IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


31 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Карты Таро. Учимся раскладам.
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 10.08.2015 - 11:05
Сообщение #11


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33366
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 936

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3850  



Знакомство с таинственным миром карт Таро, обучение мастерству гадания дают ответы на многие вопросы и позволяют предсказать неприятности и происшествия, которых можно избежать. Точность предсказания будущего зависит не только от колоды, но и от умения гадающего, а умение не приходит само, ему нужно учиться.
Карты это всего лишь вспомогательный инструмент, с помощью которого ворожея проникает в затаенные мысли человека , она с помощью карт приводит себя в связь с астральным миром через органы своего астросома настраивает свое информационное поле на общее хранилище информации, с которого потом считывает вашу судьбу. А предсказывать будущее гадалке позволяет ее интуитивные способности, с помощью которых она проникает в глубину человеческого сознания и как бы там прощупывает его судьбу.
И от того насколько развиты ваши интуитивные способности будет зависеть и точность предсказаний.

И еще делая расклад не нужно спешить. От этого зависит как вы увидите и расшифруете ту или иную информацию данную вам с помощью карт.
Ну что попробуем помочь друг другу проникнуть в мир карт?


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 936 )
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Glorija
сообщение 10.08.2015 - 11:11
Сообщение #12


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3052
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25715

Награды: 24
Подарки: 164

Пол: ?


Репутация:   859  

Я бы хотела попробовать. Только надо выянить сначала, говорят же почему-то, что гадать - грех? bw.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 164 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Бульбаш




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 10.08.2015 - 11:18
Сообщение #13


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33366
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 936

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3850  

Лично для меня расклад карт- это нечто, помогающее сделать правильный выбор в решении того или иного вопроса.
Раскладывая карты, я не ищу тупика и не стараюсь загнать себя в него. А наоборот я стремлюсь найти маленькую лазеечку, которая позволит мне выйти на широкую дорогу. Т.е я ищу пути решения своей проблемы. И мне становится легче преодолевать те тррудности и препятствия, которые возникают на моем пути.
Я позволю себе приносить сюда уже написанные до меня статьи о правильном гадании и расшифровках карт Таро, если возникнут вопросы, я постараюсь ответить на них и своими словами.

Первая статья для новичков, которые решились все же испытать судьбу и хотят научиться делать расклады.

Как гадать на картах Таро.

Если вы решили освоить гадание на картах Таро, то прежде чем заняться предсказаниями, вам необходимо ознакомиться с правилами гадания на картах. Если вы думаете, что для предсказания вам только стоит купить карты, то вы глубоко заблуждаетесь. Гадать на Таро непросто. Необходимо знать правила и технику такого предсказания. Иначе можно принести непоправимый вред себе, неправильно истолковав значение карт или позволив себе пренебрежительное обращение с картами Таро. Давайте поговорим о том, как гадать на Таро.

1.Самое первое, что вы должны сделать, для того чтобы узнать, как гадать на Таро – это купить карты. Существует огромное разнообразие колод Таро, но принцип действия у них мало отличается. Выбирайте ту колоду, которая имеет понятные вам рисунки и надписи. Так будет проще начать. Купить карты можно в любом эзотерическом магазине.

2.Второе правило, которое вы должны знать, для того чтобы понять, как гадать на Таро, можно описать следующими словами: «не думайте, что будет легко». Знания о картах Таро люди получают годами, заряжая колоду своей энергетикой, читая специализированную литературу. Если вы приобрели книгу толкования карт Таро, то не думайте, что вы с легкостью справитесь с этой задачей. Только настоящим профессионалам и чувствительным людям удается освоить мастерство гадания на Таро.

3 .Для того чтобы узнать, как гадать на Таро, вы должны запомнить - к вашей колоде не должны прикасаться чужие руки. Ваши карты должны чувствовать только вашу энергетику. Для этого их необходимо напитать вашей энергией. Если вы купили колоду, не торопитесь сразу же раскладывать карты. Возьмите в руки первую из 78 карт и внимательно всмотритесь в нее, положите свою ладонь, потрогайте карту. Какие эмоции она у вас вызывает? Какие мысли? После этого уберите колоду в специальную шкатулку. У ваших карт должно быть свое место. Чтобы освоить технику, которая подскажет, как гадать на Таро, вы должны с уважением относиться к колоде, класть ее только в специальную шкатулку, не оставлять в общедоступных местах. Каждый день посвятите изучению одной карты. Записывайте свои впечатления, если не в силах их запомнить.

