IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


33 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Кошмары
Шарик
сообщение 2.08.2006 - 17:35
Сообщение #11


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5607
Регистрация: 18.07.2006
Пользователь №: 1884

Награды: 22
Подарки: 3

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   358  

Я читала, что если один и тот же кошмар повторяется несколько раз и обрывается примерно на одном месте, надо постараться во сне как бы перешагнуть этот момент, вроде бы это нерешенная проблема наяву ( порой не осознаем какая) и таким образом она решается во сне.Мне лет с 14 -15 снится сон, не сказать, что кошмар, но все же неприятный. Итак, очень ранняя весна, чуть тает снег, он не белый, а землисто-грязный. Я в г.Торжок ( наяву никогда там не была и не зщнаю, где он находится) на старой улице, со старинными деревянными домами захожу во двор такого дома и прохожу в сад. Вишни и яблони очень старые, я иду мимо к задней части дома, там окна, как бы полуподвальные. Т.е. половина окна выходит на улицу, а нижняя часть окна как бы в приямке. И вот я ТОЧНО знаю, что там, под окном труп, и боюсь, что меня поймают и подумают, что это я убил ( во сне я мужчина). Я не бегу, не скрываюсь, просто иду по саду.
За всю мою жизнь этот сон я видела раз 12-15, иногда раз в год, иногда часто. В этом году пока не видела.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Лаэн
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): LonelySoul




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Death
сообщение 2.08.2006 - 17:52
Сообщение #12


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 119
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 890
Из: г. Магнитогорск

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Вадим
Пол: М


Репутация:   1  

В детстве наверно с месяц каждый день снился страшный для меня сон :) назвал я его резиновая рука, т.к. там всё время меня преследовала страная женщина с руками которые вытягивались! И всё время она пыталась меня поймать.
А так щас иногда только страшные сны снятся. Иногда бывают сны што я один в своём городе и за мной бежит ктото и убить хочет.
Кстати во сне я почемуто плохо бегаю! только я начинаю бежать сон сразу начинает как бы "тормозить", то есть всё нормально движется вокруг а я замедлено както.


--------------------
...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sacred
сообщение 2.08.2006 - 18:48
Сообщение #13


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4400
Регистрация: 1.01.2006
Пользователь №: 1
Из: Rostov-on-Don :(

Награды: Нет
Подарки: 1

Пол: М


Репутация:   143  

Цитата(Siesta)
Я в кошмарах плохо бегаю, от этого меня догоняют=((


Цитата(Death)
Кстати во сне я почемуто плохо бегаю! только я начинаю бежать сон сразу начинает как бы "тормозить", то есть всё нормально движется вокруг а я замедлено както.


Во-во..Таже тема. Хоть в жизни хорошо бегаю . Чувствуешь слабость в ногах и брр. такое противное ощющение во сне , ведь в этот момент обычно кто-то за тобой гонится.

Но я справился с этим моментом т.к я верю и могу контролировать сны , конечно не все , но подавляющие большинство.
И последний сон в котором я от какой-то нечисти убегал по лестнице , у меня во сне опять начили "тормазить" ноги и тогда я себе во сне сказал что в жизни бегаю нормально , а это лишь сон и не стоит типо на это поддаваться ...после этого меня "отпустило" и теперь бегаю во сне быстрее чем в жизни :biggrin:
Вот такая история. На критику скептикам)

Цитата
Сон невозможно контролировать, это самое ужасное!=((

Читай выше , всё возможно - учисьcool.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sacred
сообщение 2.08.2006 - 18:53
Сообщение #14


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4400
Регистрация: 1.01.2006
Пользователь №: 1
Из: Rostov-on-Don :(

Награды: Нет
Подарки: 1

Пол: М


Репутация:   143  

Цитата(Мурзик)
Итак, очень ранняя весна, чуть тает снег, он не белый, а землисто-грязный. Я в г.Торжок ( наяву никогда там не была и не зщнаю, где он находится) на старой улице, со старинными деревянными домами  захожу во двор такого дома и прохожу в сад. Вишни и яблони очень старые, я иду мимо к задней части дома, там окна, как бы полуподвальные. Т.е. половина окна выходит на улицу, а нижняя часть окна как бы в приямке. И вот я ТОЧНО знаю, что там, под окном труп, и боюсь, что меня поймают и подумают, что это я убил ( во сне я мужчина). Я не бегу, не скрываюсь, просто иду по саду.  

