надо просто поизучать тематику. Залезьте на какой-нить секс-форум и сидите себе читайте! ТАКОГО можно узнать - закачаетесь!
И еще, нужно таки узнать причину вашей зажатости. Покопайтесь в себе на досуге и подумайте, что именно вас так смущает? Может страх перед болью, или стеснение, или... да хрен его знает! Может быть вообще все что угодно! Сон плохой, едрёныть! Но надо эту причину найти и как-то ее устранить. Негоже в постели с любимым человеком изображать из себя изнасилованную монашку. Какое-то время это конечно возбуждает, но не долго....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 82 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Нежность Леса




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Вита
сообщение 5.11.2011 - 2:20
Сообщение #18


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 47758

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   3  

Sterva-chka, ахах, ну эт да)) Пасибо вам))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sterva-chka
сообщение 5.11.2011 - 2:22
Сообщение #19


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6205
Регистрация: 29.01.2009
Пользователь №: 24986

Награды: 39
Подарки: 82

Пол: ?


Репутация:   0  

Да не за что! И побольше инициативы!!! Не все ж мужику "развлекать" женщину! Нужно и его "развлечь". Способов уйма!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 82 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Нежность Леса




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Вита
сообщение 5.11.2011 - 2:24
Сообщение #20


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 47758

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   3  

Ааа!! Так вот хоть кто способы такие открыл блин ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sterva-chka
сообщение 5.11.2011 - 2:33
Сообщение #21


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6205
Регистрация: 29.01.2009
Пользователь №: 24986

Награды: 39
Подарки: 82

Пол: ?


Репутация:   0  

Отправила в личку)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 82 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Нежность Леса




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

32 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 1:16