IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Урриция, примитивные шедевры
neproiznosimiy
сообщение 12.01.2013 - 15:09
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Ожидающие подтверждения
Сообщений: 29
Регистрация: 17.12.2012
Пользователь №: 52521

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Непроизносимый
Пол: М


Репутация:   3  

Здравствуйте, меня зовут красиво, с большой буквы, через "и"…
… Денисом меня зовут.

А это моя Левая Рука:


Моя Левая Рука

Она у меня – главная фотомодель.
А моя правая рука – главный менеджер по маусингу ("mous" – англ., мышь :) ).

Пожалуй, я должен кое-что рассказать о себе, чтобы был понятен мой "стиль" рисования.
Мне скучно и неинтересно скачивать рисунки из интернета и обрабатывать их.
Я стараюсь рисовать всё с нуля: сам фотографирую обычные предметы, а потом, с помощью фотошопа, довожу их до неузнаваемого вида.
Это моя власть – преображение заурядной действительности в нечто особенное.

Ещё. Я не являюсь профессиональным фотошопером. И пока что не очень-то и хочу им быть.
Все эти специальные кисти, смарт-объекты, наборы настроек слоёв – все они хоть и, возможно, упрощают работу, но слишком уменьшают разнообразие возможных изображений.
Поэтому я предпочитают работать с растровыми изображениями, не используя все эти навороты.

Я знаю основы фотошопа + где-то десяток простеньких приёмов + метод научного тыка + у меня есть ощущение о том, как будет лучше, а как хуже.
Последнее можно назвать творческой интуицией, если хотите. А не хотите – назовите "ветрозюльбой" )

Пока я могу выложить не очень много своих работ. Но, планирую, постепенно дополнять.
Вот ещё картина нарисованная на основе фотки моей левой руки:


Башня Напёрстника

Тем кто угадает, из каких трёх фотографий я это создал, тому мои "респект и уважуха".
А остальные, те кто не угадал... как-нибудь и без них проживете )


--------------------
Двустрочник дэ Недорезанный фон Уррицийский о' Двурукий сэр Безмо Люпо тер ОБЛ ван Небож(р)итель...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
neproiznosimiy
сообщение 15.01.2013 - 9:01
Сообщение #2


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Ожидающие подтверждения
Сообщений: 29
Регистрация: 17.12.2012
Пользователь №: 52521

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Непроизносимый
Пол: М


Репутация:   3  

Сегодняшний день посвящаю числу три.
Учитывая закалённость психики современных людей компьютерными играми (или хотя бы новостными передачами), я не боюсь выложить пару своих страшных, но красивых высокохудожественных, совершенных во всех отношениях шедевров скромного меня :)


У шамана три руки

Нарисовано всё это по мотивам песни группы Пикник "У шамана три руки".
"…
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал,
На ладонях золотых
Нарисованы глаза.
…"

А вообще, если эту картину рассматривать, то через некоторое время начинает казаться, что она шевелится.
Бр-р-р. Не ожидал я от неё такого эффекта. Я, обычно, вообще ничего не ожидаю.
Рисую, что получится, не особо задумываясь о результате.

Вот ещё, из той же серии:


Лохнесский палец

Альтернативное название "Шагреневый палец". Не знаю, как на самом деле выглядела шагреневая кожа, но… может быть и так.

Судя по направлениям взглядов, мой палец предпочитает светлячков. Уж не знаю чем он их есть собрался… жуть.
Но красивая жуть.


--------------------
Двустрочник дэ Недорезанный фон Уррицийский о' Двурукий сэр Безмо Люпо тер ОБЛ ван Небож(р)итель...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Несерьезная
сообщение 15.01.2013 - 11:41
Сообщение #3


Кактус с душой ромашки
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13037
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 40358

Награды: 331
Подарки: 625

Пол: ?


Репутация:   3818  

Шедевры не могут быть примитивными. Хотелось бы видеть осмысленность и красоту.
Но на уровне "чисто подурачиться" - сойдёт.

