IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> 10 типов женщин, на которых лучше не жениться
Mari
сообщение 11.08.2018 - 14:04
Сообщение #1


Живая
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7095
Регистрация: 1.09.2016
Пользователь №: 87453
Из: Пограничье

Награды: 72
Подарки: 528

Имя: Мари
Пол: Ж


Репутация:   2508  

Это популярный материал, без глубокого анализа, без "на подумать", как с Тэм Лином, развлекательного характера. Ну, и чуть-чуть типизации.

Вот очень верный тезис про женщин )))))))))



Мужчинам, которые настроены на семью или хотя бы постоянные комфортные отношения, лучше обходить стороной типажи дам, представленных в списке ниже. Ну, или сразу приготовиться преодолевать возникающие сопутствующие проблемы. Повторюсь - это для отношения. Для редких встреч или дружбы организмами, в принципе, большинство категорий из этого списка вполне подойдут.

1. Стрёмная во всех смыслах «женщина»
Кавычки потому что они не вполне даже «человеки», не то, что женщины. Это алкоголички, наркоманки, маргиналки, нимфоманки, практикующие незащищённый секс с первым встречным и поперечным (последовательно или одновременно с обеими). С таким существом – любого пола, кстати, - здоровая семья не сложится.

2. Женщина-Звезда
Противоположная первой категория. Это не Принцессы и даже не Королевы, это Звёзды, которые слишком высокого о себе мнения, чтобы «снизойти» до «простого смертного» мужчины. Интересно, что иногда «звёздность» бывает подкреплена статусом, выдающейся внешностью или достижениями, а иногда это только самовлюблённость и центропупизм. Но в обоих случаях с женщиной-Звездой, скорее всего, будет некомфортно в быту, если только вы не мультимиллионер и не мужчина-Звездец.

3. Ужас-ужас-ужас
Очень глупая/грубая/наглая/жадная/ленивая…. женщина. В общем любой человеческий недостаток, но «в кубе». Если какое-то качество чрезмерно, это напряжно в жизни. Каким бы это качество ни было…

4. Фанатичка
Похоже на 3-й пункт, но тут дело не в качестве личности или характере, а в мировоззрении. Женщина может быть фанатично религиозной, зацикленной на каком-то хобби, неисправимым трудоголиком, гениальной учёной, поэтессой, композитором или художницей. Смысл в том, что если какая-то её часть жизни затмевает весь мир, то жить она будет не с вами, а со своим мироощущением. Мало кто из мужчин готов на такой отношенческий формат.

5. Чайлдфри
Казалось бы, что тут такого. Особенно если мужчина и сам не готов пока к детям. Даже комфортно. Не-а, ни фига не комфортно. Потому как убеждение «чайлдфри» неестественно для женщины, неприродно. И наличие в «багаже жизни» такой установки свидетельствует об Ахренительнейшей деформации женской души и сути. Короче «крышняк» не вполне на месте. Синдром "Чайлдфришницы" – ничто иное как врубившаяся у женщины программа самоуничтожения своего вида. И каким образом она ещё «шарахнет» - никто не знает. Часто такие женщины не только свою «женскую суть» атакуют в себе, но и мужчину духовно «кастрируют», отторгая саму мысль о продолжении рода. Можно «не хотеть детей сейчас» и аккуратно предохраняться. Это не «бьёт» по мужской природе и энергосути мужчины. А можно не переносить саму идею продолжения в детях, энергетически «оскопляя» себя и своего партнёра. Нахождение с такой «токсичной» женщиной рядом крайне вредно для мужчины.

