IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> Вопрос об отношениях с матерью.
Blackbird
сообщение 12.01.2011 - 18:19
Сообщение #11


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 73
Регистрация: 11.01.2011
Пользователь №: 43340
Из: Астрал, бездна, холодный космос - там ищите меня:)

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   4  

Так, стоп: как ето ничем не чревато? Или у кое-кто ошибается, утверждая "Если не хотите проблем в предстательной железой (воспаления оной из-за застоя серкета и эякулята и как результат - простатита) - ******* периодически :))"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Капризная Нати
сообщение 12.01.2011 - 18:41
Сообщение #12


Umm... delicious
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 748
Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 41736

Награды: 5
Подарки: 2

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   88  

Цитата(Blackbird @ 12.01.2011 - 18:19) *
Так, стоп: как ето ничем не чревато? Или у кое-кто ошибается, утверждая "Если не хотите проблем в предстательной железой (воспаления оной из-за застоя серкета и эякулята и как результат - простатита) - ******* периодически :))"

Вы слишком много читать умных книжек )))))) Бегом в спортзал, и девушки к вам потянутся. Лично я буду встречаться с парнем спортивного типа, даже если он мне свои пошлые шуточки будет на пальцах показывать.

Насчет мам тема всегда сложная, обвинять кого-либо в своих неудачах проще всего, а это все-таки самый близкий человек. Мне немного непонятно, как именно она мешает вашим отношениям. Вот приводите вы подругу домой, а она вам: "Сынок, кто это? Проводи девушку к выходу?" Да необязательно и водить домой, полно мест, где можно уединиться. Или что? Не выпускает вас из дома? В чем давление выражается? Мне очень интересно. Что, вообще никогда не было?????


--------------------
Адам и Ева.
Стараньями змия
разбилось зеркало
на сотню осколков.
А камнем
яблоко было.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Саломея
Подарок
Подарил(а): Кшись




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Асмодей
сообщение 12.01.2011 - 18:50
Сообщение #13


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2284
Регистрация: 27.01.2010
Пользователь №: 34559

Награды: 6
Подарки: 2

Пол: ?


Репутация:   106  

обычно парни, если нет под рукой собственной женщины, пользуются услугами "ночных бабочек" ..большинство, первый раз именно с них и начинали


--------------------
только непостоянство приносит наслаждение


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Аттия
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Blackbird
сообщение 12.01.2011 - 19:01
Сообщение #14


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 73
Регистрация: 11.01.2011
Пользователь №: 43340
Из: Астрал, бездна, холодный космос - там ищите меня:)

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   4  

Цитата(Капризная Нати @ 12.01.2011 - 17:41) *
Вы слишком много читать умных книжек )))))) Бегом в спортзал, и девушки к вам потянутся. Лично я буду встречаться с парнем спортивного типа, даже если он мне свои пошлые шуточки будет на пальцах показывать.

Насчет мам тема всегда сложная, обвинять кого-либо в своих неудачах проще всего, а это все-таки самый близкий человек. Мне немного непонятно, как именно она мешает вашим отношениям. Вот приводите вы подругу домой, а она вам: "Сынок, кто это? Проводи девушку к выходу?" Да необязательно и водить домой, полно мест, где можно уединиться. Или что? Не выпускает вас из дома? В чем давление выражается? Мне очень интересно. Что, вообще никогда не было?????