Хотя, понимаю, что в нашем извращёном мире и это могут назвать искусством.
Что-то вроде - "Аля рукоблудие неосознанное" ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 625 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): Несерьезная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
neproiznosimiy
сообщение 18.01.2013 - 6:18
Сообщение #4


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Ожидающие подтверждения
Сообщений: 29
Регистрация: 17.12.2012
Пользователь №: 52521

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Непроизносимый
Пол: М


Репутация:   3  

>> … Что-то вроде - "Аля рукоблудие неосознанное"

Господи, за кого вы меня принимаете? )
Так оскорбить честь и достоинство )))
Это же – ручная работа! ))

У кого-то в детстве был страх перед бабайкой, у кого-то – перед чудищами из-под шкафа, а у меня, уж не знаю почему, был страх перед руками, берущимися из ниоткуда и тащащими меня в никуда. Причем вспомнился этот фрагмент из "детства золотого" относительно недавно.

Я предпочитаю "дружить со своей темнотой", в том числе и со своими страхами, а не "шугаться" их, и не подавлять их своей тушей (чем больше подавляешь всего в себе, тем больше теряешь себя). Вот и "дурачусь".
Красиво дурачусь, творчески ) Что вытворяаааю ))

- - -

Сегодняшний день посвящаю более-менее осмысленному "Театру теней".
Начинаем экскурсию по нашей картинной галерее.


Добро против зла.

Здесь слева изображен огромный черный кулак, а справа – маленькая беленькая, чуть ли не детская ручонка.
Но что мы видим? Черная рука, символизирующая насилие и зло, взяла себе название, совсем не соответствующее её сути. Она назвалась добром, "нацепив" при этом пометку "зло" на бедную маленькую несчастную ручонку. Из чего мы можем заключить, что здесь речь идёт не только о противостоянии зла и добра, не только о насилии, но и об искажении действительности с целью оправдания этого насилия.

Данная идея присутствует во многих произведениях.
И в басне Крылова "Волк и ягнёнок".

И в полудетском стишке:

На исходе века, взяла да ниспроверг,
Злого человека, добрый человек.
Он с гранатомёта – шлёп его, козла!
Да, видать добро-то, посильнее зла.

(НЕ авторское)

Также, учитывая то, что на данной картине противостояние идёт не совсем на равных, можно провести ещё и параллель с проблемой отцов и детей, описанной в одноименном романе Тургенева.

Более того, согласно современным воззрениям некоторых психологов, большинство проблем современного человека (одиночество, утрата смысла жизни, мягкотелость или наоборот, излишняя агрессивность), все они идут из детства. Причем, причины данных проблем людьми не осознаются и передаются дальше по наследству. И страдает самое дорогое в жизни родителей, то, что они могут доверить разве что хорошим знакомым, а не тётеньке, которая хочет отработать свой час. Родители желают своим детям только добра, пытаясь задавить в них то, что они считают злом. Но потом, в случае "удачного воспитания", из послушных детей вырастают очень послушные взрослые.

Отсюда можно сделать вывод о многозначности, глубине и актуальности символа, изображенного на данной картине (несогласные могут попытаться доказать обратное лампочке на потолке методом от противного)


ЗВК_НСБСТГТ

На данном многопиксельном полотне изображена другая картина.
Изначально на ней была лишь фраза "Научи себя быть светом там, где тьма", взятая из песни Маврина "Заклинание". И вторая часть названия данного полотна как раз и состоит из заглавных букв этих слов. Тайна первой части названия этого полотна покрыта мраком и была утрачена после нашествия склерозо-забывного ига.

Позднее (после совсем несерьёзного комментария Несерьёзной :) ), на полотно было добавлено продолжение к фразе.

Применительно к данной теме-топику, данное полотно объясняет и полностью оправдывает её целесообразность и необходимость.

Все писатели и художники стараются выразить себя, придать какой-то смысл своим произведениям. Но автор этой темы, этого поста и этого предложения не очень-то и хочет жить по принципу "все побежали и я побежал". Хотя он и признаёт важность и значимость остальных произведений данного форума.

