IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Как часто..., говорите фразу о любви
Русинов
сообщение 26.05.2006 - 16:12
Сообщение #11


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1149
Регистрация: 23.05.2006
Пользователь №: 1180

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   9  

Цитата(sushka)
Неужели ты думаешь, что вы расстались, потому что ты говорилей безумолку, что любишь её?
Нет конечно, просто такие слова и впустую.... жаль...
Цитата(sushka)
ишь, дамский угодник! :)
Кокетничаешь????:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:


--------------------
Трудо выебудни


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sushka
сообщение 26.05.2006 - 16:42
Сообщение #12


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1094
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 886
Из: Минск

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   18  

Цитата(Русинов)
Кокетничаешь????:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:


что-то в этом роде... :icon_redface: а на самом деле, просто приятно, что ты так к этому подходишь, серьезно, приятное хочешь сделать! :1356[1]:


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Leonid
сообщение 26.05.2006 - 19:41
Сообщение #13


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 342
Регистрация: 23.04.2006
Пользователь №: 767

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   3  

А я не могу точно сказать, сколько раз я за свою жизнь говорил эту фразу... Много, наверное, как и Сушка. Но вот самую первую такую фразу я обдумывал долго и мучительно, наверное как Русинов. Дело было на 2-м курсе техникума, нам всем было по 16 - самое время для высоких чувств. Ну я и влюбился - полностью и без остатка, но ... в одностороннем порядке. Моя "самая-самая" ко мне хорошо относилась, можно сказать, дружила со мной, но не более того. И вот как-то я набрался смелости и пригласил её в Александринку. Она согласилась... Всё первое действие я набирался храбрости. А когда смолкли овации, и народ стал пробираться к буфету, тут-то всё и произошло... Я повернулся к своей девушке, взял её нежно за руку, и тихо, но отчётливо произнёс эти самые слова: "Я тебя люблю !" Девушка густо покраснела, но ничего не ответила, кажется, только шепнула: "Пошли в буфет" или что-то в этом роде...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Little_AzaZeL
сообщение 26.05.2006 - 21:21
Сообщение #14


Секс-Консультант
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 518
Регистрация: 12.04.2006
Пользователь №: 588

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   2  

А мне кажется, что если эти слова говорить слишком часто, то они теряют свое значение.. эмоциональную нагруженность.... А вообще я думаю, что такие чувства как любовь впринципе нельзя называть.. от этого они только теряют свою яркость..


--------------------


Президент фан-клуба Падшего Ангела и Baton'а



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Русинов
сообщение 27.05.2006 - 0:34
Сообщение #15


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1149
Регистрация: 23.05.2006
Пользователь №: 1180

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   9  

Цитата(Leonid)
Я повернулся к своей девушке, взял её нежно за руку, и тихо, но отчётливо произнёс эти самые слова: "Я тебя люблю !" Девушка густо покраснела, но ничего не ответила, кажется, только шепнула: "Пошли в буфет" или что-то в этом роде...
Вот слова в опровержение теории Сушки. Вот именно такой ответ ответ можно получить если изъясняться спонтанно, как она хочет. Должна быть основательно подготовленна платформа.

Цитата(Little_AzaZeL)
А мне кажется, что если эти слова говорить слишком часто, то они теряют свое значение.. эмоциональную нагруженность.... А вообще я думаю, что такие чувства как любовь впринципе нельзя называть.. от этого они только теряют свою яркость..
Умница. Полностью с тобой солидарен. Мне казалось что девушки так не думают они более эмоциональны чем парни. Я ошибался. Десять балов по пятибальной шкале))))))))))))))))))))))))))


--------------------
Трудо выебудни


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sushka
сообщение 27.05.2006 - 15:54
Сообщение #16


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1094
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 886
Из: Минск

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   18  

Цитата(Русинов)
Вот слова в опровержение теории Сушки. Вот именно такой ответ ответ можно получить если изъясняться спонтанно, как она хочет. Должна быть основательно подготовленна платформа.



Ты считаешь, если бы Леонид подготовился и немного подождал с признанием, выбрал удобный момент и все такое... Она бы ответила ему взаимностью? Я сильно в этом сомневаюсь!
И вообще, если чувства прут через край, то зачем их сдерживать! Если тебе очень хочется сказать человеку, что ты его любишь, то зачем думать, что эти слова могут потерять свой смысл? Как они могут потерять свою ценность? Если ты любишь человека?