6. Эзотериня
Ну, или "эзотеричка" – как любят называть таких женщин многие мужчины. Эта категория «условно-неподходящая» для семейной жизни. Дело в величине «тараканов» и «километраже до астрала» в голове женщины. Если она способна удачно совмещать свой стиль жизни с семьёй и даже может обогатить быт какими-нибудь особо правильными для ян-иньской гармонии блюдами, то почему бы и не да? Ну, постукивает там себе в новолуние бубном или йожится на коврике с котиками или медитирует "на ковёр" или "фракталы" ))))) – да и пусть себе… А вот если лихорадочно завязывает везде узелки, всю комнату заставила чёрными или красными свечами и прочими ритуальными вещами, активно контачит с мёртвыми или что-то в этом роде, тогда, наверное, лучше будет создавать семью с кем-то попроще и побезопасней. Как бы там ни было, но «тонкие миры» действительно есть и энергия – сложная субстанция. И если заниматься такими вещами неэкологично, «прилетит по карме» не только женщине, но и детям, внукам, всему роду… А вам это надо?

7. Женщина-начальник
Есть очень талантливые и гибкие во всех смыслах женщины, которые виртуозно переключаются из одной своей идентификации – в другую. Они могут быть строгими леди-босс на работе и вполне себе пушистыми кошечками дома!!!!! НО!!!!!!! Это реально редкость. Как правило, у женщин идентификации и переключалки сбоят. Командный тон на работе кочует в семью. Дама-начальник привыкла, что она всегда права и её распоряжения выполняются – быстро и качественно, иначе – «свободен». Семья от этой авторитарности страдает. Прежде всего, дети (если они вообще есть), потом муж и другие близкие. Не хотите и не умеете «прогибаться» или балансировать СОБОЙ женщину – не ввязывайтесь. Причём если бы БОЛЬШОЙ БОСС, круче Леди-Босса – всё равно – не ввязывайтесь. Конкуренция и желание задоминировать женщину на место женщины будет портить жизнь обоим. Женщина может и задоминируется куда положено, но ей там будет некомфортно. Рано или поздно такое искусственное счастье взорвётся.

8. «Мамина» дочка
«Мамина девочка» опасна для вашего внутреннего равновесия, если росла в неполной семье. У неё нет «грамотной инструкции», опыта жизни в семье, где мужчина Мужчина и вообще он просто Есть. Вам светят все «грабли», которые возможны в отношении с женщиной – от простого непонимания или диаметрально противоположного понимания того, что вы сказали. До полного тотального контроля и сумасшедшей ревности. Недолюбленный папой ребёнок, ставший женщиной, будет искать в вас всё сразу – мужа, папу, сына, друга. И истерить на предмет того, что вы можете «исчезнуть» - бросить, уйти. И она останется одна, как мама. Часто «мамина девочка» приносит в отношения ещё и багаж патологических женских родовых программ, вроде «мужчина ни на что не годен», «все мужики – ко и сво», «все они «гуляют»», «я-сама» и прочие «подарки». Это ментальные вирусы, которые вытравливать и вытравливать. И вроде женщина не виновата, что инфицирована этой «гадостью», но и вы задолбаетесь доказывать, что «не верблюд» и «не такой», как её папа, который когда-то свалил от мамы.. Короче воз проблем. Печально, что эти женщины, как правило, привлекательны своей нежностью и ранимостью. Но таких «недолюбленных девочек» нужно внимательно «растить» до внутренней зрелости, отогревать очень долго, опекать и учить вам верить. Это всё долго и очень ресурсно затратно. Если готовы настолько выложиться – Ok – получите в итоге очень любящее существо, для которой будете почти Богом. Не готовы к такому духовному подвижничеству, ищите просто женщину, не «мамину дочку».