Сам же автор предпочитает наполнять свои произведения не смыслом, а бессмысленностью, выражать не себя, а другие невозможные миры и невозможных существ, уделять больше внимания не содержанию, а форме. Тем самым он создаёт "прохладный тенёк" на солнцепёке кипучей активности форумных творцов (писателей и художников), которые стремятся к единому идеалу, пытаются копировать его, забывая про то, что копия всегда хуже оригинала.

Очень хотелось назвать себя декадансистом, но после того, что я прочитал про современную версию этого культурного направления, это желание у меня как-то поугасло.

Таким образом, из прохладного тенька, данная тема превращается в оригинальную, яркую и горячую вспышку, находясь во тьме "копий". Есть много произведений, чьи авторы "хотят стать настоящими, известными писателями или художниками" (настоящими ли, известными ли – не столь важно). Они постоянно сверяются со своими идеалами, уделяя больше внимания не самому творчеству, а проверке того, соответствует ли оно их идеалам.

Автор данного полотна тоже не лишен этих качеств, но всё же считает сам процесс творчества более важным чем результат, потому что "процесс – это жизнь, результат – это смерть" (Михаил Жванецкий).

Разумеется, данное полотно и пояснение к нему могут вызвать множество споров и дискуссий, но данная тема не совсем предназначена для них.
В связи с этим заявляю, что всё вышесказанное (и нижесказанное) не является истинной в последней инстанции, и может быть пересмотрено автором, если он чего-то такого увидит в произведениях уважаемых коллег, мдя ^-^.

Также допускается любая другая трактовка находящихся здесь картин.


Равновесье сил


Тьма и свет – вот два крыла, несущие в пространстве этот мир.
Тьма – не порожденье зла, она дана для равновесья сил.
К свету тянется росток, но даст его зерно во тьме земли.

(из рок-оперы "Последнее испытание")

А то всё борьба между светом и тьмой, да борьба. Скучно.
Эх, когда рисовал "зерно", вспомнилась фраза из песни Игоря Талькова: "А жизнь это земля, посеяв в ней себя, ты расти будешь".

Пожалуй, в комментариях данное полотно не нуждается.
Разве что…
- нет, на росток сверху направлено не излучение радиации
- зерно нарисовано из знака рукой "во!", что, впрочем, наверное, может быть, я думаю, а может быть и нет, кто его знает… (ещё сто слов) … , что заметно и так
- при создании данного полотна была задействована карта мира
- Гудзонов залив, Красное, Каспийское, Уральское и Черное моря сначала захотели остаться кусками суши. Интересно, будут ли в будущем в масштабах всей планеты тектонические сдвиги, способствующие исчезновению этих объектов? Впрочем, "гадание по заливке фотошопа" – это уже отдельная тема, выходящая за рамки данного топика :)

- -

Таким образом, подводя итог, автор данных примитивных (в гордом смысле этого слова) шедевров выражает надежду на то, что потребности в осмысленносте и красоте были более-менее, хоть в какой-то полной-переполненной степени удовлетворены.

На этом заканчивается наш театр теней. Выход – сначала налево, а потом направо, а затем снова налево, и снова направо (фраза из древнего сов.фильма "Чародеи").

В последующих сообщениях планируется продолжение "дурачеств".
Ожидается как минимум один "монстрик" из рук (наверное,, ту картину я назову "Не смотрите на ночь" ;) ), также считаю необходимым похвастаться немного подфотошопленными двумя котами (которые есть не просят, потому что бумажные), а также некоторыми более-менее реалистичными преображениями мелких предметов.

Что касается повторных гастролей "театра теней", то всё зависит от общественного мнения. Против того, чтобы нарушить свои планы – не возражаю.
Возможно, отменю все старые планы и создам новые. Хочется что-то рисовать, а не "тащить со склада" старые.
Может, вообще "забуду" про тему на месяц-другой.. Впрочем, врят ли, но надо же как-то себе набить цену напоследок ))

Только на канале "Точек.нет" в передаче "Урриция", не пропустите ;)


--------------------
Двустрочник дэ Недорезанный фон Уррицийский о' Двурукий сэр Безмо Люпо тер ОБЛ ван Небож(р)итель...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Несерьезная
сообщение 18.01.2013 - 13:38
Сообщение #5


Кактус с душой ромашки
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13037
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 40358

Награды: 331
Подарки: 625

Пол: ?


