IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> На Украине хотят отменить ежегодное празднование Дня Победы?
Wendy
сообщение 31.05.2008 - 20:54
Сообщение #21


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1230
Регистрация: 7.04.2008
Пользователь №: 18720

Награды: Нет
Подарки: 292

Пол: ?


Репутация:   0  

Цитата(NeW_crsash @ 31.05.2008 - 20:26) *
А что вы хотите?
Бендеры у бласти.

Плиз... объясните, кто такие бендеры! И почему мы тогда ничего не должны хотеть от них большего?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 292 )
Подарок
Подарил(а): Кадеточка
Подарок
Подарил(а): defri
Подарок
Подарил(а): hook




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Сашок
сообщение 31.05.2008 - 21:20
Сообщение #22


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2723
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 17268
Из: Карелия

Награды: 6
Подарки: 0

Имя: Сашок
Пол: М


Репутация:   318  

Цитата(Миледи @ 31.05.2008 - 21:54) *
Плиз... объясните, кто такие бендеры! И почему мы тогда ничего не должны хотеть от них большего?


Скорее всего в своём посте NeW_crsash ассоциирует власть Украины со Степаном Бандера.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ, В НИХ ЖИВУТ И УМИРАЮТ...



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
NeW_crsash
сообщение 31.05.2008 - 21:26
Сообщение #23


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 69
Регистрация: 27.05.2008
Пользователь №: 19899
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Саша
Пол: М


Репутация:   13  

Украина делится рекой Днепр на две части. Западная Украина (украинскоязычная) и восточная Украина (рускоязычные). Во время великой отечественной войны революционер националист с фамилией Бендера собрал на западной украине националистическое движение и отошел под гитлера.
Его соподвижцев прозвали бендеровцами. Это движение внегласно существует и сейчас. Это наверняка чувствуют те, кто посещал Львов.

Короче вашисты они и нацисты. Угнетают рускоязычную и рускокоренную украину и ненавидят руских.
Сейчас у власти именно они. От этого и неладится контакт у россии и украины.
Взял бы медведев и ввел войска на пару дней в киев. Бендеров бы согнал за один высокий забор и сжег как ненужное явление.

А севастополь, керчь и ялта- росийские города lt.gif


--------------------
Новое это хорошо забытое старое.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tigra
сообщение 2.06.2008 - 10:40
Сообщение #24


Империал-монархист
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7991
Регистрация: 13.02.2007
Пользователь №: 8794
Из: Столица нашей Необъятной

Награды: 46
Подарки: 160

Пол: М


Репутация:   1373  

Цитата(Миледи @ 31.05.2008 - 21:54) *
Плиз... объясните, кто такие бендеры! И почему мы тогда ничего не должны хотеть от них большего?
Наверное имелось ввиду, что у Ющенко папаша был из бендеровских бандитов.


Цитата(NeW_crsash @ 31.05.2008 - 22:26) *
Украина делится рекой Днепр на две части. Западная Украина (украинскоязычная) и восточная Украина (рускоязычные). Во время великой отечественной войны революционер националист с фамилией Бендера собрал на западной украине националистическое движение и отошел под гитлера.
Его соподвижцев прозвали бендеровцами. Это движение внегласно существует и сейчас. Это наверняка чувствуют те, кто посещал Львов.

Короче вашисты они и нацисты. Угнетают рускоязычную и рускокоренную украину и ненавидят руских.
Сейчас у власти именно они. От этого и неладится контакт у россии и украины.
Взял бы медведев и ввел войска на пару дней в киев. Бендеров бы согнал за один высокий забор и сжег как ненужное явление.

А севастополь, керчь и ялта- росийские города lt.gif
Ребята, а кто вам мешает сделать маленькую вешь? Провести референдум об отторжении Восточной Украины и на основании его попросить Россию обеспечить мир и независимость Восточной Украины? Тогда мы на полном основании можем помочь вам войсками и прочим. Иначе это будет война между частями единого народа. А оно нам нужно? Зачем нам стрелять в своих братьев -украинцев?
Вы должны САМИ созреть в влиться ДОБРОВОЛЬНО в состав Империи. Естественно на правах полноправных граждан Империи.


--------------------
Пули меняют президентов гораздо лучше, чем выборы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 160 )
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Aldan_23
сообщение 2.06.2008 - 10:56
Сообщение #25


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 889
Регистрация: 13.09.2007
Пользователь №: 12243
Из: Украина

Награды: 6
Подарки: 18

Имя: Ярослав
Пол: М


Репутация:   234  

Цитата(NeW_crsash @ 31.05.2008 - 21:26) *
Украина делится рекой Днепр на две части.