Я когда читал твоё сообщения подумал что мне тоже снился такой сон , только я подходил не к окну , а к жбанам в которые убили и кинули человека. А потом вспомнил что я смотрел фильм с таким моментом :biggrin: и не какого сна не было....может ты его тоже смотрела и он малость на подсознание повлиял ?
--
И что за мода пошла , что девушкам во сне сниться что они мужчины....мне например на оборот не когда не снилось.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Euphoria
сообщение 2.08.2006 - 19:19
Сообщение #15


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 288
Регистрация: 15.07.2006
Пользователь №: 1811
Из: Деревня Таганроговка

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Надя
Пол: Ж


Репутация:   5  

Мне никогда не снилось, что я мужчина, хотя на 1 день я бы согласилась им побыть (это не в тему, но)

Кошмаров много было, они мне нравятся, правда последнее время не снятся((

О том, что меня убили (сначала пообещали, что застрелят, а потом перерезали горло) и я пришла домой уже мёртвая (???)
О том, что все улицы покрыты трупами, причём такими уже, несвежими, и что по всем улицам стоят бетонные бадьи с водой и в них тоже эти самые трупы...
О том, что в моём присутствии кого-то убивают
О том, что я присутствую при каком-то событии прошлого, но ничего не могу поделать, а вокруг меня какие-то ужасы творятся

Но никогда мне не снились кошмары "по мотивам" ужастиков. Не, вру. Один раз, в 9 лет. Вот так вот.


--------------------
日本語、汉语


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шарик
сообщение 2.08.2006 - 21:06
Сообщение #16


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5607
Регистрация: 18.07.2006
Пользователь №: 1884

Награды: 22
Подарки: 3

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   358  

Sacred писал:И что за мода пошла , что девушкам во сне сниться что они мужчины...
Да не мода, сон снится на протяжении почти 6 лет. Почему я думаю, что я - мужчина во сне? Во-первых я смотрю на все как бы сверху, я вижу полы какого-то серого плаща или пальто, длинного, из-под него- массивные тупоносые мужскае ботинки, и шаги тяжелые- снег так сильно скрипит под ногами.
Есть огромное кол-во фильмов и книг, которые произвели на меня неизгладимое впечатление, но среди них нет ничего *цензура*ожего на этот сон.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Лаэн
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): LonelySoul




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Death
сообщение 3.08.2006 - 7:10
Сообщение #17


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 119
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 890
Из: г. Магнитогорск

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Вадим
Пол: М


Репутация:   1  

Цитата(Sacred)
Но я справился  с этим моментом т.к я верю и могу контролировать сны , конечно не все , но подавляющие большинство.
И последний сон в котором я от какой-то нечисти убегал по лестнице , у меня во сне опять начили "тормазить" ноги и тогда я себе во сне сказал что в жизни бегаю нормально , а это лишь сон и не стоит типо на это поддаваться ...после этого меня "отпустило" и теперь бегаю во сне быстрее чем в жизни :biggrin:  

Если ты во сне понял что это сон, то ты мог уже не убегать, а сам напугать эту нечесть :) :mad:


--------------------
...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sacred
сообщение 3.08.2006 - 12:02
Сообщение #18


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4400
Регистрация: 1.01.2006
Пользователь №: 1
Из: Rostov-on-Don :(

Награды: Нет
Подарки: 1

Пол: М


Репутация:   143  

Цитата(Death)
Если ты во сне понял что это сон, то ты мог уже не убегать, а сам напугать эту нечесть :) :mad:

Я её откумарил тогда. Не весь же сон расказывать :tongue:


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
olg@
сообщение 3.08.2006 - 15:01
Сообщение #19


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 17.05.2006
Пользователь №: 1148
Из: минск

Награды: 1
Подарки: 0



Репутация:   7  

Самый страшный кошмар из моего детства, который мне очень часто снился: к дому подъезжает человек в чёрном на мотоцикле, в руках у него электропила. Он подходит к дому и начинает пилить порог... а я сижу, смотрю на это и думаю: как же я на улицу завтра выйду ... без порога???


--------------------
Подумай о чём угодно - только не плачь...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Каролина
сообщение 4.08.2006 - 19:40
Сообщение #20


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 5
Регистрация: 4.08.2006
Пользователь №: 2208

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

А мне всегда разные снятся. Вот помню, приснилось, что мой дом это какой-то наркопритон. И так страшно было... И все они на меня так смотрят... У каждого в руке шприц... Думала, не проснусь...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

33 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:53