Репутация:   3818  

Цитата(neproiznosimiy @ 18.01.2013 - 6:26) *
после совсем несерьёзного комментария Несерьёзной

А чё сразу я? Я девушка - реагирую быстро, не задумываясь и непредсказуемо.)))
И как человек с женским началом, пытаюсь найти применение любому творению.
Я принимаю Ваше творчество, как самовыражение или выражение собственных мыслей.
Вполне понятных, хотя и не совсем новых в мире людей.
Только, если это шедевры - они должны цеплять. А пока они просто напоминаю плакаты.
У нас в музее такие есть, с советских времён. Громкие, но малопривлекательные.
Отсутствует элемент "неожиданности".

Не, вот например, если бы в Вашем плакате про зло кулакастое, в белой маленькой ручке была ромашка, но не нарисованная, не тень, а
живая.... Был бы элемент, когда хочется остановиться и понять... Что-то, что цепляет взгляд и включает мысль.
А когда свет и тень - привычно, и мы привычно проходим мимо....
***Вот как то так подумалось Катьке...***


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 625 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): Несерьезная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
neproiznosimiy
сообщение 25.01.2013 - 8:12
Сообщение #6


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Ожидающие подтверждения
Сообщений: 29
Регистрация: 17.12.2012
Пользователь №: 52521

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Непроизносимый
Пол: М


Репутация:   3  

В принципе, на каждую вашу мысль, у меня есть по вескому, с моей точки зрения, возражению. Но вот я думаю, есть ли смысл в том, чтобы дискутировать с вами? Не интересно спорить, подобное уже было.

У меня нет особого желания повторяться, поэтому и "пальцы" и "театр теней", скорее всего, сменится на что-то другое, новое, как день сменяется ночью. Может быть, среди "обновок" и найдётся что-то, что удовлетворит ваши потребности. А что-то – не удовлетворит (куда уж от этого деться )) ).

Но ориентироваться на кого-то … Согласитесь, ведь это уже не творчество. Следование чужим советам - это уже не то, что идёт от души, а то, что идёт от разума.
Поэтому…

>> …Я принимаю Ваше творчество, как самовыражение или выражение собственных мыслей.
Вполне понятных, хотя и не совсем новых в мире людей.


… я принимаю ваши советы, как выражения ваших мыслей, вполне понятных, хотя и не совсем новых в мире людей )
Принимаю как отзыв, но не как руководство к действию.

- - -

Сегодняшний день посвящаю японским котам-талисманам, приносящим по японским поверьям удачу и много чего другого, а, точнее, посвящаю день не самим котам, а их подфотошопленным версиям.

Но, чтобы было понятно, с чего я начал, вот оригиналы:


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «



Я их спрятал в спойлер, потому что…
… а, безо всякой причины )

А теперь перейдём непосредственно к картинам.


Кошачий идол

Был у меня один белый кот, но благодаря фотошопу - стало много.

Лично у меня эта картина вызывает ассоциации с каким-то японским аниме:
массивный кот-идол, и несколько маленьких шустреньких кошачьих самурайчика поздним вечерком пришли отомстить за своего господина.
Обычная житейская ситуация в Японии )

И "идол" и "самурайчики" сфотографированы под разными углами, для создания эффекта "взгляд снизу вверх" и "взгляд сверху вниз".
Некоторые части кота-идола (талисман, монета, глазки) были сделаны более яркими. Ночь всё-таки. Да и в аниме, обычно, много всяких блестяшек-светяшек.



Почти Мэр и почти Секьюрити

Просто сфотографировал и применил инверсию. Примитивно, но красиво.
Глаза у белого кота (бывшего черного), мне кажется, стали поживее и дружелюбнее.