Ага, если учить географию по каналу "Путин ТВ"... ag.gif

" Во время великой отечественной ..."

Желательно, ВОВ писать с заглавных букв, добро?

"революционер националист с фамилией Бендера"

Всё же у него фамилия была Бандера.

"Это наверняка чувствуют те, кто посещал Львов."

Жертвы бандеровцев! Поделитесь, кто прочувствовал этот кошмар!

"Взял бы медведев и ввел войска на пару дней в киев."

Опыт Паши Грачёва ничему не научил? Не жалко прыщавых призывников и их родителей?
Ладно с "киевом", почему ж Вы собственного президента так не уважаете, что его фамилию пишете с маленькой буквы? А фамилию Бандеры с большой? ag.gif

"Я сам родом с крыма. Там основа населения руские. Очень некомфортно себя чувствуют. Постоянные националистические притеснения и подавления. Руский язык официально запрещен хотя по украински почти все не бум бум..."

Простите, уважаемый, но Вы и с русским языком "ни бум бум"... Куда уж одолеть украинский! ab.gif


--------------------
Дитя природы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 18 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Сашок
сообщение 2.06.2008 - 16:25
Сообщение #26


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2723
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 17268
Из: Карелия

Награды: 6
Подарки: 0

Имя: Сашок
Пол: М


Репутация:   318  

Цитата(Aldan_23 @ 2.06.2008 - 11:56) *
Жертвы бандеровцев! Поделитесь, кто прочувствовал этот кошмар!

Сие изречение не совсем, мягко говоря, корректно...И ваша ирония неуместна.

Цитата
30 июня 1941 года, в первый же день своего вторжения во Львов, бандеровцы учинили в городе резню, завершившуюся уничтожением за три дня нескольких тысяч евреев, польской интеллигенции и советских активистов. Очевидцы, описывающие эти зверства, были шокированы сочетанием украинского говора погромщиков и эсэсовских эмблем на их форме. Затем уничтожение людей обрело вполне организованную форму. Массовые убийства разнообразились всякими "художествами". Вот, к примеру, свидетельство западного исследователя Александра Кормана: "В аллее старых деревьев они "украсили" ствол каждого дерева трупом убитого перед этим ребенка. Трупы прибивались к деревьям таким образом, чтобы создавалась видимость венка. Эту аллею они назвали "дорогой к самостийной Украине"".

Смешно?
Цитата(Aldan_23 @ 2.06.2008 - 11:56) *
Опыт Паши Грачёва ничему не научил? Не жалко прыщавых призывников и их родителей?

Нашёл стратега. Грачёва надо повесить принародно. И "прыщавые призывники" погибали не из-за того,что
не умели воевать, а потому что их предавали "отцы-командиры" в Генштабе, которые на этой войне набивали себе карманы (думаю, понятно чем).


Что касается безграмотности написания некоторых постов. Не столь это и принципиально. Или просто
хочется уколоть собеседника? Поброди по форуму-грамматических ошибок полно. Можешь оторваться
в полный рост. Или прокомментируй изречения американского друга Украины господина Буша.
К примеру это:
Цитата
Буш 20 сентября в своей речи, произнесенной в Вашингтоне о ситуации в Ираке, заявил буквально следующее: "Я слышал, что кто-то сказал: "Ну и где же Мандела?" Так Мандела мертв. Потому что Саддам Хусейн убил всех Мандел". Представитель Нельсона Манделы заявил южноафриканской газете The Mail and Guardian, что господин Мандела жив и здоров, отдыхая в своем доме в Йоханнесбурге.


Снисходительнее надо быть...У нас Черномырдин и Ельцин тоже выдавали фразы...Ну и бог с ними.


--------------------
ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ, В НИХ ЖИВУТ И УМИРАЮТ...



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Aldan_23
сообщение 2.06.2008 - 17:02
Сообщение #27


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 889
Регистрация: 13.09.2007
Пользователь №: 12243
Из: Украина

Награды: 6
Подарки: 18

Имя: Ярослав
Пол: М


Репутация:   234  

Цитата(Сашок @ 2.06.2008 - 16:25) *
Что касается безграмотности написания некоторых постов. Не столь это и принципиально. Или просто
хочется уколоть собеседника?


Снисходительнее к кому и к чему призываете мне быть? К человекам, поливающим свою (пусть в прошлом, но) Родину? К их безграмотным и откровенно нелепым высказываниям?

Повторюсь:
"Взял бы медведев и ввел войска на пару дней в киев."

Считаете эту фразу корректной? Мой славянский братишка на войну со мной собрался? Кто из украинцев допускает нечто подобное здесь, на форуме? А мне, безусловно, надо относится к подобным заявлениям снисходительно? Увольте или забаньте!

