IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Одиночество
Murakuss
сообщение 5.07.2013 - 22:14
Сообщение #21


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 2
Регистрация: 5.07.2013
Пользователь №: 74001

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Здравствуйте! В данной теме я хочу затронуть проблему одиночества. Немного о себе: мне 23 года, я парень, студент. Предыстория: в школе я был замкнутым, явно я был не душой компании, было мало друзей (причиной тому я могу назвать то, что я не курил и не пил - не знаю может Вам покажется это и странной причиной). Я не был отличником и ботаном в школе и у меня не было вредных превычек, но и спортом я тоже не особо занимался (я дрыщь по природе). Шли годы. Я закончил школу. И тут я подумал, что начну жить с чистого листа. И это так и произошло. Но на этом чистом листе уже шла совсем другая, но печальная история. Если в школе я был замкнутым, то в университете я стал по-тихоньку раскрываться! Я стал хорошо учиться. Новые люди, новая атмосфера. Я думал, что все смогу изменить, но увы нет. Я головой погрузился в учебу и стал как это не печально мне сейчас говорить - я стал ботаном. Я по-прежнему не пью и не курю. А Вы сами понимаете, что в студенческие годы особенно много вечеринок и.т.д., но я на них не ходил, да и меня на них не приглашали, т.к. я это дело то особо и не люблю. Так вот подходя к сути проблемы и завершая свою предысторию - я зарекомендовал себя как ботан. Но вы сами знаете, что с ботанами (кроме того как помоги по учебе) - больше со мной никто никак не общается. Мне порой, когда я об этом думаю, становится очень обидно, что со мной общаются только когда им нужно что то чтобы я помог им по учебе. На факультете девушки тоже на меня внимания не обращают, т.к. я обычный (без связей, без пафоса, не богатый) - я обычный ботаник. Если Вы хотите просто подшутить или посмеяться на до мной, то пожалуйста не пишите ничего. Я хочу послушать Ваших советов, которые могли меня поддержать и направить на правильный путь.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Шоколадка
сообщение 6.09.2013 - 23:47
Сообщение #22


Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему.
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14585
Регистрация: 24.08.2013
Пользователь №: 80915
Из: Донецк

Награды: 192
Подарки: 444

Имя: Юлия
Пол: Ж


Репутация:   3152  

Хороший парень...не курит,не пьет,умен. Это отличная находка для любой девушки. Мне кажется,что проблема действительно в заниженной самооценке...откуда девушкам знать какой ты на самом деле,если ты не раскрываешься? Далеко не всем нужны деньги и прочее. Просто нужно раскрыться...все ведь приходит со временем и для этого требуется работа над собой. Занятие спортом позволит обрести спортивное тело,а там и новые знакомства. Не обязательно искать девушек по клубам,так как там можно и обжечься...
подойди первым и будь что будет...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 444 )
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
defri
сообщение 7.09.2013 - 15:49
Сообщение #23


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 648
Регистрация: 7.04.2011
Пользователь №: 45070

Награды: 3
Подарки: 14

Пол: М


Репутация:   108  

начинай карьерный рост, если ты действительно умный то к 35и у тебя будет все, а об этом ты будешь вспоминать с улыбкой


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 14 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Glorija
Подарок
Подарил(а): Лизавета




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Dexter
сообщение 7.09.2013 - 22:00
Сообщение #24


Граф Кентский
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2040
Регистрация: 10.07.2011
Пользователь №: 46430

Награды: 10
Подарки: 33

Пол: М


Репутация:   491  

Одиночество сук@.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 33 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): shnatali
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Longo
сообщение 7.09.2013 - 22:26
Сообщение #25


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 324
Регистрация: 2.07.2012
Пользователь №: 50394

Награды: 2
Подарки: 15

Пол: ?


