IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Аксессуары
Пастор
сообщение 13.12.2012 - 15:27
Сообщение #1


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17

Пол: М


Репутация:   127  

[Kickstarter] HiLO Lens. Перископ для iOS-устройств




В последнее время усилилась активность производителей всяческих объективов для смартфонов от Apple. Есть как более-менее разумные предложения, так и совсем монструозные и непонятные. Совсем скоро, если все пойдет хорошо, на рынке обещает появиться еще один игрок под именем HiLO Lens.

Технически данный аксессуар объективом является, но фактически же непосредственно на качество снимков он влияния не оказывает. HiLO Lens прежде всего служит заменой поворотному экрану, который значительно облегчает процесс съемки на многих более серьезных камерах.

С использованием данной оптической системы вы сможете запечатлеть не только то, что находится непосредственно перед вашим смартфоном, но и сверху, снизу и по сторонам, поворачивая одну лишь линзу. Само устройство при этом будет ориентировано привычным образом, а вы будете избавлены от необходимости выполнения акробатических этюдов. Это может быть полезно, например, при съемке высоких объектов – зданий, деревьев и тому подобного, а также низких, скажем, вашего любимого кота, валяющегося на полу.

Пример паттерна использования HiLO Lens


Стоит отметить, что HiLO Lens может заменить не только поворотный дисплей, но и штатив. В связи с тем, что направление съемки можно задавать положением линзы, зачастую вы просто сможете положить iPhone на любую ровную поверхность и фотографировать без опасений «смазать» кадр.

HiLO Lens представляет из себя систему из трех линз и призмы, которая и помогает вам заглянуть за угол. Создателями аксессуара было принято решение отказаться от использования зеркала, чтобы уменьшить размеры и сделать объектив более элегантным. Все стеклянные компоненты заключены в алюминиевый корпус, изготавливаемый с высокой точностью. Прежде всего именно из-за принятых инженерных решений стоимость гаджета достаточно высока – $6о.

При разработке данных линз ориентировались в первую очередь на совместимость с iPhone 4/4S, однако предполагается внесение в конструкцию некоторых корректировок, чтобы аксессуар более качественно контактировал с iPhone 5. Возможность работы с iPad также предусмотрена, но из-за отличий в геометрии корпуса с планшетом необходимо использовать специальный адаптер. Для закрепления аксессуара достаточно просто «прилепить» его на заднюю стенку смартфона. С одной стороны, это избавляет вас от необходимости использования специального чехла-переходника, но с другой – если вы носите iPhone в кейсе, его, скорее всего, придется снять.

Конструктивные особенности аксессуара таковы, что необходимо производить отзеркаливание изображений, чтобы они соответствовали тому, что мы фактически видим. Именно для этой цели будет выпущено специальное бесплатное приложение-камера, которое также позволит устанавливать таймер спуска затвора.


--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пастор
сообщение 13.12.2012 - 15:32
Сообщение #2


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17

Пол: М


Репутация:   127  

BookBook для iPhone 5




Стильный американский производитель аксессуаров Twelve South начал продажи чехла BookBook для iPhone 5. Аксессуар будет не только защищать смартфон, но и вполне может заменить собой бумажник.

Главная "фишка" чехла - в сложенном виде он напоминает старинную книгу из кожи. Выглядит стильно и очень оригинально. С внутренней стороны чехла предусмотрены специальные карманы, позволяющие носить с собой наличные, банковские карты и визитки. Чехол жесткий, с укрепленной обложкой и переплетом, внутри мягкий, приятный на ощупь. Он не мешает заряжать или синхронизировать смартфон с компьютером, открывает доступ ко всем интерфейсам устройства, включая разъем для наушников, заднюю камеру и микрофон.

Twelve South сделали простой и верный шаг: оставили хорошее старое и просто выпустили модель для iPhone 5, лишь немного изменив ее. Cовершать звонки в чехле BookBook очень просто – нужно всего лишь откинуть верхнюю часть обложки. Сделан из натуральной кожи. BookBook - может, и не самый практичный вариант защиты вашего телефона, но достойных аналогов не имеет.

Чехол продается на на официальном сайте Twelve South по цене $59.99.


--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пастор
сообщение 13.12.2012 - 15:33
Сообщение #3


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17

Пол: М


Репутация:   127  

[Kickstarter] Projecteo. Миниатюрный проектор для Instagram-фотографий





Очередной проект на Kickstarter под названием Projecteo возвращает нас во времена магнитофонов и компакт-кассет с подписями, аккуратно выведенными шариковой ручкой. Только вместо магнитофона — маленький проектор, который будет показывать ваши Instagram-снимки с помощью крохотных картриджей.

Идея Projecteo состоит в том, чтобы перенести фотографии из любимой фотосоциальной сети в реальную жизнь и поделиться ими со своими друзьями. Для демонстрирования снимков понадобится крохотный проектор с батарейкой на восемь часов и достаточно мощной для его размеров подсветкой. В специальное отверстие в верхней части корпуса вставляется специальный пластиковый картридж, на котором находятся девять фотографий. Выключаем свет, наводим объектив проектора на стену, жмём на красную кнопку и разглядываем собственные снимки из Instagram, прокручивая по кругу картридж.


Кассеты с 35-миллиметровой плёнкой нужно будет докупать дополнительно, стоимость на них сейчас неизвестна. Для заказа такого картриджа с девятью фотографиями нужно будет использовать специальное приложение для iPhone из App Store, которое позволит выбрать снимки и отправить их на печать. Потом из всех этих кассет можно сформировать фотобиблиотеки и вспоминать самые яркие моменты жизни вместе с друзьями или семьей.