9. «Папина» доча
Она совсем не такая, как мамина. Их 2 вида, если вкратце. Это или Принцесса – обожаемое папой существо. Лелеемая и взращиваемая «в теплице». Любимица. Она очень привлекательна, очаровательна, кокетлива, завоёвывает и покоряет мужчин шармом на «раз-два», умеет найти подход и знает, где «кнопки». НО! Как правило, так же сильно обожает папу, как папа её. Если готовы всю жизнь доказывать, что «не хуже», а тем более «лучше», готовы отвоевать её у «папы», стать вторым «папой» - воюйте. Не готовы «соответствовать» чётким критериям и «нравиться папе» как «подходящий» для Принцессы – наступите на.. сердце и найдите не менее очаровательную женщину, но не «папину дочку». А тем более НЕ ДАЙ БОГ её папа уже умер. Вы никогда не станете лучшим и «номером один». Он всегда будет лучше вас. Второй тип «папиных дочек» - пацанки. Она наверняка лазает по горам, ходит в походы, гоняет на мотоцикле или автомобиле. Она носит милитари вместо мини, может быть, курит или обожает свою акиту/овчарку. Она уверенная и открытая. НО.. Чаще всего она доминантна. Это сильный, в чём-то внутренне суровый человек без лишних сантиментов. Она не будет в растерянности смотреть на спущенное колесо. Возьмёт домкрат и поменяет сама. Или починит кран, соберёт шкаф из Икеи. Знаете что – если вы реально Мужик – во всех смыслах, наверное, вы договоритесь с этим вариантом «папиной дочки». И, может быть, она даже захочет быть рядом с вами «девочкой-девочкой», вернётся к истокам своей женственности и научится получать то женской, что упустила в жизни ранее. Научится быть «женщиной» в полной мере. И не решать все проблемы в жизни самостоятельно и «не ныть как девчонка». Если вы сильнее и готовы её «приручить» - дерзайте. Если вы просто обычный мужчина и не готовы соревноваться и доказывать, что «круче» и женщина в паре – это всё-таки она, то забудьте о таких отношениях.

10. Женщины-кошки, Женщины одиночки, Роковые женщины

Это разные подтипы одного типа - Самодостаточной Женщины. Они просто не видят рядом с собой мужчину. Им комфортно одним, с собой. Они сами для себя Дом и Счастье. Им сложно встроиться в чью-то жизнь, стать с кем-то Парой. Духовно они переросли формат обычного земного семейного союза. А «Своего» Мужчину – столько же самодостаточного и зрелого, Истинного партнёра – найти везёт не всем. Эти Женщины иногда создают семью, но только со Своим Мужчиной. И если вы друг для друга, вы сами это знаете – причём сразу и навсегда. Женщина для Одного Единственного находится в этом списке только потому, что кроме этого Одного Единственного из миллиардов живущих на этой планете мужчин не подойдёт больше НИКОМУ. И НИКОГО из Не-своих мужчин в свою жизнь не впустит настолько, чтобы назвать Любимым. Случайные-неслучайные "гости", Мужчины-захожане в её жизни могут появляться. Но как появятся – так и исчезнут. А свой, который рядом «из жизни в жизнь» - «узнанный» среди всех этих миллиардов – он или с ней уже рядом, или невозможен сейчас по каким-то причинам. Поэтому она Одна и случайных ей не нужно. Если угораздило влюбиться в такую женщину – сочувствую. Возможно, это ваш урок на безусловную любовь, которая никогда не сбудется в реальности, но навсегда останется прекрасным воспоминанием и опытом души.


--------------------
Мой тг-канал видеостихов и афоризмов на графике: https://t.me/MaRiMir_LiRica
Мой дзен: https://dzen.ru/id/5abbbedef031736570328c2c


Vсё будет хорошо!

Вперёд и вверх!
©"Оргия праведников"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 528 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Imagination
сообщение 11.08.2018 - 14:20
Сообщение #2


Что бы ни происходило, так надо.
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9316
Регистрация: 17.04.2009
Пользователь №: 26576
Из: страны волшебников

Награды: 105
Подарки: 249

Имя: Оля
Пол: Ж


Репутация:   1794  

Увы...я явный номер 10))))


--------------------
Не падай духом где попало!!!

Если гонится за вами
Слишком много человек,
Расспросите их подробно
Чем они огорчены?
Постарайтесь всех утешить.
Дайте каждому совет,
Но снижать при этом скорость
Совершенно ни к чему.(С)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 249 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хельга
сообщение 11.08.2018 - 14:36
Сообщение #3


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 20251
Регистрация: 16.03.2015
Пользователь №: 84976
Из: Санкт-Петербург

Награды: 347
Подарки: 810

Пол: Ж


Репутация:   2237  

А я смесь
Звезды- эзотеоички- начальника


--------------------
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня. Мне пора.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 810 )
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Маугли
сообщение 11.08.2018 - 14:38
Сообщение #4


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25197
Регистрация: 17.03.2015
Пользователь №: 84983

Награды: 148
Подарки: 1035

Имя: Родик
Пол: ?


