IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Европейский союз
Мэри
сообщение 31.03.2014 - 18:52
Сообщение #11


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601



Репутация:   6956  


Европе́йский сою́з (Евросою́з, ЕС) — экономическое и политическое объединение 28 европейских государств. Нацеленный на региональную интеграцию, Союз был юридически закреплён Маастрихтским договором в 1992 году (вступившим в силу 1 ноября 1993 г.) на принципах Европейских сообществ. С пятьюстами миллионами жителей доля ЕС как целого в мировом валовом внутреннем продукте составляла в 2012 году около 23 % (16,6 трлн $) по номинальному значению и около 19 % (16,1 трлн $) — по паритету покупательной способности.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
71 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Glorija
сообщение 31.03.2014 - 18:46
Сообщение #12


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3052
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25715

Награды: 24
Подарки: 164

Пол: ?


Репутация:   859  

Цитата(Тигерлайн @ 31.03.2014 - 15:46) *
1. А вот тут мы вплотную подходим к менталитету и загадочной русской душе. Ну, не по вкусу нам европейская толерастия и её извращённое законодательство. Не надобно мне этой ангельской терпимости ко всякого рода сексуальным меньшинствам, я предпочитаю традиционные отношения. И мне противно думать, что моим внукам будут вдалблитвать в головы в рамках школьной программы, что однополая любовь - это нормально. Это раз.

2. Я не желаю исламизации своей страны, как это происходит с теми же Францией и Германией. Я не против ислама, но пусть он остаётся в своих традиционных рамках. Меня не прельщаеют хиджабы на улицах русских городов и запрет "Трёх поросят" в угоду религиозным фанатикам. Это два.

3. Я не желаю, чтобы моё правительство заглядывало в рот дяде Сэму или тому же ЕС-комиссару. Не хочу, чтобы всевозможные, порождённые "этой сказкой" кризисы соседей сотрясали мою страну. Они пусть хоть золотые умывальники себе ставят, но не за счёт наших налогов. Это три.

Пока достаточно. Если мало, выложу другие аргументы. Мне хватает этих, чтобы категорически протестовать против вхождения России в Евросоюз.


1. Этим в основном увлекается Новрегия, а она вообще не член ЕС и никогда им не будет.
2. Разве в РФ не живут мусульмане?
3. Ну РФ это же не наша Литва, в случае объединения ВАМ будут заглядывать в рот и на ВАС ориентироваться, элементарно же, у вас же нефть и газ - следовательно вы и поете песенку, а остальные под нее пляшут.

Маловато и неубедительно ts.gif давайте лучше о загадочной русской душе ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 164 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Бульбаш




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Тигерлайн
сообщение 31.03.2014 - 19:04
Сообщение #13


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 433
Регистрация: 25.10.2007
Пользователь №: 12792
Из: Асатион

Награды: 3
Подарки: 6

Имя: Марго
Пол: Ж


Репутация:   65  

Цитата(Glorija @ 31.03.2014 - 20:54) *
1. Этим в основном увлекается Новрегия, а она вообще не член ЕС и никогда им не будет.

Этим в основном увлекается Франция, примером могут служить беспорядки, вызванные разрешением однополых браков. Хватает этого добра в Германии и Скандинавских странах.
Цитата(Glorija @ 31.03.2014 - 20:54) *
2. Разве в РФ не живут мусульмане?

Живут, но под них никто не подстраивается, и диктовать свою волю в России, как то происходит в толерантной Европе, они не могут. Я не примпомню ни одного судебного процесса по поводу ущемления религиозных чувств мусульман.

Цитата(Glorija @ 31.03.2014 - 20:54) *
Ну РФ это же не наша Литва, в случае объединения ВАМ будут заглядывать в рот и на ВАС ориентироваться, элементарно же, у вас же нефть и газ - следовательно вы и поете песенку, а остальные под нее пляшут.

Хватит того, что Европа и сейчас сидит на нашей трубе. Для того, чтобы продавать углеводороды, лезть в Европейскую лужу не обязательно.

Если вам мало, то мне достаточно. И я благодарна правительству за то, что оно не ломится в ЕС.

Что же до загадочной русской души, то она такова, что "и дым Отечества приятен нам и сладок", а в этих ваших европах только отпуск провести, не более.

Сообщение отредактировал Тигерлайн - 31.03.2014 - 19:06


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 6 )
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Не*андерталец
Подарок
Подарил(а): Лали




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tigra
сообщение 1.04.2014 - 9:57
Сообщение #14


Империал-монархист
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7991
Регистрация: 13.02.2007
Пользователь №: 8794
Из: Столица нашей Необъятной

Награды: 46
Подарки: 160

Пол: М


Репутация:   1373  

Цитата(Glorija @ 31.03.2014 - 11:56) *
Такс. Ладно. Для наглядности повторюсь с картинками.