Репутация:   0  

Цитата(Murakuss @ 5.07.2013 - 22:22) *
Здравствуйте! В данной теме я хочу затронуть проблему одиночества. Немного о себе: мне 23 года, я парень, студент. Предыстория: в школе я был замкнутым, явно я был не душой компании, было мало друзей (причиной тому я могу назвать то, что я не курил и не пил - не знаю может Вам покажется это и странной причиной). Я не был отличником и ботаном в школе и у меня не было вредных превычек, но и спортом я тоже не особо занимался (я дрыщь по природе). Шли годы. Я закончил школу. И тут я подумал, что начну жить с чистого листа. И это так и произошло. Но на этом чистом листе уже шла совсем другая, но печальная история. Если в школе я был замкнутым, то в университете я стал по-тихоньку раскрываться! Я стал хорошо учиться. Новые люди, новая атмосфера. Я думал, что все смогу изменить, но увы нет. Я головой погрузился в учебу и стал как это не печально мне сейчас говорить - я стал ботаном. Я по-прежнему не пью и не курю. А Вы сами понимаете, что в студенческие годы особенно много вечеринок и.т.д., но я на них не ходил, да и меня на них не приглашали, т.к. я это дело то особо и не люблю. Так вот подходя к сути проблемы и завершая свою предысторию - я зарекомендовал себя как ботан. Но вы сами знаете, что с ботанами (кроме того как помоги по учебе) - больше со мной никто никак не общается. Мне порой, когда я об этом думаю, становится очень обидно, что со мной общаются только когда им нужно что то чтобы я помог им по учебе. На факультете девушки тоже на меня внимания не обращают, т.к. я обычный (без связей, без пафоса, не богатый) - я обычный ботаник. Если Вы хотите просто подшутить или посмеяться на до мной, то пожалуйста не пишите ничего. Я хочу послушать Ваших советов, которые могли меня поддержать и направить на правильный путь.

Я так понимаю ты сдулся))))))бывали я думаю у всех такие переуды)прикинь мне 24 года)))я вообще в дундук)))ты хотя бы учишься норм)))так вот мне 24)))и меня гиганское количество раз отшивали девки))))просто каждая первая практически)))))друга мои псевдо)))бывают рядом когда нужна помощь и или когда все на мази)))а как что так все по кустам)))))))и не вспомнят))))так вот сам подумай почему ты не такой))))оно тебе надо? я тысячу раз слышал эээ отстань ты не в моем вкусе)))и нефига)))в нагляк зацепи девку)))вызови любую эмоцию у нее)))не важно какую))))а ты просто скорее всего пару раз замкнулся и все.у тебя уже это вошло в привычку)чувствуешь дикомфорт наверное в мало знакомых компаниях и при знакомстве))и в итоги страх))))страх перед всем)паника))на мой взгляд,лично мое мнение)перестань себя жалеть как что то не получается)не стой на мести)делай шаги хотя бы маленькие)не создавай из этого положения привычку стабильность,пару раз переступи через себя. иначи ты погубишь свою харизму)свою личность)свой стержень) потухнишь)ищи в каждом моменте свой плюс)увидь маленькую победу даже в своей неудачи))))ну а так самое время тебе девушку встретить подходящую)))и все станет на свои места)))сразу и харизма и стержень проявится))методом исключение у тебя осталась тогда одна проблема найти подходящую девушку))))уже плюс)))всего одна проблема)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 15 )
Подарок
Подарил(а): Lionna
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Ирэна




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
СказкА
сообщение 8.09.2013 - 8:37
Сообщение #26


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8319
Регистрация: 4.06.2013
Пользователь №: 69272

Награды: 53
Подарки: 317

Пол: Ж


Репутация:   1572  

Longo
не,ну если искать ДЕВОК,тогда ваше одиночество вполне понятно.
А вот нормальную девчонку таким обращением не найдёшь.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 317 )
Подарок
Подарил(а): Маугли
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Natik




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Nirvana
сообщение 8.09.2013 - 11:27
Сообщение #27


Alea jacta est
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2259
Регистрация: 9.04.2013
Пользователь №: 60048

Награды: 13
Подарки: 78

Пол: ?