Репутация:   3472  

Вообщем, ловить нечего.;)


--------------------
Вы были в маске, но под ней
Заметил я игру страстей.
Как много видится сквозь тон,
Но кто влюблен, всегда смешон.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1035 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Любопытная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Aлиса
сообщение 11.08.2018 - 14:43
Сообщение #5


...возми меня, Льюис...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16494
Регистрация: 9.12.2014
Пользователь №: 84344

Награды: 68
Подарки: 446

Пол: ?


Репутация:   2710  

привет. я номер четыре


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 446 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mari
сообщение 11.08.2018 - 15:03
Сообщение #6


Живая
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7095
Регистрация: 1.09.2016
Пользователь №: 87453
Из: Пограничье

Награды: 72
Подарки: 528

Имя: Мари
Пол: Ж


Репутация:   2508  

Замечу, что черты какого-то из этих типов (или сразу нескольких), присущи многим нормальным женщинам. Это не критично. Я сама "эзотеричка", но вполне комфортна и приспособлена к семье. А вот типаж в "чистом виде" - это да, это печалька.

Epine, привет "четвёрочка"? А ты на чём "циклишься"? ag.gif


--------------------
Мой тг-канал видеостихов и афоризмов на графике: https://t.me/MaRiMir_LiRica
Мой дзен: https://dzen.ru/id/5abbbedef031736570328c2c


Vсё будет хорошо!

Вперёд и вверх!
©"Оргия праведников"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 528 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Эллочка
сообщение 11.08.2018 - 15:05
Сообщение #7


Я все могу. Умею меньше
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 26097
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 87827
Из: Россия

Награды: 148
Подарки: 799

Пол: Ж


Репутация:   4100  

я не в списке. можно жениться 1c.gif


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 799 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Imagination
сообщение 11.08.2018 - 15:09
Сообщение #8


Что бы ни происходило, так надо.
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9316
Регистрация: 17.04.2009
Пользователь №: 26576
Из: страны волшебников

Награды: 105
Подарки: 249

Имя: Оля
Пол: Ж


Репутация:   1794  

Эллочка
мы все в списке! Тут список больше, чем у мужиков...подумай хорошо)))


--------------------
Не падай духом где попало!!!

Если гонится за вами
Слишком много человек,
Расспросите их подробно
Чем они огорчены?
Постарайтесь всех утешить.
Дайте каждому совет,
Но снижать при этом скорость
Совершенно ни к чему.(С)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 249 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ShakuDancer
сообщение 11.08.2018 - 15:11
Сообщение #9


В каждом из нас живёт доля безуминки ✍
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 92648
Регистрация: 29.06.2014
Пользователь №: 83291
Из: Петербург, души моей хирург

Награды: 192
Подарки: 896

Имя: ШакУ
Пол: Ж


Репутация:   6143  

Фанатичка) Зацикленная на хобби)
На мне нельзя жениться ag.gif


--------------------


Ты имеешь право проживать свои чувства © Необыкновенный плейлист Зои





https://stihi.ru/avtor/shakudancer

Каждый танец как отдельная черта характера и чем богаче ваш арсенал различных видов танца - тем богаче ваш характер © Шаку


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 896 )
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Эллочка
сообщение 11.08.2018 - 15:18
Сообщение #10


Я все могу. Умею меньше
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 26097
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 87827
Из: Россия

Награды: 148
Подарки: 799

Пол: Ж


Репутация:   4100  

Цитата(Imagination @ 11.08.2018 - 15:09) *
Эллочка
мы все в списке! Тут список больше, чем у мужиков...подумай хорошо)))

Олька! тссс... не пали контору.

Я не в списке!!! свободная касса! ag.gif


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 799 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 5:10