IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> изливание души, зацикленность на прошлом негативе с родственниками мужа
Ромашка25
сообщение 13.06.2013 - 10:05
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 13.06.2013
Пользователь №: 70764
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Надежда
Пол: Ж


Репутация:   0  

Всем привет!
Очень хочу разобраться с негативом к родственникам мужа (его мама и сестра)и избавится от него раз и на всегда.
С мужем мы живем 3,5 года, живем с его мамой. Живем обособленно, только для себя, особенно после наших с ним не давних размолвок(он мне изменил).Когда начинались наши с ним отношения, мы жили еще и с его сестрой (с ней у меня отношения были сначала нормальные, дружеские, потом испортились из-за ее ревности брата ко мне).Жили как, питались вместе , но складывались каждый месяц, на еду, также платили за коммуналку и квартплату пополам с его мамой. Но кроме этого мы с мужем покупали на всех что-нибудь, сестра его тогда не работала. Как-то я собирала обед мужу, делала бутеры с колбасой, на кухне была сестра, она сделала мне замечание, типа я слишком толсто отрезаю колбасу, для брата ведь, потом за глазами были разговоры о том, что я много ем, извините, так я зарабатывала на это. После они с мамой решили питаться отдельно, мы отдельно. Первый новый год в семье, оплатили мы с мужем, никто не заикнулся, а на что накрыт стол и вообще. Ладно проглотили. Так его сестра до сих пор своим ухажерам рассказывает про эту колбасу, которую я толсто отрезала, зачем не понятно. Мне очень обидно. А мама всегда в стороне, как буд-то моя хата с краю я ничего не знаю. У брата с сестрой тоже отношения не складываются, ни одно совместное мероприятие с его сестрой не заканчивалось нормально, вечно разборки, то между братом и сестрой, то мамой, устала честно. Последней каплей был праздник 9 мая, мы все вместе решили пойти на шашлыки, она со своим новым парнем ( ей кстати 32 года, маме 55, мужу 27, мне 26), мама и мы с мужем, все было хорошо, под вечер ее понесло не с того с сего, всех обложила матом, разорвала отношения с парнем, подрались с братом, оскорбила его, вот. Маме с ней продолжает поддерживать отношения, это понятное дело она ведь мама, только очень бесит, что нет семьи по сути так называемой, почему мама не может разобраться в этой проблеме, почему такая ненависть между ними. Сестра не хочет тоже разговаривать на эту тему, но ведь так нельзя.Они ведь брат и сестра. Вот все это меня и коробит.Хочется нормальной семьи, нормальных отношений, а не дележки, сборов денег, разговоров кто что покупает в этом месяце. Жить отдельно не можем, тк. сейчас проблема с деньгами, работаю только я. во мне обида за него перед ними, за себя, пытаюсь не думать, но не получается.


--------------------
Хочется на время закрыться в своем собственном маленьком мире. Закрыть все социальные сети, отключить все телефоны. И просто уехать куда-нибудь, где тишина и покой, где нет знакомых, друзей, парней и простых прохожих...Хочется закрыться от всех на время... с книгой, которую давно собираешься прочитать, но все не находила времени...или с одеялом и подушкой в обнимку, ведь давно сбился режим и никак не восстановить...уйти в свои мысли, мечты, планы...подумать обо всем, что нахлынуло на тебя за этот год. Подальше от шумного города, дождливых будней, неудач и грусти. К яркому солнышку, воде, песку, чайкам....К природе....к тишине....к внутреннему умиротворению!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
СказкА
сообщение 13.06.2013 - 10:27
Сообщение #2


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8319
Регистрация: 4.06.2013
Пользователь №: 69272

Награды: 53
Подарки: 317

Пол: Ж


Репутация:   1572  

Скорее всего,нормально тут уже не получится(


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 317 )
Подарок
Подарил(а): Маугли
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Natik




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ромашка25
сообщение 13.06.2013 - 10:38
Сообщение #3


