IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Обломай соперницу грамотно!
Ускользающая
сообщение 21.07.2008 - 1:10
Сообщение #1


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 554
Регистрация: 30.06.2008
Пользователь №: 20376

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   115  

Нашла интересную статейку.
"Если вы узнали, что любовницей вашего супруга является жена одного из ваших общих друзей, дальняя родственница, подруга, соседка, - в общем, кто-то из вашего окружения (а именно эти женщины чаще всего и становятся разлучницами), то не стоит немедленно бежать к ней, чтобы выцарапать "этой стерве" глаза.
Спокойствие, хладнокровие, сдержанность, чувство собственного достоинства и юмор. И никакого криминала!
А ваш супруг (бой-френд) - увы! - тоже не ангел с крылышками. Он тоже причинил вам огорчения, а может быть, и заставил тяжело страдать. Так что и его не мешает проучить. Как известно, за все в жизни приходится платить.

В качестве легкой разминки, чтобы попрактиковаться и посмотреть, насколько у вас получится держаться хладнокровно и с достоинством, можете в присутствии вашего мужа и при большом стечении публики попробовать таким образом "подколоть" соперницу: "Ты сегодня плохо выглядишь, наверное, устала и не выспалась?", или "Чудненько выглядишь, полнота тебе идет, даже морщины почти разгладились", или "У меня остались платья со времен, когда я ходила беременной, загляни ко мне как-нибудь, может быть, они теперь тебе в самый раз", или "Зря ты изнуряешь себя клизмами и слабительными, бросай ты эту диету - у тебя очень испортился цвет лица", - и прочее в том же духе.

А если соперница хорошо выглядит и посматривает на вас с чувством превосходства, загляните ей в лицо с самым участливым видом и проникновенным голосом скажите: "Ты выглядишь такой несчастной... У тебя что-то случилось?"

Можно подарить ей дезодорант, сказав (чтобы услышал и ваш супруг или МЧ): "Замечательное средство - напрочь отбивает запах пота. Тебе очень пригодится", или крем от морщин и отеков, сопроводив подарок сочувственной улыбкой: "Уже пора последить за своей внешностью, дорогая. Сама понимаешь - не девочка...", или упаковку мятных пастилок: "Знаешь, реклама не врет, эти пастилки и в самом деле отбивают неприятный запах изо рта...", или средство от облысения со словами: " Похоже, у тебя очень сильно поредели волосы. Бойся проплешин. А если не хочешь совсем облысеть, втирай лосьон в кожу головы перед каждым мытьем и тогда сохранишь хотя бы что-то из того, что осталось", или парик, сопроводив его "неподдельным сочувствием" по поводу ее "катастрофического облысения".
Все это даст вам некоторое моральное удовлетворение и позволит проверить свое чувство юмора и самообладание - сможете ли вы держаться в присутствии подруги-соперницы как ни в чем ни бывало."

Обломать профессионально:
"Вспомните всех бывших любовников соперницы или хотя бы знакомых, коллег, сокурсников, соседей мужского пола, с которыми у нее когда-то были теплые отношения, расспросите ваших подруг, общих знакомых, с кем у нее раньше были любовные интрижки.

При встрече с невинным видом в присутствии своего мужа (МЧ) спросите ее: "На днях видела тебя с Аликом (Сашей, Петей, Борей), ты опять стала с ним встречаться?" Если она станет возмущаться и уверять, что не видела Алика уже пять лет, то тем самым подтвердит, что он действительно был в ее жизни.
Развивайте эту тему дальше: "Дорогая, я не могла ошибиться! Его трудно с кем-то спутать - такой сексапильный красавчик и настоящий джентльмен! Только Алик всегда был с тобой галантен, а остальные мужики вели себя, как свиньи (не имеет ровным счетом никакого значения, как вели себя с ней мужчины и были ли они в ее жизни; сплетня хороша тем, что не требует подтверждения, - чем больше опровержений со стороны виновницы, тем лучше)

Этой милой женской местью вы убьете сразу трех зайцев:

во-первых, заденете мужское самолюбие своего супруга, обрисовав мнимого соперника с самой лестной стороны, в сравнении с которым он явно проигрывает;

во-вторых, заставите его мучиться ревностью (ведь в мести самое главное - заставить обидчика испытывать те же чувства, что и вы, пусть ваш муж тоже почувствует себя униженным и обманутым);

в-третьих, внесете раздор между любовниками.
Пусть теперь выясняют отношения. Вашей сопернице предстоит хорошенькая сцена, и вряд ли ее оправдания будут приняты во внимание.

Есть немалый шанс, что таким образом вы избавитесь от соперницы, - мужчины очень не любят носить ветвистое украшение на голове и быть всеобщим посмешищем."

