IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> Футбол и политика!?, выборы 2012
Bizonic
сообщение 16.02.2012 - 0:03
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 15.02.2012
Пользователь №: 48885

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   0  

Хоть и политика уже задрала, но без ее вмешательства не обойтись. Уже достали с этой грязью на ресурсах.

Как вы считаете, зависит ли футбол от политики в стране? Мне кажется, что в случае смены власти в нашей стране, футбол лучше не станет:

1. Переворуют все фонды.
2. Уменьшится поток инвестиции (особенно, если Зюганов будет делать национализацию)
3. Понизится престиж страны - меньше туристов и иностранных фанатов (на которых и рассчитывают при проведении ЧМ)
4. В случае развала Газпрома, Сибнефть, Лукойл и т.д., естественно происходит неминуемый развал соответствующих клубов. Соответственно, подобное будет в других видах спорта.
5. Исходя из сокращения инвестиций - сокращается денежный поток на спортивные школы.
И т.д.

ИМХО. Хреновая тенденция.


--------------------
Я КАК ТЕРМИНАТОР!)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Redd
сообщение 18.02.2012 - 2:07
Сообщение #2


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 13.09.2010
Пользователь №: 39941

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Максим
Пол: М


Репутация:   5  

Все процессы друг с другом связаны, следовательно, влияют друг на друга (как в системе). В случае развала наших основных предприятий почти всему придетт коллапс, не только футболу.
Если будет национализация и уменьшится поток инвестиций в футбол, то я будут только за, если эти инвестиции будут перенаправлены на благие для страны и народа дела.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Bizonic
сообщение 20.03.2012 - 2:38
Сообщение #3


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 15.02.2012
Пользователь №: 48885

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   0  

я о том же)


--------------------
Я КАК ТЕРМИНАТОР!)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ирэна
сообщение 20.03.2012 - 7:28
Сообщение #4


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10588
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 43481

Награды: 34
Подарки: 311

Пол: Ж


Репутация:   2230  

Нельзя сбрасывать со счетов престиж страны на международной спортивной арене. Поэтому, при любой власти деньги на спорт найдут, хотя бы только на профессиональный.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 311 )
Подарок
Подарил(а): S-top
Подарок
Подарил(а): Ахинея
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хранитель
сообщение 21.03.2012 - 20:45
Сообщение #5


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 570
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 38076

Награды: 4
Подарки: 1

Пол: ?


Репутация:   49  

Цитата
Как вы считаете, зависит ли футбол от политики в стране? Мне кажется, что в случае смены власти в нашей стране, футбол лучше не станет


Трудно сказать, что станет лучше или хуже при смене власти. Но спорт в стране у нас всегда был на высоком уровне, независимо от политики. То есть, она, конечно, влияла, на него, но что - то компенсировало. Потеряли хоккей в 90 - х, но зато пошли победы в теннисе.

Цитата
1. Переворуют все фонды.


Как сейчас.


Цитата
2. Уменьшится поток инвестиции (особенно, если Зюганов будет делать национализацию)


Кстати, при Советской национализации на спорт выделялось больше средств, чем сейчас. В процентном соотношении. Поэтому национализация - единственный верный ход.


Цитата
3. Понизится престиж страны - меньше туристов и иностранных фанатов (на которых и рассчитывают при проведении ЧМ)


Полная чушь. Фанаты и туристы поедут куда-угодно на ЧМ, что показал ЮАР в 2010. И престиж страны тут вообще не причем.

Цитата
4. В случае развала Газпрома, Сибнефть, Лукойл и т.д., естественно происходит неминуемый развал соответствующих клубов. Соответственно, подобное будет в других видах спорта.


Ещё одна чушь. Спартак, Зенит и ЦСКА и др. клубы существовали задолго до этих дурацких компаний, и побеждали,и давали в сборную игроков, которые выигрывали ЧЕ. А сейчас с такими деньгами никаких серьёзных результатов на международной арене. Скажете, 2005 и 2008 ? Ага, два кубка УЕФА на два клуба за многомиллиардные и многлетние вливания в комнады - да эти кубки дешевле было бы купить напрямую у Платини. И потом, я не думаю, что приглашение западных игроков - это развитие рос. спорта и футбола в частности. Это как раз шаг назад.

И где были эти ублюдские Газпромы, когда топили московское Торпедо, раменский Сатурн и другие клубы????? И сейчас Томь сидит без денег на грани ликвидации. В этом виновата, кончено же, национализация. Ага.

А вот как поднимать футбол, строить школы и тренировать своих игроков, нам показала Германия, которая за 8 лет работы дала сейчас просто убойную молодёжь.

Цитата
5. Исходя из сокращения инвестиций - сокращается денежный поток на спортивные школы.


Кто сказал, что будет сокращение инвестиций? Что за фантазии?

Сообщение отредактировал Хранитель - 21.03.2012 - 20:58


--------------------
/// Любую благодарность принимаю рублями на кошелек Webmoney R376590965838 \\\


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 30.03.2024 - 1:27