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 13.06.2013
Пользователь №: 70764
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Надежда
Пол: Ж


Репутация:   0  

выход - наверное не жить вместе или просто жить только нашей с ним жизнью

думала даже написать все что негативное на бумаге и сжечь


--------------------
Хочется на время закрыться в своем собственном маленьком мире. Закрыть все социальные сети, отключить все телефоны. И просто уехать куда-нибудь, где тишина и покой, где нет знакомых, друзей, парней и простых прохожих...Хочется закрыться от всех на время... с книгой, которую давно собираешься прочитать, но все не находила времени...или с одеялом и подушкой в обнимку, ведь давно сбился режим и никак не восстановить...уйти в свои мысли, мечты, планы...подумать обо всем, что нахлынуло на тебя за этот год. Подальше от шумного города, дождливых будней, неудач и грусти. К яркому солнышку, воде, песку, чайкам....К природе....к тишине....к внутреннему умиротворению!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
СказкА
сообщение 13.06.2013 - 10:42
Сообщение #4


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8319
Регистрация: 4.06.2013
Пользователь №: 69272

Награды: 53
Подарки: 317

Пол: Ж


Репутация:   1572  

Моё мнение,если есть возможность-живите раздельно.
Но,конечно,мужу надо видится с родными.Но будьте готовы,он от туда будет возвращаться с неспокойной душой.Но в этом его вины не будет.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 317 )
Подарок
Подарил(а): Маугли
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Natik




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ромашка25
сообщение 13.06.2013 - 10:45
Сообщение #5


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 13.06.2013
Пользователь №: 70764
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Надежда
Пол: Ж


Репутация:   0  

а если нет возможности отдельно жить, как быть?

я только за общение, но сам этого не хочет


--------------------
Хочется на время закрыться в своем собственном маленьком мире. Закрыть все социальные сети, отключить все телефоны. И просто уехать куда-нибудь, где тишина и покой, где нет знакомых, друзей, парней и простых прохожих...Хочется закрыться от всех на время... с книгой, которую давно собираешься прочитать, но все не находила времени...или с одеялом и подушкой в обнимку, ведь давно сбился режим и никак не восстановить...уйти в свои мысли, мечты, планы...подумать обо всем, что нахлынуло на тебя за этот год. Подальше от шумного города, дождливых будней, неудач и грусти. К яркому солнышку, воде, песку, чайкам....К природе....к тишине....к внутреннему умиротворению!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
СказкА
сообщение 13.06.2013 - 10:48
Сообщение #6


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8319
Регистрация: 4.06.2013
Пользователь №: 69272

Награды: 53
Подарки: 317

Пол: Ж


Репутация:   1572  

Тогда сложно....Ведь хочется с такими людьми максимально не контачить,а под одной крышей это не реально.Ищите возможность отделиться.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 317 )
Подарок
Подарил(а): Маугли
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Natik




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ромашка25
сообщение 13.06.2013 - 10:56
Сообщение #7


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 13.06.2013
Пользователь №: 70764
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Надежда
Пол: Ж


Репутация:   0  

спасибо)


--------------------
Хочется на время закрыться в своем собственном маленьком мире. Закрыть все социальные сети, отключить все телефоны. И просто уехать куда-нибудь, где тишина и покой, где нет знакомых, друзей, парней и простых прохожих...Хочется закрыться от всех на время... с книгой, которую давно собираешься прочитать, но все не находила времени...или с одеялом и подушкой в обнимку, ведь давно сбился режим и никак не восстановить...уйти в свои мысли, мечты, планы...подумать обо всем, что нахлынуло на тебя за этот год. Подальше от шумного города, дождливых будней, неудач и грусти. К яркому солнышку, воде, песку, чайкам....К природе....к тишине....к внутреннему умиротворению!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Lionna
сообщение 13.06.2013 - 10:56
Сообщение #8


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7164
Регистрация: 9.02.2011
Пользователь №: 43916

Награды: 62
Подарки: 273

Пол: ?