Репутация:   420  

Мне сейчас очень одиноко на работе.
Давит...
Выходных жду как праздника. А выставок, как фестиваля....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 78 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): axioma
Подарок
Подарил(а): forreal1976




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
СказкА
сообщение 8.09.2013 - 11:30
Сообщение #28


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8319
Регистрация: 4.06.2013
Пользователь №: 69272

Награды: 53
Подарки: 317

Пол: Ж


Репутация:   1572  

Nirvana
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 317 )
Подарок
Подарил(а): Маугли
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Natik




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
жженый
сообщение 8.09.2013 - 16:25
Сообщение #29


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8022
Регистрация: 5.08.2009
Пользователь №: 29715
Из: Россия

Награды: 84
Подарки: 267

Имя: Александр
Пол: М


Репутация:   1807  

Цитата(Murakuss @ 6.07.2013 - 0:22) *
Здравствуйте! В данной теме я хочу затронуть проблему одиночества. Немного о себе: мне 23 года, я парень, студент. Предыстория: в школе я был замкнутым, явно я был не душой компании, было мало друзей (причиной тому я могу назвать то, что я не курил и не пил - не знаю может Вам покажется это и странной причиной). Я не был отличником и ботаном в школе и у меня не было вредных превычек, но и спортом я тоже не особо занимался (я дрыщь по природе). Шли годы. Я закончил школу. И тут я подумал, что начну жить с чистого листа. И это так и произошло. Но на этом чистом листе уже шла совсем другая, но печальная история. Если в школе я был замкнутым, то в университете я стал по-тихоньку раскрываться! Я стал хорошо учиться. Новые люди, новая атмосфера. Я думал, что все смогу изменить, но увы нет. Я головой погрузился в учебу и стал как это не печально мне сейчас говорить - я стал ботаном. Я по-прежнему не пью и не курю. А Вы сами понимаете, что в студенческие годы особенно много вечеринок и.т.д., но я на них не ходил, да и меня на них не приглашали, т.к. я это дело то особо и не люблю. Так вот подходя к сути проблемы и завершая свою предысторию - я зарекомендовал себя как ботан. Но вы сами знаете, что с ботанами (кроме того как помоги по учебе) - больше со мной никто никак не общается. Мне порой, когда я об этом думаю, становится очень обидно, что со мной общаются только когда им нужно что то чтобы я помог им по учебе. На факультете девушки тоже на меня внимания не обращают, т.к. я обычный (без связей, без пафоса, не богатый) - я обычный ботаник. Если Вы хотите просто подшутить или посмеяться на до мной, то пожалуйста не пишите ничего. Я хочу послушать Ваших советов, которые могли меня поддержать и направить на правильный путь.


В мире нет двух одинаковых песчинок,тогда о каком понятии ботан -можно говорить?Каждый человек уникален по своему,кому то нравятся вечеринки,кому то они и даром не нужны,тебе не хватает общения вообще или конкретно с противоположным полом,Если вообще-то чтоб стать интересным для окружающих, нужно чтоб они от общения с тобой получали новое-то чего они не знают\умеют ,нельзя быть общительным просто плывя по течению,пересмотри ИХ увлечения -можешь найти в них что нибудь интересное для себя,вникни и превзойди
Если речь конкретно о девушках то тут вообще все просто,девчонки не будут на тебя смотреть ,до тех пор, пока ты будешь в голове у себя ботаном,выбери свою линию поведения,"не прогибайся под изменчивый мир",девушкам нужен лидер,это не значит что ты должен 100 раз подтягиваться,будь лидером в своей манере,смотри на всех не снизу а верх,а прямо,не показывай своё душевное томление-отстутствеем приглашений на вечеринки,сделай первый ход,но так чтоб отказать тебе выбранная девушка не могла,уверенность в себе зарабатывается не на турнике-а в мозгу


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 267 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
bashtovoy
сообщение 16.09.2013 - 11:25
Сообщение #30


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 16.09.2013
Пользователь №: 81073
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Федор
Пол: М


Репутация:   1  

Сейчас девушкам больше нравятся как раз не пьющие и не курящие, спортивные парни. И вообще хоть ты кури, хоть пей, хоть с одним глазом будь, все равно и на тебя девушка найдется. На каждый товар есть свой покупатель, как говорится. Так что не надо мебя настраивать на такую печальную волну, будь смелее и все получится:)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 16.07.2015 - 20:57
Сообщение #31


Мррр...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Главный Шериф
Сообщений: 83172
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 583
Подарки: 4654

Пол: Ж


Репутация:   12868  

Цитата(:Rain: @ 6.07.2013 - 0:33) *
хочешь чтобы тебя жалели, тебя, 23 летнего юношу? откуда вы такие берётесь вообще?

ap.gif
я прочитала первый пост так и не поняла, о чем спрашивал автор? где вопрос?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4654 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): DAVINCI
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:38