IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Рыцарь-вампир/ Vampire Knight
Fоxik
сообщение 29.01.2010 - 17:56
Сообщение #21


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  


Действие «Vampire Knight» происходит в Академии Кросс, престижном частном учебном заведении с не совсем обычными классами. В Академии Кросс два отделения: Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного считаются элитой. Студенты Дневного класса и их преподаватели не знают, что по-настоящему все ученики Ночного — вампиры. Главная героиня, Юки Кросс, воспитанница директора Академии. Вместе с Зэро Кирю — другим воспитанником директора Кросса и наследником клана охотников на вампиров — она, как староста, должна следить за порядком в Академии, по возможности пресекая все контакты между Ночным и Дневным классами, сохраняя при этом тайну вампиров.





--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Баффи
сообщение 1.02.2010 - 15:29
Сообщение #22


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Цитата(Foxik @ 31.01.2010 - 15:52) *
А мне еще цепь понравилась и свечи. Японцы вообще в плане символов - молодцы.


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Первый сезон скачала, буду смотреть =)


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 1.02.2010 - 20:22
Сообщение #23


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Баффи Саммерс @ 1.02.2010 - 15:28) *
Первый сезон скачала, буду смотреть =)

Мне тааааааак интересно - сменишь ли ты свою симпатию...

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 2.02.2010 - 22:16
Сообщение #24


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

И еще об одном главном герое: Кирию Зеро - Дневной класс.
Друг детства Юки, он так же является Стражем Академии Кросс и состоит в дисциплинарном комитете. В манге ему 17 лет, но он остался на второй год, чтобы учиться с Юки в одном классе. С самого детства о нём постоянно заботилась Юки, подбадривая его и стараясь развеселить. Семья Зэро, клан охотников за вампирами, была убита чистокровным вампиром Сидзукой Хио, когда он был ещё ребенком. С того момента Зэро ненавидит всех вампиров и считает, что все они кровожадные монстры под личиной людей и должны умереть.

Грубый мальчик, но в нем есть своя прелесть... А еще он очень трогателен в своей заботе о Юки и неприятии каких-либо нежностей от Директора Кросса. А тату у него офигенная - простенько и со вкусом^^







--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 6.02.2010 - 18:10
Сообщение #25


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Посмотрела несколько серий :)

Да, брюнетик симпатичен. Он напоминает мне Терри из Кэнди.

Блондин пока что отталкивающ..вечно ворчит ))) Но подозреваю, что в нем как бэ происходит вечная война каких-то страстей..


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 6.02.2010 - 18:15
Сообщение #26


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Баффи Саммерс @ 6.02.2010 - 18:09) *
Да, брюнетик симпатичен. Он напоминает мне Терри из Кэнди.

Дальше круче)))

Цитата(Баффи Саммерс @ 6.02.2010 - 18:09) *
Блондин пока что отталкивающ..вечно ворчит ))) Но подозреваю, что в нем как бэ происходит вечная война каких-то страстей..

Ну страсть там одна^^ Остальное загоны его и брюнетика.

Как тебе ректор Кросс?


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 6.02.2010 - 21:19
Сообщение #27


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Цитата(Foxik @ 6.02.2010 - 18:14) *
Как тебе ректор Кросс?


прокололо как он ревел от умиления :)))


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 7.02.2010 - 19:52
Сообщение #28


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Посмотрела половину первого сезона..

1. Напрягает какое-то почти униженное положение женщины в Японии. Взять ту же Юкки. Везде сквозит эта красная нить ее склоненной головы.

2. Этот Каноне (??) Санпаи.. просто жесть.. Чистокровный вампир..типа аристократ.. "Она все равно вернется ко мне"..ах, какая самоуверенность! )))

И это кручение сюжета вокруг него.. ах, если он укусит это ТАААкая честь для юкки.. да что ты будешь делОть ca.gif


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 7.02.2010 - 20:02
Сообщение #29


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Баффи Саммерс @ 7.02.2010 - 19:51) *
1. Напрягает какое-то почти униженное положение женщины в Японии. Взять ту же Юкки. Везде сквозит эта красная нить ее склоненной головы.

Неееее, она просто очень благодарна. Он спас ей жизнь, а значит он по сути ее хозяин. У них даже есть специальное слово - дзёнин. И она благодарна за свое спасение и за то, что он ей не приказывает, а охраняет и защищает. Ты 7-ую серию смотрела? Там очень много про любовь Юкки к Канаме.

Цитата(Баффи Саммерс @ 7.02.2010 - 19:51) *
2. Этот Каноне (??) Санпаи.. просто жесть.. Чистокровный вампир..типа аристократ.. "Она все равно вернется ко мне"..ах, какая самоуверенность! )))

Канаме-семпай. =) Он круче аристократа, он их Король, высшая ступень в иерархии вампиров. Это не самоуверенность, он знает о чем говорит... Не хочу тебе кайф обламывать, чем дальше, тем понятнее.