Каждый год 11 марта в Вильнюсе проходит парад "нацистов". Слово "нацисты" преднамеренно беру в кавычки, потому что понятие о нацизме у нас с вами разное. У вас нацисты - это убийцы и головорезы. А у нас - это те, кто на фоне общего перемешивания наций, остаются верны своим корням, берегут их и защищают свои национальные традиции от исчезновения. Вглядитесь в эти светлые лица. Эти люди борятся за сохранение своего национального идентитета. Лозунги на параде в этом году были - За запрет продажи земли иностранцам; За сохранение национальной валюты - Лита (мы переходим на евро, а нацисты воюют за Лит); За трезвую нацию (подвыпивших на шествие не пускают, чтобы нацию не позорили); И еще много за что - ЗА. И заметьте - ни одного выпада ПРОТИВ кого бы то ни было. Когда из толпы кто-то осмелился выкрикнуть: "Литва - литовцам", (плакатов даже таких не было, просто кто-то крикнул) его сами же националисты вынесли из рядов парада и сдали в полицию. А скандал был ужасный в прессе, с осуждениями этого дикаря. Я бы это назвала "цивилизованным нацизмом", они не против кого-то воюют, а за право на сохранение своей национальной уникальности.

Вот они, наши "фашисты". А кого вы воспитали?



» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Вы сознательно или нет, но запутываете понятия. То, что вы пишите не Нацизм, а Национализм. В двух словах Национализм это любовь и уважение к своей нации , к её истокам, культуре, традициям итп. Нацизм и Фашизм(впрочем Муссолини не читал, по поводу Фашизма могу ошибаться, посему буду иметь ввиду только Нацизм), при похожести в ЭТОМ ( то есть любви к своей нации итп) культивирует идею превосходства именно ЭТОЙ нации над прочими (гоями, унтерменшами) (в этом он похож на французский и английский шовенизм), а самое главное, делает ВЫВОД из этого превосходства. А вывод очень прост, "низшие нации" несравненно менее ценные. чем "высшие", и существуют только для того, что бы служить "высшим", и отношения между "высшими" и "низшими" могут быть только "Господин - раб", итд, итп. Как пример Нацизма немецкий нацизм и Иудаизм.

По поводу прибалтийского нацизма. Когда литовцы (например) шествуют под знаменем Литвы и грезят о "независимой Литве"(ну пусть мечтают, мечтать не вредно) и говорят о любви к Литве и всему литовскому, то никто не вправе их в ЭТОМ упрекнуть. (да и никто не упрекает) Но когда по улицам их городов шествуют ветераны войск СС, то это оскорбление павшим за освобождение мира от коричневой чумы, тем кого литовские каратели сжигали в сараях, расстреливали у рвов, убивали в концлагерях. И не надо говорить, о том, что "национальные части СС честно сражались на фронте". Никогда они не создавались для фронта, немцы не дураки. что бы надеяться на боевые качества этих отбросов. Их набирали как раз для карательных акций, эйнзацкоманд, охраны концлагерей. И только катастрофическая ситуация на фронте заставила немцев кинуть "национальные части СС" на фронт, где они, впрочем ничего не показали.


--------------------
Пули меняют президентов гораздо лучше, чем выборы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 160 )
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 3.04.2014 - 9:48
Сообщение #15


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601



Репутация:   6956  

Европарламент, как и собирался, одобрил свой "список Магнитского" из 32 фамилий россиян, которым парламентарии призывают запретить въезд в ЕС и заморозить счета в европейских банках, сообщается на сайте ЕП. В сообщении опубликован полный список лиц, которые гипотетически могут стать персонами нон грата в Старом Свете.

Список был составлен комитетом ЕП по иностранным делам. Евродепутаты потребовали от Совета ЕС запретить выдачу виз и заморозить счета граждан России, "которые считаются ответственными за пытки и гибель российского юриста Сергея Магнитского, за юридическое укрывательство этого и за продолжительные притеснения его матери и вдовы". 16 человек из списка уже внесены в санкционный список США.

Решения сессии ЕП по санкциям носят рекомендательный характер, поскольку ограничительные меры одобряет и принимает Совет ЕС.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Glorija
сообщение 8.04.2014 - 16:50
Сообщение #16


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3052
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25715

Награды: 24
Подарки: 164

Пол: ?


Репутация:   859  

Цитата(Tigra @ 1.04.2014 - 7:05) *
Вы сознательно или нет, но запутываете понятия...

По поводу прибалтийского нацизма. Когда литовцы (например) шествуют под знаменем Литвы и грезят о "независимой Литве"(ну пусть мечтают, мечтать не вредно) и говорят о любви к Литве и всему литовскому, то никто не вправе их в ЭТОМ упрекнуть. (да и никто не упрекает) Но когда по улицам их городов шествуют ветераны войск СС...