--------------------
Зам президента фан-клуба Baton'a


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Русинов
сообщение 27.05.2006 - 16:01
Сообщение #17


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1149
Регистрация: 23.05.2006
Пользователь №: 1180

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   9  

Цитата(sushka)
Ты считаешь, если бы Леонид подготовился и немного подождал с признанием, выбрал удобный момент и все такое... Она бы ответила ему взаимностью? Я сильно в этом сомневаюсь!
В данной ситуации наверное просто момент был не очень подходящий, девушка не ожидала такого, она просто пришла в театр. И от неожиданности не знала как ответить
Цитата(sushka)
И вообще, если чувства прут через край, то зачем их сдерживать! Если тебе очень хочется сказать человеку, что ты его любишь, то зачем думать, что эти слова могут потерять свой смысл? Как они могут потерять свою ценность? Если ты любишь человека?
Понимаешь, я хочу на эти, сокровенные для меня слова, получить достойный ответ, а не что-то дежурное "да конечно я тебя тоже". Или хотя бы добиться нужного эфекта. Ведь наверняка ей говорили уже жти три слова и не раз. Я не хочу что бы от меня она восприняла это как дежурную фразу, а поняла всю глубину чувств, которую я хочу вложить во фразу "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"


--------------------
Трудо выебудни


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sushka
сообщение 27.05.2006 - 17:31
Сообщение #18


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1094
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 886
Из: Минск

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   18  

просто интересно, а что ты хочешь услышать в ответ... Ну, хотя бы приблизительно? Ты знаешь, если ты действительно её любишь и она любит тебя, то вся глубина будет как раз таки не в самих словах (не зависимо от того, как и в каких обстоятельствах они будут произнесены), а в ваших чувствах. Понимаешь? Можно я расскажу одну историю? тебя уже все равно здесь нету, так что возражать не будешь. В школе еще (не смеятся! любви все возрасты покорны!) меня любил один мальчик. Долго. Может кто-то засомневается и скажет, что в 14-15 лет по-настоящему не любят. Спорить не стану. Но этот человечек на самом деле меня любил. Мой одноклассник. Я естественно в ус не дула о его чувствах. И как то у нас проводилась игра "а ну-ка мальчики" Последний конкурс: признаться в любви. Почему объектом признания выбрали меня, не знаю. Так вот первым выступал парниша, котрый очень красиво все говорил про мою "неземную красоту", "ангельские глаза" и т.д. Ничего не скажешь! Сказано на пять балов. Но мне ни холодно ни горячо. А потом он, тот кто любил меня. Просто прямо, не отрывая взгляда, смотря мне в глаза, абсолютно обычно сказал, что я для него самая хорошая девочка на свете и что он меня очень сильно любит. Не поверишь, вспоминаю и мурашки по коже! И все от исренности! Человек от чистого сердца мне говорил. Это чувствуется!


--------------------
Зам президента фан-клуба Baton'a


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Русинов
сообщение 29.05.2006 - 8:13
Сообщение #19


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1149
Регистрация: 23.05.2006
Пользователь №: 1180

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   9  

Цитата(sushka)
... А потом он, тот кто любил меня. Просто прямо, не отрывая взгляда, смотря мне в глаза, абсолютно обычно сказал, что я для него самая хорошая девочка на свете и что он меня очень сильно любит. Не поверишь, вспоминаю и мурашки по коже! И все от исренности! Человек от чистого сердца мне говорил. Это чувствуется!

Знаешь ты заставила меня немного пересмотреть свлю точку зрения на этот вопрос. Нет от своих принципов я не отказываюсь и по прежнему уверен что это слова для определенного момента.....если эти слова говоришь первый раз человеку. Ведь согласись в твоей ситуации момент был достойный. Наверняка ты после этого стала обращат на него внимание.
А если знаешь заранее какой получишь ответ(в смысле положительный), то почему первый раз не сделать все красиво. Потом, да, как выражение чувств это говорится как то само сабой. Ну разве тебе бы не было приятно если молодой человек, которого ты любишь, сделал бы все это красиво. К примеру:романтическая обстановка (неважно кафе, ресторан, квартира, пляж, лес), цветы, свечи, шампанское (вариантов может куча). И в самый неожиданный момент он выходит на сцену (или берет тебя за руку в зависимости от обстановки), говорит кучу комплиментов и в конце (обязательно глядя в глаза) говорит эти три слова......красиво??? Аж мурашки по коже.
Вот и я так же хочу....КРАСИВО!!!!!!! Что б память об этом осталась на долго и внукам потом можно было рассказать как дедушка бабушке в любви признавался)))))))))))))))))))


--------------------
Трудо выебудни


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sushka
сообщение 29.05.2006 - 15:23
Сообщение #20


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1094
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 886
Из: Минск

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   18  

да да да! Я не спорю, что это безумно приятно, когда тебе вот так особенно признаются в любви... Особенно, когда ты ждешь первого признания от этого человека... Это здорово и действительно запомниться на всю жизнь. Потому что первое признание в любви оно само по себе очень волнительное, а если и еще с основательной подготовкой.... мммм... Ничего не скажешь! Завидую твоей девушке завистью с черным оттенком! (шутка, в которой есть доля правды).


--------------------
Зам президента фан-клуба Baton'a


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024 - 2:10