4.Чтобы понять, как гадать на Таро, необходимо помнить еще одно правило - все карты должны находиться в строгом порядке, от 1 до 78, а не в разброс, лицом вверх. Карты Таро не терпят пренебрежительного отношения к себе.

5 До того, как гадать на Таро выберите укромное место. Там должна быть уютная обстановка, и при этом никто не должен вам мешать.

6.Если вы хотите понять, как гадать на Таро, то научитесь прислушиваться к своему внутреннему голосу, развивайте интуицию. Только чувствительный человек сможет познать истинный смысл предсказаний карт Таро. Кроме того, человек, который взялся за предсказание при помощи Таро, должен быть беспристрастным, уметь отстраняться и видеть не то, что хочется, а то, как есть на самом деле.

7.Помните, что взяв в руки карты Таро, вся ответственность за предсказания ляжет полностью на вас. Поэтому вы должны осознавать всю серьезность своих предсказаний. И выступать не проповедником, а проводником от карт Таро, раскрывая их смысл, а не давать свою интерпретацию увиденному.

8.Еще одно важное правило, которое нужно знать до того, как гадать на Таро. Колода этих магических карт не предназначена для игр и развлечений. Вы должны со всей серьезностью относиться к ним. Не следует использовать карты Таро, чтобы кому-то что-то доказать.

9.Выберите в колоде запрещающую гадать карту. Это может быть Шут или Маг. Перед тем, как приступить к гаданию, тщательно перетасуйте колоду. Затем сдвиньте ее и посмотрите. Если последней картой оказалась запрещающая, то гадать не стоит.

10.Следует помнить, что нельзя гадать в религиозные праздники и по воскресеньям. В эти дни лучше ничего не делать.

11.Для того чтобы понять, как гадать на Таро, следует освоить несколько раскладов. Начинайте с самых простых, учитесь правильно задавать вопросы. Чтобы правильно интерпретировать расклад, необходимо не только основываться на том, что та или иная карта означает, но и руководствоваться интуицией. Не лишними станут знания по психологии.

12.Перед тем, как вы решитесь гадать на Таро, подумайте, справитесь ли вы с этой задачей, сможете ли правильно растолковать значения карт. Помните, что на вас ляжет большая ответственность за предсказания. Если вам хочется узнать свое будущее или получить ответы на вопросы, может вам лучше обратиться к профессионалам, которые имеют огромный опыт в таких делах. Примером таких специалистов могут стать сотрудники Колизео, которые знакомы с гаданием на картах Таро не понаслышке, и являются истинными профессионалами в своей области.


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 936 )
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 10.08.2015 - 11:33
Сообщение #14


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33366
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 936

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3850  

Цитата(Glorija @ 10.08.2015 - 11:21) *
Я бы хотела попробовать. Только надо выянить сначала, говорят же почему-то, что гадать - грех?

. Гадание – это либо праздное любопытство, либо неразумное стремление строить свою жизнь, опираясь не на разум и Богом данную свободную волю, а на нелепый случай.
Гадание далеко не всегда невинная забава или шарлатанство. Даже самое простое предсказание может иметь страшные последствия.
Цитата
Одна восемнадцатилетняя девушка допустила, чтобы цыганка ей погадала. И та сказала, что она умрет в день, когда ей исполнится двадцать лет. Девушка поверила этим словам, и, можно себе представить, каким страхом была потом наполнена ее жизнь. Приближение дня рождения приносило ей неимоверные муки. Она начала страдать от депрессии. Сам день рождения прошел без всяких приключений, девушка осталась живой, но душевные муки оказались настолько сильными, что спустя некоторое время она стала душевнобольной и через два года умерла.


В этом-то и заключается главная опасность гадания, человек до того оказывается связанным полученной инфор­мацией, что уже не может ни о чем ином думать, она сковывает его, наполняет страхом, парализует волю. То, во что человек вдруг поверил, становится в его жизни реальностью.
Предсказанное будущее проявляется как непомерная ду­шевная ноша, снести которую по силам далеко не каждому.