А уши раздвинуты у него, как у гремлина, потому что сначала я его хотел сделать то ли мэром, то ли председателем Демократической Республики Конга – точно не помню. И раздвинутые в стороны ушки придавали ему больше интеллигентности.
Но - не сложилось.

Что касается другого кота с котёнком, так это кот с предыдущей картины. Впрочем, наверное, вы это и сами заметили. Причины его появления тут? Просто мэру-президенту полагалась секьюрити-охрана.

Переходим к следующей картине.


Сад сакуры

В тумане утреннем седом,
Скрыт от людей волшебный дом,
В нём колокольчиков садом,
Динь-дон, динь-дон, динь-дон.

(из "древней" песни "Колокольчик мой хрустальный")

Лично у меня такие ассоциации вызывает эта картина.

Отцвела сакура, покрылось всё таинственным туманам, как у Стивена Кинга…
…из зоны таких катаклизмов сбежали люди,
а на ветках выросли какие-то шары… мДя )
И вышел кот. Что он делает в таинственном саду отцветшей сакуры? Откуда он взялся? Кого ищет? Что потерял? Может быть, бумажку с логином и паролем от форума или своего сетевого аккаунта в интернете к какой-то онлайн-игрушке?

Всё может быть…
… кроме того, чего быть не может.

Спасибо КЭПу, он мне тексты пишет.
Баян?
Ага, он мне и на баяне подыгрывает ))



Талисман форуму

Раз уж я на этом форуме и в моих интересах чтобы он никуда не делся и процветал лепестками сакуры,
то пускай этот талисман стоит здесь и приносит форуму СчаЧу, УдаСтье,
символизирует чистоту от флуда и флейма, и безупречность репутации- рейтинга форума,
и уносит всё нехорошее, изгоняет косяки и злых вирусяк, выносит мусор,
помогает людям, косо смотрящим на форум, развить свой взгляд до полного окосения,
и так далее.

А чтобы деньги приносил, это вы как-нибудь сами сделаете золотого японского кота Манэки-нэко, наверняка на форуме найдутся умельцы ))
Но это уже выходит за рамки этой темы-топика.

НэхАй щастЫть (украинское, "пускай везёт").

- - -

Картина "Не смотрите на ночь" отменяется.
Причина: монстрик один, а вас много. Он боится.
Вот когда возникнет желание нарисовать их побольше, эдак, целый зоопарк,
вот тогда и добавлю в тему.

А пока, в следующий раз планирую выложить несколько мелких безделушек, которые у меня накопились.
Ждите, ждите, ждите…


--------------------
Двустрочник дэ Недорезанный фон Уррицийский о' Двурукий сэр Безмо Люпо тер ОБЛ ван Небож(р)итель...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
neproiznosimiy
сообщение 26.01.2013 - 6:32
Сообщение #7


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Ожидающие подтверждения
Сообщений: 29
Регистрация: 17.12.2012
Пользователь №: 52521

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Непроизносимый
Пол: М


Репутация:   3  

Сегодняшний день посвящаю тем мелочевкам, которые у меня накопились.
Фотографии небольших предметов переделаны под картины-рисунки.

Ниже помещена фотография предметов-оригиналов
(по образовавшейся традиции, спрячу её в сплойер)


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «



Поскольку предметы в реальности небольшие, то все картины которые я нарисовал на их основе, я сделал поменьше. Посмотрим, на что способен "эффект миниатюры" в не опытных, но умелых руках.

- - -


ОвцеБлюд

Верблюд, как верблюд. Вроде бы, ничего примечательного. Только…
Это изначально был баран с колокольчиком.
Зверь изменился, колокольчик остался.


Глазастые ручки

Три пары глаз, три разных характера, три настроения…
Спящее похрапывание моего разума породило ещё одного монстрика, мДя )


Бегемот

Эта картина сделана из складного ножика.
Искажена до неузнаваемости.
И получилось что-то бегемотообразное.