Цитата(Баффи Саммерс @ 7.02.2010 - 19:51) *
И это кручение сюжета вокруг него.. ах, если он укусит это ТАААкая честь для юкки.. да что ты будешь делОть

Ааааааа, ты про вампирчиков^^ Ну да, за Канаме же Люка бегает и предлагает себя, а он отказывается... Мне даже жалко Канаме, он любит Юкки всей своей сущностью и не может при этом обладать ею=(

И вообще, я сейчас пересмотрела первый сезон: насколько Юкки и Канаме похожи - та же обреченность, грусть, желание спасти близкого по духу. Глаза одинаково грустные, только тут еще и зеркальность: Канаме - сильный и уважаемый, Юкки - беззащитная и слабенькая. ИМХО, Канаме ей больше подходит, чем Зеро. Зеро мучается собственной неопределенностью и противоречивостью, а Канаме знает, что ему нужно и как это получить.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 7.02.2010 - 20:10
Сообщение #30


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Цитата(Foxik @ 7.02.2010 - 20:01) *
Ты 7-ую серию смотрела?


Неа, я остановилась как раз на 6-ой. Но чорд.. я все жду - когда так нормальненько про любовь уже будет, а то все тока кровь-кровь ))

Цитата(Foxik @ 7.02.2010 - 20:01) *
У них даже есть специальное слово - дзёнин.


ууу блин )) я конеш буду смотреть дальше, но мне этого никогда не понять. Все мое существо протестует перед таким поклонением мужчине.

Цитата(Foxik @ 7.02.2010 - 20:01) *
он любит Юкки всей своей сущностью и не может при этом обладать ею=(


Стесняюсь спросить почему ca.gif Эм.. вампирам нельзя сексицца ? ca.gif

Цитата(Foxik @ 7.02.2010 - 20:01) *
Канаме ей больше подходит, чем Зеро. Зеро мучается собственной неопределенностью и противоречивостью, а Канаме знает, что ему нужно и как это получить.


Да, Зеро очень жаль чисто по-человечески.. Но смотри.. он же тоже не просто мен. Он из династии Охотников за вампирами. Просто он пал (причем не по своему желанию). А вдруг он поднимется в будущем ? Вдруг ему просто надо помочь ^^

::::

Блин.. мне так жаль стало там в 3-ей что ли серии мать с ребенком вампиров.. ну типа Е категории..


И вообще, во что я забыла сказать. Они (чистокровные) кусают всех подряд. И их потом же гнобят-убивают. Какое-то прям фу устройство их мира (


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 7.02.2010 - 20:23
Сообщение #31


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Баффи Саммерс @ 7.02.2010 - 20:09) *
Неа, я остановилась как раз на 6-ой. Но чорд.. я все жду - когда так нормальненько про любовь уже будет, а то все тока кровь-кровь ))

Будет, дальше... Вот с 7-ой серии начнется про отношения Канаме-Юкки-Зеро и чем дальше, тем больше разворачивается клубок. Я когда первый раз смотрела - мурашки бегали от впечатлений.
Цитата(Баффи Саммерс @ 7.02.2010 - 20:09) *
ууу блин )) я конеш буду смотреть дальше, но мне этого никогда не понять. Все мое существо протестует перед таким поклонением мужчине.

Это не важно: мужчина-женщина... Кто спас тебя, тот и твой хозяин. В Японии вообще благодарность - отдельная философия и чуть ли не показатель достойной жизни.
Цитата(Баффи Саммерс @ 7.02.2010 - 20:09) *
Стесняюсь спросить почему ca.gif Эм.. вампирам нельзя сексицца ? ca.gif

Ну им питье крови заменят это, дает особую духовную связь. А сексятся они ради продолжения рода - рождения маленького вампиренка^^
Цитата(Баффи Саммерс @ 7.02.2010 - 20:09) *
Да, Зеро очень жаль чисто по-человечески.. Но смотри.. он же тоже не просто мен. Он из династии Охотников за вампирами. Просто он пал (причем не по своему желанию). А вдруг он поднимется в будущем ? Вдруг ему просто надо помочь ^^

Жалко, но знаешь... Ему помогут, при чем с неожиданной стороны... Меня просто пробрало до костей сцена "помощи" и смысл этого поступка.
Цитата(Баффи Саммерс @ 7.02.2010 - 20:09) *
Блин.. мне так жаль стало там в 3-ей что ли серии мать с ребенком вампиров.. ну типа Е категории..

Там дальше еще парень будет категории Е, жесть. Он будет таким трогательным.
Цитата(Баффи Саммерс @ 7.02.2010 - 20:09) *
И вообще, во что я забыла сказать. Они (чистокровные) кусают всех подряд. И их потом же гнобят-убивают. Какое-то прям фу устройство их мира (

Не-не, у них запрещено превращать людей в вампиров - это преступление. Поэтому "правильные" вампирчики исправляют ошибки своих преступников и наказывают оступившихся чистокровных и аристократов изоляцией.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 8:57