Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Маникюр и педикюр
Нанка
сообщение 9.01.2007 - 12:51
Сообщение #1851

Чулок вконец распустился...

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Net

Награды: 1

Что вы делаете с ногтями? Длинные мне не позволяет работа иметь. На компе работаю. Да и если бы не работала: слишком много в сети нахожусь и обшчаюсь там:)) А тормозить двумя пальцами не интересно. Предпочитаю печатать быстренько, а ногти мешают. Что бы такое сделать на короткие? Хочется иногда чего-нить такого:))
И ваще, давайте тут все ваши пристрастия и все такое:))
Я, например, не перевариваю красный лак и любой перламутр. Меня просто трясет:)) Крашу пастельными тонами. А еще меня выводит из себя, когда ногти у кого-нить разной длины... Хочется взять и обстричь все под корень, чтобы знала, как нужно за ногтями ухаживать:))
В 18 лет стала работать на дурацкой работе, пришлось ногти стричь. А до 18 мои ногти были предметом зависти всех знакомых. Ну, тогда, много лет назад, наращивание было в новинку и стоило денег больших. Теперь, думаю, тоже не дешево, но все-таки не проблема. А у меня были длинные, красивые, аккуратные, и свои:))
А еще, мне в 8 классе посоветовали укреплять ногти йодом. Ваткой наносить йод на ногтевую пластину. Мне помогло: очень быстро из ломких и слоящихся превратились в твердые и хорошие. Хотя, может, это было и просто совпадение: организм перестраивался и ногти стали нормальные:)) Кто-то мне говорил, что таким образом можно не только ногти, но и пальцы сжечь:)) Ну не знаю, раствор-то всего 5%... Да и в медицине его же применяют. Лапшу на уши вешали:)) Не у всех одинаково йод будет сходить. У меня через пару часов ничего не оставалось, видимо, не хватало, поэтому быстро впитывался, а у некоторых может и денек ногти рыжие будут:)) По этому вопросу, мож, медики чего скажут?
Про педикюрчик тоже давайте сюда.

My Signature
ПАТАМУШТА ©
Коллекционирую ВЫКАЛКИ
Модмейкер раздела "Статьи/советы/уроки" Учусь вместе с вами
В личку не пишите. Стучитесь 199086415. ПАТАМУШТА ;)

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
Go to the top of the page

+Quote Post

186 страниц V  « < 184 185 186  
Start new topic
Ответов
Гусёна
сообщение Вчера, 22:33
Сообщение #1852

Старейшина

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 91

Цитата(мадам Ткачук @ 15.12.2017 - 22:11) *
А сам узор чем делают?

гель-лак.
все эти объемные узоры делаются из гель-лаков.
вообще даже не так.
все эти маникюрные тенденции с объемами и выпуклостями делаются на гелях.
с обычными лаками ты можешь получить только гладкое ровное покрытие (ну или не очень гладкое, если лак г-но :D )

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 425 )
Подарок
Подарил(а): Клок Марли
Подарок
Подарил(а): Васька чародей
Go to the top of the page

+Quote Post

186 страниц V  « < 184 185 186
Reply to this topicStart new topic