Если позволят модераторы форума обсуждать тут отношение моей матери ко мне, то скажу так: я делаю в основном только то, что она скажет, так как права на свое мнение и действия не имею - она всегда скажет, что ето неправильно, ето не так, ты етого не умеешь и так далее.
А если уж на то пошло, то девушек к себе я не вожу, так как с ними попросту не знаком. Моя мама видит меня, как выгодное капиталовложение - чтобы женить на обеспеченной девушке, не спрашивая, хочу ли я (а главное - хочет ли девушка) етого.
На счет умных книжек, то я весь в бабушку: она библиотекарь, а мне передалась любовь к книгам, так что я прочел много чего))
Спортзал? Хм, как бы ето помягче сказать - меня все время ограждали от тяжелого физического труда, а сейчас мое тело вряд ли получится совершенствовать с помощью спортзалов. Да и не пускают меня никуда.
Был такой случай, когда я ждал маму у одного учериждения - рядом остановилась девушка, перебирая какие-то документы. Так мама, когда подошла, сразу накинулась с расспросами, что ета девушка около меня делает и не моя ли ето девушка.
А на счет "потянуться", то они меня, скорее всего, не увидят, так как из-за маминой опеки у меня жуткие комплексы, замкнутость и боязнь показывать себя. Я теперь люблю быть бледной тенью, чтобы меня не замечали и не обращали на меня внимание.
Тем более, что я поднял вопрос о том, что не будет ли ничего плохого мужскому здоровью, если нет интимных отношений.
Если нет, то отлично - мне ничто не мешает прожить жизнь холостяком)
Цитата(Асмодей @ 12.01.2011 - 17:50) *
обычно парни, если нет под рукой собственной женщины, пользуются услугами "ночных бабочек" ..большинство, первый раз именно с них и начинали

Помниться, что некоему Edrian'у вы уже подобное говорили. Но не будем об етом, так как я скорее соглашусь на кастрацию, чем воспользуюсь подобным методом.

Сообщение отредактировал Blackbird - 12.01.2011 - 19:09


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Асмодей
сообщение 12.01.2011 - 19:12
Сообщение #15


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2284
Регистрация: 27.01.2010
Пользователь №: 34559

Награды: 6
Подарки: 2

Пол: ?


Репутация:   106  

Цитата
Помниться, что некоему Edrian'у вы уже подобное говорили. Но не будем об етом, так как я скорее соглашусь на кастрацию, чем воспользуюсь подобным методом

зато Edrian теперь щупает девочек, а ты только представляешь как это...и еще.. в 23 года люди уже женятся, пора иметь собственное мнение и последнее слово


--------------------
только непостоянство приносит наслаждение


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Аттия
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Капризная Нати
сообщение 12.01.2011 - 19:17
Сообщение #16


Umm... delicious
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 748
Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 41736

Награды: 5
Подарки: 2

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   88  

Нда, ситуация... С другой стороны, брак с обеспеченной девушкой - не худший вариант развития событий. Но все равно... Потренироваться перед браком надо. И я не врач, конечно, не могу судить о физическом здоровье, но на состояние психического здоровья длительное воздержание повлияет наверняка. А почему не хотите снять квартиру отдельно? И еще. 23 года. Значит, или еще учитесь в вузе, или уже работаете. Там-то, наверное, есть девушки, женщины. Никто не протягивает руку помощи?


--------------------
Адам и Ева.
Стараньями змия
разбилось зеркало
на сотню осколков.
А камнем
яблоко было.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Саломея
Подарок
Подарил(а): Кшись




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Blackbird
сообщение 12.01.2011 - 19:25
Сообщение #17


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 73
Регистрация: 11.01.2011
Пользователь №: 43340
Из: Астрал, бездна, холодный космос - там ищите меня:)

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   4  

Цитата(Асмодей @ 12.01.2011 - 18:12) *
зато Edrian теперь щупает девочек, а ты только представляешь как это...и еще.. в 23 года люди уже женятся, пора иметь собственное мнение и последнее слово

Edrian как раз и есть я ae.gif aq.gif А такие пошлые советики попрошу держать при себе. У каждого человека есть такое понятие, как мораль. И не все могут его переступить.
А если вы помните то, что я писал, то должны знать, что если бы не моя горячо любимая мамочка, то, может быть, такими проблемами я бы не маялся. Ее мало интересует то, что меня волнует и какие у меня проблемы - для нее главное, чтобы я был здоров и чтобы поднимал своим видом и манерами ее имидж. Почему я так думаю? Да потому, что меня уже достали высказывания ее знакомых "Какая у тебя хорошая мама, как она о тебе заботится"...

Цитата(Капризная Нати @ 12.01.2011 - 18:17) *
Нда, ситуация... С другой стороны, брак с обеспеченной девушкой - не худший вариант развития событий. Но все равно... Потренироваться перед браком надо. И я не врач, конечно, не могу судить о физическом здоровье, но на состояние психического здоровья длительное воздержание повлияет наверняка. А почему не хотите снять квартиру отдельно? И еще. 23 года. Значит, или еще учитесь в вузе, или уже работаете. Там-то, наверное, есть девушки, женщины. Никто не протягивает руку помощи?

