IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> А с вами происходили аномалии?
immersion
сообщение 18.05.2006 - 0:08
Сообщение #21


Имми
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1729
Регистрация: 20.03.2006
Пользователь №: 381
Из: Москва

Награды: 1
Подарки: 0



Репутация:   63  

Просто интересно знать были случаю что с вами происходили истории которые нелдьзя объяснить с разумной точки зрения? Может быть у вас за окном висело НЛО, или вы видели вещие сны, а может вы не вылезаете из астрала?
делимся необъяснимым.
просьба не писать в этом топике типа чипуха все это.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
natincom
сообщение 25.07.2006 - 17:17
Сообщение #22


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 14
Регистрация: 25.07.2006
Пользователь №: 2030

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Кстати тоже сейчас вспомнила... отец рассказывал...
первый случай: сидел он у компа, играл... чувствует что кто-то смотрит на него, резго повернулся... и увидел маленькое круглое лохматое существо... хыкнул и дальше продолжил играть, а оно посмотрело на него и пошло в торону кухни, чем-то погремело и успокоилось... отец потом на кухню пошел, сказал, что на столе стояла кастрюля, которую мы найти долго не могли...
второй случай: у моего брата тогда ни жены, ни девушки не было... и вот папа рассказывает, что он как обычно сидел за компом... тут ему приспичело пойтипокурить, выхожу, говорит, в коридор, время позднее, в коридоре свет не горит, но почему то светло было, смотрю, говорит, Игорь стоит с девушкой, я значит с ними поздаровался и пошел не кухню... а потом сижу думаю, коридор то маленький двоем не разойтись, а тут их двое было да еще и я... вышел снова в коридор... но там уже никого не было...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
тигра
сообщение 6.08.2006 - 17:11
Сообщение #23


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 40
Регистрация: 5.08.2006
Пользователь №: 2236

Награды: Нет
Подарки: 5



Репутация:   0  

Цитата(west)
в деревне сидел на лавке в небе пролетел ярко красный шар с футбольный мячь,незнай чё такое было...но я был в шоке...
P.S. я был трезвый и ненакуреный :)


шаровая молния (очень опасная штука) (без стеба)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Подарок
Подарил(а): Гардемарин
Подарок
Подарил(а): Тэя
Подарок
Подарил(а): Тэя




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Amelie
сообщение 6.08.2006 - 17:19
Сообщение #24


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 358
Регистрация: 5.08.2006
Пользователь №: 2219

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   2  

НЛО наблюдала два раза. Страшно было, честно говоря. А больше ничего такого не случалось, слава Богу!


--------------------
Что же вы так убиваетесь?!... Вы же так никогда не убьетесь!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
мадинчик
сообщение 31.08.2006 - 15:50
Сообщение #25


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 10
Регистрация: 27.08.2006
Пользователь №: 2778

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

привет! был такой случай, который я объяснить не могу. по жизни я конечно скептик еще тот, но... короче я когда училась в Ессентуках, пока в Москву не перевелась. жила у знакомой бабульке. очень прикольная, классная бабулька, 100% атеистка и убежденая комунистка, но при этом добрая и веселая. у меня была своя комната, большая, уютая, с 2-мя огромными кроватями, на выбор видимо). так вот, как то ночью я просыпаюсь от того, что меня зовет по имени моя родная бабушка(которая находиться в тот момент достаточно далеко) и просит принести ей воды. она якобы лежит на другой кровати(слышно было как кто-то там шевелился), голос шел оттуда. я лежу не двигаюсь, а она не прекращает, просить воды. я почему то (до сих пор не могу объяснить почему) иду на кухню, набераю стакан воды, иду в свою комнату, включаю свет, а там естественно никого нет. ладно, этот случай я списала на то, что мне это приснилась, хотя абсолютно точно, что я не спала. через неделю, я просыпаюсь оттого, что кто-то целует мой лоб (знаете, как если температуру проверяют у больных). включаю бра, естественно никого нет. через какое то время, опять ночью, просыпаюсь от того что несколько голосов сразу зовут меня по имени. включаю бра, света нет. короче приколов было много. а один раз меня бабулька спрасивает, на фига я всю ночь в ее комнате ходила. типа он меня звала по имени, а я не отликалась. но у меня то нет привычки по чужим комнатам ночью ходить. я ей рассказала про свои приколы. она мне говорит, что с тех пор как я у нее живу, она мол спать не может, т.к. вечно кто-то ночью то по коридору, то по кухне, то в нее спальне ходит(но этот кто-то не я) короче сплошной маразм. потом она мне рассказала, что лет 30 назад у нее муж умер в той комнате, где я жила и было время что он приходил к ней в виде призрака. она убежденая атеистка, не знала, что ей делать. говорит, что этого призрака даже ее подруга видела, которая пришла к ней на ночь, что бы доказать, что никаких призраков нет. через какое то время этот призрак оставил ее в покое. и вот мол, как я у нее начала жить все снова началось. я хочу скзать, что не верю не в каких призраков. повторюсь, что я скептик еще тот, и не думаю что это был призрак или еще что-то там. но как только я переехала в другую квартиру, мои ночные приколы закончились. хочу отметить, что я не пью и наркотики не употр*цензура*ю, поэтому списывать на то, что мне это причудилось, не приходиться. вот такой странный случай со мной произошел когда-то.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Siesta
сообщение 1.09.2006 - 10:35
Сообщение #26