Поступили бы вы так же со своими соперницами? Или вы предпочитаете их вообще не трогать от греха подальше... А может быть у вас есть свои способы обломать соперницу, да покруче? ad.gif


--------------------
~~~~~~~~~~
Не привыкай,
Не спи, когда усну:
Горюй, тревожься, радуйся, печалься! -
А то и не заметишь, ускользну
Без знака и следа,
как солнца луч сквозь пальцы.
~~~~~~~~~~~


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
14 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
Ускользающая
сообщение 26.07.2008 - 1:02
Сообщение #2


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 554
Регистрация: 30.06.2008
Пользователь №: 20376

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   115  

Ну и что все молчат? ag.gif Лень читать или неужели все такие добрые, что оставляют соперниц в живых? ad.gif

Я вот предпочитаю растоптать ее интеллектуально)) Когда она становится жалким зрелищем, я теряю к ней интерес) ab.gif


--------------------
~~~~~~~~~~
Не привыкай,
Не спи, когда усну:
Горюй, тревожься, радуйся, печалься! -
А то и не заметишь, ускользну
Без знака и следа,
как солнца луч сквозь пальцы.
~~~~~~~~~~~


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 26.07.2008 - 10:21
Сообщение #3


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Наверное, просто многие не трогают соперниц и прощаются со своими МЧ (с мужьями сложнее). Замужем еще не была, но для мня измена МЧ - крест на отношениях. И по-крайней мере еще никто не изменял, так что не мстила =)


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Milissa
сообщение 26.07.2008 - 11:00
Сообщение #4


☜♡☞ Olympia ☜♡☞
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 12000
Регистрация: 1.02.2008
Пользователь №: 14931

Награды: 146
Подарки: 293

Пол: Ж


Репутация:   6005  

Цитата(Foxik @ 26.07.2008 - 11:21) *
но для мня измена МЧ - крест на отношениях.

Вот и для меня также. smile28.gif


--------------------
... а ты сделай стук своего сердца громче и живи так, как чувствуешь...(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 293 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Радость




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ускользающая
сообщение 26.07.2008 - 23:00
Сообщение #5


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 554
Регистрация: 30.06.2008
Пользователь №: 20376

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   115  

То есть вот так легко и непринужденно отдаете своего парня другой? А побороться?? ag.gif


--------------------
~~~~~~~~~~
Не привыкай,
Не спи, когда усну:
Горюй, тревожься, радуйся, печалься! -
А то и не заметишь, ускользну
Без знака и следа,
как солнца луч сквозь пальцы.
~~~~~~~~~~~


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ёкай
сообщение 27.07.2008 - 10:48
Сообщение #6


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 26.07.2008
Пользователь №: 21019

Награды: 3
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   79  

ну нахирь такого молодого человека..бороться?...да, даже и слегка напрягаться не стану ради такого #@вна (извиняюс)..нам таких "верных и преданных" не надь! бо неверность как правило носит хронический характер, и что же это за жизнь с ним получится - только и успевай соперниц обламывать? "и вечный бой, покой нам только снится"...да особо то и не хочется, противно знаете ли.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 27.07.2008 - 14:07
Сообщение #7


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Ускользающая @ 27.07.2008 - 0:00) *
То есть вот так легко и непринужденно отдаете своего парня другой? А побороться?? ag.gif

А зачем мне такой нужен? Извини, но если он пошел уже налево один раз, то что его остановит во 2-ой и 3-ий? Измена - сигнал к тому, что в отношениях проблемы и он не стал обсуждать их со мной, а отправился ***** с "прекрасной незнакомкой". И смысл держать у юбки слабака, неспособного решать проблемы?


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
о_О
сообщение 28.07.2008 - 10:19
Сообщение #8


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 24.07.2008
Пользователь №: 20941
Из: Брянск

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: l'oiselet
Пол: Ж


Репутация:   20  

Если измена просто физическая- то можно на нее закрыть глаза )
А если нет... Либо "останемся друзьями", чтобы не показать, что меня это задело, либо пожизненный бан )


--------------------
Когда я вырасту, я хочу спозаранку ходить по аду и орать каждому в ухо: "НЕ СПИ, ЗАМЕРЗНЕШЬ!!!" (с) Заяц Пц )


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Milissa
сообщение 28.07.2008 - 14:56
Сообщение #9


☜♡☞ Olympia ☜♡☞
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 12000
Регистрация: 1.02.2008
Пользователь №: 14931

Награды: 146
Подарки: 293

Пол: Ж


Репутация:   6005  

Цитата(Ускользающая @ 27.07.2008 - 0:00) *
То есть вот так легко и непринужденно отдаете своего парня другой? ag.gif

Я знаю себя. И знаю, как мне тяжело будет жить с мыслью о том, что ОН мне изменил. В конце концов, эта мысль начнёт разрушать меня изнутри. И ни к чему хорошему это не приведёт. Я измен и предательств не прощаю. НИКОГДА!!! Люди, которым я дорога, отлично об этом знают))


--------------------
... а ты сделай стук своего сердца громче и живи так, как чувствуешь...(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 293 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Радость




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Barbie Girl
сообщение 31.07.2008 - 9:16
Сообщение #10


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 102
Регистрация: 24.07.2008
Пользователь №: 20947

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Олеся
Пол: Ж


Репутация:   10  

увы, никогда не понимала всяких вендетт, актов мести и тп..
равнодушие и игнорирование - самое лучше в данной ситуации.

тем более, б/у уже не нужен, никогда бы не смогла доверять такому человеку уже. а нет доверия - нет духовной близости.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

14 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 19:45