Острая собака

Другая картина сделанная из фотографии того же предмета.
Хотел бы я такую штуку иметь в настоящей реальности ))



Собака с фиолетовой челкой


Красиво, улыбчиво.
В принципе, всё здесь нарисовано в фотошопе,
кроме глаз. Глаза сделаны из… не знаю я как называется та штука.
Она у меня была в качестве открывачки (подробности не расскажу).
Поэтому взгляд этой картины откроет или даже взломает вам душу, поселиться там и начнёт улы-ы-ы-ыбАться ))
(если вам не удалось сохранить серьёзное выражение лица, то процесс уже пошел ;) )

- - -

Следующее пополнение этой темы планируется… через год )
Если больше – считайте это свинством с моей стороны.
Если меньше, то считайте это приятной неожиданностью.

В данный момент, мне как-то надоело вести эту тему.
И возвращаться к ней я, в ближайшее время, не планирую.
Но если хотите надеяться, то не запрещаю ))


--------------------
Двустрочник дэ Недорезанный фон Уррицийский о' Двурукий сэр Безмо Люпо тер ОБЛ ван Небож(р)итель...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Несерьезная
сообщение 30.01.2013 - 21:11
Сообщение #8


Кактус с душой ромашки
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13037
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 40358

Награды: 331
Подарки: 625

Пол: ?


Репутация:   3818  

Цитата(neproiznosimiy @ 25.01.2013 - 8:20) *
… я принимаю ваши советы, как выражения ваших мыслей, вполне понятных, хотя и не совсем новых в мире людей )
Принимаю как отзыв, но не как руководство к действию.

А в каком месте у меня было написано, что я выдаю руководство к действию?
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

И надеюсь, автор не ждал, что в его темах будут только комментарии, типа: автор, жжёшь, давай исчо!

Поэтому, если я и высказываюсь критично, то лишь потому, что меня подобные творения ввергают в уныние,
но я допускаю мысль, что просто ничего в этом не понимаю, и прошу автора просветить меня.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 625 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): Несерьезная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
neproiznosimiy
сообщение 4.02.2013 - 10:59
Сообщение #9


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Ожидающие подтверждения
Сообщений: 29
Регистрация: 17.12.2012
Пользователь №: 52521

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Непроизносимый
Пол: М


Репутация:   3  

Итак. Год моего субъективного времени прошел )))

И именно поэтому я решил добавить в эту тему ещё пару своих рисунков из фотошопа. А именно – комиксы.

Где-то когда-то видел статью о том, что по исследованиям английский ученых, собаки становятся всё умнее. Вот и вдохновился. Может быть в будущем нас ожидает и такое )



Эта часть уже есть в интернете. Где-то я её уже оставлял…

Вообще, когда то давным-давно (господи, у меня тогда ещё и компьютера не было!)
я рисовал э-э-э… иногда только простым карандашом, а иногда только синей ручкой, простенькие комиксы в тетрадке в клеточку.

Есть несколько (восемь и одна начата) серий про собаку по кличке Школьница.

И есть, несколько побольше, комиксов про хулиганок и хулиганов (там, кстати, Катя тоже есть ;) ).
Но юмор в них, в основном, сводится к скоморохскому
Что-то вроде:


Грохот за дверью: *Бах! Ба-бах!! Тарарах!!!*
Настя: Ой, у Лены, кажется, сегодня плохое настроение.

(в каком-то таком духе )) )


Ждите ещё один световой год )


--------------------
Двустрочник дэ Недорезанный фон Уррицийский о' Двурукий сэр Безмо Люпо тер ОБЛ ван Небож(р)итель...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ShakuDancer
сообщение 22.11.2015 - 20:48
Сообщение #10


В каждом из нас живёт доля безуминки ✍
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 92277
Регистрация: 29.06.2014
Пользователь №: 83291
Из: Петербург, души моей хирург

Награды: 192
Подарки: 890

Имя: ШакУ
Пол: Ж


Репутация:   6127  

Креативно!


--------------------


Ты имеешь право проживать свои чувства © Необыкновенный плейлист Зои





https://stihi.ru/avtor/shakudancer

Каждый танец как отдельная черта характера и чем богаче ваш арсенал различных видов танца - тем богаче ваш характер © Шаку


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 890 )
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024 - 0:54