Репутация:   2708  

Здесь проблема в том,что сестра не устрена в личной жизни,как таковой. Ее ревность направлена в вашу сторону только потому,что у брата есть вы,а она мужа не имеет.А тут возраст..
И здесь дело даже не в колбасе,это предлог лишний раз зацепить вас,и вы на это остро реагируете. Не обращать на это внимание,смысла нет,потому что она найдет другой способ затронуть ваши чувства.
Плохо то,что вы не можете позволить себе жить отдельно...
Вы пишите,что мама не вмешивается..но это же плюс.Хуже было бы,если бы еще и она налетала на вас с упреками....хотя не факт,что она не подначивает свою дочь...вы же этого не знаете точно.
А все ли вы рассказали о своих отношениях к семье мужа? Кажется мне,что вы что-то не договариваете.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 273 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Flower SUN
Подарок
Подарил(а): Flower SUN




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Эгоистичная
сообщение 13.06.2013 - 11:07
Сообщение #9


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5730
Регистрация: 14.04.2013
Пользователь №: 60695

Награды: 57
Подарки: 306

Имя: Екатерина
Пол: Ж


Репутация:   1038  

Знаете может и покажусь щас не хорошей девочкой, но я тоже какой то время не переваривала жену своего брата, ну не нравилось мне в ней ее высокомерие и то что она могла позволить себе оскорбить мою маму и все тут, при этом брат всегда на ее стороне даже если она не права. Лично я смирилась и с характером ее и вообще живем сейчас достаточно дружно, но если бы они жили отдельно и они и мы били бы несказанно рады. В вашем случае это тоже идеальный вариант на мой взгляд. А если учесть что в вашем случае сестра старшая, то пробовать как то с ней подружиться не выйдет скорее всего она не только ревнует брата, но и просто боится остаться одна, брата и маму в расчет можно уже не брать. То что мама не лезет это плюс, потому что если бы лезла безусловно была бы на стороне сестры, она же дочь. Поэтому пока вы ищете выход (жить отдельно) подружиться скорее всего не получиться.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 306 )
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ромашка25
сообщение 13.06.2013 - 11:08
Сообщение #10


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 13.06.2013
Пользователь №: 70764
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Надежда
Пол: Ж


Репутация:   0  

да вроде все рассказала

Цитата(Lionna @ 13.06.2013 - 12:04) *
Здесь проблема в том,что сестра не устрена в личной жизни,как таковой. Ее ревность направлена в вашу сторону только потому,что у брата есть вы,а она мужа не имеет.А тут возраст..
И здесь дело даже не в колбасе,это предлог лишний раз зацепить вас,и вы на это остро реагируете. Не обращать на это внимание,смысла нет,потому что она найдет другой способ затронуть ваши чувства.
Плохо то,что вы не можете позволить себе жить отдельно...
Вы пишите,что мама не вмешивается..но это же плюс.Хуже было бы,если бы еще и она налетала на вас с упреками....хотя не факт,что она не подначивает свою дочь...вы же этого не знаете точно.
А все ли вы рассказали о своих отношениях к семье мужа? Кажется мне,что вы что-то не договариваете.

что Вам кажется я не договариваю?


--------------------
Хочется на время закрыться в своем собственном маленьком мире. Закрыть все социальные сети, отключить все телефоны. И просто уехать куда-нибудь, где тишина и покой, где нет знакомых, друзей, парней и простых прохожих...Хочется закрыться от всех на время... с книгой, которую давно собираешься прочитать, но все не находила времени...или с одеялом и подушкой в обнимку, ведь давно сбился режим и никак не восстановить...уйти в свои мысли, мечты, планы...подумать обо всем, что нахлынуло на тебя за этот год. Подальше от шумного города, дождливых будней, неудач и грусти. К яркому солнышку, воде, песку, чайкам....К природе....к тишине....к внутреннему умиротворению!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 10:58