Ну а если вы хотите научиться гадать, то вначале задайте себе вопрос, Кто дал вам право играть роль Бога в судьбе человека и предсказывать его будущее?


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 936 )
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Glorija
сообщение 10.08.2015 - 11:43
Сообщение #15


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3052
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25715

Награды: 24
Подарки: 164

Пол: ?


Репутация:   859  

Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 10.08.2015 - 10:43) *
...Кто дал вам право играть роль Бога в судьбе человека и предсказывать его будущее?[/b]


Чертя, а ты себе как на этот вопрос ответила?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 164 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Бульбаш




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Маугли
сообщение 10.08.2015 - 11:44
Сообщение #16


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25197
Регистрация: 17.03.2015
Пользователь №: 84983

Награды: 148
Подарки: 1035

Имя: Родик
Пол: ?


Репутация:   3472  

Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 10.08.2015 - 11:43) *
Ну а если вы хотите научиться гадать, то вначале задайте себе вопрос, Кто дал вам право играть роль Бога в судьбе человека и предсказывать его будущее?

Поэтому гадать нужно исключительно себе .

Меня интересует вопрос с правильной интерпретацией сочетания карт.
Есть какие-то особенности, или для каждого это индивидуально?

Сообщение отредактировал Маугли - 10.08.2015 - 11:45


--------------------
Вы были в маске, но под ней
Заметил я игру страстей.
Как много видится сквозь тон,
Но кто влюблен, всегда смешон.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1035 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Любопытная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 10.08.2015 - 11:48
Сообщение #17


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33366
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 936

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3850  

Цитата(Glorija @ 10.08.2015 - 11:53) *
Чертя, а ты себе как на этот вопрос ответила?

а я и не отвечала. За меня это делают мои кверенты, когда умоляют сделать расклад, А я как слабый человек не могу им в этом отказать. Но всегда стараюсь сгладить острые углы и предлагая исход той или иной ситуации всегда говорю, "все зависит от тебя самой, если ты поступишь так..то будет вот так, а если сделаешь так- все пойдет по другому. Т.е. я оставляю право выбора за человеком. Просто подсказывая немного ему. А не предрекая ему судьбу.


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 936 )
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Glorija
сообщение 10.08.2015 - 11:49
Сообщение #18


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3052
Регистрация: 5.03.2009
Пользователь №: 25715

Награды: 24
Подарки: 164

Пол: ?


Репутация:   859  

Цитата(Маугли @ 10.08.2015 - 10:54) *
Поэтому гадать нужно исключительно себе .


А себе - не грех? bw.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 164 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Бульбаш




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 10.08.2015 - 11:55
Сообщение #19


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33366
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 936

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3850  

Цитата(Маугли @ 10.08.2015 - 11:54) *
Меня интересует вопрос с правильной интерпретацией сочетания карт.
Есть какие-то особенности, или для каждого это индивидуально?

Маугли я думаю карты нам только дают ту или иную подсказку, а вот толковать их нужно строго по ситуации и подходя к каждому индивидуально.
Но если выпадает хорошая карта- то для любого клиента это хороший конец его дела, а если выпадает например смерть. То тут тоже дело может ограничиться всего лишь тяжелой болезнью у одного, смертью какого то далекого или близкого родственника у другого, ну и иногда смертью самого клиента. Вот видишь казалась бы одна и та же карта, а сколько вариантов.

Цитата(Glorija @ 10.08.2015 - 11:59) *
А себе - не грех?

Глория и себе, ведь гадая например себе, я же не исключение какое то. А такой же человек как и все.
Слышала, что себе гадать - мы прогадываем свою судьбу.


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 936 )
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Маугли
сообщение 10.08.2015 - 11:57
Сообщение #20


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25197
Регистрация: 17.03.2015
Пользователь №: 84983

Награды: 148
Подарки: 1035

Имя: Родик
Пол: ?


Репутация:   3472  

Цитата(Glorija @ 10.08.2015 - 11:59) *
А себе - не грех? bw.gif


Не знаю. Я экспериментирую только на себе.
Если меня интересует вопрос, я на него делаю расклад.
Использую самые простые.


--------------------
Вы были в маске, но под ней
Заметил я игру страстей.
Как много видится сквозь тон,
Но кто влюблен, всегда смешон.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1035 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): Любопытная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

31 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 8:49