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189

Имя: LeNkO
Пол: Ж


Репутация:   3008  

Да бывало, неделю как то было, что видела тень мужчины боковым зрением....когда оглядывалась или поворачивалась никого не оказывалась....виделараза 4. Потом всю квартиру с мамой опрыскали святой водой...перестало...но было очень жутко и страшно, бывало даже до слез доходило от испуга..хз что это было....


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sohn
сообщение 1.09.2006 - 16:57
Сообщение #27


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 13
Регистрация: 31.07.2006
Пользователь №: 2125
Из: Берлин

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   1  

Цитата(immersion)
Просто интересно знать были случаю что с вами происходили истории которые нелдьзя объяснить с разумной точки зрения? Может быть у вас за окном висело НЛО, или вы видели вещие сны, а может вы не вылезаете из астрала?  
делимся необъяснимым.
просьба не писать в этом топике типа чипуха все это.


at.gif конечно, не вылезаю ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  10x15_f__252_r_internet.jpg ( 99.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 


--------------------
Совершенствуй ДУХ, чтобы вернуться в Пустоту ...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sacred
сообщение 1.09.2006 - 19:33
Сообщение #28


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4400
Регистрация: 1.01.2006
Пользователь №: 1
Из: Rostov-on-Don :(

Награды: Нет
Подарки: 1

Пол: М


Репутация:   143  

мадинчик
Значит хватит быть скептиком. Призраки существуют.
Sohn
Вербуешь нас ? Что Данке в аттаче забыл ? :)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
msconfig
сообщение 1.09.2006 - 20:23
Сообщение #29


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 76
Регистрация: 1.09.2006
Пользователь №: 2875

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Домового видел..маленький дедушка,обросший,улыбающийся..)) ну вообщем кентяра такой на ступеньках сидел,на даче..мне было около 6 лет..


--------------------
гыыы..превед я подпись (: каг дела ? (:


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Лада_
сообщение 3.09.2006 - 22:35
Сообщение #30


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 33
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 2923

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Вещие сны видела. Неоднократно. Особенно, в "трудных жизненных ситуациях".
Как правило, в них содержалась подсказка, КАК наилучшим образом разрешить создавшуюся проблему.;)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
April
сообщение 5.09.2006 - 8:18
Сообщение #31


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 314
Регистрация: 29.07.2006
Пользователь №: 2083

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Ой, у меня двоюродная вечно всяких существ видит. И они её видят тоже, судя по её рассказам :)

Я же практически всю свою жизнь могла скептически заявлять, что всё это чушь, ничего такого не бывает, просто всё фантазия и всё такое.
Однако, когда училась в универе, снимала квартирку. Квартирка была двухкомнатная, но хозяева спальню запирали, и я пользовалась залом. В зале стоял диван. Через стену - небольшой корридор, двери из которого ведут в ванную, туалет и кухню.
Кстати, когда я только пришла снимать квартиру, это был конец первого курса, лето, экзамены позади, соседка, показывавшая мне жил.площадь брякнула, что хозяйка бквально три дня назад скончалась. Я нервно сглотнула, прикинула, что ещё всё лето, вещи пока перевезу, а к осени я всё забуду.
Так и случилось. Приехала с каникул - забыла историю с хозяйкой.
Случилось интересное где-то в первых числах ноября. Я ложусь спать, устроилась на диване, выключаю телевизор, свет. Лежу, о своём думаю, засыпаю, значит.
Слышу, на кухне табуретка двинулась. Один раз, ещё раз. И не резко, а плавно так. Потом такой звук, словно в розетку вставляют и вытаскивают вилку от электроприбора - несколько раз. Потом скрип половиц до корридора и обратна на кухню.
К этому моенту я уже сидела, прислонившись спиной к стене, обхватив руками колени и выпучив глаза от ужаса. Дышать могла еле-еле, не то, чтобы двинуться. Вообще, слабенький голос разума убеждал меня в том, что нужно встать, включить свет и пойти посмотреть, что там происходит. Но я не могла, мне было страшно. Хорошо, хоть телефон у меня был рядом. Мне звонит подруга, я перепуганная, шепотом рассказываю ей ситуацию, вся история со звуками в этот момент продолжается. Она также настаивает на том, чтобы я пошла и посмотрела, что же там творится, но всё, на что меня хватило, это подойти к проёму двери и попытаться разглядеть что-либо в отражении зеркала, которе висело в коридоре как раз напротив кухни. Ничего, естесственно, я не увидела.
Через какие-то время всё прекратилось. И не повторялось ни на следующий год, ни в последующие года.


--------------------
Every day same shit



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:48