Мне не везет на девушек. Учился в колледже - нас было 38 человек... парней... Работал некоторое время в редакции газеты - либо девушки в декрете, либо женщины лет на 10 - 15 старше меня. Только бухгалтерше было 25 - но я ее вряд ли интересовал...
Сейчас сижу дома, опять же, по вине моей мамочки.
А на счет психического здоровья - сны еротического характера с участием моей мамы - ето нормально?
Снять квартиру? Были бы средства, да и мама меня никогда не отпустит - когда мы с ней ссоримся, она орет, чтобы я убирался из дому, а когда я хочу уходить, встает у меня на пути и тащит обратно - ето как называется?
А жениться только ради денег я не собираюсь. Есть такое чувство - любовь называется - я без него не мыслю брака. И не хочу повторить того, что произошло с моими родителями...

Сообщение отредактировал Blackbird - 12.01.2011 - 19:28


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Асмодей
сообщение 12.01.2011 - 19:27
Сообщение #18


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2284
Регистрация: 27.01.2010
Пользователь №: 34559

Награды: 6
Подарки: 2

Пол: ?


Репутация:   106  

Цитата
Edrian как раз и есть я

я так и понял..а если будешь плохо себя вести что будет?.. мама тебя накажет?

Сообщение отредактировал Асмодей - 12.01.2011 - 19:27


--------------------
только непостоянство приносит наслаждение


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Аттия
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Капризная Нати
сообщение 12.01.2011 - 19:34
Сообщение #19


Umm... delicious
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 748
Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 41736

Награды: 5
Подарки: 2

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   88  

Цитата(Blackbird @ 12.01.2011 - 19:25) *
А на счет психического здоровья - сны еротического характера с участием моей мамы - ето нормально?

Это капец.

Цитата(Blackbird @ 12.01.2011 - 19:25) *
Мне не везет на девушек. Учился в колледже - нас было 38 человек... парней...

Шоб мне так учиться где-нибудь... 38 человек парней...

Но вы уходите от интересующей меня темы. Снимаете квартиру, идете работать... да хоть в "Мак" (я б серьезно туда пошла, если б меня папа давил так, чтоб у меня секса не было), ну лучше куда-нибудь еще, с друзьями с новой работы вечером в спорт-бар, пить пиво, там футбольный матч Россия-кто-нибудь, Россия выигрывает, ура-ура, все девушки в баре на подъеме, радостно обнимаются с присутствующими, плавно переносите дальнейшее празднование на новую квартиру, там все само получится... Как вам такой вариант?


--------------------
Адам и Ева.
Стараньями змия
разбилось зеркало
на сотню осколков.
А камнем
яблоко было.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Саломея
Подарок
Подарил(а): Кшись




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
bliss
сообщение 12.01.2011 - 19:37
Сообщение #20


мымра
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6227
Регистрация: 4.09.2008
Пользователь №: 21912
Из: город у моря

Награды: 30
Подарки: 243

Имя: Евгения
Пол: Ж


Репутация:   2526  

Цитата(Blackbird @ 12.01.2011 - 19:25) *
А на счет психического здоровья - сны еротического характера с участием моей мамы - ето нормально?
Снять квартиру? Были бы средства, да и мама меня никогда не отпустит - когда мы с ней ссоримся, она орет, чтобы я убирался из дому, а когда я хочу уходить, встает у меня на пути и тащит обратно - ето как называется?
А жениться только ради денег я не собираюсь. Есть такое чувство - любовь называется - я без него не мыслю брака. И не хочу повторить того, что произошло с моими родителями...


это только в вашей ненормальной ситуации нормально может быть
пока не выберетесь из-под маминой строгой опеки ,не найдёте решения своих проблем;здесь не о будущем здоровья нужно беспокоиться ,а о настоящем ac.gif
пора что-то менять в СВОЕЙ жизни


--------------------
все мысли материальны

I want to exorcise the demons from your past,
I want to satisfy the undisclosed desires in your heart.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 243 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 5:36