Стоимость одного проектора Projecteo и одного картриджа с фотографиями — 25 американских долларов. Заплатив эту сравнительно небольшую сумму денег, вы получите собственный Instagram-проектор сразу после новогодних праздников. Проект Бэнджамина Рэдфорда уже набрал почти $40000 вместо запрашиваемых 18 тысяч, так что в запуске конвейерного производства уже никто не сомневается.


--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пастор
сообщение 13.12.2012 - 15:40
Сообщение #4


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17

Пол: М


Репутация:   127  

Hi-Call. Перчатки с Bluetooth




Который день за окном стоит минусовая температура, пора доставать из шкафа перчатки. Не простые, а «говорящие».
Идеально было бы держать руки в тепле, разговаривать с собеседником и при этом не доставать айфон из кармана. Легко.

Итальянские дизайнеры из фирмы Hi-Fun предложили простое решение, о котором раньше почему-то мало кто додумался. Они встроили bluetooth-гарнитуру в кончики пальцев перчаток Hi-Call. Теперь можно говорить по телефону распальцовкой а-ля «новый русский».

Динамик расположен на большом пальце, а микрофон – на мизинце. Для получения звонка достаточно прижать к кисти зеленый кружок кнопки вызова. В первое время на вас будут оборачиваться. Возможно, что кто-то даже подскользнется на улице, но не забивайте свою голову такими мелочами. Главное, что вы чувствуете себя прекрасно, руки в тепле, кремом от сухости потом мазать не надо и все такое.

Перчатки заряжаются через разъем micro USB. Получасовой зарядки хватает на целый день. Синхронизация с айфоном происходит как с любым другим bluetooth-устройством. Пароль 1234.


Хороший, приятный аксессуар со своими плюсами и минусами.

Плюсы:
– Руки находятся в тепле;
– Если что, то правая перчатка является сенсорной;
– Держать айфон в руках не требуется.

Минусы:
– Не вздумайте стирать их в воде!!!


--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пастор
сообщение 13.12.2012 - 17:29
Сообщение #5


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17

Пол: М


Репутация:   127  

Кожаные перчатки для ёмкостных экранов




Плюсы ёмкостных экранов в смартфонах теряются в никуда, стоит выйти с такими устройствами на мороз. Гениально простая система набора номера носом подходит не всем и далеко не во всех ситуациях. А снимать перчатки каждый раз, чтобы ответить на звонок — лень и вообще. На данный момент популярностью пользуются перчатки для iPhone из мягкой ткани. Но любителям кожи и классики не стоит отчаиваться: на рынке уже появились первые кожаные перчатки для iPhone.

Компания Mujjo представила и начала продавать перчатки из натуральной кожи, которые идеально работают с ёмкостными сенсорными экранами — теми, что Apple испокон веков ставит на iPhone, iPad и iPod Touch. Над описанием товара пыжились лучшие маркетологи:
Цитата
Сделанные из самой лучшей эфиопской овчины, перчатки были созданы с нуля, чтобы стать совместимыми с сенсорными экранами. Мягкая кожа сохраняет тепло и отличается прочностью, достойной качества материала. Современный, сбалансированный и элегантный дизайн, совмещённый с беспрецедентным взаимодействием с экранами, делают эти перчатки по-настоящему уникальными. Особая обработка делает кожу перчаток ветро-, земле- и водозащитной, а также имеет отличные противомикробные качества.


Mujjo заявляет, что использовала нанотехнологии (!), чтобы добиться от перчаток токопроводящих качеств, аналогичных коже человека. Между рукой и внешним слоем перчаток удалось разместить мягкую шерстяную подкладку, не испортив функциональность аксессуара. Думаю, многие из читателей уже догадались, что такие перчатки будут стоить по-настоящему дорого. Всё действительно так: одна пара стоит 130 евро — в районе пяти с лишним тысяч рублей. Поставки начнутся 12 декабря. Целевая аудитория, ау?


--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пастор
сообщение 1.01.2013 - 0:26
Сообщение #6


Goddess Bunny
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2564
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8842
Из: Екатеринбург

Награды: 8
Подарки: 17

Пол: М


Репутация:   127  

Запонки в форме iPhone для всех фанатов Apple
Запонки – прекрасный аксессуар для любого мужчины вне зависимости от его профессии. Впрочем, желающие подчеркнуть с помощью этих маленьких украшений свою принадлежность к Apple-сообществу легко могут себе это позволить. Как и те, кто хочет стать обладателем красивого мужского аксессуара.
Сейчас выпускают множество запонок разной формы, разрисованных полосками, фигурками, точечками или инкрустированных стразами. Но для всех ценителей Apple предлагается версия в виде смартфона iPhone. С этим аксессуаром вы точно не прогадаете. Такой вариант отлично сочетается с красивым элегантным стилем, который подразумевает рубашка под запонки.
Фигурные запонки в форме iPhone выглядят достойно и очень мило. Их можно одеть на встречу, не опасаясь, что на вас косо посмотрят или упрекнут в отсутствии вкуса. Тем более, что сейчас приобрести их можно со скидкой 63% – всего за 29,99 долларов.


--------------------
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мои друзья - аморальные ублюдки! Но я люблю их не за это...
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет ©

Ничто не предвещало беды - кот спал в кресле, мухи совокуплялись на отвесных поверхностях, я ел борщ...©

Если вас положили в воду и начали размешивать, знайте – вас разводят! ©
бНОПНЯ вЭлкам for great justice frequently asked questions

От нефиг делать, на досуге, слова рифмую я друг с другом. Вчера, в подъезде, слово бал - я феерично станцевал © Пастор

*”``”*°•. ۞☯Церковная лавка☯۞.•°*”`”*°•.
Такие парни, как я, на футбол без бензопилы и канистры бензина не ходят - не интересно.©

Сколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): львица
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 22:55