Не запутываю, я объясняю Вам, что в Европе нацизма практически нет, его пережили, изгнали и осудили. Всё, что от него осталось, переродилось в национализм. А вообще изначально вопрос был об Украине, и украинском реальном фашизме, которого в ЕС уже давно и нет, а у них процветает, откуда? Что за дикости? bn.gif

Я вас умоляю, в Литве НИКОГДА не было никаких шествий ветеранов СС, у нас вообще сторого осуждается фашистская символика, и граждане очень сознательные, не позволят никому, никого ущемлять. Первого апреля какой-то товарисч решил видимо пошутить, нарядился в немецкий костюм и...ровно через 13 мин его увезла полиция...
http://www.delfi.lt/pilietis/naujienos/nac...a.d?id=64416160

Другое дело, в Латвии bw.gif У них во время национальных парадов присутствует и фашистская символика. Но это происходит единственно из-за того, что гражданам наплевать, или им это абсолютно не мешает, или они этого не видят, или мало ли...никто не запрещал гражданину ЕС написать письмо-жалобу омбудсмену, и все нарушения прекратятся. У них символика тоже запрещена, просто людям дзынь....
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Сообщение отредактировал Glorija - 8.04.2014 - 17:13


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 164 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Бульбаш




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 9.04.2014 - 10:13
Сообщение #17


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601



Репутация:   6956  

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам Кэтрин Эштон на следующей неделе встретится с главами МИД Украины, России и США, чтобы обсудить деэскалацию ситуации вокруг Украины. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте представительства.

В сообщении подчеркивается также, что глава европейской дипломатии «пристально следит за волнующими событиями на востоке Украины, включая захват общественных зданий в Харькове, Донецке и Луганске с применением силы». Эштон похвалила украинские правоохранительные органы за взвешенные меры по противодействию этим событиям, которые лежат в рамках украинского законодательства.

Во вторник глава МИД России Сергей Лавров заявил о принципиальном согласии на переговоры с Украиной при посредничестве США и ЕС. Такой формат встречи ранее предлагал госсекретарь США Джон Керри.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Glorija
сообщение 9.04.2014 - 12:37
Сообщение #18


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3052
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25715

Награды: 24
Подарки: 164

Пол: ?


Репутация:   859  

Цитата(Тигерлайн @ 31.03.2014 - 16:12) *
Этим в основном увлекается Франция, примером могут служить беспорядки, вызванные разрешением однополых браков. Хватает этого добра в Германии и Скандинавских странах...


Нда, Франция одна из тех редких европейских стран, в которых президента всё еще выбирает сам народ. Какого беса они все в 2012 дружно проголосовали за Оланда, хотя он во всей своей предвыборной кампании проблемой №1 выдвигал решение вопроса об однополых браках, для меня загадка. Сами его выбрали, и как только он начал реализовывать то о чём обещал перед выборами - они все дружненько ломанулись на стрейк...странные люди....
И если честно, вам я тоже не очень верю, ну как-то слабо верится, что вас Европа отпугивает из-за геев, осспидипрости, напугали ежа голой задницей? ap.gif Чушь. Чем вам геи-то помешали? Их всего-то ничего, каких-то 0,002% населения, что они вам сделают, как они вообще могут повлиять на вашу жизнь? Вы их вообще видите, Они вам как-то мешают? Или вот у меня например сосед-гей, дык он поприличнее других брутальных мужиков будет, по крайней мере не кидает бычки с балкона на газон, и в субботниках всегда участвует грязь выгребает, а то что он в пятницу вечером домой за ручку не с девушкой идет, а с парнем, так это не ваше и не моё дело, интересоваться кто, с кем и как рюхается.
А если вы имеет в виду ювенальную юстицию - так это дело добровольное, и даже такой мизерный клоп как Литва, заявив НЕТ, мы этого у себя не дозволим - отстояла свои интересы и Европа была вынуждена отступиться в этом вопросе. Так что уж если бы Россия не захотела - кто ж ее заставит?
Не верится мне, что причина в геях bl.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 164 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Бульбаш




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Glorija
сообщение 9.04.2014 - 12:45
Сообщение #19


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3052
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25715

Награды: 24
Подарки: 164

Пол: ?


Репутация:   859  

Цитата(Тигерлайн @ 31.03.2014 - 16:12) *
Хватит того, что Европа и сейчас сидит на нашей трубе. Для того, чтобы продавать углеводороды, лезть в Европейскую лужу не обязательно.

Что же до загадочной русской души, то она такова, что "и дым Отечества приятен нам и сладок", а в этих ваших европах только отпуск провести, не более.


Не наблюдаю логики в ваших словах. Если уж Европа для вас ЛУЖА, то кто вы такие сами, раз вы ездите в эту лужу ДУШОЙ отдыхать, и целый месяц после отдыха в луже вы ходите с улыбкой на лице и с мыслями, что жизнь, чёрт подери, всё таки прекрасна!

Сообщение отредактировал Glorija - 9.04.2014 - 12:48


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 164 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Бульбаш




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
S-top
сообщение 9.04.2014 - 12:47
Сообщение #20


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6583
Регистрация: 20.03.2010
Пользователь №: 35701
Из: Екатеринбург

Награды: 29
Подарки: 151

Имя: Леха
Пол: М


Репутация:   1112  

Цитата
В сообщении подчеркивается также, что глава европейской дипломатии «пристально следит за волнующими событиями на востоке Украины, включая захват общественных зданий в Харькове, Донецке и Луганске с применением силы».

А про Киев они опять забыли?



--------------------
Стая всегда грызет слабого...
Но как один встанет на защиту сильного!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 151 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

71 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 17:07