А вот таким вывертом для меня сказанно многое, если не всё:
"Я сам родом с крыма. Там основа населения руские." Такие вот русские, правда с одной "с".

О действиях тех, кто пошёл с Бандерой и Шухевичем - тема отдельная, и, безусловно, страшная. А смеяться себе позволю над теми, кто свято верит, что русских во Львове сейчас на дух не переносят. Об этом любят порассуждать и посмаковать в основном те, кто живого вуйка разве что в кино видел, а Львов - на карте точкой...

"Нашёл стратега. Грачёва надо повесить принародно."

Да, нашёл. Должность П. Грачёва на начало первой чеченской войны как раз соответствовала определению "стратег". Пашу Грачёва надо было повесить? Его одного, или вкупе с главкомом, которому памятники в России ставят, улицы и ВУЗы его именем называют?


--------------------
Дитя природы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 18 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Сашок
сообщение 2.06.2008 - 17:28
Сообщение #28


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2723
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 17268
Из: Карелия

Награды: 6
Подарки: 0

Имя: Сашок
Пол: М


Репутация:   318  

Цитата(Aldan_23 @ 2.06.2008 - 18:02) *
Снисходительнее к кому и к чему призываете мне быть? К человекам, поливающим свою (пусть в прошлом, но) Родину? К их безграмотным и откровенно нелепым высказываниям?

К грамотности не высказываний, но к грамматическим ошибкам.
Цитата(Aldan_23 @ 2.06.2008 - 18:02) *
Повторюсь:
"Взял бы медведев и ввел войска на пару дней в киев."

Считаете эту фразу корректной? Мой славянский братишка на войну со мной собрался? Кто из украинцев допускает нечто подобное здесь, на форуме? А мне, безусловно, надо относится к подобным заявлениям снисходительно? Увольте или забаньте!

Банить, даже и если была такая возможность, не стал бы. Я всегда выслушиваю мнение визави и не
хочу решать спор посредством бана. Вышеупомянутое высказывание по поводу ввода войск не
считаю правильным, т.к. проблему отношений Украины и России война не решит. Однако стремление
Украины в НАТО для меня непонятно. Или, выражаясь вашими словами:"Мой славянский братишка на войну со мной собрался? "

Цитата(Aldan_23 @ 2.06.2008 - 18:02) *
"Я сам родом с крыма. Там основа населения руские." Такие вот русские, правда с одной "с".

О действиях тех, кто пошёл с Бандерой и Шухевичем - тема отдельная, и, безусловно, страшная. А смеяться себе позволю над теми, кто свято верит, что русских во Львове сейчас на дух не переносят. Об этом любят порассуждать и посмаковать в основном те, кто живого вуйка разве что в кино видел, а Львов - на карте точкой...

Ну, зачем же утрировать по поводу грамотности...Разве в Украине не считают украинцем того, кто пишет
с ошибками? По поводу Львова пока спорить не буду... Мало информации. Пока моё мнение по этому
вопросу 50 на 50.

Цитата(Aldan_23 @ 2.06.2008 - 18:02) *
"Нашёл стратега. Грачёва надо повесить принародно."

Да, нашёл. Должность П. Грачёва на начало первой чеченской войны как раз соответствовала определению "стратег". Пашу Грачёва надо было повесить? Его одного, или вкупе с главкомом, которому памятники в России ставят, улицы и ВУЗы его именем называют?

Вешать всех, кто виноват в гибели наших парней. И вешать принародно.


--------------------
ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ, В НИХ ЖИВУТ И УМИРАЮТ...



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Aldan_23
сообщение 2.06.2008 - 17:34
Сообщение #29


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 889
Регистрация: 13.09.2007
Пользователь №: 12243
Из: Украина

Награды: 6
Подарки: 18

Имя: Ярослав
Пол: М


Репутация:   234  

Цитата(Сашок @ 2.06.2008 - 17:28) *
Однако стремление
Украины в НАТО для меня непонятно. Или, выражаясь вашими словами:"Мой славянский братишка на войну со мной собрался? "


Не понятно, почему НАТО в связи с войной? Россия с НАТО не воюет, и, даст Бог, не собирается. ad.gif


--------------------
Дитя природы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 18 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Сашок
сообщение 2.06.2008 - 17:39
Сообщение #30


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2723
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 17268
Из: Карелия

Награды: 6
Подарки: 0

Имя: Сашок
Пол: М


Репутация:   318  

Это на словах не собираются. Думаю не надо напоминать о натовских системах ПРО в Европе и
массовом вступлении стран в блок НАТО. Для чего всё это делается? Из любви к России или в целях
её безопасности?


--------------------
ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ, В НИХ ЖИВУТ И УМИРАЮТ...



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:27